IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Шахты, Проход сквозь ворота чужой шахты
 NocturN
post 09:22, 2 March 2017
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Прошу администрацию дать определение действиям игроков в частности и ситуации с шахтами в общем.
Суть проста, противник "попал" на территорию чужой шахты не ломая ворота и атаковал находящегося там персонажа.

Через несколько минут после ухода с шахты вернулся.. картина маслом (ворота все еще целы)

Время приблизительно 8:00 - 8:25 по Киеву, логов увы нет.

This post has been edited by NocturN: 12:28, 2 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:32, 2 March 2017
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Тю, а что необычного в этом? Парни убили снаружи охрану не ломая ворот, потом зашли внутрь, где багоюз?


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 10:42, 2 March 2017
Post #3


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



так на скрине видно, что шахта не захвачена, а тор атакует внутри шахты, если бы шахту захватили, Нок бы не вышел обратно через ворота


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 10:44, 2 March 2017
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Объясняю АДМИНИСТРАЦИИ и очень хитрому, но не совсем честному Ноктурну:
Диато был встречен в пустыне на Пахлеванах. Мы пошли на Медь и атаковали ее. Нас охрана начала атаковать через стену и мы в ответ атаковали её. Потом внутри шахты появился Диато, получил 2 топора в плечи и куда-то пропал. Мы перебили всю охрану и шахта стала нашей. Во время убийства охраны ты свалил через ворота в плаще скорее всего как я понимаю. После этого, видимо попробовал вернуться, а шахта уже наша была. Мы тебя снова атаковали через стену. Ты убежал. Через 4 минуты мы тебя убили в Степях.
Ты, как я понимаю, недоволен тем что мы тебя убили когда у тебя закончились плащи и я не дал тебе улететь ключом домой.

И ГЕЙТОМ внутрь шахты мы не прилетали и не убивали охрану изнутри.

А теперь ты лучше АДМИНИСТРАЦИИ оюъясни как на этой же медной шахте вчера твой друид Фыр-Фыр бегал и кастовал в ТСах 3-ёх магов.
Видя этот баг - ты продолжал его использовать в пвп вместо того чтобы прекратить.
Вы так же своими друидами, магами и арканами убиваете гвардов через стену - мы вчера это видели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 10:47, 2 March 2017
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Видно что в логе он атакует диато, а вот место его нахождение показано позже когда уже шахта валиостра. Такое ощущение что мантаж. Я вот так говорю потому что точно знаю что у них обоих нету гейта на саму медь, мы вчера ходили и у нас у всех не было гейта на заставу поэтому мы прыгнули вам за спину и проиграли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 10:51, 2 March 2017
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Холан, я ответил выше, НО!
КАК ты можешь говорить что я атаковал изнутри шахты если тебя там не было и к чему ты вообще здесь сейчас пишешь? Тема в жалобах - есть предъява и есть ответ.
Пускай разбирательством занимаются КОМПЕТЕНТНЫЕ в этом вопросе люди - АДМИНИСТРАЦИЯ.
И раз уж зашёл разговор о скринах, то у нас есть скрин того, как ты признаёшься что знал о баге и использовал его вчера осознавая что это баг на той самой шахте.
П.С. Давайте не разводить тут флуд на пустом месте.

This post has been edited by sir Sanctus Tor: 11:00, 2 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:02, 2 March 2017
Post #7


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (sir Sanctus Tor @ 10:51, 2 March 2017) *
Холан, я ответил выше, НО!
КАК ты можешь говорить что я атаковал изнутри шахты если тебя там не было

со слов Нока: "стою внутри шахты, тут появляется рядом тело Тора и начинает атаковать, пришлось свалить с шахты" Ноку я доверяю.

Фыр-Фыр не его чар.

Иногда после рестарта в ущелье случается баг локи, когда чары ведут себя неадекватно, если этих чаров застал рестарт в локе. вчера были забагованы 2 чара: фыр и мур-мур.


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 11:03, 2 March 2017
Post #8


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Моя смерть это моя ошибка так что не в этом суть, Фыр-Фыр не мой (я шамананами не играю), суть в том что - я стоял на своей шахте, вы убили ближних гвардов айсами (через ворота), вызвали мумию которая начала убивать гвардов в глубине шахты (через ворота) и сразу ко мне в глубь шахты прибегает Эсанктус Тор через целые ворота после чего я юзаю плащ и ухоже через эти же целые ворота... а да.. если будете утверждать что я стоял у вас на виду и Тор дал мне пару зуботычин из-за ворот не забегая на шахту, то дальше спорить не о чем (стоял я за самым дальним домиком и крафтил ловушки)

This post has been edited by NocturN: 11:10, 2 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 11:08, 2 March 2017
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я выше написал как я тебя атаковал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 11:08, 2 March 2017
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (NocturN @ 12:03, 2 March 2017) *
Моя смерть это моя ошибка так что не в этом суть, Фыр-Фыр не мой (я шамананами не играю), суть в том что - я стоял на своей шахте, вы убили ближних гвардов айсами (через ворота), вызвали мумию которая начала убивать гвардов в глубине шахты (через ворота) и сразу ко мне в глубь шахты прибегает Эсанктус Тор через целые ворота после чего я юзаю плащ и ухоже через эти же целые ворота.

Ну а гварды были когда к тебе подошел Тор на шахте?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 11:13, 2 March 2017
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Раз уж такая пляска пошла, тогда кто играл Фыр Фыр и почему в отличии от Мур мур, когда он понял что он багаюзет не остановился? Мур мур, встала и стояла на месте и смотрела как убивают ее друзей и закрывала глаза на это понимаю что она словила баг, а товарищ фыр фыр пользовался привилегией багаюза и решил исход боя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:14, 2 March 2017
Post #12


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Flo @ 11:13, 2 March 2017) *
Раз уж такая пляска пошла, тогда кто играл Фыр Фыр и почему в отличии от Мур мур, когда он понял что он багаюзет не остановился? Мур мур, встала и стояла на месте и смотрела как убивают ее друзей и закрывала глаза на это понимаю что она словила баг, а товарищ фыр фыр пользовался привилегией багаюза и решил исход боя.

это отдельная тема, создавайте на него жалобу и пусть он сам объясняет почему он вел себя так.


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 11:15, 2 March 2017
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Flo @ 09:08, 2 March 2017) *
Ну а гварды были когда к тебе подошел Тор на шахте?

Не знаю, мумия или поливала гвардов или только убила их.. разница в секунды, мне было не до того что б запоминать такие подробности)

This post has been edited by NocturN: 11:16, 2 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 11:23, 2 March 2017
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну всё правильно. Мумия бьет охрану, я вижу тебя через забор, кидаю 2 топора и ты выходишь через ворота в плаще. Мумия добивает охрану и мы заходим внутрь. Мы внутри, а ты снаружи убегаешь.
Или я опять что-то упускаю? По-моему твои слова подтверждают то что я описал выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 11:27, 2 March 2017
Post #15


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (sir Sanctus Tor @ 08:44, 2 March 2017) *
...Потом внутри шахты появился Диато, получил 2 топора в плечи и куда-то пропал. Мы перебили всю охрану и шахта стала нашей. Во время убийства охраны ты свалил через ворота в плаще скорее всего как я понимаю...

Внутри шахты появился Диато, смешно biggrin.gif
Суть в том что и Диато и Тор были одновременно на территории шахты с целыми воротами, вот.
Диато зашел на шахту (через целые ворота - шахта Инсанны) >
> Тор зашел на шахту и атаковал Диато (через целые ворота - принадлежность шахты под вопросом) >
> Диато вышел с шахты (через целые ворота - через ворота чужой шахты выйти нельзя, значит... шахта Инсанны?)

This post has been edited by NocturN: 11:27, 2 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 00:51