IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Если вы считаете что на предмете отсутствует классовое требование - пишите сюда.
 Bulldog
post 18:21, 12 April 2019
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Я заметил что на некоторых предметах отсутствуют классовые требования или ограничения направленности. Например, наручи убийцы. Хотелось бы увидеть ограничения в виде класса и направленности. (assassin only, evil alignment)

Список будет дополняться и меняться. Для удобства я буду дополнять этот верхний пост вашими предложениями, для быстрого и удобно доступа в случае если администрация посодействует.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ

1. Наручи убийцы. Добавить требования - убийца и злой.
2. Блуждающий в тенях. Убрать требование теневой танцор.
3. Сила ночи. Убрать требование теневой танцор.
4. Потрепанный пояс. Убрать требование теневой танцор.
5. Кольцо Салима. Добавить требования. (5 хмс без каких-либо требований)
6. Мантия Сагота. Добавить требования. (отсутствуют ограничения)
7. Серые камни. Убрать требование теневой танцор.

This post has been edited by Bulldog: 19:54, 13 April 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 23:07, 12 April 2019
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



А зачем на наручи убийцы требование злой, если убийца не может быть не злым?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 23:47, 12 April 2019
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Skull_Edge @ 00:07, 13 April 2019) *
А зачем на наручи убийцы требование злой, если убийца не может быть не злым?


Ограничение по алайменту более строгое, нежели просто по классу.
https://nwn.fandom.com/wiki/Use_magic_device


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 11:03, 13 April 2019
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 17:21, 12 April 2019) *
Я заметил что на некоторых предметах отсутствуют классовые требования или ограничения направленности. Например, наручи убийцы. Хотелось бы увидеть ограничения в виде класса и направленности. (assassin only, evil alignment)

Список будет дополняться и меняться. Для удобства я буду дополнять этот верхний пост вашими предложениями, для быстрого и удобно доступа в случае если администрация посодействует.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ

1. Наручи убийцы. Добавить требования - убийца и злой.
2. Блуждающий в тенях. Убрать требование теневой танцор.
3. Сила ночи. Убрать требование теневой танцор.



Полторы классовые вещи на Теневого танцора в палитре, но Вам и это помешало. Если этот класс дорабатывался, и позиционируется администрацией как самодостаточный, имея свои конкретные уникальные умения в уровне класса, то он не должен страдать из-за прихотей некоторых игроков. Он должен иметь приличные классовые вещи, а не носить, простите, ваши обноски. И эти вещи были введены, хоть и в мизерном количестве, и убирать их не целесообразно.

А что, если взять и полностью убрать из игры навык Использование магических устройств, как бы вы тогда запели?

P.S. Я понимаю, что Вы хотите иметь преимущество над всеми остальными, выдвигая подобные предложения, но у вас и так есть многие преимущества, недоступные простым смертным благодаря отличительному отыгрыванию. Желание абсолютного превосходства (власти) вредно для здоровья, так как всегда граничит с амбицией, проявляющейся в низменных поступках.

This post has been edited by killahertz: 11:04, 13 April 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 15:19, 13 April 2019
Post #5


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



та у него просто Стилерт слепой ) а всякие клеродруесоркопалышд напрягают, надо их пофиксить biggrin.gif


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 17:33, 13 April 2019
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Так же в игре присутствуют кольца +5 хмс с отсутствием требований по классу. Получается с аграиловой шапкой, плащем, броней и кольцами плюс, к примеру оружие с хмс это уже 38 хмс которые может одеть даже Холан на какого-нибудь шд варвара. Найти 2 предмета с затертыми требованиями или одеть что посерьезнее и вуоля- кап хмс на любом классе не имея профильных классов. Одевать кого угодно в хмс стало возможно благодаря этим имбовым предметам и Нострадамусу, затирающему требования на вещах и замещающее требования, как-правило, на фиты.


У бездушных так же отсутствуют любые требования.

This post has been edited by Bulldog: 17:39, 13 April 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 MoJIoDoY
post 17:59, 13 April 2019
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 511
Joined: 19 Jun 2005
Member No.: 1.703


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гоблин



QUOTE (Bulldog @ 18:33, 13 April 2019) *
Так же в игре присутствуют кольца +5 хмс с отсутствием требований по классу. Получается с аграиловой шапкой, плащем, броней и кольцами плюс, к примеру оружие с хмс это уже 38 хмс которые может одеть даже Холан на какого-нибудь шд варвара. Найти 2 предмета с затертыми требованиями или одеть что посерьезнее и вуоля- кап хмс на любом классе не имея профильных классов. Одевать кого угодно в хмс стало возможно благодаря этим имбовым предметам и Нострадамусу, затирающему требования на вещах и замещающее требования, как-правило, на фиты.


У бездушных так же отсутствуют любые требования.

Бро, ты забыл огра и кляксу. На них вообще по 12 хмс. Считаю, надо все остальное с хмс, кроме этих двух вещей, уничтожить. Хочешь 127 хмс - собирай арты 5 лет как некоторые и юзай свитки)

Вроде бы теперь классовые классы для хайда - виз/сорк/бард/клер/рейнджер/асс/шд и всеми забитый плут. У тебя кстати ассасин на монке, что он бегает в хайде быстрее варвара? Монк это классовый класс иди не классовый? Сори, я сегодня брызжу кислотой)))

Все же вчера еще было хорошо, зачем что-то менять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 18:10, 13 April 2019
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 17:33, 13 April 2019) *
Так же в игре присутствуют кольца +5 хмс с отсутствием требований по классу. Получается с аграиловой шапкой, плащем, броней и кольцами плюс, к примеру оружие с хмс это уже 38 хмс которые может одеть даже Холан на какого-нибудь шд варвара. Найти 2 предмета с затертыми требованиями или одеть что посерьезнее и вуоля- кап хмс на любом классе не имея профильных классов. Одевать кого угодно в хмс стало возможно благодаря этим имбовым предметам и Нострадамусу, затирающему требования на вещах и замещающее требования, как-правило, на фиты.


У бездушных так же отсутствуют любые требования.


коль задели столь щепетильную тему, то требую ко всем шмутках, где присутствует ограничения асс/плут, прикрутить еще ренжака, а то что же, это такой же хайдер, не имеющий возможности обходится без хипса, но одеть его в хмс на порядок труднее, всего с пяток шмуток будет ему по плечу или бери лвл плута/асса, или юмд бардом заливай...

P.S. имхо, все хорошо по шмуту. говененький лут на хмс идет или вообще без требований, или с шд/ренжаком и одеть его может кто угодно, что же до действительно интересных вещичек, то на них требования присутствуют и усугублять дело не вижу смысла, в конце-концов, с таким же успехом можно ныть. почему это билды с 1 лвлом плута носят шмут, который предназначался только для высокоуровневых воришек?! а негодники барды со своим юмд и вовсе убираются в совершенно неуместные наряды wink.gif

P.S.S что же до бездушников, то отсутствие требований вполне оправдывается уникальностью вещи, да, можно нарядится/закрафтится под имбабездушку с хмс (в то время, когда на бездушках кап скилов 6), но вот после дропа потерю будет не восполнить...

This post has been edited by Рики: 18:13, 13 April 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 18:28, 13 April 2019
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Рики @ 06:10, 14 April 2019) *
коль задели столь щепетильную тему, то требую ко всем шмутках, где присутствует ограничения асс/плут, прикрутить еще ренжака, а то что же, это такой же хайдер, не имеющий возможности обходится без хипса, но одеть его в хмс на порядок труднее, всего с пяток шмуток будет ему по плечу или бери лвл плута/асса, или юмд бардом заливай...

P.S. имхо, все хорошо по шмуту. говененький лут на хмс идет или вообще без требований, или с шд/ренжаком и одеть его может кто угодно, что же до действительно интересных вещичек, то на них требования присутствуют и усугублять дело не вижу смысла, в конце-концов, с таким же успехом можно ныть. почему это билды с 1 лвлом плута носят шмут, который предназначался только для высокоуровневых воришек?! а негодники барды со своим юмд и вовсе убираются в совершенно неуместные наряды wink.gif

P.S.S что же до бездушников, то отсутствие требований вполне оправдывается уникальностью вещи, да, можно нарядится/закрафтится под имбабездушку с хмс (в то время, когда на бездушках кап скилов 6), но вот после дропа потерю будет не восполнить...

Ренжер присутствует на предметах где он уместен по их описанию и лепить его повсюду не надо. wink.gif Одеть ренжера в шд сейчас посильно с тем что уже имеет ренжера в требуемых классах.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:29, 13 April 2019
Post #10


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Я считаю что все плюшки должны быть доступны всем профильным классам (да-да, даже хилл аптечками). а именно:

Hide
This skill allows a character to hide from enemies.
Classes: arcane archer, assassin, bard, Harper scout, monk, pale master, ranger, rogue, shifter, shadowdancer

На Сиале это еще и БГ

This post has been edited by Элио: 21:40, 13 April 2019


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 11:47