IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> укрепление империи
 Рики
post 22:20, 22 March 2019
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



в качестве обсуждения версии 866, в частности
QUOTE (Feron @ 20:50, 22 March 2019) *
Мы начали с игроков Империи, так как все еще продолжает процесс укрепления этой фракции.


в том же русле предлагаю, сделать голосование по заключению союзов обоюдным, т.е. чтоб учитывалось мнение рг и валиостра (тоже самое касается расторжения союза. в случае инициативы одной из сторон). Вполне логичным, также, считаю дать возможность одновременно враждовать всем трем (империя, рг, валик) фракциям, в качестве долгосрочной перспективы, если, конечно, вариант становления империи решающей или хотя бы значимой силы в пвп вообще рассматривается.
P.S. по-моему, такой подход решит как минимум одну проблему - нежелание фракций принимать помощь в лице имперцев, сами же имперцы станут, наконец то, выполнять свое прямое назначение - усиление слабой стороны (при обоюдном согласии)

в добавок, бегал я немного по империи и должен сказать, мне понравилось, прорисовка лок, музыка, словом, весьма атмосферно и очень жаль, что все эти просторы предоставлены в распоряжение лосей и грибов (пару годных лок для кача и все, остальное. дай бог. если нубик разок пробежит...) не знаю на счет деталей, но сама возможность держать регу в сокре империи мне кажется весьма интересной, более того, предлагаю скрыть инфу о точно нахождении регалии(регалия в руках альяанса! а дальше думайте). тем самым внести небольшую интригу, таким образом, захватив регалию, и будучи при этом в союзе с империей, будет возможность сыграть с врагом в наперстки)
P.S. ну и да, прикрутить мобам в империи хотя бы глазки. отдельным трусинг. потому что собрать триггеры с одним стаком инвизом под взглядом близоруких гвардов. это сильно и вовсе не смешно)

This post has been edited by Рики: 22:22, 22 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hikitaaa
post 22:48, 22 March 2019
Post #2


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 13 Mar 2019
Member No.: 209.396


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Полностью поддерживаю данную идею. Но как реализовать подобное, чтобы это выглядело адекватно? Так же, как и у Империи? Ну и думаю, что изначально не задумывалось, чтобы Империя была не в союзе с кем-то.. Как некий "Балансир". Но да, идея интересная.
Так же действительно было бы великолепно увидеть возможность Регалии в Империи. Скорее всего как у союзника одной из сторон. Это позволит (кмк) добавить разнообразности в ПВП, так же территория Империи будет... Более "Используемые", нежели сейчас.
Но всё это надо думать, тестить и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лунь
post 10:51, 23 March 2019
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 114
Joined: 19 Sep 2017
Member No.: 201.791


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Осторожно простыня! Уберите детей и слабонервных от экранов!

QUOTE
все эти просторы предоставлены в распоряжение лосей и грибов

Вообще то, так можно сказать про 90% шарда. И отдельно про Валиостр тоже. Весь валик до 30 лвла качается в одной локе, это сильно) И если тебе на самом деле нравится атмосфера локаций, то тебе ничто не мешает бегать туда и без плюх. Другое дело, что в некоторые локи добавить мобов для кача и квестовых нпс, а также новые переходы. Но в эту сторону мы уже начали смотреть.

QUOTE
ну и да, прикрутить мобам в империи хотя бы глазки. отдельным трусинг. потому что собрать триггеры с одним стаком инвизом под взглядом близоруких гвардов. это сильно и вовсе не смешно)
Это тоже касается всего шарда, причем тут Империя? Я начинаю подозревать, что кого то задела версия 866. Чем вообще кому то мешают триггеры? Это хоть какая то помощь в росте. И кстати, вот эти все атмосферные локации на нейтралке простой игрок не посетит как раз из за таких вот мобов жестких с трусингом и мульоном прочей жести. Зайдет и помрет у входа, на этом атмосферность закончится.

QUOTE
по-моему, такой подход решит как минимум одну проблему - нежелание фракций принимать помощь в лице имперцев, сами же имперцы станут, наконец то, выполнять свое прямое назначение - усиление слабой стороны (при обоюдном согласии)

Все остальное это одно и то же.
Во-первых, предназначение империи и ее предназначение в пвп это две большие разницы, не путай.
В-вторых, нежелание принимать помощь имперцев это проблема самих игроков других фракций. Фиксить надо им мозги, а не империю.
В-третьих, функция усиления слабой стороны выполняется как раз при системе союзов больше, чем когда имперка самостоятельная боевая фракция. Или как минимум одинаково.
В четвертых, расторжение союза только по согласию двух сторон это совершенно антилогично.

Иными словами, все это как собаке третья нога. Если только все эти предложения не имеют скрытого смысла, направленного на совсем другие вещи и имеющего под собой не очень хорошие причины.

Но из твоих предложений можно выделить две интересные вещи:

- имперка как самостоятельная фракция, но не по причинам, которые ты описал, а по факту, чтоб было.
- и рега в имперке.

Я бы хотел видеть иперку самостоятельной фракцией по тем же причинам, по которым щас все это невозможно. А именно:
межфракционная игра, когда в желтые зачем то идут параллельно играющие в синих/красных конфах. Как можно скрывать инфу о реге при этом? Как фракция может быть самостоятельной, если ее будут юзать под себя синие красные?

А изменить это пока не получается, потому что игроки других фракций сами не против такой игры. А межфракционники воспринимают желтую фракцию как лайт версию инсы/валиостра, где можно поразвлечься параллельно с основной игрой в своей фракции.

Поэтому, если хотите самостоятельную имперку и регу в ней - начните сначала с фикса мозгов синих и красных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 16:27, 24 March 2019
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Лунь @ 10:51, 23 March 2019) *
...


чего ты агришься, Лунь777)
тему непопулярности лок нейтралки я уже подымал, внося предложение добавить парочку статуй богов (благо есть из кого выбрать) и локи-заставы (аля форт кукушка и кротовый, т.е. замок в 1-2 локи с простенькими мобиками, местом сна/скупкой, которые могут быть захвачены одной из сторон, аля шахт). Но это касается нейтралки. что же до простор фракций, то тут все нормально. я считаю, к примеру, валиостр, из каких только щелей доводилось выкуривать раков)) тоже самое касательно имперки. множество красивых лок и полное отсутствие какой-либо мотивации по ним бегать, союзной фракции смысл идти в имперку есть лишь ради кача до 30го лвл-а в паре лок с жирными мобцами(

глазки и трусинг. речь шла за гвардов (п.с. я исключительно ЗА триггеры в имперке. как и за триггеры с опытом вообще), а имел в виду я следующие. что, будучи в состоянии войны с империей. сломав ворота. можно собрать все триггеры имея лишь 1 стак инвизов. грубо говоря, под носом у вашей доблестной стражи. в то время. как гварды валика/рг поголовно оснащены трусингом, считаю этот момент недоработкой.

во-первых, империя и пвп. как бы вы не открещивались. но империи, имхо, должна принимать участие в пвп. хватит одной зеленой фракции, за глаза хватит. К тому же, возможность состоять в союзе с остальными фракциями это лишний раз доказывает.
во-вторых, с мозгами в рг и в валике все в порядке. но то. что вы отказываетесь понимать. почему вас не жалуют в союзе, это как раз ваши проблемы) это как помочь человеку перейти через дорогу. а потом выяснить, что ему не нужно было переходить через дорогу)) проще говоря, не лезьте с помощью, когда вас не просят, собственно, отсюда и предложение, чтоб учитывалось мнение всех сторон, при заключении союза.
в-третьих, усиление слабой стороны - отсюда и предложение, чтоб империя имела возможность быть независимой (когда фракции относительно равны по силам) или выступать за одну из сторон, когда в этом есть необходимость и эта необходимость признается обеими сторонами
в-четвертых, расторжение союза должно осуществляться по первому же требованию одной из сторон, что и подразумевалось в первом посте ("по инициативе одной из сторон")

P.S. очень интересно было бы услышать, в чем же, по-твоему, заключается предназначение имперки?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:10