IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как называется этот фильм...?
 Sonic
post 15:26, 19 January 2012
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..может, кто-то помнит, как называется этот фильм..?

..молодая пара хочет развестись и продать свой дом, и что бы это сделать побыстрее, они попросили всех жителей села помочь им в этом..они должны были изображать умных и добрых людей..каждому за это были обещаны деньги..но в итоге им самим так это понравилось, что они решили остаться..а жители села начали требовать с них деньги..

..это все, что я помню.. dash.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:44, 19 January 2012
Post #2




Guests






Вот по описанию я этот фильм помню, но название нет. Там еще мужик был писатель, переехали они чтобы он книгу писал, а у него все не получалось. И играл этого мужика американский комик, тот же что играл в фильме про ведьму с Николь Кидман актера. Но блин ассоциации не наталкивают на название. Нужно гуглить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 16:03, 19 January 2012
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ага..большое спасибо..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:43, 19 January 2012
Post #4




Guests






Наверное я ошибся, этот чувак - Уилл Фарелл и в его фильмографии ничего похожего. Что-ж, я пытался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:52, 19 January 2012
Post #5


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



CODE
Добрый день!

1) Подскажите, пожалуйста, название. Комедия, американская, довольно известная, из разряда "домашних". Ненова.
Сюжет  таков: у молодого писателя кризис жанра, и они с женой покупают домик в  пригороде, чтобы поближе к природе и к вдохновению. А там у них  начинаются проблемы, с соседями, с домом. Особенно ярко помню собаку  предыдущих хозяев, которая сбежала в самом начале, и периодически весь  фильм проносилась туда-сюда по саду. Почтальона помню, который все время  мимо проезжал. Ну и ближе к концу, когда они пытались продать дом и  общались с покупателями, собака выкопала в саду скелет старушки,  кажется, и бегала с рукой в зубах. В финале они подкупают всех соседей,  чтобы те изобразили идеальное Рождество для покупателей,  и так  проникаются, что передумывают продавать дом. Ну и хеппи энд, само собой.  
Кто играет, разумеется не помню вообще...
[b]Найден: Funny Farm (Забавная ферма)[/b]

Найдено после
CODE
фильм молодая пара чтобы продать дом подкупают соседей

5 ссылка

Учитесь общаться с гуглом smile.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:14, 19 January 2012
Post #6




Guests






Кто-то общается с гуглом, кто-то с людьми, каждому свое.

моя пятая ссылка на гугле по твоему запросу:
Советские 30-80х годов: Художественные фильмы:
www.divodvd.ru/index.php?categoryID=64&show_all=yesКонечно, дедушка Лодыжкин ни за что не соглашается продать Арто. Тогда собаку ...... Однажды на Новый год в Москву приезжает молодая пара, с которой они ...... Очутившись в современном доме, юная красавица влюбляется в соседа ...... Один из претендентов на главную роль 'подкупает' режиссера, ...


This post has been edited by DarkSet: 17:14, 19 January 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 23:44, 19 January 2012
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..точно..всем больше спасибо..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 16:15