IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Орден Света
 Latebad
post 19:24, 27 June 2011
Post #1


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Вот уже около 3 месяцев ни главы, ни челнов данного Ордена не наблюдается в онлайне. Если из КП постоянно присутствуют двое или трое - то в ОС - никого. Предлагаю расформировать Орден и набрать заново.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 19:36, 27 June 2011
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ниправда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 23:34, 27 June 2011
Post #3


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Я согласен что на данный момент не способен да и не хочу числится лишь главой Ордена и согласен отдать клинок Света Вику или Кваку. Однако ты неправ коли утверждаешь что ОС вымершая гильдия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 00:52, 28 June 2011
Post #4


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Пацик, ничего личного - но ни Вика, ни Квака я тоже онлайн не наблюдаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 01:31, 28 June 2011
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Да ты не беспокойся только, появятся.. Или у тебя личный интерес? smile.gif нет и еще раз нет, тебе к Хаосцам стопудов smile.gif

This post has been edited by Квак: 01:33, 28 June 2011


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 02:46, 28 June 2011
Post #6


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Квак @ 02:31, 28 June 2011) *
Да ты не беспокойся только, появятся.. Или у тебя личный интерес? smile.gif нет и еще раз нет, тебе к Хаосцам стопудов smile.gif


Я не беспокоюсь. Я за этот вайп, в ОДНОЧКУ, накилял красных больше, чем весь ваш ОС вместе взятый. Когда наших убивают на каче, к трупу приходят двое - я и Олгрен. Ни тебя, ни Вика, ни Ямерта я там не наблюдаю. Да и ПВП чаров у тебя своих - ноль. ОС - боевой орден. Не надо превращать его в псевдоРПогранизацию.

Не справляетесь с поставленной задачей - отдайте бразды правления людям, которым судьба Королевства не безразлична.

Что толку, Квак - ЧИСЛИТЬСЯ, а НЕ БЫТЬ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 02:55, 28 June 2011
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Квак @ 02:31, 28 June 2011) *
Да ты не беспокойся только, появятся.. Или у тебя личный интерес? smile.gif нет и еще раз нет, тебе к Хаосцам стопудов smile.gif


Я не беспокоюсь. Я за этот вайп, в ОДИНОЧКУ, накилял красных больше, чем весь ваш ОС вместе взятый. Когда наших убивают на каче, к трупу приходят двое - я и Олгрен. Ни тебя, ни Вика, ни Ямерта я там не наблюдаю. Да и ПВП чаров у тебя своих - ноль. ОС - боевой орден. Не надо превращать его в псевдоРПогранизацию.

Не справляетесь с поставленной задачей - отдайте бразды правления людям, которым судьба Королевства не безразлична.

Что толку, Квак - ЧИСЛИТЬСЯ, а НЕ БЫТЬ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 11:46, 28 June 2011
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



За этот вайп ты не накилял как весь ОС, неправда. Всего лишь больше чем я, но это несложно smile.gif Ты ведь даже не знаешь кто в Ордене, так?

Молодцы что приходите, мы сейчас не играем - лето. Число моих пвп чаров отношения к делу не имеет, у нас есть общие пвп чары.

QUOTE
Не справляетесь с поставленной задачей - отдайте бразды правления людям, которым судьба Королевства не безразлична.

Мы не выполняем "поставленную" задачу только потому, что сейчас не играем как зимой-весной. Кстати, онлайн у нас есть, опять твоя неправда, но чаще 1 человек, который еще не докачался/

Насчет отдать "бразды правления" тебе - НЕТ. В крайнем случае будет расформирование или без нового набора, если нету подходящих под кодекс, мораль и историю Ордена игроков, или с новым набором, который будут проводить ДМы. Но зачем расформировывать? В ОС возможен прием новых членов, даже с малым опытом.. а старых исключают только по желанию или по поведению, вдруг вернутся. Старички помогут новым игрокам в Ордене, а потом уйдут на покой - это если старички решат уйти с Сиалы, а не вернутся играть через пару месяцев. В июле мы займемся этим вопросом.

Кстати, раз ты действительно защищаешь синих и видишь в этом свою миссию, запишись в КП biggrin.gif Помнится, в начале вайпа ты тоже говорил, что никого из них нету онлайн.. smile.gif Или сделай РП-обоснование на свою гильдию. Наемных убийц, например smile.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 12:26, 28 June 2011
Post #9


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Квак @ 12:46, 28 June 2011) *
За этот вайп ты не накилял как весь ОС, неправда. Всего лишь больше чем я, но это несложно smile.gif Ты ведь даже не знаешь кто в Ордене, так?

Молодцы что приходите, мы сейчас не играем - лето. Число моих пвп чаров отношения к делу не имеет, у нас есть общие пвп чары.


Мы не выполняем "поставленную" задачу только потому, что сейчас не играем как зимой-весной. Кстати, онлайн у нас есть, опять твоя неправда, но чаще 1 человек, который еще не докачался/

Насчет отдать "бразды правления" тебе - НЕТ. В крайнем случае будет расформирование или без нового набора, если нету подходящих под кодекс, мораль и историю Ордена игроков, или с новым набором, который будут проводить ДМы. Но зачем расформировывать? В ОС возможен прием новых членов, даже с малым опытом.. а старых исключают только по желанию или по поведению, вдруг вернутся. Старички помогут новым игрокам в Ордене, а потом уйдут на покой - это если старички решат уйти с Сиалы, а не вернутся играть через пару месяцев. В июле мы займемся этим вопросом.

Кстати, раз ты действительно защищаешь синих и видишь в этом свою миссию, запишись в КП biggrin.gif Помнится, в начале вайпа ты тоже говорил, что никого из них нету онлайн.. smile.gif Или сделай РП-обоснование на свою гильдию. Наемных убийц, например smile.gif


Заметь после моего демарша в сторону КП - ситуация нормализировалась. Личное твое мнение здесь мало кого волнует - есть позиция игроков в отношении МЕРТВОЙ организации. Моя, Трогра, Олгрена, Лиалины, и еще многих... Ямерт как глава ОС - сказал свое слово. Да мне плевать, когда вы играете а когда нет... Было бы смешно, если бы милиция страны работала только зимой-весной-осенью - а летом убивали бы людей, насиловали женщин, отрезали головы детям и вспарывали животы беременным - а на все вопросы отвечали - а мы не работаем, извините - приходите в рабочий сезон.

Квак, ты великий демагог - давай выложим скрины ПВП чаров ОС, и я выложу два своих пучка. Вот будет весело.

А я и не прошу отдать мне ОС. Я прошу активности его членов - если их нет, наберите новых.

Ну а если совсем станет туго - да не вопрос, могу побыть и главой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:30, 28 June 2011
Post #10




Guests






А как ты из бани будешь заниматься ОСом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 13:34, 28 June 2011
Post #11


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 14:30, 28 June 2011) *
А как ты из бани будешь заниматься ОСом?


А сделать чара вместо друида - не проблема. На крайняк, возьму ключи у не играющих людей.
Было бы желание, а возможности найдутся.

This post has been edited by Latebad: 13:36, 28 June 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:08, 28 June 2011
Post #12




Guests






Я все думаю над идеей о невечных персонажах и вещах, чтобы был жизненный цикл на Сиале, было начало и конец, а не бесконечное накопление, которое приводит в результате к необходимости вайпа. Похоже я нашел ответ - вещи и чары постепенно будут выводиться из игры путем бана того что попадает в руки Ранзару и Нуку. Очень надежное средство, эти люди хорошо устраивают отношения с другими и получают доступ к их персам и вещам, а потом их можно со спокойной совестью банить. Да, отличная мысль )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 14:15, 28 June 2011
Post #13


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 15:08, 28 June 2011) *
Я все думаю над идеей о невечных персонажах и вещах, чтобы был жизненный цикл на Сиале, было начало и конец, а не бесконечное накопление, которое приводит в результате к необходимости вайпа. Похоже я нашел ответ - вещи и чары постепенно будут выводиться из игры путем бана того что попадает в руки Ранзару и Нуку. Очень надежное средство, эти люди хорошо устраивают отношения с другими и получают доступ к их персам и вещам, а потом их можно со спокойной совестью банить. Да, отличная мысль )


Видишь какой ты молодец, так что разберемся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 21:57, 28 June 2011
Post #14


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Личное твое мнение здесь мало кого волнует - есть позиция игроков в отношении МЕРТВОЙ организации. Моя, Трогра, Олгрена, Лиалины, и еще многих... Ямерт как глава ОС - сказал свое слово. Да мне плевать, когда вы играете а когда нет...


1. Эту позицию Милена, Олгрен и Трогр сами нам выскажут. И их слова я послушаю, а не пропущу мимо ушей. Предложение расформирования - твое, от КП я такого пока не слышал. Кстати, их в теме нету, только мы и Дарк..
2. Организация жива. Если умрет совсем - известим. За три месяца у нас половина состава поиграть успела, причем человека 4 - очень даже неплохо, так что твой первый пост - обман. Пару дней назад играл Вик, Дже и еще 1 человек из ОС.
3. И еще, повторяю: новых игроков поищем, если найдем, все передадим в достойные руки. 1 очевидная кандидатура кстати сейчас качается smile.gif Спасибо тебе, это единственное полезное предложение, что ты в этой теме сделал.
4. Ты у руля ОС - laugh.gif laugh.gif laugh.gif Если до того дойдет, то лучше просто закрыть, а более-менее активному составу попроситься в ОМ и КП. У нас мало играющего народа, пусть лучше будет 1 большая гильдия как у раков, а не два-три из ОСа и 4-5 из КП. Все равно в пвп вместе бегали.
5. Камни будут на неделе. Но даже если Джек накилял больше всего Ордена (во что я поверю только когда увижу), это не значит что тебе в Ордене место. При необходимости обосную мое мнение ДМам. Тебе бы подошел орден убийц, орден воинов Сагры, если такой был, орден Хаоса. Не ОС. Впрочем, ты и сам это понимаешь.
6. Претензии по расформировании выглядели бы обоснованными при старом общем онлайне. Последние недели ты сколько игроков-синих видишь? Лето. Отдохни от компа и не путай с реалом smile.gif

Итак, будем считать, что ты просто по нам соскучился biggrin.gif Вообщем, скоро проведем набор.. а ты готовь камни пока Джек еще не в бане smile.gif я реально уверен, там много интересного - времена когда ты альтился у шхуны от Ямерта вроде уже прошли smile.gif

И да, если мы вернемся играть каждый день - это будет не твоя заслуга.. ну ты понел ведь smile.gif

This post has been edited by Квак: 21:59, 28 June 2011


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 23:22, 28 June 2011
Post #15


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Я повторю - мне плевать на ту муть что ты пишешь - когда я увижу реальную работу Ордена, а не твои домыслы я буду спокоен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 22:10