IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу проплатить комнату на 10 дней вперед, Считаете ли это полезным
Хочу проплатить комнату на 10 дней вперед
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 25
Guests cannot vote 
 Bran
post 20:53, 24 February 2016
Post #1


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Думаю многие игроки столкнулись с проблемой когда в таверне, Владелец заведения забирает деньги 1.5к вместо открытия магазина.
И вернуть деньги нельзя
И дальше по идее должна бть возможность спать, но чтото спать не поучается

Может в этом есть какие то другие бонусы например просто не доделано идолжен выдаваться ключ от комнаты?


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Elad
post 21:26, 24 February 2016
Post #2


Простолюдин

Group: Members
Posts: 22
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.419


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Светлый эльф



Идея с ключом раз в рестарт интересная, предварительно проплатив cool.gif

This post has been edited by Elad: 21:27, 24 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 03:51, 25 February 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Bran @ 16:53, 24 February 2016) *
Думаю многие игроки столкнулись с проблемой когда в таверне, Владелец заведения забирает деньги 1.5к вместо открытия магазина.
И вернуть деньги нельзя
И дальше по идее должна бть возможность спать, но чтото спать не поучается

Может в этом есть какие то другие бонусы например просто не доделано идолжен выдаваться ключ от комнаты?


Соеврешенно бессмысленный опрос на данный момент. Я просил писать в каких тавернах не дает спать. Это баг а не фича для которой надо найти альтернативу.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 09:27, 25 February 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я на пример юзаю абонемент, еще и всеми чарами, надоело покупать эти постели.Был бы рад, если бы еще на лодке сделали! wink.gif
Это же кому так сильно не угодила эти фича? Я конечно понимаю, что люди всегда чем-то не довольны,но ныть на то,что ты клацнул не читая диалог и потратил аж целых 1500 золота.....а бы сказал,но лучше промолчу.

This post has been edited by Psyh: 09:30, 25 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 10:58, 25 February 2016
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Меня больше смущает разница в цене - 131 золотой за одноразовую покупку и 1500 за десяток (мой гном негодует, это ж какая бессмысленная трата денег, которые можно было бы спустить на эль!). Плюс случается баг с отображением количества попыток (пишет 9 вместо 10, в итоге уходит в -1).
По факту, можно бы вынести это в отдельную ветку диалога и добавить еще несколько вариантов помимо 10 (50, 100 к примеру).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 12:24, 25 February 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Сэй @ 12:58, 25 February 2016) *
Меня больше смущает разница в цене - 131 золотой за одноразовую покупку и 1500 за десяток (мой гном негодует, это ж какая бессмысленная трата денег, которые можно было бы спустить на эль!). Плюс случается баг с отображением количества попыток (пишет 9 вместо 10, в итоге уходит в -1).
По факту, можно бы вынести это в отдельную ветку диалога и добавить еще несколько вариантов помимо 10 (50, 100 к примеру).

Ну да,выходит оптом дороже.Нелогично.Но меня все равно устраивает,я на много меньше трачу времени на диалог,а когда 50 человек на сервере это довольно долго....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 17:23, 25 February 2016
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Psyh @ 12:24, 25 February 2016) *
Ну да,выходит оптом дороже.Нелогично.Но меня все равно устраивает,я на много меньше трачу времени на диалог,а когда 50 человек на сервере это довольно долго....


Ну по сути 190 монет так-то не деньги, чтобы за них удавиться. Просто с точки зрения отыгрыша персонажа это меня коробит. Я бы в реальной жизни не стал платить за 10 дней в отеле большую сумму, чем если бы я оплатил 10 раз по 1 ночи.
А так, мой пост был все-таки скорее просьбой добавить варианты покупки абонемента на более длительный срок. И раз уж речь о тавернах, добавьте в продажу упаковки эля и прочего алкоголя по 10 штук happy.gif А то пока сотню бутылок купишь, уже от предыдущей порции протрезветь успеваешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Poison Dagger
post 16:13, 20 November 2018
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 204
Joined: 3 Nov 2005
From: Россия, г. Нижний Новгород
Member No.: 2.021


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Было бы удобно, если бы Королевство вынуждено было взять все гостиницы под свой контроль, чтобы квартировать Бездушных и другие отряды за счет казны, управляющих оставить тех же, оставить гостиницам возможность зарабатывать на обывателях, на пьяницах в фойе и в баре. Но цену за ночь сделать единой на все гостиницы и т.к. это теперь сеть отелей, то предмет Постель (или абонемент) будет универсальным, можно купить абонемент и путешествовать по Сиале, не боясь, что тебя не примут в какой-нибудь удаленной местности. Тогда абонемент на 10 ночей, должен быть чуть дешевле и пусть это будет не Постель (белье меняет гостиница сама, в номере уже все застелено), а просто документ, карточка со стеком как бутылка Лечения 10шт. Кушать должны все, причем и пить тоже, хотите мир РП? Пусть механика игры вынуждает есть и пить и отдыхать. Одновременно после сна можно выдать результат "Вы прекрасно отдохнули и готовы к путешествию..." и дать временно HitPoint т.к. отдых был качественный и с хорошей едой. У костра "Вы отлежали себе бока после сна на земле/камнях/снегу/песке (в зависимости от локи) и готовы к путешествию...", еда для посиделок у костра может быть а) из таверны, такая как и сейчас, вы просто разогреете на костре и съедите; б) из лесных зверей должно выпадать мясо, ну например с 20% вероятность, в остальных случаях оно порченное, или животное больное, это мясо можно приготовить на костре (автоматически, как нажимаешь Rest). Немного юмора на шарде не повредит. Пупычь до сих пор веселит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:22