IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> когда закончитса беспредел?
 Mig
post 05:16, 20 July 2009
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 26
Joined: 11 Apr 2009
Member No.: 11.067


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Господа дмы, вы запретили критику в свой адрес -умно  ,и типерь под страхом страшного бана никто из игроков нерешитса сделать вам замечание , но в виду того что мне уже  плевать - *терпение лопнуло*  mad.gif Речь пойдет о вашем  отношении к цинзуре на шарде , а именно- об игроке  всеобще извесном как НУК , да, да тот самый нук который в свое время дюбил вещи и вы его великодушно простили . На протяжении уже пожалуй года, ведет себя как последний урод , имея ключи от нескольких персонажей феоранов 40х уровней *которые ушли с сиалы * убивает и грабит персонажей своей фракции - так для розвлекухи ну и для шмота - как например в истории с  Флеймом - нахамил , убил и забрал  арт  , флейм на форуме все описал, и чтоже ? вы снова проявили гуманизм mad.gif безнаказано  ругаясь неприличными словами  и в том числе матом , вырезает граждан своей вракции, изза него множество молодых игроков уходят с шарда *а орден света ему все прощает почемуто huh.gif -когда другой сидел бы в серых камнях до вайпа за такие дела , етот игрок превращает шард в помойку , имейте же совесть - примите меры , ведь на шарде играют и дети! mad.gif *По моему личному мнению злоупотребляет алкоголем или наркотиками - часто совершенно неодыкватен * 

Все кого  Нук уже достал до печенок - не молчите , пишите - всех не перебанят .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 05:51, 20 July 2009
Post #2


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Просто убивай его в игре.
Или ты не можешь? Ты из жалких? )))

Нук нормально лупит, он не ведется на всякие показы мод, он жосска режет!
Thug for life!
Mara Salvatrucha!

http://www.youtube.com/watch?v=SjYNEhQSLwM

This post has been edited by n2o: 05:53, 20 July 2009


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mig
post 05:59, 20 July 2009
Post #3


Простолюдин

Group: Members
Posts: 26
Joined: 11 Apr 2009
Member No.: 11.067


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (n2o @ 02:51, 20 July 2009) *
Просто убивай его в игре.
Или ты не можешь? Ты из жалких? )))

Нук нормально лупит, он не ведется на всякие показы мод, он жосска режет!
Thug for life!
Mara Salvatrucha!


О какой моде речь? , ругаеца как последнее быдло .


Ведет себя как бык .

имея ключи  5 или 6ти 40х чаров и их шмотки щитает себя сильно крутым , вобщем ущербная личность , мне конечно его жаль 

видно компенсирует недостатки в других местах.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 06:50, 20 July 2009
Post #4


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Ты ссылку смотрел?
Нук гангстер... все так и должно быть!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:27, 20 July 2009
Post #5


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Уважаемый Миг, Вы в корне не правы. Начиная с заявления, будто это критика в адрес администрации (именно она запрещена), и заканчивая утверждением будто "власти" Валиостра бездействуют.
А теперь по пунктам:
1. Нук использует абсолютно игровые методы для "вырезания" населения Сиалы. Как ни крутите, но методы борьбы с ним должны быть также игровые.
2. Совершая подобные действия против жителей Валиостра, Нук медленно но уверенно становится "бандитом".
3. КП, в чьи обязанности входит слежение за данным вопросом, не оправдало возложеных на него надежд и не занимается данным вопросом - это да. (гадалка все же решала)
4. ОС взял на себя функции по отлову негодяев такого рода. И пусть на данный момент у них получается не абсолютно все (посадить в тюрьму ОСа достаточно сложное задание), но дело не стоит на месте. Нук с высокой периодичностью гуляет по красной дорожке и общается с тенями. И так как обратно опыт он не отбивает, то в худшем случае его просто "сольют". (хотя я практически уверен, что Воины Света добьются своего раньше)

А теперь не для протокола... Как по мне, Нук вносит некое разнообразие в игру. Ну вот периодически заходит на Сиалу такой себе моб с хорошим дропом да еще и с шансом супердропа. Моб достаточно опасный, но в то же время вполне убиваемый... По крайней мере ОСу он жизнь веселит. Поверь, рано или поздно они его посадят... wink.gif

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 10:29, 20 July 2009


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:42, 20 July 2009
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Добавлю.
Что касается мата, то тут дело обстоит совершенно по другому. Оскорбления игроков по правилам карается, но для этого нужно не тему поднимать, а скрины с оскорблениями слать ДМам для дальнейших разбирательств...

Только я тебя прошу, не вешай их на форуме, а отправляй в ПМ ДМам sleep.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Джэк
post 10:44, 20 July 2009
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 194
Joined: 26 Nov 2008
Member No.: 6.777


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек




Позволю себе, не согласится с предыдущим оратором.
Во-первых, у всех персонажей, которыми заходит это недоразумение - как минимум на 100к выше опыта. И, как известно, опыт, теряемый от убийства игроком - значительно меньше; к тому же под его рукой всегда есть клерик. Второе - все персонажи, которые начинали игру с вайпа ОЗАБОТИЛИСЬ (уж поверьте мне), о том, что бы вещи, на них надетые, приобрели свойство нондропа. Именно в этом кроется "безудержная храбрость" озвученного ранее игрока.
Насчет игровых методов - если синие игроки, не в состоянии адекватно отреагировать на угрозу - для особо выдающихся - существовал, да и существует по сей день, Орден Серых.
Что же касается "разнообразия" - видимо уважаемый Лагуш, очень, очень давно не играл - и реальная ситуация ускользает от его внимания. Если уже в течение двух недель, воины Валиостра, не могут озаботиться о возвращении Королевских Регалий в свою сокровищницу - то, что уж тут говорить, о вещах менее значительных.


--------------------
Ямерт: 998 пендюшечек
Звеня: 997 пендюшечек
Нук: 997 пендюшечек
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:55, 20 July 2009
Post #8


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Приветствую на форуме, уважаемый Джек.
Начну с "конца".
Забрать регалии, это зачастую противостоять защитникам, коих сейчас не мало в Инсанне, а убить одного персонажа, это убить одного персонажа. Более того, уважаемый Джек наверно еще не успел привыкнуть, что я зачастую достаточно объективно оцениваю ситуацию - Нук уже неоднократно гулял по красной дорожке и это факт, а не фантазия (однажды встретил его там wub.gif ).

Касательно Ордена Серых, то мне кажется уважаемый Джек должен быть в курсе, для чего существует данная организация. Для поддержания баланса на Сиале, но никак не для устранения отдельных личностей, которые как такового дизбаланса не вносят.

Насчет "нондроповости" вещей у данных персонажей... вопрос интересный, согласен. dry.gif

Ну и подбираясь к первому пункту, как ты думаешь, уважаемый Джек, отдадут ли Воины Света тело Нуку, чтобы его реснул его сороковый клер? Нет, приходится прыгать в какой-нибудь Храм, а это как минимум - 5-7к опыта даже при ПВП.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Джэк
post 11:18, 20 July 2009
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 194
Joined: 26 Nov 2008
Member No.: 6.777


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE
Касательно Ордена Серых, то мне кажется, уважаемый Джек должен быть в курсе, для чего существует данная организация. Для поддержания баланса на Сиале, но никак не для устранения отдельных личностей, которые как такового дисбаланса не вносят.


Надеюсь, уважаемый Лагуш, не будет спорить с тем, что Рачье Герцогство на данный момент, превосходит Валиостр, как минимум в полтора раза?! И если в рядах, и без того слабого противника, появляются еще и предатели своей фракции - то это делает всяческое сопротивление, абсолютно бессмысленным.
К тому же, прецеденты были...

QUOTE
Ну и подбираясь к первому пункту, как ты думаешь, уважаемый Джек, отдадут ли Воины Света тело Нуку, чтобы его реснул его сороковый клер? Нет, приходится прыгать в какой-нибудь Храм, а это как минимум - 5-7к опыта даже при ПВП.


Воскреснуть можно и в Храме, за определенную сумму денег - я удивлен, что вы не подумали об этом. Конечно, это не клерик - но, тем не менее, это максимально 2-2,5к опыта. При запасе в 100к - можно умереть около 50 раз, совершенно не заботясь о потере уровня. А личность, нам обоим известная, умирала гораздо реже.

В целом, не надо разводить демагогию - предложите лучше, адекватное решение проблемы.


--------------------
Ямерт: 998 пендюшечек
Звеня: 997 пендюшечек
Нук: 997 пендюшечек
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 11:56, 20 July 2009
Post #10


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



И все же...
QUOTE (Джэк @ 09:18, 20 July 2009) *
Надеюсь, уважаемый Лагуш, не будет спорить с тем, что Рачье Герцогство на данный момент, превосходит Валиостр, как минимум в полтора раза?! И если в рядах, и без того слабого противника, появляются еще и предатели своей фракции - то это делает всяческое сопротивление, абсолютно бессмысленным.
К тому же, прецеденты были...

К счастью Раки правильно решают данную проблему - дают возможность выкачать достойных противников, а не вырезают Валиостр с красными глазами. Это радует.
QUOTE (Джэк @ 09:18, 20 July 2009) *
Воскреснуть можно и в Храме, за определенную сумму денег - я удивлен, что вы не подумали об этом. Конечно, это не клерик - но, тем не менее, это максимально 2-2,5к опыта. При запасе в 100к - можно умереть около 50 раз, совершенно не заботясь о потере уровня. А личность, нам обоим известная, умирала гораздо реже.

Сначала был клерик, теперь заденьги в храме... Даже за деньги в храме это не 2-2,5к, а поболее...

QUOTE
К тому же, прецеденты были...
К сожалению ли, к счастью ли, но правосудие на Сиале не прецендентное...

Решение игровой ситуации должно проходить игровыми методами. Исключением в данном случае есть оскорбления, которые я и предложил показать ДМам в виде скринов.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 12:06, 20 July 2009
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE
Ну вот периодически заходит на Сиалу такой себе моб с хорошим дропом да еще и с шансом супердропа. Моб достаточно опасный, но в то же время вполне убиваемый... По крайней мере ОСу он жизнь веселит. Поверь, рано или поздно они его посадят...


Вот, что, Лагуш, я тебе скажу на это и на твои остальные пункты.

1. Этот моб появляется в центре авендума и режет первых попавшихся нубов, возвращающихся с кача с еле добытым лутом (я про действительно нубов, у которых нет баферов и т.д. и т.п.). Он же бегает по местам кача синих нубов и режет их там, также весь лут отбирая.
Вывод - один раз умерев, он на нубах восполняет свой лут, пробежав пару раз по этим местам, т.е. ему абсолютно пох на смерти.

2. Угадайте, что сказал один из членов ОС, когда я сказал ему, кто меня убил - ОН МОЙ ДРУГ, Я БИТЬ ЕГО НЕ БУДУ! - игровой момент, да, у бандита "свои" люди в ОС? smile.gif

3. ОК, собрались сами, загнали одного Нука в клетку, тот альтится, заходит другим Нуком, бьет клетку, получает до "тяж ранения", убегает в дом, альтится и тут же заходит третьим Нуком. Т.е. мобов уже трое! И у всех друзья в ОС! smile.gif

Как у раков были нубы, дак он их резал, да за регами бегал, щас там не только нубы, стало сложновато, решил на синих оторваться smile.gif

P.S.
QUOTE
Нук гангстер... все так и должно быть!

Гангстер, ах насмешили laugh.gif

This post has been edited by Rizaghar: 12:12, 20 July 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Джэк
post 12:16, 20 July 2009
Post #12


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 194
Joined: 26 Nov 2008
Member No.: 6.777


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Лагуш. Будь адекватен и объективен. И не надо строить из себя, мудрого и справедливого дядю.


--------------------
Ямерт: 998 пендюшечек
Звеня: 997 пендюшечек
Нук: 997 пендюшечек
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 12:31, 20 July 2009
Post #13


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Rizaghar @ 14:06, 20 July 2009) *
3. ОК, собрались сами, загнали одного Нука в клетку, тот альтится, заходит другим Нуком, бьет клетку, получает до "тяж ранения", убегает в дом, альтится и тут же заходит третьим Нуком. Т.е. мобов уже трое! И у всех друзья в ОС! smile.gif

Как у раков были нубы, дак он их резал, да за регами бегал, щас там не только нубы, стало сложновато, решил на синих оторваться smile.gif

P.S.
Гангстер, ах насмешили laugh.gif



Начнем с третьего пункта))) да он такой лолка- не расчитав силы- он облажался, и именно такое действие он совершил:- прибежав вторым чаром- ссылаясь на краш первого присмерти чара, когда второй чар был доставлен- первым зашол и дабы не отдать ПР- подставился под мобов, чувствуя что обосрется вторым чаром- позвал на помощь нНного человека, который спас его Ж...

P.S Без него былобы уж совсем скучно, в семье не без уродов tongue.gif НО факт остается фактом- этот человек нападает хоть и по игровому, но подло на каче, на игроков меньшего уровня, - равного себе уровня игроков он боится- это факт.

Желаю этому ганкстеру- чтобы какой либо человек поджидая тебя месяц в подъезде, дотянулся до тебя и выколол глаза и переломал пальцы.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 12:35, 20 July 2009
Post #14


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 08:27, 20 July 2009) *
1. Нук использует абсолютно игровые методы для "вырезания" населения Сиалы. Как ни крутите, но методы борьбы с ним должны быть также игровые.


Не надо бездумно повторять заученные постулаты. Высокомерно рассказывать нубам-терпилам про "игровые методы", имея доступ ко всем благам Сиалы - выглядит как минимум некрасиво.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 13:03, 20 July 2009
Post #15


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Нук реально всех достал ...когда дизлайк синим выставляет некоторые просто прерывают кач и прячуться чтоб тот не убил...ОН МЕНЯ ДОООСТАЛ mad.gif !!!!недавно в банке вальнул Саламею облутил и радовался....лудшебы замисть того чтоб килять нюбов ,направил свое русло в другую сторону тоисть лудше бы заставы вражеские ломал да и за регой предлагал ходить smile.gif а так ..килять без причины..увы непойму...он же убивая нас делает Валиостр слабее(((не дает возможности выкачаться)( может пора ето прекращять ???) unsure.gif unsure.gif unsure.gif

С уважением Буся


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 21:09