IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Заклинило дверь на заставе
 Vladlen
post 15:25, 28 April 2012
Post #1


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



На западном тракте заклинило дверь у заставы, не впускает никого (ни я один там стоял у двери).


This post has been edited by Vladlen: 21:24, 28 April 2012


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:11, 28 April 2012
Post #2


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Скрин интересный, тут у Зелёного спрашивает парень и Валиостра, где мол Раки зимуют, Вам не кажеться, что здесь пахнет предательством, как минимум наводит на определённые домыслы, я думаю характер моего поста донесёт до созидателей сей Хистровщины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:34, 28 April 2012
Post #3




Guests






Я думаю общение на большие расстояния при помощи мыслей должно быть платным. Хочешь написать кому-нибудь что-нибудь - заплати за это, а ему придется заплатить чтобы ответить тебе. И такие случайные шпионы сразу станут неактуальными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 20:45, 28 April 2012
Post #4


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 18:34, 28 April 2012) *
Я думаю общение на большие расстояния при помощи мыслей должно быть платным. Хочешь написать кому-нибудь что-нибудь - заплати за это, а ему придется заплатить чтобы ответить тебе. И такие случайные шпионы сразу станут неактуальными.

Много денег за это не возьмешь, а если будет стоить столько, сколько и должно, - копейки, то это никого не остановит. К тому же, не забывай и про другие способы общения, этим можно только заставить замолчать и без того не слишком разговорчивый мир. Я думаю, стоит начать как минимум с запрета общения с Порога, ДБ и ДЛ, как уже кто-то предлагал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 20:56, 28 April 2012
Post #5


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Дверь лучше почините, не хочу быть мясом - она довольно часто замыкает...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 21:34, 28 April 2012
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Сделать такую команду, как во время турнира, невозможно переписываться, привязать к Хистровикам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 22:32, 28 April 2012
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Как они тогда РП будут отигрывать молча?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 22:35, 28 April 2012
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Запрет сугубо на приват.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 22:44, 28 April 2012
Post #9


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



и так уже почти все общение в скайп перекочевало..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 23:04, 28 April 2012
Post #10


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Dzherelo @ 20:44, 28 April 2012) *
и так уже почти все общение в скайп перекочевало..

Это не проблема игроков)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 00:15, 29 April 2012
Post #11


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:04, 28 April 2012) *
Это не проблема игроков)
Думаешь?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 01:06, 29 April 2012
Post #12


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 22:15, 28 April 2012) *
Думаешь?

Уверен, возобновить бы интерес к общению через чат, возобновить интерес к путешествиям и приключениям, полностью поменять уже давно приевшихся мобов, всё что касается общения нужно заново продумать концептуальность, а так да, мне хоть кричи, хоть дуло к голове, а во время стычек я не буду писать в пати чат даже малейших предложений, т.к. одно мгновение, решает исход стычки и проРпить момент когда тебя фигачат уж никак не получается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 01:21, 29 April 2012
Post #13


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А что тебе мешает общаться через чат? Запрет писать: "Лол го пэвэпэ, дай хаст ии ср с собой и маленькую кокаколу" ?
Почему многие успевают общаться в игре будучи на "каче", а иногда даже в "пэвэпэ"? А другая часть просто ушла в скайп, но все равно умудряется собирать осколки.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 01:43, 29 April 2012
Post #14


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 05:21, 29 April 2012) *
А что тебе мешает общаться через чат? Запрет писать: "Лол го пэвэпэ, дай хаст ии ср с собой и маленькую кокаколу" ?
Почему многие успевают общаться в игре будучи на "каче", а иногда даже в "пэвэпэ"? А другая часть просто ушла в скайп, но все равно умудряется собирать осколки.

Ага, я вот лично даже и в пвп успеваю писать что то важное, как и многие другие. А так вообще раньше общались постоянно с друзьями особенно в далекие времена, и не только по игре (друзья из реала и так далее). А сейчас как все ограничено стало даже и представить себе не мог, в пати нельзя писать (минус конференц связь) в приват скоро то же нельзя будет. Останется только скайп...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 10:10, 29 April 2012
Post #15


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 23:43, 28 April 2012) *
Ага, я вот лично даже и в пвп успеваю писать что то важное, как и многие другие. А так вообще раньше общались постоянно с друзьями особенно в далекие времена, и не только по игре (друзья из реала и так далее). А сейчас как все ограничено стало даже и представить себе не мог, в пати нельзя писать (минус конференц связь) в приват скоро то же нельзя будет. Останется только скайп...

Сними розовые очки, бро, в приват не должны стукачить конкретно зелёная фракция, я на этом настаиваю, настаивал и буду настаивать, чтоб вы не писали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 23:27