IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Версия 874 - Удачная
 Feron
post 21:00, 2 July 2019
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Приветствую Танцующие!

Это снова мы с обновлением. Поехали.

Неделя моего свободного времени вылилась в уникальную штуку - новый депозит! Вы давно хотели большой депозит - он введен и находится в тестах выбранных игроков. Если вы активно играете - можете написать мне в дискорд, я дам вам тестовый доступ. Как только пройдут тесты, мы введем это для всех и объясним все новые возможности депозита.

Введено новое зелье "Жидкая Удача". Думаю вы знаете от куда вдохновение пришло! Что оно дает? Естественно оно повышает удачу. Если вам подвернется фортуна имея эффект жидкой удачи, то рандомизация будет в несколько раз лучше. На данный момент зелья выпадают только как часть арта или будут выдаваться на квестах. Длительность эффекта до рестарта.



  • Частично фит продленного заклинания давал продление заклинаний с банок и вещей (например хаст). Добавлено это на более широкий спектр заклинаний (ясность, заклинания на статы, итд.). Если что-то будет еще работать без продления, пишите. Обратите внимание - это работает только для тех персонажей, которые не имеют эти заклинания в спелбуке.
  • Повышен бонус на шанс выпадения рандомизированных вещей при наличии Регалии в два раза для стимулирования борьбы за Регалии.
  • Империя может прыгнуть на атакованную заставу союзника для помощи. Для обороны статуй на данный момент все еще нужно активно призывать Империю.
  • Немного увеличена устойчивость ворот, так как с введения застав уроны персонажей выросли очень сильно. Пишите, если этого будет недостаточно
  • На воротах Исанны стоял знак, что это ворота Валиостра! Возможно из-за этого были направильные сообщения при атаке.
  • Добавлено сообщение в лог чинильщику ворот застав о том, сколько урона починено.
  • Империя может открывать портал домой с территории союзника.
  • Соющники Империи не могли прыгнуть на атакованную заставу
  • Выдан приз Ноктюрну за конкурс на лучшую обстановку дома.


Удачи вам, Танцующие!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 22:14