IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Да так, ни о чём, прощайте
 Skull_Edge
post 10:50, 13 April 2012
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Хотел сначала развернуть целый спектакль со слезами, но не буду , а начну вот с чего

ДМы часто приближают положения вещей на Сиале к реальной жизни, но такого почему то нет перед носом - за убийство гражданина почему то не сажают в тюрьму, на реальный месяцочек думаю, а вообще это все фигня, я знаю что ничего тут не решаюю)

весело перед началом вайпе слушал речь одного человека в скайпе, у которого из 500 слов 450 -матерных, так вот его точка зрения такова, что если ДМы хотят РП то он будет убивать всех и отыгрывать почему он это сделал, такой вот он, он даже наверное не знает что болтал тогда со мной, а я уже заметил два раза с его стороны реальный тюремный характер , но это я от темы отклонился

просто к чему веду то.. только что сервер потерял человека который был готов дальше искать и сдавать баги, и неоднократно делал это, дальше отыгрывать, и ,главное, умел вполне и любил это дело, у которого в этом мире было немало друзей и знакомых, просто я так подходил, что в кладывал в игру душу, и теперь для меня истинно непонятно как можно в любимом месте, когда в реале что то не так, здесь тебя всегда примут поддержат и тут ты всегда со "своими" получить не удовольствие, а наоборот

сначала завис персонаж в полиморфе, я подумал, ну бывает, забил
потом исчез другой, с аккаунт, я подумал, ну бывает, забил
затем исчезли сапоги, купленные за 15к , когда в банке было всего 19 но это тоже не так важно
но когда вчера меня заманили и прибили куча из 5ти гоблинов , забрав вещи и деньги копленные двое почти целых суток + перспектива что такое же может повториться и сегодня и завтра и послезавтра и когда хочешь, то я подумал смысла продолжать нет, ведь пока там дойдет до 11 убийств каждого из 5ти может пройти долгое время, да и сходить разок на каторгу а потом продолжить свое дело не есть трудно

так что, насколько я понимаю, то, что я хочу, введено будет или нескоро (суровейшее наказание за убийствое своего) или не будет введено никогда, и вполне возможно, что останется за Валиостр только 5 гоблинов и несколько людей с твердыми принципами, которые так же не раз потерпят от них

в таком случае, откланиваюсь, благодарю администрацию за всё что они сделали, за те минуты которые они мне подарили, даже не представляете сколькому всё здесь меня научило ( не шучу), и благодарю друзей и знакомых, которые знали следующих :

Лаона Велиорен Эф'хиол Эфинор'ор Иэфинор Хисфиол Гронго Айзарес Дарзум ну это из тех кого сразу вспомнил

Прощайте:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 11:09, 13 April 2012
Post #2


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



А ха, гоблинский беспредел в Валиостре smile.gif
Я думала это начнется чуть позже smile.gif
Ну слава Ферону есть возможность играть зелеными чарами.
Или как вариант создать антигоблинскую каолицию и ПвПшиться забив на раков, пусть они там у себя в Инсане обламываются smile.gif


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 11:09, 13 April 2012
Post #3


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Есть ветка для прощальных постов...

А по теме:
У тебя есть возможность уйти от ПВП, в том числе и внутрифракционного. Причем от внутрифракционного есть аж два способа избавиться, но я так понял, за Инсанну тебе религия не позволяет играть. Ты выбрал путь воЕна - воюй. Тебя убили один раз и ты сдался - не стоит. Я думаю, не пройдет и месяца, как будут возрождены гильдии, в том числе ОС и КП.

з.ы. Я думаю, что тебя убил не тот человек, который говорил с тобой в скайпе.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 11:11, 13 April 2012
Post #4


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



очень жаль терять таких качественных игроков. Чтож, с полиморфом кончено я не разберусь, но гоблинам отомщу! За тебя! За славного иэфинора!


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 11:17, 13 April 2012
Post #5


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Сначала он платит мне деньги за то, что бы убивать молодых орков с целью побольше нафармить и... вот ирония - все теряет! Да и куда? В мой же карман! Парень дважды проиграл. Нужна ли такая размазня Сиале?! Я не знаю. Лагуш правильно сказал. Взял класс воин и не смог вывезти путь воина. Надеюсь ты будешь вспоминать как мы тебя убивали, вспоминать и хотеть вернуться. Как я вспоминаю красавца Вати Крагуса с братцем.


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 12:35, 13 April 2012
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Жаль что проект теряет игроков... подумай над зелеными персоонажами или будь сильнее и отомсти гоблинам ведь в Валиостре не 5 гоблинов и ты... в Инсанну не ходи))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 12:42, 13 April 2012
Post #7


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Полюбому надо устроить геноцид гоблинов в Валиостре, ато понаехали тут понимаешь, гостарбайтеры х...ы


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 12:55, 13 April 2012
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Skull_Edge @ 12:50, 13 April 2012) *
Прощайте:)



Не надо не надо уходить, терпения наберись-играй и напиши кем играешь.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:42, 13 April 2012
Post #9




Guests






По-моему очевидно что человек выбравший не зеленую фракцию, а боевую сделал это для того чтобы иметь возможность убивать других. Если ты сам решил что должен быть способен убивать других ты должен понимать что другие могут убивать тебя. И хоть в своей жизни ты самый красивый и умный здесь такие все и среди них твое место может оказаться не там, где хотелось бы.

Одно из двух - либо ты способен понимать что убивать можешь не только ты, но и тебя и миришься с этим, стараясь быть сильнее, либо ты становишься зеленым и имеешь божественную защиту от проявлений насилия, ценой ненасилия с твоей стороны. Искать способов и рыбку съесть и вцелом быть удовлетворенным по всем пунктам не стоит.


Баги это да, баги это плохо и печально. Люди борятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 01:01