IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Призывы мобилизоваться, в поддержку синевы
 kpd
post 19:39, 4 September 2013
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Не знал где темку сделать,не столь важную да и по большому счету ненужную. НО! Товарисчи синенькие, ну уж очень скучно становится,просьба не отчаиваться и мобилизовать свои силы. Я думал что игра оживится с появлением регалий,но ни как не ожидал что часа в 2-3 ночи по МСК. Все условия есть для пвп лоб в лоб,что крайне редко у нас происходит,а хотелось бы. Были у нас времена совсем недавно нас было 5 вас 15 и ниче страшного,не так дерзко,но играли. Теперь все чутка наоборот,но это временно. Айда все в по скайпам старых игроков и вперед на инсу.

Больше экшена! И давайте жить дружно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 23:24, 4 September 2013
Post #2


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



Дождемся фиксов,потом будет и пвп,если фиксы конечно будут фиксами,а не псевдофиксами.Сегодня сходили в ХС и 7 человек умерли от одного Хока с дц 81 по рефлексам и тычками по 150 почти по всем,это совсем не весело.Я надеюсь Зоран или тот, кто там занимается перетрубациями,просто отключит этот яд и тогда игра потечет в новое русло,в противном случае в скором времени инсановцам прийдется вести междуусобные войны. Дисбаланс право существенный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 23:30, 4 September 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



ну да, дц бы сделать 40 примерно. да и убрать этот читерный кнок, хотя бы на 1-2 раунда, чтоб не было имбой. еще предлагаю паладина понерфить чутка


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вильгельм
post 23:54, 4 September 2013
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE
дц 81 по рефлексам

а я раньше всегда наивно полагал, что класс сложности для того и существует, чтоб от него была возможность спастись....а тут такая цифра.
QUOTE
читерный кнок
почему сбивание с ног читерное? Это я не ассасинов защищаю, с этими то итак все ясно. Просто я всегда играл либо контактниками, либо лучником и для меня читерными являются классы сорки и клера. А что разве нет? Если еще начинать убирать что то у контактников, так это вообще что же будет...
Но касаемо ассасинов согласен, что то надо делать с этим. А если уж хочется видеть класс ассасина нереальным убийцой, то надо придумать и сделать так, чтобы этот класс не мог брать каждый желающий. Чтобы получить его было очень и очень трудно. При этом не просто соответствовать каким то требованиям по набору скиллов/фитов и т.д., а выполнить какую то сверхзадачу в игре....ну я не знаю-жить в пустыне полгода,например! biggrin.gif но это уже к разработчикам.


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 23:57, 4 September 2013
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Как это не удивительно, но тут я согласен с господами с противоположного берега. Имба она и в Африке имба, ждем фикса...

to Вильгельм

Речь идет о кноке асасина как раз, а не про воинский фит.

This post has been edited by Санфал: 23:59, 4 September 2013


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 08:24, 5 September 2013
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



То что дц большое я согласен, но, кто виноват что вы без споттера? Любой чар с глазами Хока отправит в дб за пару раундов.


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 10:59, 5 September 2013
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Мобилизация то наверно и возможна, если Хока не будет. А так нафиг надо, он же режет всю пати в одну харю под бардом, и даже думаю дело не в его умениях быть невидимым и в спотерах, а в имба ядах, без яда он безобидный букашка.

This post has been edited by Vladlen: 11:07, 5 September 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 11:27, 5 September 2013
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



фиксим яды, фиксим палов (уж слишком они жирные) и всем будет счастье


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 12:23, 5 September 2013
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



На счет палов ты не прав.Этим классом никто не играл никогда ибо совсем они были грустными,паладина вполне реально убить сорку да и любому другому воину-вму,варвару,клеру и т д.У паладина практически нет своего бафа,два плюса-это Холик и банки,которые пока начнут действовать тебя уже убить 2 раза успеют и лечат они очень медленно по 100 хитпоинтов,когда в тебя от какого-нибудь варвара-вма влетает по 350 в раунд.Паладин больше патийный персонаж,зависящий от бафов,таких как ии и тд.То,что сейчас маги без дисциплины мрут как мухи от пала-это факт,но это пока,сольно он далеко не с каждым совладает.Сейчас святоша такой,каким он должен быть,ничего лишнего.Давайте уж тогда отберем банки полного хила у вмов всяких,которые на лошади так неубиенные,тоже ничего себе фикс smile.gifИ не надо говорить,что они редко падают,у нас вон у варвара уже штук 40 в запасе есть,можно воевать вечно.Если паладина фиксить,то возвращать в то унылое состояние,в котором он был,когда лвла пала только для спасов брались.Последствия-вымерание класса вновь.Что реально нужно фиксить,так это коней и асасинов,то,что вносит неоспоримый дисбаланс в игру.Думаю ДМам и так все понятно.

This post has been edited by FROL: 13:12, 5 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 13:52, 5 September 2013
Post #10


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (D.mac @ 09:24, 5 September 2013) *
То что дц большое я согласен, но, кто виноват что вы без споттера? Любой чар с глазами Хока отправит в дб за пару раундов.

- у вас там бегает клерикс имплой ДЦ 80
- так кто вам виноват, что вы бегаете без мантий и СР-а?
:)

А вообще, главное чтобы эти фиксы прошли до того, как все уйдут играть в танки :)
Если не получается их поправить быстро(ну, например хз склько ждать Ферона, который их делал), лучше отключить их до нормального фикса полносью.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вильгельм
post 14:27, 5 September 2013
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Я мало разбираюсь в пвп, поэтому ничего не утверждаю, а скорее задаю вопросы, чтобы разобраться что к чему. И вопросов касаемо баланса назрело немало...Вот например, может ли воин пусть еще и вм сделать хоть что то сорку и клеру? Какое нибудь окаменение, замешательство, паралич или что там еще в арсенале у них есть....и все-воин остановлен, а дальше с ним можно преспокойно делать все что угодно. А вот например играл я лучником арканом был 25 лвл. Исма, когда стал красным, убивал меня каким то заклом почти с одного раза-после заклинания перс при смерти и он добивает его чем то....И дц был около 70, то есть спастись невозможно. Да лучник очень мало хп имел, но будь на его месте воин результат не изменился бы, только убийство длилось бы на пару секунд дольше. Тогда же помню на арене клер на уровень меньше убивал лучника и стоящего рядом перса такого же лвл одновременно за один закл, я уж не разбираюсь в этих заклинаниях, может имплозия какая нибудь.....ну это же вообще никуда не годится! То есть один игрок убивает другого всего лишь одним нажатием кнопочки на клавиатуре. И где тут баланс между классами? Были и другие случаи-я специально не раз заходил со знакомыми на арену....Может быть на 40ых лвл все по другому, но я в этом сильно сомневаюсь. Ну я понимаю, что вся система невервинтера такая, но раз уж заговорили про баланс, то почему никто не предлагает сделать сорков с клерами "нормальными", а не терминаторами??? Наверное, потому, что большинство ими играют...Но может я чего то и не понимаю, ведь я не учитываю лошадей и совершенно не представляю что же такого "жирного" есть в паладинах.
И еще мне не совсем понятно, в чем плюс двуручного оружия....не косы, а топора и меча, а также двойного меча. Тоже какой то дисбаланс на мой взгляд. Двуручное должно быть альтернативой одноручному. Но при взягляде на числа становится понятно, что это совсем не так. Двуручный топор 5д2 20*4 ; меч 4д3 20*4; и тут мы видим гномий топор 4д6 20*4. То есть при том, что множитель крита тот же, базовый урон выше, да еще и плюс резист элементам, да еще и плюс щит, что дает защиту и возможность садиться на лошадь....Ну как же так то а?! dash.gif Чуть менее хуже, но все же с парным оружием: двойной меч 3д8 и 3д8 19-20*3 и с другой стороны рапиры 7д2 17-20*2 и сабли 3д6 17-20*2. Что получается- немного больше урона у двоных мечей за счет базового урона и множителя против значительно большего диапазона крита и защиты, которую дают клинки.....и опять же с саблями/рапирами можно биться на коне, а с двойным мечом как я понимаю нет. Уж извините, за то, что столько настрочил, но я искренне негодую!!! biggrin.gif


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 14:36, 5 September 2013
Post #12


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Вильгельм качай сразу война, сорку и клира, а потом играй сразу с 3 компьютеров. А вообще НВН это партийная игра, лучше чтобы в пати были и ВМы, и сорки, а так же барды клиры и остальные классы, а так же люди которые умеют играть этими классами и сыгранность.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 15:02, 5 September 2013
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Вильгельм @ 15:27, 5 September 2013) *
Я мало разбираюсь в пвп, поэтому ничего не утверждаю, а скорее задаю вопросы, чтобы разобраться что к чему. И вопросов касаемо баланса назрело немало...Вот например, может ли воин пусть еще и вм сделать хоть что то сорку и клеру? Какое нибудь окаменение, замешательство, паралич или что там еще в арсенале у них есть....и все-воин остановлен, а дальше с ним можно преспокойно делать все что угодно. А вот например играл я лучником арканом был 25 лвл. Исма, когда стал красным, убивал меня каким то заклом почти с одного раза-после заклинания перс при смерти и он добивает его чем то....И дц был около 70, то есть спастись невозможно. Да лучник очень мало хп имел, но будь на его месте воин результат не изменился бы, только убийство длилось бы на пару секунд дольше. Тогда же помню на арене клер на уровень меньше убивал лучника и стоящего рядом перса такого же лвл одновременно за один закл, я уж не разбираюсь в этих заклинаниях, может имплозия какая нибудь.....ну это же вообще никуда не годится! То есть один игрок убивает другого всего лишь одним нажатием кнопочки на клавиатуре. И где тут баланс между классами? Были и другие случаи-я специально не раз заходил со знакомыми на арену....Может быть на 40ых лвл все по другому, но я в этом сильно сомневаюсь. Ну я понимаю, что вся система невервинтера такая, но раз уж заговорили про баланс, то почему никто не предлагает сделать сорков с клерами "нормальными", а не терминаторами??? Наверное, потому, что большинство ими играют...Но может я чего то и не понимаю, ведь я не учитываю лошадей и совершенно не представляю что же такого "жирного" есть в паладинах.
И еще мне не совсем понятно, в чем плюс двуручного оружия....не косы, а топора и меча, а также двойного меча. Тоже какой то дисбаланс на мой взгляд. Двуручное должно быть альтернативой одноручному. Но при взягляде на числа становится понятно, что это совсем не так. Двуручный топор 5д2 20*4 ; меч 4д3 20*4; и тут мы видим гномий топор 4д6 20*4. То есть при том, что множитель крита тот же, базовый урон выше, да еще и плюс резист элементам, да еще и плюс щит, что дает защиту и возможность садиться на лошадь....Ну как же так то а?! dash.gif Чуть менее хуже, но все же с парным оружием: двойной меч 3д8 и 3д8 19-20*3 и с другой стороны рапиры 7д2 17-20*2 и сабли 3д6 17-20*2. Что получается- немного больше урона у двоных мечей за счет базового урона и множителя против значительно большего диапазона крита и защиты, которую дают клинки.....и опять же с саблями/рапирами можно биться на коне, а с двойным мечом как я понимаю нет. Уж извините, за то, что столько настрочил, но я искренне негодую!!! biggrin.gif

Чем больше урон у оружия,тем меньше у него шанс крита.ВМа есть смысл делать на скимитар,ибо частота крита будет бешеная,соответственно в раунд будешь больше урона наносить+сможешь одеть щит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ehidna
post 15:08, 5 September 2013
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 29 Mar 2007
From: Инсанна
Member No.: 2.951


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Вильгельм @ 11:27, 5 September 2013) *
Двуручный топор 5д2 20*4 ; меч 4д3 20*4; и тут мы видим гномий топор 4д6 20*4.


Тут ошибка, у гномьего топора 2д10 17-20*2, хотели сделать ему х4 с меньшим шансом но передумали cool.gif


--------------------
"Не хватит всей тьмы Сиалы, что бы погасить свет от одной Искры" (с) Аарэн*Искра в Ночи*

Ррррааааа!!! (с) Хазид

"Даже в кромешной тьме можно разглядеть отблеск света" (с) М'Эариель *Заблудшая Искра*

Преклонитесь перед моим могуществом (с) Ха-дар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 15:10, 5 September 2013
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Не плохо было бы выложить информацию по ядам. Чтобы их правильно пофиксили. Например откуда берется 150 урона кислотой без сник атаки?
Это чисто баг или это яд с тремя сердцами но без концентрата? Я бы потестили и выложил, но я буду 40м да бог месяца через 3.

А до фиксов, не плохо было бы яды совсем отключить.


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 10:27