IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Уильям, акк. Myxobouka, альт
 R..
post 15:19, 4 July 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Во время ПВП на Хасанкорах, после того как был атакован - альтанулся из игры сразу после моей смерти. И не зашел в течении 10 минут. На Озеро уже отправлялся карательный отряд.

На сколько я помню правила - требуется зафиксировать свое присутствие в игре в течении 10 минут, после боя.



[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 04 16:02:00] Уильям : Спасение по Реакции против Заклинания : *неудача* : (1 + 42 = 43 против Класса Сложности: 50)

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 04 16:05:38] Myxobouka вышел как игрок..

Выдержка из правил:

8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

This post has been edited by R..: 15:22, 4 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 15:32, 4 July 2015
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



лич лилию не бил и в убийстве не участвовал. первая брехня.

лилия сдохла и личу ничто не угрожало. никаких карательных отрядов не было. ни от кого он не альтился. вторая брехня.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 16:00, 4 July 2015
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 16:32, 4 July 2015) *
лич лилию не бил и в убийстве не участвовал. первая брехня.

лилия сдохла и личу ничто не угрожало. никаких карательных отрядов не было. ни от кого он не альтился. вторая брехня.


Зачем ты врешь?

Чтобы окончательно заткнуть тебе рот - отвечай на вопросы да или нет. Все очень просто. Не юли, не придумывай, не уходи от ответа. Ты же честный игрок - тебе незачем придумывать правду.

По пунктам:

1. Лич гонялся за мной по всей локации, и получил Хелболл - ему был нанес урон в ПВП. То есть он прокинул инициативу и вступил в бой - это было, да\нет?

2. После я был атакован, двумя хайдерами, в следствии чего был убит - это было, да\нет?

3. Все 3 игрока Инсанны вступили в бой - да\нет?

4. После этого Уильям добил Хасанкора и вышел из игры, хотя согласно правилам должен был зафиксировать свое присутствие в течении 10 минут - да\нет?

В игре были синие хаи, которые выходили на место пришествия - но после альта Лыхо, развернулись назад.

Раз уж ты тут Тедди, вспомни ситуацию когда хайдер убежал в другую локацию и вышел из игры. Ты срезал ему за это левел. Лыхо не новичок, и знает правила. На лицо - их невыполнение и альт. Напиши он мне, против я или нет - чтобы он вышел из игры, я бы ему ответил. Но он просто альтанулся. Без каких-либо вопросов.

This post has been edited by R..: 16:03, 4 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 16:25, 4 July 2015
Post #4


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Если все так и было, как говорит Ранзар, то это и вправду похоже на альт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 16:36, 4 July 2015
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:25, 4 July 2015) *
Если все так и было, как говорит Ранзар, то это и вправду похоже на альт.

Брешет как собака.Я был с ними в пати и на скайпе,тут в скайпе говорят, тут Лилия и мы все с разных сторон начинает туда бежать,все были рядом в паре лок,так как только убили Мрака.Я на пол пути развернулся,так как сказали что лилию уже убили,а нас там некому было убивать,били онлайн пару синих хаев.У нас были Элио,я Эленеем,Уильям,Джовилар.И мы бы там все порвали в тряпки,но некого было рвать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 16:40, 4 July 2015
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
похоже на альт


лич лилию не бил. никто не мог прийти и убить лича, не было онлайн ни сразу ни потом.

обвинить в том что вышел через 3,5 минуты а не через 5 после пвп - это да. но ему ничто не угрожало. ключ работал, реколл работал, врагов не было онлайн.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 16:47, 4 July 2015
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Безумец @ 17:36, 4 July 2015) *
Брешет как собака.Я был с ними в пати и на скайпе,тут в скайпе говорят, тут Лилия и мы все с разных сторон начинает туда бежать,все были рядом в паре лок,так как только убили Мрака.Я на пол пути развернулся,так как сказали что лилию уже убили,а нас там некому было убивать,били онлайн пару синих хаев.У нас были Элио,я Эленеем,Уильям,Джовилар.И мы бы там все порвали в тряпки,но некого было рвать...


Конечно, некого рвать - Уильям то вышел из игры, и все развернулись назад biggrin.gif

Ты бы хоть читал, что я пишу.

p.S. Кстати, если не сложно, перечисли какие именно персонажи атаковали Мрака, и какие у них были классы. А то мне слабо верится что можно 3 контактниками завалить Мрака.

QUOTE
лич лилию не бил. никто не мог прийти и убить лича, не было онлайн ни сразу ни потом.

обвинить в том что вышел через 3,5 минуты а не через 5 после пвп - это да. но ему ничто не угрожало. ключ работал, реколл работал, врагов не было онлайн.


Ты знаешь, это очень удобно подстраивать свои слова, под свое виденье мира.

Но есть правила, с которыми каждый знаком. К однокнопочным братцам-акробатцам Элио и Эдхе - у меня нет никаких претензий и вопросов. Они честно отсидели свои 10 минут.

А вот Лыхо альтанулся.

И заметь - ты так и не ответил ни на один из вопрсов - а продолжаешь юлить и скулить. Хотя ДАЖЕ НА СКРИНЕ и ПО ЛОГАМ видно, что я атаковал Уильяма. Видно где он проваливает спас и получает урон. Если УЖЕ это НЕ НАЧАЛО БОЯ ,тогда я вообще не знаю, что назвать началом боя в НВН.

This post has been edited by R..: 16:52, 4 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 16:51, 4 July 2015
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Но есть правила, с которыми каждый знаком.


Ага. Тогда не выдумывай бред про карательные отряды и альты. Лыхо тупо вышел не подождав 5 минут после того как его задел хеллбол. Ни от кого он не альтился(не пытался уйти от смерти выходом из игры). И про правила - там есть еще про то, что ДМ на свой собственный взгляд решает наказать или нет. Так вот ты на этот взгляд дма как раз и пытаешься повлиять своими враками.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 16:56, 4 July 2015
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 17:51, 4 July 2015) *
Ага. Тогда не выдумывай бред про карательные отряды и альты. Лыхо тупо вышел не подождав 5 минут после того как его задел хеллбол. Ни от кого он не альтился(не пытался уйти от смерти выходом из игры). И про правила - там есть еще про то, что ДМ на свой собственный взгляд решает наказать или нет. Так вот ты на этот взгляд дма как раз и пытаешься повлиять своими враками.


Если бы я хотел повлиять на кого-либо своими враками, я бы не создавал тему на форуме - а лил бы напрямую все это в скайп Тедди.

Так ведь врать гораздо проще, чем вы постоянно и занимаетесь.

Я описал ситуацию, такой какой она была: игрок вступил в бой, после чего вышел из игры, не зафиксировав свое присутствие в ней, в течении 10 минут. Причем вышел он не дома, не в НОУПВП локе, не на шхуне. Он альтанулся посреди локации.

Я понимаю, хочется отмазать сопартийца, круговая порука, все дела но, как говорится Dura lex, sed lex.

This post has been edited by R..: 16:56, 4 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 17:01, 4 July 2015
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
игрок вступил в бой, после чего вышел из игры, не зафиксировав свое присутствие в ней, в течении 10 минут


а тыкни меня мордой в тот пункт где написано что он должен? убивать тебя он нам не помогал, урона он тебе не наносил. к убийству он вобще не причастен. угрозы ему - не было никакой.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 17:04, 4 July 2015
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 18:01, 4 July 2015) *
а тыкни меня мордой в тот пункт где написано что он должен? убивать тебя он нам не помогал, урона он тебе не наносил. к убийству он вобще не причастен. угрозы ему - не было никакой.


Почему когда тебе удобно ты начинаешь прикидываться дурачком? Ты в жизни тоже так делаешь?

Уильям не участвовал в убийстве?)

Может его еще в той локации не было? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 17:08, 4 July 2015
Post #12


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Сейчас правила таковы:

QUOTE
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


Такого не было.

QUOTE
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.


И такого не было.

На что ты жалуешься на основании правил?

QUOTE
Может его еще в той локации не было?

Класное правило! Все кто в локе где пвп - все не могут выходить!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 17:11, 4 July 2015
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 18:08, 4 July 2015) *
Класное правило! Все кто в локе где пвп - все не могут выходить!


Нет родной, из игры не могут выходить те кто вступил в бой, и те кто участвовал в убийстве персонажа. Не могут выходить в течении 10 минут.

Прямо как Лыхо!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 17:13, 4 July 2015
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



родной, где ты такое прочитал?


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 17:15, 4 July 2015
Post #15


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 18:13, 4 July 2015) *
родной, где ты такое прочитал?


Это не раз обговаривалась на форуме, и это написано в правилах! Про убийство и 10 минут. Ты же сам мне это правило кинул mad.gif mad.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 13:58