IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Всем холиков в етам чати, а что, если...
 Неадекват
post 13:11, 19 November 2018
Post #16


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Poison Dagger @ 10:15, 19 November 2018) *
Мягко говоря пожелание с холиком ушло в беспросветную тьму... Заклинание, которое божественное, по сути должно бы действовать только на меч (в названии Holy Sword), давайте вешать на все вподрят, на пращу, на луки, арбалеты, колдунам давать, которые к божественно магии не имеют отношения вообще (его заклинания - тайные(Arcane). Я сейчас играю и уже понимаю, что многие заклинания сильно "уехали" от базовой НВН, понятно, что для баланса, но не до такой степени. Я бы Холик вообще только на меч и оставил, точнее на то, что имеет лезвие в виде меча (НЕ кинжал, короткий меч, длинный меч, полуторник, великий меч, двулезвийный меч). Раньше (пару лет назад) оружие +5 на 20-м лвле - редкость, холик на 16-м лвле неплохо так помогал, но действовал раунд/лвл, сейчас +5БА, диспел, вроде даже урон небольшой (+1 за 5 лвлов пала).
Bless weapon, конечно, нехило усилили, теперь на 18-м лвле пала у меня для нежити подарок и для злых, причем нежить доброй я не видел. Оказывается малаарский ягур - злой, да многие оказывается злые. Т.е. этим заклом можно понять злой ли моб или нет, а то смайт в кол-ве 1шт против мобов не особо проверишь, т.к. непонятно, кто из них злой.


господа, минусните его
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 21:18