IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Геймплей и ролплей 2, три года спустя
 Jaspus
post 13:55, 4 February 2009
Post #31


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



QUOTE
Курам насмех как раз высказывания всяких нубцов на тему, в которой они нифига не разбираются

бацько Сент как всегда суров и прямолинеен biggrin.gif


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Slavik-KS
post 14:01, 4 February 2009
Post #32


Баронет

Group: Members
Posts: 456
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.158


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А я за то чтобы совместить оба этих шарда. Конкретнее:
Поставить такой рычаг не в лагере, а на специальной арене, чтобы при входе на нее запоминался опыт чара и удалялись все шмотки одетые и в луте, после чего можно войти, апнуться как хочешь, взять какой угодно шмот (из того что бывает на сиале), биться там с другими до посинения, а когда оттуда выходишь, то с тебя все это опять снимают. Только арену надо побольше smile.gif
Таким образом будет и тестовый модуль внутри самой сиалы, и пвп зона для не любителей качаться. Там будет постоянно сидеть народ, как мне кажется, и постоянно будет с кем ПВПшиться.

А на счет рычага с 1кк опыта в лагере - я не стал бы играть на таком шарде. Почему - объяснение уже есть в нескольких предыдущих постах, частями, поэтому не буд повторяться. Просто скажу что мне было бы не интересно так играть.

P.S. пожалуй, скопирую это в *предложения и идеи* rolleyes.gif


--------------------
Каждый чеовек умирает, но не каждый человек действительно живет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:03, 4 February 2009
Post #33


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Sentinel @ 11:50, 4 February 2009) *
Причем тут вообще внешняя и внутренняя индивидуальность к вопросу о прокачке персонажей?
Какого персонажа на Сиале нельзя прокачать в одиночку?
Тема не про это, но сагровика в одиночку (без бафа со второго окна) не раскачать.
QUOTE (Sentinel @ 11:50, 4 February 2009) *
На самом деле я считаю что Сиала - примерно посередине. Для одних она ближе к линейке, для других - к ВоВу. Кто-то качает своих персонажей за пару недель, и абсолютно не напрягаясь, а кто-то - месяцами.
Примерно такого ответа я и ожидал.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 14:05, 4 February 2009
Post #34


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Sentinel @ 16:50, 4 February 2009) *
Причем тут вообще внешняя и внутренняя индивидуальность к вопросу о прокачке персонажей?

Вы решили меня тонко тролльнуть, глядя на мою недавнюю дату регистрации что ли:?
Или совершенно случайно пропустили мимо глаз отписку о том, что я и сам признался в отхождении от темы:?
(Я увидел слова о мморпыгах и решил сравнить по другим параметрам)

То есть выглядит это так:

Я: что-то я отошел от темы
...
Вы: что-то ты отошел от темы

QUOTE
Какого персонажа на Сиале нельзя прокачать в одиночку?

ТСника по билду воин\вм\виз на косу.

QUOTE
Курам насмех как раз высказывания всяких нубцов на тему, в которой они нифига не разбираются smile.gif

Это опять, видать, к вопросу о мей регистрации.
Хотя мне странно слышать что-то в защиту системы вова, убого спертой из даока, от человека, который играет в что-то по АДИДу, нвн в частности.

Вы, случаем, в вове не паладин-всекающий-на-16к-с-руки-в-крите:? На моем родном форуме обычно они яростно обвиняют в нубизме всех, косо взглянувших на вов.


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:07, 4 February 2009
Post #35


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Slavik-KS @ 12:01, 4 February 2009) *
А я за то чтобы совместить оба этих шарда. Конкретнее:
Поставить такой рычаг не в лагере, а на специальной арене, чтобы при входе на нее запоминался опыт чара и удалялись все шмотки одетые и в луте, после чего можно войти, апнуться как хочешь, взять какой угодно шмот (из того что бывает на сиале), биться там с другими до посинения, а когда оттуда выходишь, то с тебя все это опять снимают. Только арену надо побольше smile.gif
Таким образом будет и тестовый модуль внутри самой сиалы, и пвп зона для не любителей качаться. Там будет постоянно сидеть народ, как мне кажется, и постоянно будет с кем ПВПшиться.
(системна ошибка - Ваш моск был успешно взорван.)
Чем тебе не нравится БГ? И почему на БГ так редко проходят бои?

QUOTE (Slavik-KS @ 12:01, 4 February 2009) *
А на счет рычага с 1кк опыта в лагере - я не стал бы играть на таком шарде. Почему - объяснение уже есть в нескольких предыдущих постах, частями, поэтому не буд повторяться. Просто скажу что мне было бы не интересно так играть.
Объяснений нет в предыдущих постах, не дал объяснения и ты. Не интересно почему? Что тебе будет нехватать на таком шарде?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 14:08, 4 February 2009
Post #36


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



QUOTE
Тема не про это, но сагровика в одиночку (без бафа со второго окна) не раскачать.


глупости. еще как раскачать, тем более сейчас.... вот можно ли его без крафта до 40 довести - это вопрос, но, с теперешним шмотом, думаю - вполне возможно и это.


QUOTE
Объяснений нет в предыдущих постах, не дал объяснения и ты. Не интересно почему? Что тебе будет нехватать на таком шарде?

мне вот, к примеру, нехватает в таком шарде сложности и постоянного развития, постоянной разноплановой борьбы и азарта. все эти "тщетные потуги" написать про экономику такого чуда меня умиляют. это, на мой взгляд, теплица еще почище вова....

This post has been edited by Jaspus: 14:10, 4 February 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Slavik-KS
post 14:12, 4 February 2009
Post #37


Баронет

Group: Members
Posts: 456
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.158


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:07, 4 February 2009) *
(системна ошибка - Ваш моск был успешно взорван.)
Чем тебе не нравится БГ? И почему на БГ так редко проходят бои?


Про моск не въехал, к чему это...
На БГ нельзя поднимать чара, наверное это отличает его от того, что я предложил. На БГ можно бегать только своим, уже выкачанным чаром. Почему там народу нет, я не знаю.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:07, 4 February 2009) *
Объяснений нет в предыдущих постах, не дал объяснения и ты. Не интересно почему? Что тебе будет нехватать на таком шарде?

объяснения есть, я, наверное, перед тем как это написать, прочитал предыдущие посты, и нашел в них схожие с моими мысли. Опять рыться там и постить вырезки я не хочу, это долго, тем более только ради твоего удовлетворения.
Но скажу опять же в общем - не хватать будет !интереса! - этого мало?


--------------------
Каждый чеовек умирает, но не каждый человек действительно живет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:24, 4 February 2009
Post #38


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Slavik-KS @ 12:12, 4 February 2009) *
Но скажу опять же в общем - не хватать будет !интереса! - этого мало?
Интереса чего??? "Мобов валить" можно будет и при таких раскладах. Просто отпадет потребность их валить ради опыта. ПВМ будет мощнее нынешнего - потому как можно будет делать разнообразные респы, к которым потребуется разный подход. Наконец-то можно будет включить коллективный АИ, который сейчас не включается по единственной причине - кач превратится в "АД" для обычных игроков.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 14:35, 4 February 2009
Post #39


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



неуместно привел цитату.

This post has been edited by Jaspus: 14:42, 4 February 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:37, 4 February 2009
Post #40


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Может создаться впечатление, что все это я пишу потому, что мне лень качаться.
Отвечу - да. Мне действительно лень качаться. У меня не хватает времени, желания, настроения качаться. Я захожу на шард на один час в будний день и на несколько часов в выходные. Я мог бы заняться чем-то более интересным, но я как трузадрот качаюсь. Сразу напишу, что никто в этом,кроме меня самого не виноват. Если бы я хотел отыгрывать я бы мог отыгрывать. Но я не хочу быть "форева20" и потому иду и качаюсь. Мне, как и большинству игроков приходится выбирать между качем и чем-то другим. И я выбираю кач, обходя стороной другие аспекты в игре. К тому же я знаю, что не будучи 30+ лвлом я врядли попаду в интересные места, не смогу участвовать в ПВП и не смогу за себя постоять в случае атаки на меня.
Но тему я поднял не только поэтому.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 14:38, 4 February 2009
Post #41


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Кстати, очень неплохая мысль про инстант40 и более сложный подход к мобам!

Это было бы итересно, как, наверное и мобы более высоких уровней, нежели 40, что-то типа рейдбоссов из мморпыг. Хотя я так понимаю, они и так есть - минибоссы, я сам ниразу в глаза не видал, но слышал, что игроки ходят на кого-то.

( Первый эдакий мини-босс, наверное, личик в башне Виглафа ) )

Хотя вместе с такой системой возникнут трудности у одиноких игроков, которых или никуда не берут, или которые сами ни с кем никуда не ходят.
Тут сразу же я приведу пространное рассуждение о даоке: игра начинается с 50го, тех, кому легко до него дойти в одинчоку в партии на войну риалмов не берут, воров\рангров\лукеров не берут. Магов не определенного билда не берут, ну, понятно, думаю система )

Так и тут - невозможно будет на всех предусмотреть интересных и по силам мобов )


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:40, 4 February 2009
Post #42


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Jaspus @ 12:35, 4 February 2009) *
а счас у нас наличие отсутствия этих самых квестов по причине отсутствия этого самого отсутствующего рычага?
Емае. Ты хоть читай ту фразу, которую цитируешь. Где в ней упоминание про квесты?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 14:43, 4 February 2009
Post #43


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE
Это опять, видать, к вопросу о мей регистрации.
Хотя мне странно слышать что-то в защиту системы вова, убого спертой из даока, от человека, который играет в что-то по АДИДу, нвн в частности.


Ваша недавняя дата регистрации является для Вас больной темой? Вы уже второй раз про нее вспоминаете, однако я что-то не вижу в своих постах ссылок на то, что Вы тут недавно...
И я, кстати, не защищаю систему ВоВа (убого спертую из Камелота). Я просто говорю, что судя по вашим словам, вы просто недостаточно разбираетесь в предмете, дабы выносить о нем суждения.

Насчет темы...
Вообще, шард моей мечты выглядит примерно так:
Легкий, ненапряжный и незадротный кач уровня до 27-30 на защищенной территории своей фракции, большой опыт за квесты и мобов, все такое. А затем кач только на нейтральных территориях, причем достаточно сложный. Что-то вроде такого.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:49, 4 February 2009
Post #44


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Rebirth @ 12:38, 4 February 2009) *
Кстати, очень неплохая мысль про инстант40 и более сложный подход к мобам!

Это было бы итересно, как, наверное и мобы более высоких уровней, нежели 40, что-то типа рейдбоссов из мморпыг. Хотя я так понимаю, они и так есть - минибоссы, я сам ниразу в глаза не видал, но слышал, что игроки ходят на кого-то.
Ты немного в данный момент не в теме, как и большинство. Зря я затронул тему коллективного АИ, но коль уже затронул. Вот представь себе сокровищницу. Там порядка 7-8 мобов (хайдеров не знаю сколько там) в замкнутом пространстве. Они себя там довольно неплохо чувствуют. Но представь себе, что еще маг, который только боевой там, будет бафать своих, будет клер, который будет хилять в нужное время, бафать своих. Раненые мобы будут отбегать к клеру и тд. Это коллективный АИ, но ставить его в обычные респы сейчас нельзя. Представь себе мобов, которых нельзя выманить, развести, потому что они на следующий раунд зовут своих. (оффтоплю, но уже закончил)


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 14:59, 4 February 2009
Post #45


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



QUOTE
Легкий, ненапряжный и незадротный кач уровня до 27-30 на защищенной территории своей фракции, большой опыт за квесты и мобов, все такое. А затем кач только на нейтральных территориях, причем достаточно сложный. Что-то вроде такого.


тоже интересно, но необходимость побродить по миру в поисках квестов и новых мест для развития, которая иногда возникает и до 27, вносит, имхо, доп. острые ощущения и изюминку...ох помню бой, который у меня произошел с неким красным клером уровня 18 возле Одинокого великана ,а точнее возле паромщика Абрахама... первый мой убитый враг..и сколько радости, сколько опыта..вобщем было хорошо

This post has been edited by Jaspus: 15:08, 4 February 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 12:51