IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> устранить ремонтные войска, голосуем
голосование
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 31
Guests cannot vote 
 Avi
post 14:18, 16 November 2016
Post #16


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 24 Jun 2008
Member No.: 5.557


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гоблин



Я бы вообще убрал бы эти проверки по айпи и запреты, кто реально захочет, тот .. .вообщем обойдет этот запрет. Нужен подход при котором пвп в 2 онка будут очень геморными и невыгодными. А для других ситуаций (передача шмота мулу не через пол, бафф нубаса и т.д.) не считаю второе окно чем-то плохим и преступным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 14:20, 16 November 2016
Post #17


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Avi @ 13:06, 16 November 2016) *
Ну сейчас действует система проверки айпи.
Раз такая пляска, я бы еще обратил внимание на ренжаков, которые наставили тучу шпионов и кое-где ловы и стоят на 2м окне в таверне.

Эта проверка не работает, толку от нее мало. Вообще убрать эту проверку, чтоб можно было тока 1 чаром заходить, а 2-ой только в санках без всяких проверок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 14:23, 16 November 2016
Post #18


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Avi @ 15:18, 16 November 2016) *
Я бы вообще убрал бы эти проверки по айпи и запреты, кто реально захочет, тот .. .вообщем обойдет этот запрет. Нужен подход при котором пвп в 2 онка будут очень геморными и невыгодными. А для других ситуаций (передача шмота мулу не через пол, бафф нубаса и т.д.) не считаю второе окно чем-то плохим и преступным.

Если есть идеи, предложи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 14:27, 16 November 2016
Post #19


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Serious No @ 15:12, 16 November 2016) *
Я часто играю с девушкой в одной комнате. Технически у нас один айпи для сервера. Всё вермя приходится проходить эту лагучую проверку. Если полный запрет играть с одного айпи то всё? Нипаиграть?

Заведите 2-ю линию, сейчас инет не дорогой. такие как у тебя случаи единичные. Такой резкий подход решит кучу глупых споров, но если есть еще идеи более гуманные решения, выкладывайте. Я думаю многие будут за.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:35, 16 November 2016
Post #20


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Я вижу только 2 варианта решения даной прблемы, либо убрать проверку на заход вторыми окнами вообще, и пусть какждый хоть в 100 оконо ходит на мрака\пвп\кач итд., либо второй вариант запретить вторые окна вообще на уровне правил, только тут уже гимор потмоу как обойти текущие механизмы сдерживания совсем непроблема, а как опреджелить на аппаратном уровне кто у нас "окно", а кто не "окно" я даже незнаю как, посему больше склонен к первому предложеному мной варианту, тобишь полное "узаконивание" вторых окон и снятие блокировки санками. Как пример можно взять период где то с июля по сентябрь когда этого запрета небыло вообще и никаких жалоб и нарекания ни с синей ни с красной стороны


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 14:37, 16 November 2016
Post #21


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
либо второй вариант запретить вторые окна вообще на уровне правил


7. Запрещен мультиклиент (присутствие в игре сразу нескольких персонажей под контролем одного игрока. Это не распространяется на персонажей, созданных чисто для технических нужд(хранение вещей и тому подобное), не участвующих в жизни Сиалы. В конечном итоге решение остается за ДМом. Наказание стандартное, - предупреждение, -3, -6, -9, бан


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:50, 16 November 2016
Post #22


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну и? Всеравно по этому правилу фактически наказать в текущих реалиях никого нельзя, потому как нет технической возможности доказать второе это "окно" или первое, и даже если все видят и понимают что какой то персонаж ведет себя неочень "адекватно" ситуации, то бишь тупит на месте, дергается, временно теряет контроль, идет за кем то на парировании или бартере, то всеравно все можно списать на тех проблемы и лаги. И это если просто обходить проверку на мультиклиент, а если заморачиваться проксисерверами для подмены айпи то вообще никаких нарушений даже ДМ несможет технически выявить как я понимаю.

Так что в текущих реалиях я непонимаю этого правила, оно вроде и есть но как бы и пофиг на него, посему и предлагаю убрать запрет вообще, пусть игрок на свой страх и риск использует эту возможность. Ферон ведь предупреждал что если выявит какое то грубое нарушение или использование бага одним персонажем то будет бан всем кто заходил с этого айпи.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 14:57, 16 November 2016
Post #23


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элио @ 15:37, 16 November 2016) *

Ты хоть раз видел чтоб наказывали или предупреждали? У нас все играют без окон? Просто данное правило не работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 15:24, 16 November 2016
Post #24


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элио @ 15:15, 16 November 2016) *
а кто же с первого окна играет, у кого бард со второго? или это так, абы ляпнуть?


не смеши Элио, у вас Мирури как шлюха из одних рук в другие ходить кому на данный момент удобнее её вторым окном завести...
или не так? тогда скажи кто на ней в одно окно сидит? а?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 15:28, 16 November 2016
Post #25


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Кто свободен тот и заходит когда нужно, почему сразу вторым окном? Да, ходит по рукам. Как это с окнами связано вобще?



--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:51, 16 November 2016
Post #26


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Элио @ 14:28, 16 November 2016) *
Кто свободен тот и заходит когда нужно, почему сразу вторым окном? Да, ходит по рукам. Как это с окнами связано вобще?

тоесть ты счас утверждаешь что у вас никто никогда в 2 окна неиграет?)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 15:55, 16 November 2016
Post #27


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Под дурака косит и не стесняется, уважай себя хотя бы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 16:06, 16 November 2016
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Меня устраивает вариант, что 2ое окно стоит в санках, хотя наверняка кто-то и удачно все это обходит - я не в курсе, потому что в 2 окна не играю.
Предлагаю усилить саму заставу, хотя бы до уровня охраны Агатовой шахты, а то как-то странно получается, что границы королевства охраняет непонятно кто. Может тогда и защиту застав увидим.
А про починку - да пусть все как есть остается, все равно ничего с этим не поделаешь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 16:06, 16 November 2016
Post #29


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
тоесть ты счас утверждаешь что у вас никто никогда в 2 окна неиграет?)


Ну Мирурку в ПВП вторым окном уж точно не таскают. Стелс ко мне приставал пол года что я мируркой со второго окна бегаю, в то время как я ей сто лет не заходил. Теперь вот Ранд до Мирурки докопался.

Да и что мы все о Мирурке, давайте про Кару-Элинессу-Агнессу!








--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 17:17, 16 November 2016
Post #30


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элио @ 17:06, 16 November 2016) *
Ну Мирурку в ПВП вторым окном уж точно не таскают.

Да и что мы все о Мирурке, давайте про Кару-Элинессу-Агнессу!



QUOTE (Rand @ 15:00, 16 November 2016) *
когда вы уже научитесь видеть двухстороннюю проблему, а не только наши?


Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 13:36