IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вещи за деньги
 Sonic
post 23:43, 23 October 2008
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..добрый вечер..

..у меня такой вопрос..нельзя ли сделать так, чтобы покупать вещи за наличные деньги?..
..например, внося ежемесячную плату, получить значек, с помощью которого открывается магазин, где уже за игровые ( и немалые!) деньги покупаются вещи (артовые и сетовые)..только обязательно за игровые тоже..

..можно внести какие-нибудь ограничения..например, одеть их может только чар со значком..хотя, я не думаю, что так уж много будет злоупотреблений..врядли этот человек будет покупать вещи и раздавать их направо-налево..angina pectoralis задавит.. smile.gif

..а так ведь всем хорошо..человек получает удовольтвие от игры, шард получает возможсть развиваться, остальные игроки тоже не в проигрыше..будут появляться новые локации и мобы..в конце-концов, можно устроить охоту на этого "буржуя" и пытаться выбить из него дорогую вещь..

..уверена, что проще договорится напрямую с человеком имеющим нужные мне вещи, и за наличные или по переводу с ним расчитаться..но зачем?..если я могу одновременно, и получать вещи и помогать любимому шарду..


..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Манчкин
post 00:17, 24 October 2008
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 373
Joined: 4 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.501


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



В БК переиграл чтоли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 01:19, 24 October 2008
Post #3


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



мож еще премиум аккаунт хочешь? без потери опыта ресаться за наличку? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Манчкин
post 01:22, 24 October 2008
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 373
Joined: 4 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.501


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Или админ-статус, 1 сек = 1 килобакс laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 02:26, 24 October 2008
Post #5


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ппц, убивают такие темы. Когда хочется артов, а нету.
И сколько, по-твоему, должен стоить абонемент, чтобы "шард получил возможность развиваться"? Думаю, что ты такую сумму платить не будеш. А шадр развивается и так, спасибо админам за это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:27, 24 October 2008
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Запрещено политикой биотварей. mellow.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 11:01, 24 October 2008
Post #7




Guests






Вот что характерно. Сто раз мусолили эту тему, но все равно периодически находится еще один изобретатель неработающего велосипеда. Ув. игроки, перестаньте, наконец, фонтанировать бредовыми идеями))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 13:05, 24 October 2008
Post #8


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



лучше бредовые идеи чем полное отсутствие идей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 14:04, 24 October 2008
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Aeron @ 08:01, 24 October 2008) *
периодически находится еще один изобретатель неработающего велосипеда..


..не работающего??..до вайпа, в целом, он отлично работал, но частным образом..а я хочу, что бы было честно по отношению к шарду..

..Манчкину..я кроме Сиалы нигде не играю, и не собираюсь..мне тут ужасно нравится..что такое БК-не знаю..

..ГрейвВинду..что такое премиум аккаунт- не знаю( но скорее всего- не хочу)..ресаться за наличку- то же- не хочу..

..Лордсу..админам, несомненно, за их работу- низкий поклон..думаю..100 долларов в месяц..если больше, то мне придется умереть на работе.. huh.gif

..Лагушу..а политика Биоваре не запрещает сбор денег на железо?..а только на софт запрещает?..тогда можно считать, что ежемесячная плата будет вносится на совершенствование железа..

..Преору..спасибо..сколько тут не пишу, в большинстве случаев меня обплевывают..

..создается впечатление, что шард населен какими-то дедами и бабками, которые не только боятся изменений, но даже боятся их предлагать..


..с уважением..




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 14:10, 24 October 2008
Post #10


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Йа бабко-дедко!


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:21, 24 October 2008
Post #11


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..не работающего??..до вайпа, в целом, он отлично работал, но частным образом..а я хочу, что бы было честно по отношению к шарду..
С этого момента поподробней, пожалуйста, и желательно в ПМ Ярлу или Несс. Продажа игровых благ за реал запрещена политикой Биотварей. Если по каким-либо причинам ты не можешь понять что это значит, то просто зазубри, что принимать пожертвования на сервер никоим образом не касается шарда Сиала. Это очень грубо выражаясь, но так будет проще...
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..Лордсу..админам, несомненно, за их работу- низкий поклон..думаю..100 долларов в месяц..если больше, то мне придется умереть на работе.. huh.gif
Это и называется премиум аккаунт... это именно то, что запрещено..............
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..Лагушу..а политика Биоваре не запрещает сбор денег на железо?..а только на софт запрещает?..тогда можно считать, что ежемесячная плата будет вносится на совершенствование железа..
Мы сдавали деньги не получая ничего взамен. Ты же предлагаешь платить деньги конкретно за оказание услуг. Первое - пожертвования, второе - оплата. В этом разница.
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..Преору..спасибо..сколько тут не пишу, в большинстве случаев меня обплевывают..
Не обплевывают, а поправляют, показывая абсурдность идей. Зачастую ты описываешь новый шард, а не модернизацию Сиалы.
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..создается впечатление, что шард населен какими-то дедами и бабками, которые не только боятся изменений, но даже боятся их предлагать..
...угу. Да это вообще стандартный НВН без всяких наработок и "изменений". Только вот советую тебе вспомнить всякие разные фиксы, а потом почитать старые темы на этом форуме. Довольно приличная часть этих фиксов была предложена игроками (Санфалл - выбор фракции после трен лагеря, Ролевики - недвижимость, Рекс, Ранзар и некоторые другие арканы - стрелы аркан).


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 14:28, 24 October 2008
Post #12




Guests






Лучше нормальные идеи, чем бредовые типа дайте нам возможность покупать шмот за реальные деньги. Мы это уже проходили, и насколько я помню, человек, пытавшийся совершить такую транзакцию, уже раз 5 как в глубокой бане.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 16:34, 24 October 2008
Post #13


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



В принципе, я могу согласиться с таким предложением, но с небольшими корректировками:
1) Части артов/сетов продаються не на выбор, а только есть возможноть купить рандомную часть рандомного арта/сета.
2) Стоимость рандомной части рандомного арта = 10М, рандонмой части рандомного сета = 20М.
За дюп, пнятно, сразубан.
Налетай.

This post has been edited by Lord_S: 16:35, 24 October 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:58, 24 October 2008
Post #14


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Насколько я понял уже обсуждается не "реал"... dry.gif

*остальное удалил*

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 17:03, 24 October 2008


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 17:04, 24 October 2008
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..спасибо за ответы..
..нельзя так нельзя..
..куда-то пропал мой любимый топик "Предложение и идеи"..а как тут искать старые топики?..что бы не повторятся..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 19:39