IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Немного о предстоящих изменениях
 Zoran
post 04:13, 13 March 2011
Post #1


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Довайповая система начисления ПР полностью настроена на новую систему ПВП, и будет использоваться практически во всех случаях.

Лут теперь не будет падать только в одном случае: если чар не выше 20 уровня, не оказывая сопротивления, погибает на своей территории, от рук врага(-ов) выше уровнем не менее чем в 2 раза(с учетом стороннего бафа). При этом потеря опыта, наоборот, будет выше - примерно как при смерти от моба.

ПВП внутри фракции пофикшено несколько по другому принципу - лут будет падать(кроме случая описаного выше), но штрафы ПР за убийство = 20+, и кроме того, если агрессор погибает от рук своих же не агрессоров(КП, ЧИ, просто игроков), получает опять же штраф по ПР 10+ и теряет опыт в 3 раза больше чем в обычном ПВП.

ПС
Описывать все детали системы ПВП реально сложно, проще ответить на самые актуальные вопросы.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 04:16, 13 March 2011
Post #2


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Если все будет реализовано именно так и без сурьезных багов то такая система мне по нраву!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 04:40, 13 March 2011
Post #3


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



А зеленые игроки будут?
Можно сделать крафтра зеленым?

Добавлено: Просто спросила есть халява или нет)
Я бы например крафтера и так бы не убила

This post has been edited by baalla: 05:01, 13 March 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 04:49, 13 March 2011
Post #4


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (-Yamert- @ 02:16, 13 March 2011) *
Если все будет реализовано именно так и без сурьезных багов то такая система мне по нраву!

+1

QUOTE (baalla @ 02:40, 13 March 2011) *
Можно сделать крафтра зеленым?

Нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 04:50, 13 March 2011
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



я удивляюсь тому, что в этот вайп невероятно много говорят о зеленых, хотя мало кто может вспомнить, когда мы на сиале видели последнего зеленого.
зеленый крафтер? здрасти, приехали...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 04:51, 13 March 2011
Post #6




Guests






QUOTE (baalla @ 04:40, 13 March 2011) *
Можно сделать крафтра зеленым?


Как же меня умиляют подобные вопросы smile.gif . Теперь я понимаю, что имел в виду ДаркСет когда говорил, о розовых хомячках
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 06:29, 13 March 2011
Post #7




Guests






QUOTE (hhhmmmn @ 04:50, 13 March 2011) *
я удивляюсь тому, что в этот вайп невероятно много говорят о зеленых, хотя мало кто может вспомнить, когда мы на сиале видели последнего зеленого.
зеленый крафтер? здрасти, приехали...


Если мне не изменяет память последними двумя зелеными персонажами была Лошадка Аделькина и примерно в тоже время персонаж Флэр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:30, 13 March 2011
Post #8




Guests






QUOTE
Лут теперь не будет падать только в одном случае: если чар не выше 20 уровня, не оказывая сопротивления, погибает на своей территории, от рук врага(-ов) выше уровнем не менее чем в 2 раза(с учетом стороннего бафа). При этом потеря опыта, наоборот, будет выше - примерно как при смерти от моба.

я нахожу это странным. То-есть если прийти на территорию противника и кого-нибудь отньюбокильничать, он даже не оказывая сопротивления потеряет кучу опыта? Ладно, он не потеряет лут, но напомню Феаранов, которые киляли нубов не ради лута, а делали это на каче даже в крысятнике по чисто идеологическим соображениям - валить врагов пока маленькие. Получается что валить врагов пока маленькие чтобы в их ньюбских душонках росло разочарование в мире теперь еще выгоднее? А теперь представим что это был клер или сорк с коэфициентом 0.5.

QUOTE
кроме того, если агрессор погибает от рук своих же не агрессоров(КП, ЧИ, просто игроков), получает опять же штраф по ПР 10+ и теряет опыт в 3 раза больше чем в обычном ПВП.

а что в этом случае ждет убивших его не агрессоров?


Вообще я думаю как бы сложно это ни было, а описание нужно. Не можешь описать по людски для широкого круга - опиши для меня своими словами или если это есть в одном скрипте, каком-то внешнем вызывающем внутренности - дай мне его, я попробую понять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 14:49, 13 March 2011
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Zoran @ 03:13, 13 March 2011) *
ПВП внутри фракции пофикшено несколько по другому принципу - лут будет падать(кроме случая описаного выше), но штрафы ПР за убийство = 20+, и кроме того, если агрессор погибает от рук своих же не агрессоров(КП, ЧИ, просто игроков), получает опять же штраф по ПР 10+ и теряет опыт в 3 раза больше чем в обычном ПВП.

позвольте спросить еще раз
вор полутал нуба, умершего на мобах
что будет, если мы захотим настучать вору (не агрессору) и вернуть с его поганого тела ( smile.gif ) лут нубу?

собственно, вопрос почти аналогичен вопросу ДаркСета

заранее спасибо за ответ smile.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 14:57, 13 March 2011
Post #10




Guests






Мне кажется система напоминает систему боевок в других онлайн играх, можно взять к примеру Л2. Там если нубокилер убивает все, что движется, нубы никто ничего не теряет, но если убить нубокилера с него посыпятся вещи. Если же человек нападает на другого, его ник подсвечивается другим цветом, при дуэли оба соответственно становятся фиолетовыми. Умеревший теряет только опыт, ну это в других играх.
В Сиале я думаю сделают, чтоб лут падал.

У меня другой вопрос. При подобных раскладах, интересный момент если сделать сборку артефакта к примеру только на противоположной территории. И только в солнечное время реального время, чтоб нужно было рисковать, я самневаюсь, что игроки синей фракции позволят зайти красным на свою территорию безнаказанными..)

И еще один вопрос. Починят ли символ смирения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 15:02, 13 March 2011
Post #11


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Zoran @ 05:13, 13 March 2011) *
ПВП внутри фракции пофикшено несколько по другому принципу - лут будет падать(кроме случая описаного выше), но штрафы ПР за убийство = 20+, и кроме того, если агрессор погибает от рук своих же не агрессоров(КП, ЧИ, просто игроков), получает опять же штраф по ПР 10+ и теряет опыт в 3 раза больше чем в обычном ПВП.


По мне дак это перебор. Конфликтов среди игроков одной фракции было то не много, а теперь и вовсе не будет. В кп работы не будет, "охотники за чужими трофеями" получат доп защиту. Я бы предложил за убийство своего -5пр, за убийство своего агрессора +5 пр. Опыт теряется х1. Лут выпадает всегда. И все почти останется как было, а было мне кажется хорошо, только будут задействованы и ранги и агрессоры.
Только с агрессией нужно подумать, потому что пол Валеостра агрессами чисто случайно бегают. Опять "крысы" начнуть подставляться и с чистой совестью убивать агрессора. Хотябы чтоб получить агрессора на 8 часов, нужно убить своего. Ну или спалиться с воровством по полной

This post has been edited by Hede: 15:05, 13 March 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 15:08, 13 March 2011
Post #12




Guests






Это у красных никогда не было конфликтов среди одной фракции..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 15:14, 13 March 2011
Post #13


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Меня волнует вопрос починили ли систему когда ты оббафал чудака , чудак убил равного и стал агресором и соответственно бафер становится им же?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 15:22, 13 March 2011
Post #14




Guests






Еще просьба к администрации, чтоб тех у кого будет желание вдруг кинуть мобу трусинг или хаст становился агрессором.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 16:38, 13 March 2011
Post #15


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я думаю, тут уместно это написать: надо отключить агрессорство в депозите - там никто ничего плохого никому сделать не может, зато своих мулов я убиваю регулярно, чтобы снять с них паралич - в результате бегаю постоянно агром своей фракции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 05:41