IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> "гогопеки", Прямой вопрос к администрации шарда
 Isma
post 14:21, 1 July 2018
Post #31


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
а вот мое определение беспредельного дизарма - арм персонажа той же фракции во время сна, на заставе

Ладно той же фракции, ладно во время сна, НО НА ЗАСТАВЕ (!!!) - это просто полный беспредел, согласен. Сорямбони, пацаны, мы одумаемся

QUOTE
он участник пвп и внес свою летпу в победу

Ахаха, в победу :facepalm:

Насчет его действий и полного оббафа в виде ИИ и глазок я даже ничего комментировать не буду, потому что суть при любых раскладах остается той же:

Вы начали агрессивные действия к персонажам своей фракции без диалога

QUOTE
Так во вчера удаленном топике, говорят, сам выложил скрин от красного перса, описывая синего...

Омг, это какой-то новый приём.
Ок, я опять переведу стрелки - ты, говорят, вчера топик создал где сознался в использовании спидхака. Ответь по существу или слабо признаться?



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:33, 1 July 2018
Post #32


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 12:27, 1 July 2018) *
Я думаю, что извинение нужно принести тебе перед всем шардом за то, что мы все увидели этот скрин. Человек за 100 лет игры не научился взаимодействовать с ДМами и тупо, в лоб спрашивает, а можно мы в гильдию? Это же смех (но на самом деле достаточно мерзкое и жалкое зрелище). Я открою тебе секрет (который раз 10 озвучивали на форуме, втч и Ферон), а, возможно, и всему шарду, но у шарда есть РП-направленность. Поэтому если ты вдруг по-настоящему захочешь вступить в какую-то гильдию, а не выдавливать из себя 3 слова в чат, получать отказ, а затем бить себя в грудь и говорить, мол, я-то, смотрите на меня, я все сделал, а это все они, ДМы проклятые, они мне мешают, то крайне рекомендую собрать инициативную группу и начать отыгрывать гильдию без плюшек, получать безумное количество фортуны, светиться на квестах, а затем САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ образом вступить в гильдию.

Вдвойне обидно видеть такой позор от бывшего главы КП, из которого Асфальт, хоть и пытался сделать человека, но, к сожалению, с треском провалился в своих начинаниях.


Неужели Аграил отошел от обиды за неотданого мула и вернулся на Сиалу, очень похожий стиль? Так вот там простой банальный вопрос или по твоему, я должен в приватной беседе вести диалог в РП стиле, или как по твоему нужно просить КП? Нужно в Дискорде РПить тоже? Ты ж сам своим словам противоречишь, то ты пишешь почему в ЛИЧКЕ неможно попросить гильду, теперь тебе оказывается ненравится формулировка вопорса, так глядишь скоро на граматические ошибки перейдем. А так меня просто интересовала сама возможность а уж там как вступать и что делать дело стопитсотое, ответ ты увидел? Увидел. Облажался в своих словах? Облажался.

This post has been edited by Trogr: 14:39, 1 July 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 14:47, 1 July 2018
Post #33


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 12:33, 1 July 2018) *
Неужели Аграил отошел от обиды за неотданого мула и вернулся на Сиалу, очень похожий стиль? Так вот там простой банальный вопрос или по твоему, я должен в приватной беседе вести диалог в РП стиле, или как по твоему нужно просить КП? Нужно в Дискорде РПить тоже? Меня просто интересовала сама возможность а уж там как вступать и что делать дело стопитсотое, ответ ты увидел? Увидел. Облажался в своих словах? Облажался.


Я не облажался, потому что я знаю, о чем говорю в отличие от тебя, а еще говорю по существу. А ты задаешь какие-то вопросы в стиле Элио с вяленькими подколами и какой-то гнилой иронией.

Но если ты и вправду такой глупенький и спрашиваешь все искренне и взаправду, то я тебе отвечу - РПить надо в игре: драй унитазы как при Асфальте, делай обходы по Авендуму, защищай нубов, проводи квесты для кого-то, привлекай периодически Розу для своих квестов, и только потом уже пиши: "У нас уже все готово, мы уже сейчас полноценная гильдия, нам не хватает только гильдлоки и возможности сажать в в тюрьму отъявленных мерзавцев". За это время все, кому надо, уже поймут, что ты норм РПшник и адекватный человек, от которого известно, чего ждать.

Сейчас же твои жалкие потуги в ЛС Розе выглядят примерно так же, как если б Старшой создал тему на форуме, что теперь он хочет быть на главой шарда вместо Ферона. Понятное дело, что все нормальные люди покрутят у виска пальцем и посмеются. Собственно, в твоем случае уже покрутили и посмеялись, о чем и было сообщено в ответе.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:56, 1 July 2018
Post #34


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 13:47, 1 July 2018) *
Я не облажался, потому что я знаю, о чем говорю в отличие от тебя, а еще говорю по существу. А ты задаешь какие-то вопросы в стиле Элио с вяленькими подколами и какой-то гнилой иронией.

Но если ты и вправду такой глупенький и спрашиваешь все искренне и взаправду, то я тебе отвечу - РПить надо в игре: драй унитазы как при Асфальте, делай обходы по Авендуму, защищай нубов, проводи квесты для кого-то, привлекай периодически Розу для своих квестов, и только потом уже пиши: "У нас уже все готово, мы уже сейчас полноценная гильдия, нам не хватает только гильдлоки и возможности сажать в в тюрьму отъявленных мерзавцев". За это время все, кому надо, уже поймут, что ты норм РПшник и адекватный человек, от которого известно, чего ждать.

Сейчас же твои жалкие потуги в ЛС Розе выглядят примерно так же, как если б Старшой создал тему на форуме, что теперь он хочет быть на главой шарда вместо Ферона. Понятное дело, что все нормальные люди покрутят у виска пальцем и посмеются. Собственно, в твоем случае уже покрутили и посмеялись, о чем и было сообщено в ответе.


ты уж сам определись где надо просить в личке или в игре потом начинай что то писать


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 14:59, 1 July 2018
Post #35


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 12:56, 1 July 2018) *
ты уж сам определись где надо просить в личке или в игре потом начинай что то писать


Если ты из кожи вон лезешь, чтобы сделать вид, что не понимаешь, о чем речь, то мне придется попрощаться с тобой точно так же, как я это сделал с Элио. Похоже ты тоже неспособен на адекватное общение. Я потерял к тебе интерес.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:16, 1 July 2018
Post #36


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 13:59, 1 July 2018) *
Если ты из кожи вон лезешь, чтобы сделать вид, что не понимаешь, о чем речь, то мне придется попрощаться с тобой точно так же, как я это сделал с Элио. Похоже ты тоже неспособен на адекватное общение. Я потерял к тебе интерес.

на какое адекватное общение ты расщитывешь если первым своим постом в этой теме обозвал своих оппонентов даунами, а когда тебе ответили по существу ты начал какую то ахинею об РП нести и сьехал с темы


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 20:47, 2 July 2018
Post #37


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 01:18, 1 July 2018) *
Человек, который за 10 лет из папилломы смог превратиться ни во что иное, как в остроконечную кондилому, вызывает лишь жалость.

QUOTE (Силк @ 15:59, 1 July 2018) *
Похоже ты тоже неспособен на адекватное общение. Я потерял к тебе интерес.

Зачет! Старый друг, адекват Вам самим не противно такую ахинею писать?

QUOTE (3ак @ 15:06, 1 July 2018) *
Обычно, нубы спрашивают в пм "Что это было?" и их больше никто не трогает

Т.е. смерть всем нубам и если понравятся как они после смерти себя ведут, то больше не трогаем? Это не систематический нубокил?

This post has been edited by Serge: 20:51, 2 July 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 20:59, 2 July 2018
Post #38


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну и последнее: все, к чему сводятся посты Силков/Аграилов : "Ты что, не согласен с моим мнением? Ты даун, рак мозга, папиломы, кандиломы"

Тьфу, мерзость. На этом я тут закончил)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 21:02, 2 July 2018
Post #39


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Каждый ваш пост убивает одну учительницу русского языка и литературы, уважаемые. Не удивительно что вы, тужась изо всех сил, не в состоянии прочитать что-то длиннее одной строчки. Боюсь даже представить, каких трудов вам стоит осилить посты Ферона, когда он описывает очередной Экспаншн. Судя вашим билдам, по тому, как вы играете, на расшифровку чейнджлогов уходят годы.

This post has been edited by Силк: 21:06, 2 July 2018


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 21:14, 2 July 2018
Post #40


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (Serge @ 21:47, 2 July 2018) *
Зачет! Старый друг, адекват Вам самим не противно такую ахинею писать?


Т.е. смерть всем нубам и если понравятся как они после смерти себя ведут, то больше не трогаем? Это не систематический нубокил?

Не надо тут придавать негативный смысл моим словам , вышкаварка)
никто каждого мимопробегающего нуба не убивает) есть нубы, а есть закосы под них, с целью разведать территорию или скинуть скрин на форум чи Ферону)
Я заметил, что у тебя уже давным-давно в голове не острое словцо, а что-то остроконечное)) хихихи


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 16:04, 3 July 2018
Post #41


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Гогопетушня, вы закидываете свои паучки как вы там кого-то режете так вы не идете в лобовую атаку,вы кучей ждете где вас не ищут такой же группой ловите 1-2х ,а потом разбегаетесь по норам..нам конечно в таком случае тяжело собраться и и скать вас по всей сиале.
Хотите Пвп зайдите напишите что хотим синей крови,зайдем соберемся и тогда начнете свои паучки раскидывать

This post has been edited by Joe Pesci: 16:08, 3 July 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 17:15, 3 July 2018
Post #42


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Joe Pesci @ 14:04, 3 July 2018) *
Хотите Пвп зайдите напишите что хотим синей крови,зайдем соберемся и тогда начнете свои паучки раскидывать


ПВП по расписанию? Вы там совсем плесенью покрылись?

This post has been edited by Силк: 17:18, 3 July 2018


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 17:19, 3 July 2018
Post #43


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Сине-голубой курятник, хватит лепить отмазы на форуме. Вы на словах очень крутые и грозные, все это уже поняли. Вы скоро всех победите, втопчете в землю и отправите в Шамар. До этого вам просто не везло, потому что бла-бла-бла. Давайте взаимодействие в игру переносить вместо того чтобы форум засорять.

This post has been edited by Isma: 18:51, 3 July 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 22:57, 3 July 2018
Post #44


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 18:15, 3 July 2018) *
ПВП по расписанию? Вы там совсем плесенью покрылись?



плесень у вас на шее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 23:47, 3 July 2018
Post #45


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Joe Pesci @ 20:57, 3 July 2018) *
плесень у вас на шее


Про тебя и твоих братьев по разуму даже веселую песню написали, да и клип есть неплохой, на немецком, правда.

https://www.youtube.com/watch?v=qrCTGon24lg

Там суть в том, что животные всякие разные кукарекают, гавкают, мычат, а в конце их переезжает трактор. 100% аллюзия на вашу игру на шарде.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 17:54