IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Добрый день, я колдун!
 justshurik
post 18:20, 22 February 2016
Post #46


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 26 Jul 2009
Member No.: 15.664


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Isma @ 14:50, 22 February 2016) *
Ты забыл упомянуть один нюанс - весь турнир твоим сорком играл я, а ты не провел ни одного поединка.
А так да, круто, результат достойный уважения.


прямо даже анекдот вспомнился про нюанс..
http://www.anekdot.ru/id/101180/

П.С. без обид. это ни к кому не относиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 21:39, 22 February 2016
Post #47


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Isma @ 17:50, 22 February 2016) *
Ты забыл упомянуть один нюанс - весь турнир твоим сорком играл я, а ты не провел ни одного поединка.
А так да, круто, результат достойный уважения.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 22:09, 22 February 2016
Post #48


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



По теме топика...

Почему когда Олгрен начинает ныть о том, какие бедные и несчастные сорки он не упоминает кучу забагованных и откровенно уберских или близких к этому моментов???

Давайте по-порядку:

1. Черные щупальца Эварда

Согласно изменениям заклинания для Сиалы, персонажи с силой 35+ - вообще не должны получать урон, от этого заклинания, либо урон минимизируется до 5-10 урона. По факту - щупальца хреначат по 70-80+ урона по персонажам с силой 40. Олгрен об этом ничего не написал. Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид???

2. Железный рог Балагарна

Это вообще жесть - заклинание 2 (!!!!!!!!!!!) уровня - идет чек 20+1д20 против (модификатор силы врага)+1д20. Это значит - есть шанс нокнуть даже чара с силой 40. Взятие фокусировки на школе продлевает нахождение на булках до 2 раундов, Карл!!! Олгрен об этом ничего не написал. Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид - а то-как то нифига не РП-шно когда звуковая волна сбивает с ног могучего воина в полном доспехе...

3. Саммон "Птичка".

Кто-нибудь видел 40 мага с ЛЮБЫМ_ДРУГИМ_САММОНОМ??? Тварь имеет дистанционную (!!!!) тач-атаку (!!!!) которая игнорирует большинство видов АС, на безспасовый (!!!!!) конфуз (!!!) на over 100500 раундов три раза в день (!!!!). Если ты оказался на булках, без клары, или в ТСе без клары - это 100% гарантированная смерть. Конечно, можно написать - следи за кларой, но давайте будем честными - клара ВСЕГДА падает в самый неподходящий момент... Олгрен об этом ничего не написал. Давайте пофиксим птичку и дадим ей хотя бы ДЦ????

4. Плоть в камень

Маг стоит в щитах, в вардинге и пока его ковыряют по 50 урона он раз за разом ловит на 1. Все мы знаем что кубик НВНа - это не чистый рандом. И 1 падает гораааазадо чаще чем должна. А кастов на этот закл у сорки достаточно. Олгрен об этом ничего не написал. Давайте уменьшим длительность нахождения в камне в зависимости от того, взята фокусировка на школу или нет...

Это так на вскидку.

А ведь еще никто не пишет, что сорка - ЕДИНСТВЕННЫЙ класс в игре, который реально может контрить всех. Клерик не может законтрить хил друида. Только хил клерика. Друит может законтрить только друида. Бард - барда. И только сорк\маг - могут контрить всех. Почему об этом никто не написал?

Почему никто не пишет что диспелы клерика\друида\барда - это убогие заклинания, которое могут сдиспелить разве что глаза с Героя Лесовиков? Тогда когда морда\бричи диспелят очень и очень много?

Сорка 1 на 1 убьет практически любой класс в игре, кроме разве что очень жирных варваров или личей - ну так они и задумывались как танки, которые съедают кучу приходящего урона. Даже против хайдеров - слепая сорка может сделать в разы больше, чем кто-либо другой.

Поэтому в этом посте мне видится желание сделать доминирующий класс, еще более доминирующим.

ИМХО.

This post has been edited by Ашку: 22:10, 22 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:19, 22 February 2016
Post #49


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



казалось бы, почему ранзаар ничего не пишет про баги друидов?)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 22:20, 22 February 2016
Post #50


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Evil @ 22:19, 22 February 2016) *
казалось бы, почему ранзаар ничего не пишет про баги друидов?)


Потому что он забанен? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 23:34, 22 February 2016
Post #51


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ранзар! Я не пишу об этом, потому что хочу играть самым имбовым классом, чтобы нагибать всех и вся,это же очевидно! Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид???


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 23:40, 22 February 2016
Post #52


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Olgren @ 23:34, 22 February 2016) *
Ранзар! Я не пишу об этом, потому что хочу играть самым имбовым классом, чтобы нагибать всех и вся,это же очевидно! Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид???


Ну так ты бы сразу так написал. А то распустил сопли...

Кстати, выложи свой паучок ПВП. Посмотрим как тебя гнобят все кому не лень...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 23:47, 22 February 2016
Post #53


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Ашку @ 22:40, 22 February 2016) *
Ну так ты бы сразу так написал. А то распустил сопли...

Кстати, выложи свой паучок ПВП. Посмотрим как тебя гнобят все кому не лень...

Обязательно выложу свой паучек, когда у тебя появится хотя бы один настоящий друг. Удачи в поисках!


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 23:49, 22 February 2016
Post #54


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Olgren @ 01:47, 23 February 2016) *
Обязательно выложу свой паучек, когда у тебя появится хотя бы один настоящий друг. Удачи в поисках!

воображаемые и те его игнорируют, зачем ты на мазоль давишь человеку.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 23:57, 22 February 2016
Post #55


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Olgren @ 23:47, 22 February 2016) *
Обязательно выложу свой паучек, когда у тебя появится хотя бы один настоящий друг. Удачи в поисках!


Да ладно - не обижайся ты так. Подумаешь написал правду о тебе и твоих инсинуациях...

p.S. Друзья где - здесь или в реальной жизни? Мало конкретики - ты не умеешь формулировать мысли - поэтому твоя тема и скатилась в флуд.

QUOTE (Stels. @ 23:49, 22 February 2016) *
воображаемые и те его игнорируют, зачем ты на мазоль давишь человеку.


А у тебя, получается, есть воображаемые друзья? biggrin.gif У меня для тебя плохие новости laugh.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 00:00, 23 February 2016
Post #56


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Кто-нибудь видел 40 мага с ЛЮБЫМ_ДРУГИМ_САММОНОМ??? Тварь имеет дистанционную (!!!!) тач-атаку (!!!!) которая игнорирует большинство видов АС, на безспасовый (!!!!!) конфуз (!!!) на over 100500 раундов три раза в день (!!!!). Если ты оказался на булках, без клары, или в ТСе без клары - это 100% гарантированная смерть. Конечно, можно написать - следи за кларой, но давайте будем честными - клара ВСЕГДА падает в самый неподходящий момент... Олгрен об этом ничего не написал. Давайте пофиксим птичку и дадим ей хотя бы ДЦ????

ты не прав, еще есть глазик с кноком на 5 раундов такой же тач атакой и конфузом и дейзом, а еще есть самон голем с таким же тач атакой кноком


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 00:03, 23 February 2016
Post #57


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (GraveWind @ 00:00, 23 February 2016) *
ты не прав, еще есть глазик с кноком на 5 раундов такой же тач атакой и конфузом и дейзом, а еще есть самон голем с таким же тач атакой кноком


Саммон голем, доступен всем классам имеющим 8 круг, я же говорил о фамильярах.

Конкретно читерские фамильяры типа глаза и птички - доступны только классу магов.

А так да, спасибо что дополнил сетку фиксов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 22:12