IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Версия 846
 Bulldog
post 09:05, 4 September 2018
Post #16


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 20:34, 4 September 2018) *
Главная проблема бездушных в том что они либо бесполезный треш за 6к либо имбовина полная, золотой середины как то нет. За две канденции бездушных на Сиале я только одну вещь нашел которую и одеть не стыдно и горения в заднице врага она не вызывала) И как найти золотую середину здесь я ума не приложу.
А по поводу дамагов с руки то сколько можно уже одно и тоже обмусоливать, время идет - Сиала меняется, и то, что когда то, когда дедывоевали, крит с Радуги на 300 был впечетляющим, а тычка с одной руки на 100 казалась такой же нереальной как и доллар за 2грн. давно минувшие времена, а сейчас мета игры такая, что если ты неубиваешь контактником с первого флури, не держишь врага в контроле или хард дебафе то ты бесполезный кусок мяса на который вообще никто даже внимание необращает, вы думаете куда делись все воры которых раньше пруд пруди был, куда исчезли милишники со щитами даже монков СРных которых так ненавидит Дром уже давно нет за очень редким исключением. О многочасовых ковыряниях другдружки камой 2д10 конечно можно вспомнить зимним вечером под теплым пледиком но не более.

Как говорят у нас, зелёных: -Размер молота обратно пропорционален...


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 14:13