IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> РП Клуб: Вопросы и Ответы, Все детали, которые вы отели знать
 Feron
post 15:54, 5 February 2015
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



задавайте вопросы, мы ответим на них и занесем в каталог вопросов


Q: Какими способами можно попасть в РП клуб?
А: Их два и в каждом из низ есть по два нюанса. 1) Просто отыгрывать роль своего персонажа и не подавать заявок. В таком случае, либо а) ДМы сами обратят на вас внимание и предложат, либо б) кто-то из членов Рп клуба наверняка предложит вашу кандидатуру. Соответственно, в этом случае ДМ сам обратится к вам с предложением. 2) Подать заявку. Сделать это можно на два лада. а) Вы можете написать ответственной за РП клуб (Розе) заявку, в которой выскажите только свое желание. В этом случае, ДМы последять за вашим персонажем некоторое время и примут. б) Заполнить анкету о персонаже и отправить Розе. Мы советуем заполнять анкету, если ролевая игра для вас это новая земля, и вы не знаете с чего начать. Естественно анкета не покроет всей глубины характера персонажа, но поможет определить несколько моментов, за которые всегда можно будет зацепиться в игре, будь то повадки, привычки, или особая манера общения персонажа.

Q: Если я не в РП Клубе, это значит, что весь РП мимо меня пройдет?
A: Нет. Вы можете проживать роль своего персонажа вне РП Клуба и, наверняка, вам будут часто встречаться люди, которые делают тоже самое, либо будете натыкать на членов РП Клуба, которые делают это все время.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кукpи+1
post 23:08, 5 February 2015
Post #2


Простолюдин

Group: Members
Posts: 26
Joined: 19 Jan 2015
Member No.: 184.775


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Орк



Я бы хотел в свободное время попасть в пару приключений, когда кап набит (долг на сегодня вроде как выполнен) очень хочется какого-то общения, атмосферы мира. Играю я сравнительно недавно, и даже не надеялся быть каким-то там РПшником, квенты у меня нет, да и анкету в клуб я не вижу смысла заполнять - мне не нравится сидеть вечер и придумывать себе будущую историю, модель поведения, какие-то привычки, загонять себя в какие-то рамки. Хочется не придумывать наперед себе словечки, прозвища, манеры, а что бы все было естественно.
Наверное мне не повезло, но я встречал очень мало персонажей своего уровня, обитающих в тех местах, где прохожу я. Для меня мир выглядел несколько покинутым все это время. И не смотря на это я уже умудрился нажить себе приключений и проблем с "семьей".
Мой вопрос такого плану: "А можно ли на что-то рассчитывать, капельку РП, обычному персонажу, а не созданному специально для этих целей?"


--------------------
Чем просить и унижаться, лучше стырить и молчать. (Naruto)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:38, 5 February 2015
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Кукpи+1 @ 20:08, 5 February 2015) *
Я бы хотел в свободное время попасть в пару приключений, когда кап набит (долг на сегодня вроде как выполнен) очень хочется какого-то общения, атмосферы мира. Играю я сравнительно недавно, и даже не надеялся быть каким-то там РПшником, квенты у меня нет, да и анкету в клуб я не вижу смысла заполнять - мне не нравится сидеть вечер и придумывать себе будущую историю, модель поведения, какие-то привычки, загонять себя в какие-то рамки. Хочется не придумывать наперед себе словечки, прозвища, манеры, а что бы все было естественно.
Наверное мне не повезло, но я встречал очень мало персонажей своего уровня, обитающих в тех местах, где прохожу я. Для меня мир выглядел несколько покинутым все это время. И не смотря на это я уже умудрился нажить себе приключений и проблем с "семьей".
Мой вопрос такого плану: "А можно ли на что-то рассчитывать, капельку РП, обычному персонажу, а не созданному специально для этих целей?"


Можно, прояви инициативу, и многие ответят тем же. Мне часто игроки попадаются, которые делают это ради процесса. Мало того, все члены РП Клуба это твои потенциальные помошники в том, чтобы получит желаемую тобой капельку РП.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 10:36, 27 March 2015
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Вопрос:1) в игре есть сейчас РП-ранг,что от него зависит?дают ли за него плюшки?
2) сколько его нужно для вступления в РП клуб?или этот ранг не влияет на вступление в РП клуб?
3) можно ли вступить в РП клуб не заполняя анкет и заявок,при учете того что,ты отыгрываешь персонажа все время и постоянно РПшиш? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 10:42, 27 March 2015
Post #5


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



1. Тебе за отыгрыш просто по игре или на квестах даются очки опыта, от них повышается РП ранг
2-3. Накапливая очки в РП ранге, ты повышаешь шанс и скорость попадания в РП клуб.
Без анкеты, в принципе можно попасть, но ты должен сразу отыгрывать на уровне Талант в РП ранге %)
В РП клуб принимаются все же не все, кто "отыгрывает, абы как, абы попасть", а хорошо, а еще лучше на отлично.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 11:25, 27 March 2015
Post #6


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Roza @ 09:42, 27 March 2015) *
1. Тебе за отыгрыш просто по игре или на квестах даются очки опыта, от них повышается РП ранг
2-3. Накапливая очки в РП ранге, ты повышаешь шанс и скорость попадания в РП клуб.
Без анкеты, в принципе можно попасть, но ты должен сразу отыгрывать на уровне Талант в РП ранге %)
В РП клуб принимаются все же не все, кто "отыгрывает, абы как, абы попасть", а хорошо, а еще лучше на отлично.

2-3 понял.На первый пункт так ответа и не увидел.
Хоте сказать,что в РП клуб попадают только патриоты?И если даже отыгрывать на отлично,но с целью корысти ради,то в клуб не попасть?То есть мне нужно лицемерить?А почему нельзя открыто сказать,что я отыгрываю,не только потому что мне это по нраву,но еще и ради печенек?или я что то не так понял sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 12:02, 27 March 2015
Post #7


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



За РП ранги плюшки не даются материальные.

В клуб попадают те, кого я считаю достойным туда попасть или хотя бы стараются соответствовать приемлемому уровню отыгрыша.

Ты можешь заниматься отыгрышем по какой угодно причине, лишь бы смотря на тебя можно было сказать - Вау! Как круто он играет! Надо его срочно затащить в клуб!
Ага?


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 12:33, 27 March 2015
Post #8


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Roza @ 11:02, 27 March 2015) *
За РП ранги плюшки не даются материальные.

В клуб попадают те, кого я считаю достойным туда попасть или хотя бы стараются соответствовать приемлемому уровню отыгрыша.

Ты можешь заниматься отыгрышем по какой угодно причине, лишь бы смотря на тебя можно было сказать - Вау! Как круто он играет! Надо его срочно затащить в клуб!
Ага?

Понял.Будем стараться. Вопросов больше не имею *пошел делать анкету* yes.gif

This post has been edited by Psylocebtick: 12:35, 27 March 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Balu
post 17:22, 3 April 2015
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 70
Joined: 20 Dec 2006
From: KieFF
Member No.: 2.411


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Позавчера, видать кто-то устроил за мной слежку... wacko.gif Периодически насыпали мне опыт и очки РП... За пару часов моих поисков цели охоты, разбогател на 1700 опыта и 17 РП-очков... Мелочь, а приятно... good.gif

ЗЫ. Просто хвастаюсь... blush.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 20:54, 3 April 2015
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Balu @ 15:22, 3 April 2015) *
Позавчера, видать кто-то устроил за мной слежку... wacko.gif Периодически насыпали мне опыт и очки РП... За пару часов моих поисков цели охоты, разбогател на 1700 опыта и 17 РП-очков... Мелочь, а приятно... good.gif

ЗЫ. Просто хвастаюсь... blush.gif


Кажется, ты просто насобирал триггеров, за которые получаешь опыт. А за любой опыт от триггеров получаешь очки РП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Balu
post 21:04, 3 April 2015
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 70
Joined: 20 Dec 2006
From: KieFF
Member No.: 2.411


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ненене... Триггерами я за пару часов, после выхода с тренировочного лагеря, 9-ый лвл насобирал... Так что - точно не они... biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:55, 4 April 2015
Post #12


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Не флудим здесь


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 22:39, 4 April 2015
Post #13


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Дает ли РП-клуб не только увеличение капов, но и набор опыта х3?

Вопрос назрел по-причине того, что опыт за мобов получаю столько-же, сколько и без РП-клуба, а из-за увеличенного капа, я не успеваю его набивать.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:02, 7 April 2015
Post #14


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Силк @ 18:39, 4 April 2015) *
Дает ли РП-клуб не только увеличение капов, но и набор опыта х3?

Вопрос назрел по-причине того, что опыт за мобов получаю столько-же, сколько и без РП-клуба, а из-за увеличенного капа, я не успеваю его набивать.


Да, увеличение опыта дается тоже.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psy
post 10:33, 8 May 2015
Post #15


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 89
Joined: 18 Apr 2015
Member No.: 185.009


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Что означает РП ранг в игре и эти его звания?Испытуемый,послушник и т.д. что это и для чего в двух словах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 15:07