IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждаем изменения РДД ДД и БГ, ака Три Вредителя
 Skull_Edge
post 21:21, 18 November 2015
Post #16


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



- Монк в комбинации с РДД будет давать постепенный штраф к дыханию. Чем быстрее бежишь - тем быстрее задувает ветер.

а если монк стоит ? его ведь не обдувает ветер, но штраф я так понимаю все равно он будет иметь ,потому что монк. а ведь это нестыковочка.
обдувание ветром по мне какая то паранойя, если все игроки сейчас соберутся и начнуть перечислять кого может там обдувать ветром,
вон монки же теперь хуже прячутся и хуже слышат, хуже все остальное делают,я бы предложил им еще болезнь суставов вешать они ведь так быстро бегают и так много,а как дыхалки то так хватает бегать часами ? после каждых 100 метров бега надо "одышку" вешать -ас-аб-спасы ,когда кастер читает заклинание , давать ему -50 брони, не можешь ведь обороняться когда руками машешь к небесам... лучнику в борьбе с контактником надо ставить -20 атаки, или еще лучше чтобы лук как и полагается падал из рук (как в реальном бою) и тогда берется кинжал с бедра, невозможно же стрелять вплотную из лука когда тебя лупит мечом человек..а еще ведь разве возможно появиться из теней и сразу спрятаться, перехайды отключить однозначно...в инвентаре таскать разве можно 60 партий дров какой бы ты не был сильный?оставить 1 слот инвентаря, если ты в доспехах и в руках башенный щит, второй уже не может быть в инвентаре никак, ну или может но тогда перегруз 50% и нет возможности атаковать и читать заклинания, ты ели идешь как бы...все кто под хастом - пусть их кстати тоже обдувает ветер, монах 15й бегает так же быстро как обычный смертный под хастом, поставить значения обдувания одинаковыми у них...и все кто под хастом хуже видят и слышат и теряют ас аб и тд....


Касательно БГ - вышел не сильно интересный я считаю, ну яды(не все) хорошо , но болезнь..их в день там 1 или 2...максимальный дц на практике будет не больше 58,еще ведь и шанс не пробить спасы...уж точно не изза болезни выращивать такого

От рдд в моем представлении вряд ли будет толк так как кому это пушечно мясо вредить там будет, если там 15 или 20 рдд то это впринципе очередной инвалид

ДД наиболее интересные

This post has been edited by Skull_Edge: 21:31, 18 November 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 22:47, 18 November 2015
Post #17


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



а мне нравится.. молодцы! главное что пошли не по пути "усиления", а по пути "изменения") главное что б сильно не намудрили.

This post has been edited by NocturN: 13:34, 19 November 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 00:06, 19 November 2015
Post #18


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
От рдд в моем представлении вряд ли будет толк так как кому это пушечно мясо вредить там будет, если там 15 или 20 рдд то это впринципе очередной инвалид

зафармить лесовиков норм че
QUOTE
не по пусти "усиления"

ога стойка -20абврагам 20%имун физе это не усиление
и аура огня на 15минут бьющая по 50-90 урона в секунду тоже не усиление

This post has been edited by GraveWind: 12:12, 19 November 2015


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 10:59, 19 November 2015
Post #19


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (NocturN @ 23:47, 18 November 2015) *
а мне нравится.. молодцы! главное что пошли не по пусти "усиления", а по пути "изменения") главное что б сильно не намудрили.



только если этот пусть "изменения" не вытащит эти классы из ямы "невыбирания по причине никчемности" то он будет проделан зря...
у многих тут фантазия развита отлично , как например у меня, можно было бы поспрашивать у игроков какие есть предложения, никто ведь не говорит что я сейчас придумаю какую - то имбу , само собой меня послали бы подальше...
но я ведь могу придумать 20 вариантов, жители сиалы проголосуют и у нас точно будет вариант, который будет пользоваться спросом...
обидно что остальные по факту не высказываются, потому что в конечном итоге это все так и сохранится, люди подумают мне пофигу мне и без бг рдд еще есть за кого побегать, так и останется...
Так что еще раз, было бы хорошо если бы каждый высказался - была бы полная картина у тех , кто этим занимается, на правильном ли он пути или нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:15, 19 November 2015
Post #20


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Skull_Edge @ 18:04, 18 November 2015) *
Терпел терпел может кто напишет..не вытерпел. Какова длительность огня рдд укажите пожалуйста "секунды*уровень рдд" сколько секунд то.


ммм?
(1 * lvl RDD) seconds


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:15, 19 November 2015
Post #21


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Holyjoe @ 13:07, 18 November 2015) *
Должна ли диспелиица новая стойка у ДД? Если нет, то существа и игроки диспелом могут сбивать ее действие.


Не должна, поправим в следующей версии


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:20, 19 November 2015
Post #22


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Skull_Edge @ 18:21, 18 November 2015) *
- Монк в комбинации с РДД будет давать постепенный штраф к дыханию. Чем быстрее бежишь - тем быстрее задувает ветер.

а если монк стоит ? его ведь не обдувает ветер, но штраф я так понимаю все равно он будет иметь ,потому что монк. а ведь это нестыковочка.
обдувание ветром по мне какая то паранойя, если все игроки сейчас соберутся и начнуть перечислять кого может там обдувать ветром,
вон монки же теперь хуже прячутся и хуже слышат, хуже все остальное делают,я бы предложил им еще болезнь суставов вешать они ведь так быстро бегают и так много,а как дыхалки то так хватает бегать часами ? после каждых 100 метров бега надо "одышку" вешать -ас-аб-спасы ,когда кастер читает заклинание , давать ему -50 брони, не можешь ведь обороняться когда руками машешь к небесам... лучнику в борьбе с контактником надо ставить -20 атаки, или еще лучше чтобы лук как и полагается падал из рук (как в реальном бою) и тогда берется кинжал с бедра, невозможно же стрелять вплотную из лука когда тебя лупит мечом человек..а еще ведь разве возможно появиться из теней и сразу спрятаться, перехайды отключить однозначно...в инвентаре таскать разве можно 60 партий дров какой бы ты не был сильный?оставить 1 слот инвентаря, если ты в доспехах и в руках башенный щит, второй уже не может быть в инвентаре никак, ну или может но тогда перегруз 50% и нет возможности атаковать и читать заклинания, ты ели идешь как бы...все кто под хастом - пусть их кстати тоже обдувает ветер, монах 15й бегает так же быстро как обычный смертный под хастом, поставить значения обдувания одинаковыми у них...и все кто под хастом хуже видят и слышат и теряют ас аб и тд....


Касательно БГ - вышел не сильно интересный я считаю, ну яды(не все) хорошо , но болезнь..их в день там 1 или 2...максимальный дц на практике будет не больше 58,еще ведь и шанс не пробить спасы...уж точно не изза болезни выращивать такого

От рдд в моем представлении вряд ли будет толк так как кому это пушечно мясо вредить там будет, если там 15 или 20 рдд то это впринципе очередной инвалид

ДД наиболее интересные


По поводу монка - с суставами очень понравилось. smile.gif))
Если серьезно, то про ветер это так - возможная причина логическая. Настоящая причина в том, что РДД с дыханием на монке это на тестах показало себя как слишком смертельно. Вы не были под дыханием 30 РДД, а мы были. Если от него не убежать это смерть наверняка.

По поводу комментария по раскладу. У каждого свое мнение. Я слышал _абсолютно противоположное мнения_. Мол БГ - круть подняли! РДД надо посмотреть, ДД что за унылое *. И все естественно претендуют на то, что могут адекватно оценить и предугадать, какую роль они будут играть. wink.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:23, 19 November 2015
Post #23


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (GraveWind @ 21:06, 18 November 2015) *
зафармить лесовиков норм че

ога стойка -20абврагам 20%имун физе это не усиление
и аура огня на 15минут бьющая по 50-90 урона в секунду тоже не усиление


Ты не понял основной сути, это помимо того, что имун физике выдумал. Что же касается сути, то есть повышение характеристик персонажей (бонусы) а есть понижение характеристик персонажей (вред). В этом различие. Имун на вещи это повышение характеристики. Уязвимость это вред.

То что ты усилением называешь это более корректно стоит назвать увеличением превлекательности и боеспособности классов. А вот реализована она может быть двумя путями. И в этом патче нет ни одного бонуса. Это просто факт и не предполагает мнений.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 13:26, 19 November 2015
Post #24


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (GraveWind @ 00:06, 19 November 2015) *
и аура огня на 15минут бьющая по 50-90 урона в секунду тоже не усиление


откуда ты взял 15 минут? даже 30 рдд - это 30 сек, ну можно еще покупать итемы по 9к , но кто будет качать 30 рдд )), а при 11 тестил раз 5 - максимальный дамаг был 38


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 13:37, 19 November 2015
Post #25


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Хм.. и кто же может выкачать 30 РДД?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 inso
post 14:46, 19 November 2015
Post #26


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 19 Jan 2010
From: Саратов
Member No.: 22.715


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



выскажу свое мнение:
ДД - отличная идея, стратегические маневры обеспечены. Такому персонажу всегда будут ради в пати.
РДД - сложно поверить в то, что дыхание как-то повлияет на удел данного класса. Как не брали, так и не будут его брать. Если вы говорите что это скорее оборонительный навык - то подождать 20-30 секунд врагу не сложно. Как атакующий - тоже самое, будут кайтить 20-30 секунд.
БГ - фишка в болезне смотрится интересно, но уж больно долго эта штука разогревается. Яды - не полный копипаст с ассассина не позволяет восторгаться. У БГ есть же уникальный саммон и даже целый эпический фит на него, почему бы не довести до ума этого союзника? Или, скажем, повернуть дарк блессинг бг вспять - аурой понижать спасы противникам. В этом случает и болезнь будет проще накинуть и в пати польза от героя ощутимая.

В целом, подобные экспаншены всегда радуют, отправляют в полет фантазию над билдами.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:45, 19 November 2015
Post #27


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (inso @ 11:46, 19 November 2015) *
выскажу свое мнение:
ДД - отличная идея, стратегические маневры обеспечены. Такому персонажу всегда будут ради в пати.
РДД - сложно поверить в то, что дыхание как-то повлияет на удел данного класса. Как не брали, так и не будут его брать. Если вы говорите что это скорее оборонительный навык - то подождать 20-30 секунд врагу не сложно. Как атакующий - тоже самое, будут кайтить 20-30 секунд.
БГ - фишка в болезне смотрится интересно, но уж больно долго эта штука разогревается. Яды - не полный копипаст с ассассина не позволяет восторгаться. У БГ есть же уникальный саммон и даже целый эпический фит на него, почему бы не довести до ума этого союзника? Или, скажем, повернуть дарк блессинг бг вспять - аурой понижать спасы противникам. В этом случает и болезнь будет проще накинуть и в пати польза от героя ощутимая.

В целом, подобные экспаншены всегда радуют, отправляют в полет фантазию над билдами.


РДД -про оборонительный это то, что мне на ум приходило, зря возможно написал. Стратегий с дыханием разных может быть много. Тут вся соль в том, что не цифра решает, а как и где в ход идет дыхание. Если у кого-то получится в комбинации замедлить любым способом, то это пермасмерть. Странно, что я за вас придумывать должен. Пример - траппер и РДД. Если ты попал в ловушку и рядом РДД врага, то можешь прямо в трапе могилу копать себе. Никто не сможет выключить пойманного так как РДД. Любой кнок, любой камень это шанс РДД за сеунды полностью вывести кого-то из строя.

И это только ПвП. О том, что ему в ПвМ очень комфортно может быть никто не говорил еще. Нет ни одного класса, который в состоянии такой суммарный урон выдавать.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 inso
post 17:05, 19 November 2015
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 19 Jan 2010
From: Саратов
Member No.: 22.715


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 17:45, 19 November 2015) *
РДД -про оборонительный это то, что мне на ум приходило, зря возможно написал. Стратегий с дыханием разных может быть много. Тут вся соль в том, что не цифра решает, а как и где в ход идет дыхание. Если у кого-то получится в комбинации замедлить любым способом, то это пермасмерть. Странно, что я за вас придумывать должен. Пример - траппер и РДД. Если ты попал в ловушку и рядом РДД врага, то можешь прямо в трапе могилу копать себе. Никто не сможет выключить пойманного так как РДД. Любой кнок, любой камень это шанс РДД за сеунды полностью вывести кого-то из строя.

И это только ПвП. О том, что ему в ПвМ очень комфортно может быть никто не говорил еще. Нет ни одного класса, который в состоянии такой суммарный урон выдавать.



В комбе с ловушкой, кноком или камнем, уверен, подойдет кто-угодно на роль супер быстрого вырубателяsmile.gif
Не говоря уже про то что существуют иммуны, резисты, элементал шилды и буфферы с вещей и свитков, что как бы сведет в итоге это драконье дыхание до мягко согревающего дуновения.
Я не говорю что это бесполезный или недооцененный фит, время покажет, но, возможно, стоит дать РДД что-нибудь еще?

This post has been edited by inso: 17:06, 19 November 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 MoJIoDoY
post 22:53, 19 November 2015
Post #29


Баронет

Group: Members
Posts: 511
Joined: 19 Jun 2005
Member No.: 1.703


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гоблин



Бард пм рдд на светлом эльфе должен иметь 60 атаки мили и может себе позволить вполне 26 рдд. а таких качали и ранее. За раунд 500 урона сплешем можно только иммуном 50% +поглот компенсировать, а это 3 шмотки против огня заточенные. У мрака, хсана, хозяек есть 100% иммун к огню кстати?) Я про хс молчу вообще. Лучший фармер похоже образовался, любая девочка играть сможет smile.gif Пришел, постоял 2 раунда в толпе, и только успевай лут собирать laugh.gif

Чуть не забыл про личей, у которых нет 100% иммуна к огню) Парни, которые зарегались тут раньше 2010, я в вас разочарован)))

This post has been edited by MoJIoDoY: 22:55, 19 November 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 07:33, 20 November 2015
Post #30


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (MoJIoDoY @ 23:53, 19 November 2015) *
Бард пм рдд на светлом эльфе должен иметь 60 атаки мили и может себе позволить вполне 26 рдд. а таких качали и ранее. За раунд 500 урона сплешем можно только иммуном 50% +поглот компенсировать, а это 3 шмотки против огня заточенные. У мрака, хсана, хозяек есть 100% иммун к огню кстати?) Я про хс молчу вообще. Лучший фармер похоже образовался, любая девочка играть сможет smile.gif Пришел, постоял 2 раунда в толпе, и только успевай лут собирать laugh.gif

Чуть не забыл про личей, у которых нет 100% иммуна к огню) Парни, которые зарегались тут раньше 2010, я в вас разочарован)))



Учитывая сколько длится дыхание, то надо будет платные итемы покупать, что для фарма что для пвп, какой же это фармер если тратит бабки?
да и на 40м можно фармить без проблем почти любым классом нонстоп много локаций при этом не тратя ни копеечки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 22:57