IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Диалог с Администрацией
 Feron
post 11:13, 20 June 2015
Post #31


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Безумец @ 05:02, 20 June 2015) *
4)А вот на счет цвета ДМа или предвзятость к стороне я не могу сказать ничего,так как вернулся на Сиалу недавно.


И не сможешь, потому что его нет. biggrin.gif

Кстати, что касается бедного Вазора, которого привели в пример и которого вы загнобили так, что он вообще заходить перестал. Так вот, он всегда разрешал спорные ПвП ситуации в соответствии с логикой мира. Обратите внимание, это разные вещи, быть предвзятым и вмешиваться в ситуации. Вы можете начать критиковать такой момент, когда ДМ по стуи вмешивается в ПвП ситуацию (а об этом только и идет речь и все примеры об этом). Особенно если он своим персонажем присутствует тоже в игре. Это вы критиковать можете и вполне обоснованно. На эту тему можно говорить. Но не путайте с предвзятостью. Прдвзятость предпологает какое-то намерение изначальное, а его нет. Есть цель у любого ДМа справедливой игры. Поверьте, это действительно так. Никому из ДМов не хочется задушить одну из фракций, это просто какая-то неудачная теория заговора. Сейчас это популярно в мире стало, и вы туда же. Так что говорите по делу. Если вы хотите поговорить о правилах, которые должны быть для ДМов в плане вмешивания в процесс ПвП - давайте говорить об этом. Я уверен, что главный ДМ с вами с удовольствием на эту тему поговорит.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 12:01, 20 June 2015
Post #32


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 12:11, 20 June 2015) *
Вы думаете, я эту тему создал, чтобы просто всем писать аляля, ромашки, все хорошо, спасибо за комментарий. На бред буду жестко отвечать правдой маткой. Еще раз повторяю. Н Е Т ДМов которые благоволят одной фракции и которые вредят другой. Вы русский язык понимаете? Бред этой позиции виден в этом сообщении в первых же предложениях, в первом аргументе. Сперва про ДМов идет речь, а потом как пример Инсанна удобнее. Вы вообще сооброжаете, что пишите? При чем тут ДМы? Заставы и Инсанну делали _разработчики_, ДМы вообще пальцем даже не трогали их. Это одна из самых бредовых мыслей что я слышал. И вот, представьте себе, если вы так жестоко в лужу наступаете по этому аспекту, и тут нет никаких но и если, это просто бред с большой буквы, то не сложно себе представить, что все остальные моменты могут быть не менее бредовыми. Мало того, о каких вообщех ДМах идет речь? Обо мне? Я Инсанне благоволю? Маразм. Кто еще, Роза может быть? Нет? А кто тогда? Имя назовите. Бедный Вазор, на которого постоянно перепадало, потому что он открыто играл за фракцию, за которую ему хотелось играть, ДМом не появлялся уже не знамо сколько, а бредовые темы возникали и возникают по-прежнему и при чем _регулярно_.

По второму пункту - те наказания о которых ты говоришь - зачастую производились в последнее время мной. Любой, кто намекнет на мою предвзятость к фракциям, открыто говорю, имбицил. Я конкретно никого не хочу обидеть, и меньше всего поднявшего тему Stels-а, я просто констатирую факт, если такой человек есть, то он имбицил. Для меня начать благоволить какой-то фракции - это себе между ног ударить. То, что до меня чаще доходят жалобы на синих от красных - да, это факт. Связанно ли это с тем, что синии чаще делают что-то нехорошее или нет - этого я не знаю. Может быть. Может быть и нет. И так к любому ДМу. Как бы то ни было. За последнее время в онлайне не было ни одного ДМа играющего за красных. В онлайне были ДМы играющие за синих. А прецеденты, когда игроки кричали опять про предвзятое отношение к синим - есть.

Четко черным по белому еще раз. Все изменения в модуле проходят так или иначе через мои руки и там быть не может никаких подачек одной из фракции. Точка. По поводу наказаний в игре - это сугубо факт того, кто сколько и на кого жалуется. Естественно, чем больше жалоб на одну из сторон, тем, ослу понятно, будет больше случаев наказаний одной из сторон. Перестаньте багоюзить, читить, вредить друг другу игровыми и неигровыми способами и все будет в порядке.

И перестаньте путать ДМов и разработчиков. Если вдруг у вас есть жалоба на конкретный поступок конкретного ДМа (так как 99% в игре проводит Роза, я вообще разговора не понимаю этого, но это другое), пишите главному ДМу. И будьте уверены, что это не будет оставлено без внимания.

ничего не услышал и не на что не ответил кроме застав(притений правда к Рисовальщикам не капли не было, притензии к тому почему нас не слышат и не фиксят ДИСБАЛАНС), за кого играет Вазор это не суть, суть ты проигнорировал снова - Вазор Дизармил Безпомощную Куклу в Залаганой Клетке - и безнаказано унес випоны, если это норма то да я имбицил. Ответь только честно что бы было с Синим который вазоровскую куклу подизармил?))))
И так к слову имбицилы по твоей логике около 90% Валиостра, как человек ежедневно сидящий в голосе с Костяком фракции, могу сказать мы с тобой не согласны, пусть мало кто и подпишется под моими словами, но только из-за твоей слишком уж агрессивной реакции на эту тему.
По поводу жалоб, ну уж простите нам не известны ники синих ДМ-ов, а вот любой рак знает кому писать, скажи кому жаловаться - будем брать пример с красных девочек - и жаловаться-жаловаться-жаловаться, на форуме увы нас игнорируют.

Будем дальше делать вид, что все в порядке, в любом случае я один из тех идиотов которые играют тут не смотря не на что - пусть будет как будет.
Верни онлайн который ты сам сделал рекордным и стабильным и вдруг сам же убил, вот это будет лучше всяких громких слов.
На этом удаляюсь, спасибо за "диолог" но конструктива очевидно можно не ждать, не буду тратить не свое не твое время.

This post has been edited by Stels.: 12:50, 20 June 2015


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 12:20, 20 June 2015
Post #33


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ребята, пока вы не слышите нас, с диалогом всегда будет туго. Попытайтесь подумать, - зачем Ферону откровенно лгать вам?
Давайте возвращаться в более конструктивное русло, а то так мы много не наговорим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:51, 20 June 2015
Post #34


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Вазор и залаганая кукла. Я не знаю той ситуации, Стелс, не могу написать конкретно по этому поводу. Я знаю, что иногда Вазор выбирал игровые какие-то решения проблемы (залаг клетки которой однозначно является), решения, которые могли показаться предвзятым отношением. Я знаю Вазора - крайне адекватный человек и друг. Ему это не надо.

Я могу объяснить агрессивную реакцию. Вы просите исправить то, что исправить невозможно, потому что этого нет. Ну не могу я начать относиться нейтрально к фракциям _не могу_. Потому что я изначально к ним нейтрально отношусь. То же с Вазором и остальными ДМами. На что можно повлиять, как я написал, и заметь, вполне конструктивно, это на правила вмешивания в ситуации. Об этом можно говорить.

Что касается того, что вас не слышат когда жалуетесь, на это тоже повлиять сложно с нашей стороны. Мы реагируем на все жалобы одинаково. Есть вариант. Давайте сделаем в топике жалобы на игроков тему. Нет жалобы без ответа. В ней на любую жалобу будет ответ, чтобы можно было по факту говорить а не гипотетически, что мол нас игнорируют. Видно будет всем, кто жалуется на кого, и как мы якобы игнорируем жалобы. Хотите конструктив - создавайте такую тему, мы поддержим.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 13:52, 20 June 2015
Post #35


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Диалог должен быть двусторонним, а односторонний это уже монолог. Вы не слышите своих игроков, почему они должны слышать вас?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 13:55, 20 June 2015
Post #36


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 13:51, 20 June 2015) *
Вазор и залаганая кукла. Я не знаю той ситуации, Стелс, не могу написать конкретно по этому поводу. Я знаю, что иногда Вазор выбирал игровые какие-то решения проблемы (залаг клетки которой однозначно является), решения, которые могли показаться предвзятым отношением. Я знаю Вазора - крайне адекватный человек и друг. Ему это не надо.

Я могу объяснить агрессивную реакцию. Вы просите исправить то, что исправить невозможно, потому что этого нет. Ну не могу я начать относиться нейтрально к фракциям _не могу_. Потому что я изначально к ним нейтрально отношусь. То же с Вазором и остальными ДМами. На что можно повлиять, как я написал, и заметь, вполне конструктивно, это на правила вмешивания в ситуации. Об этом можно говорить.

Что касается того, что вас не слышат когда жалуетесь, на это тоже повлиять сложно с нашей стороны. Мы реагируем на все жалобы одинаково. Есть вариант. Давайте сделаем в топике жалобы на игроков тему. Нет жалобы без ответа. В ней на любую жалобу будет ответ, чтобы можно было по фактуу говорить а не гипотетически, что мол нас игнорируют. Видно будет всем, кто жалуется на кого, и как мы якобы игнорируем жалобы. Хотите конструктив - создавайте такую тему, мы поддержим.


Все жалобы синих сводиться в какой-то срач, где красные обзывают синих шизиками и нубами. Что-то типа это фича, а не баг.
А вот когда красные жалуются, то за срач синие получают преды, а виновники банхамаеры или еще какое наказание. И эту тенденцию отрицать будет лукаво.

Даже главный ДМ недавно писал в теме, вот это Ваня хороший парень и проблема у него с электричеством была, поэтом он вылетел из игры посреди врагов и зайдет когда ему будет угодно. или вон тот паря на корабле был и поэтому вышел после ПВП сразу, а подобной ситуацию по жалобе красного сразу бы последовало наказание.

То есть идет деление на хороших игроков и плохих, а решает это дмы и администарция.

This post has been edited by Неадекват: 14:01, 20 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:58, 20 June 2015
Post #37


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Неадекват @ 09:52, 20 June 2015) *
Диалог должен быть двусторонним, а односторонний это уже монолог. Вы не слышите своих игроков, почему они должны слышать вас?


Поэтому вот тут и общаемся теперьЮ ты все верно заметил.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:01, 20 June 2015
Post #38


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Неадекват @ 09:55, 20 June 2015) *
Все жалобы синих сводиться в какой-то срач, где красные обзывают синих шизиками и нубами. Что-то типа это фича, а не баг.
А вот когда красные жалуются, то за срач синие получают преды, а виновники банхамаеры или еще какое наказание. И эту тенденцию отрицать будет лукаво.

Даже главный ДМ недавно писал в теме, вот это Ваня хороший парень и проблема у него с электричеством была, или вон тот паря на корабле был и поэтому вышел после ПВП сразу, а подобной ситуацию по жалобе красного сразу бы последовало наказание.

То есть идет деление на хороших игроков и плохих, а решает это дмы и администарция.


Отличный пример с Ваней. Ибо я в курсе этого события, но не в курсе какая фракция была. Могу привести в пример логи нашего внутреннего чата. Там было обсуждение этого случае и пришли к такому выводу, к какому пришли. Еще раз говорю, фракция даже не известан была. В остальном сложно спорить. Еще раз говорю, давайте тему одну - в ней жалоба и на жалобу всегда ответ будет. Потом будете говорить, вот смотрите, 80 жалоб. Смотрите, в 34 жалобах синих вы отреагировали так, а в остальных - так. Это будет конструктивно. Иначе толку нет, согласись.

И не пишите потом, что мол нет конструктива, не слушают. Я четкое сделал предложение, без соплей. Можете предложить что-то другое - предлагайте. Предложить нам нейтрально относиться к фракциям, повторяюсь, это не конструктивно, потому что каждый из нас положа руку на сердце поклянется _чем угодно_ и скажет что относится к фракциям нейтрально


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 14:02, 20 June 2015
Post #39


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 00:55, 21 June 2015) *
Все жалобы синих сводиться в какой-то срач, где красные обзывают синих шизиками и нубами. Что-то типа это фича, а не баг.
А вот когда красные жалуются, то за срач синие получают преды, а виновники банхамаеры или еще какое наказание. И эту тенденцию отрицать будет лукаво.

Даже главный ДМ недавно писал в теме, вот это Ваня хороший парень и проблема у него с электричеством была, или вон тот паря на корабле был и поэтому вышел после ПВП сразу, а подобной ситуацию по жалобе красного сразу бы последовало наказание.

То есть идет деление на хороших игроков и плохих, а решает это дмы и администарция.



Да просто кажется. Насколько я вижу, администрация одинаково взвешенно (а иногда и не взвешенно) выносит решения и принимает меры по отношению к игрокам обеих фракций. Играя за красных, не чувствую какой-либо излишней симпатии или недоброжелательности в свою сторону.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:07, 20 June 2015
Post #40


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Поймите одно. Никто не спорит, что у вас сложилось впечатление такое. Что это ваше субъективное мнение неправильное - никто не говорит. Оно такое, какое есть. О чем я пишу постоянно это то, что объективно нет никакого предпочтения. Есть стечения обстоятельств, кучи факторов, которые приводят к тому, что с одной перспективы это может вполне выглядеть подобным образом.

Метод исправления просто нужно искать, если хочется это сделать, а не просто покричать, не в том, чтобы изменить отношение ДМов к фракциям, потому что там нечего менять. Изменить можно какие-то процессы, регламентировать что-то. Придумать какие-то более прозрачные механизмы разбирательств. С этим можно работать. С тем, что вы говорите о псевдопредвзятости - работать невозможно.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 14:10, 20 June 2015
Post #41


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



У меня есть предложение, сделать ДМа которого бы уважали и доверяли многие синие игроки, и который следил бы за всем происходящим на Сиале в обоих фракциях и всем будет хорошо, тогда вопрос о предвзятости сам отпадет навсегда.

This post has been edited by Неадекват: 14:11, 20 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 14:11, 20 June 2015
Post #42


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Пушку дизармил не ДМ Вазор, а персонаж Эйо.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:18, 20 June 2015
Post #43


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Неадекват @ 10:10, 20 June 2015) *
У меня есть предложение, сделать ДМа которого бы уважали и доверяли многие синие игроки, и который следил бы за всем происходящим на Сиале в обоих фракциях и всем будет хорошо, тогда вопрос о предвзятости сам отпадет навсегда.


Главный ДМ текущий не подходит на эту роль?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 14:24, 20 June 2015
Post #44


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 15:18, 20 June 2015) *
Главный ДМ текущий не подходит на эту роль?


Думаю Тедди многие уважают и прислушиваются, и делает он много для людей без цвета фракции, но хотелось бы чтобы проблемы расматривали с разных углов оперируя фактами, к которым наверно будет иметь не один Дм. Тогда все будут довольны, возможно.

Не сможет же валиостровцы писат ьчто их бывший товарищ красный Дм.

This post has been edited by Неадекват: 14:34, 20 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:34, 20 June 2015
Post #45


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Неадекват @ 10:24, 20 June 2015) *
Думаю Тедди многие уважают и прислушиваются, и делает он много для людей без цвета фракции, но хотелось бы чтобы проблемы расматривали с разных углов оперируя фактами, к которым наверно будет иметь не один Дм. Тогда все будут довольны, возможно.


Ну у Тедди есть связь со всеми ДМами всеми разработчиками - так что факты насобирать он может всегда. Ничего плохого про него никогда не слышал. Предвзятым его никто не называл. Вот пусть он свое дело и делает, коли у него хорошо получается.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 18:10