IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Перепутали, Взгляд на столицу изнутри
 Г анд
post 16:49, 16 September 2013
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.442


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Ни что не предвещало беды...
За пару дней проживания в столице Чоб устроился на малооплачиваемую, но все же работу, купил прохудившийся доспех и отполированный шлем - практически рыцарь. Их было двое...
Чоб сразу понял - что-то не так, мурашки пробежали по спине, ладони намокли от пота, перед лицом маячил великий меч.
Голос сорвался, но все же гном выдавил из себя привествие:



Отходя от происшедшего Чоб долго сидел в таверне, кровь била в висках. "Я обязательно выясню с кем меня перепутали!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 17:03, 16 September 2013
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Г анд @ 18:49, 16 September 2013) *
Ни что не предвещало беды...


Еще одно подтверждение того, что люди не разделяют персонажей в игре и игроков, сидящих перед мониторами. Очень жаль.

This post has been edited by Санфал: 23:34, 16 September 2013


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 17:06, 16 September 2013
Post #3


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Чоб, ліхіе времена в Валиотсре нынче )))

Все они - агенты ЦРУ*,
Щас я им дам мясорубкой по лбу,
Только силы, увы, неравны,
И я улетаю с фингалом в кусты.
Тяжела моя судьба,
Но я ее перенесу,
За ночь надо загасить
Всех агентов ЦРУ.
Ведь кругом одни враги
____
* (Центральное Рачье Управленіе)


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 17:43, 16 September 2013
Post #4


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Во ржач smile.gif))) Обожаю таки мини квесты, когда люди решают все в РП стиле.
Поучаствовать в такой РПшной истории просто удовольствие, побольше бы таких вот историй.
Когда мне удавалось в подобную историю попадать.... да ни какие квесты/ПВП /КАПы /охоты становятся не важны, тут азарт еще тот и адреналин да еще если вдруг на тебя Хай наезжает, а у тебя полны.... карманы..... лута smile.gif))) РРР ))))

P.S. Зачем в такой афигенной истории видеть плохое, это просто суперская история да еще и оформленная на форуме.....
Эта идея просто супер.... такие истории надо обязательно публиковать на форуме.... Найду у себя в логах свои истории тоже...
Подобные вещи рпзнообразят игру и могут дать основу квестам и вообще будут задавать тон РП игры многим игрокам

This post has been edited by Bran: 17:52, 16 September 2013


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Г анд
post 18:03, 16 September 2013
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.442


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Извини, но такое начало истории моего персонажа. Хотя, безусловно, твоя критика пойдет мне на пользу и мои истории с каждым разом будут все интереснее и интереснее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tagnar
post 18:04, 16 September 2013
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 15 May 2013
Member No.: 122.011


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE
Отходя от происшедшего Чоб долго сидел в таверне, кровь била в висках. "Я обязательно выясню с кем меня перепутали!

Однажды, когда я был еще совсем молод, и у меня не было друзей, со мной произошел забавный случай. Охотился я как то на малаарских ягуаров близ Болтника. По неопытности, иль чтоб сэкономить золотишко, зрением я обладал самым что ни есть обычным карликовским. И так случилось, что мимо пробегала шпионка рачья под действием заклинания невидимости. Увидела она меня, подкралась, и только достала кинжал чтобы вонзить его мне в спину, из за пригорка показался патрульный отряд Валиостра. Бросилась на утек девчонка, я спасся. Вроде хорошо бы все, да вот только не поняли солдаты, что это я делал возле рачьего шпиона и какие дела у меня с ней. Репутацию пришлось отмывать кровью в бою многими годами спустя. Самое смешное, что все события того дня были мне пересказаны, ведь сам я не видел ни шпиона ни патрульного отряда. Только ветер почувствовал, и на секунду мне показалось, что увидел я лича с косой, даже испугаться не успел. *Почесав затылок* Кажется лич был в юбке.

К чему это я... Ах да, на мой счет сомневались, но к тебе это не относится, рачий друг. Мне все хорошие ребята, но Сиала суровый мир rolleyes.gif
Почему бы двум друзьям не объединится по ту сторону Дсандор?

This post has been edited by Tagnar: 18:06, 16 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Г анд
post 18:08, 16 September 2013
Post #7


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.442


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Tagnar @ 16:04, 16 September 2013) *
К чему это я... Ах да, на мой счет сомневались, но к тебе это не относится, рачий друг. Мне все хорошие ребята, но Сиала суровый мир rolleyes.gif
Почему бы двум друзьям не объединится по ту сторону Дсандор?


Ты говоришь это реальному человеку в разделе "Персонажи и их истории"? Я правильно понимаю всю комичность этой ситуации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tagnar
post 18:19, 16 September 2013
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 15 May 2013
Member No.: 122.011


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Г анд @ 19:08, 16 September 2013) *
Ты говоришь это реальному человеку в разделе "Персонажи и их истории"? Я правильно понимаю всю комичность этой ситуации?

Что ты? scare.gif Если б я говорил бы это реальному человеку, я бы написал: "Буду тебя резать всегда и везде<тут бы я вставил цветастое ругательство-обращение> за то что ты своим Элаем 30+ уровня вместе с Дроморгом около 30 принимали моего нуба 14 уровня на каче возле моей же заставы". Но я же так не написал. Значит я обращаюсь к рачьему шпиону, непонятно как прокравшемуся в раненгский лагерь, прикинувшемуся новобранцем, и еслиб не разведка, благополучно влившемуся в ряды доблестной армии Валиостра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Г анд
post 18:21, 16 September 2013
Post #9


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.442


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



История умалчивает, как ты разоблачил рачьего шпиона в лагере. Не буду с тобой спорить, удачи в игре.

This post has been edited by Г анд: 18:26, 16 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tagnar
post 18:27, 16 September 2013
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 15 May 2013
Member No.: 122.011


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Г анд @ 19:21, 16 September 2013) *
История умалчивает, как ты разоблачил рачьего шпиона в лагере. Не буду с тобой спорить, удачи в игре.

Мы ждали тебя. Мы не знали как ты выглядишь, сколько весишь, и когда появишся, но мы знали твое имя. Конечно же информаторов не сдадим.

This post has been edited by Tagnar: 18:30, 16 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tagnar
post 20:08, 16 September 2013
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 15 May 2013
Member No.: 122.011


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Карлик



Хочешь историю своего персонажа - на. Я не поленился и восстановил первую главу. biggrin.gif

Север, заброшенная застава Рачьего Герцогства.

Ледяной ветер, в очередной раз распахнув порывом теплый плащ, сомкнул ледяные пальцы на шее молодова карлика. Чоб втянул голову, поежился и зачехлился. Темный эльф таращил светящиеся в сумерках миндалевидные глаза, и как буд-то не замечал непогоды.
- Бери, - сухо проговорил Элай, протягивая серый невзрачный на вид мешочек, туго перевязанный прочной бечевкой.
Взвесив золото Чоб остался доволен. Пошлепав по мешочку пухлой ладонью и послушав ласкающий ухо звон, жадный карлик спрятал ценность под плащ.
- А когда я получу... - начал было Чоб, но эльф оборвал его на полуслове.
- Еще часть выдаст шкипер, когда прибудете на Стальную пристань. Остальное получишь, когда будет первая ценная информация от тебя.
- Как я могу быть уверен, что вы меня не обманите?
- Не забывайся гном, - холодно сверкнул глазами Элай.
- Ладно, ладно, - примиряюше поднял руки Чоб.
- Итак, повтори, что ты должен сделать.
- Меня высадят на Стальной пристани, недалеко от западного тракта. Я должен буду добраться до границы Валиостра, затем лесами обойду заставу, не попадаясь на глаза пограничным патрулям. Добравшись до Ранненга, должен буду поступить на обучение боевому мастерству под видом новобранца.
Карлик вытянулся, руки по швам, подбородок вперед.
- Дальше. - Нетерпеливо проворчал Элай, который кажется начал замерзать.
- Закончив обучение, поступаю на службу в Авендуме. И дальше, за оговоренную плату, передаю позиции и расположение войск Валиостра.
- не подведи меня, - процедил сквозь зубы темный эльф, развернулся и зашагал прочь.
- Что вы, что вы, трэш эльф! - крикнул ему вдогонку Чоб, - будьте во мне уверены, я хорошо умею втираться в доверие, а за звонкую монету всегда готов продать хоть родные горы набитые соплеменниками! Хе-хе.
Но кажется его никто не слышал кроме кроваво-красного лунного полумесяца. Эльф уже растворился в темноте и снежном тумане.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Г анд
post 20:21, 16 September 2013
Post #12


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.442


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Очень интересно читать, только одно замечание - у тебя то гном, то карлик, поправь и будет великолепно. Я даже немного жалею, что это не моя история.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 22:20, 16 September 2013
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bran @ 19:43, 16 September 2013) *
Во ржач smile.gif))) Обожаю таки мини квесты, когда люди решают все в РП стиле.
Поучаствовать в такой РПшной истории просто удовольствие, побольше бы таких вот историй.
Когда мне удавалось в подобную историю попадать.... да ни какие квесты/ПВП /КАПы /охоты становятся не важны, тут азарт еще тот и адреналин да еще если вдруг на тебя Хай наезжает, а у тебя полны.... карманы..... лута smile.gif))) РРР ))))

P.S. Зачем в такой афигенной истории видеть плохое, это просто суперская история да еще и оформленная на форуме.....
Эта идея просто супер.... такие истории надо обязательно публиковать на форуме.... Найду у себя в логах свои истории тоже...
Подобные вещи рпзнообразят игру и могут дать основу квестам и вообще будут задавать тон РП игры многим игрокам


Ты считаешь это очень РПшно, когда человек создал нового персонажа, играет им с нуля и к нему подходят и "по-РПшному" спрашивают: "рак бывший?".
Когда он пытается отыгрывать своего персонажа, а непрошибаемые люди продолжают гнуть свою линию, используя выражения типа "кореш" (Кореш - в переводе с эльфийского сопартиец, собрат по оружию прим. автора), что такое "эльфалажин" я так и не понял, простите. Это случаем не члены того самого Ордена Света?
Подытоживая могу только заметить, что РП жителей Валиостра остается на "высоте"...


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вильгельм
post 22:23, 16 September 2013
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE
что такое "эльфалажин" я так и не понял
это персонаж чей то с таким именем.


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 14:26, 17 September 2013
Post #15


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Санфал @ 00:20, 17 September 2013) *
Ты считаешь это очень РПшно, когда человек создал нового персонажа, играет им с нуля и к нему подходят и "по-РПшному" спрашивают: "рак бывший?".
Когда он пытается отыгрывать своего персонажа, а непрошибаемые люди продолжают гнуть свою линию, используя выражения типа "кореш" (Кореш - в переводе с эльфийского сопартиец, собрат по оружию прим. автора), что такое "эльфалажин" я так и не понял, простите. Это случаем не члены того самого Ордена Света?
Подытоживая могу только заметить, что РП жителей Валиостра остается на "высоте"...


Санф, надо видеть все в позитиве, и эта история очень позитивная, как бы она не началась, ее развитие завистит только от самих участников истории. Они сами творят свою жизнь.

"рак бывший?" - да честно говоря я считаю бредом запрет на такое РП. Или думаеш что в реальном мире Сиалы, среди войнов не будет повседневным фраза *раки* когда речь будет идти про подданных неназываемого???

Манеру РП оценивать всегда сложно, тут на лицо видно что 2 человека РПили у одного было удачнее у другого иначе и кто лучше РПил всегда можно поспорить.

А история Тагнара вообще очень интересная, но все всегда можно уложить в целостную картину фентезийного мира.

Дальнейшая судьба Чоба и Элая зависит лиш от того какую линию он будет гнуть своими поступками и ролевой игрой. Если он решит для себя что он шпион то как сказал тагнар многие годы пытаться отмыть свою репутацию и отмыть не получится.... если же примет иное направление то в итоге придет именно к нему.

P.S. РП великая штука, она позволяет изменить отношение людей не только к персонажу но и к человеку в целом.

P.P.S. Ну у меня конкретно к Элаю должек... вернее он мне должен wink.gif) и когда нибудь этот должек я заберу ... или прощу но это не важно, это так же повод к ролевой игре.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:51