IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Непреднамеренный краш, альт и резание уровней
 Vladlen
post 06:09, 23 October 2013
Post #1


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Вчера моему кузену игравшему Энионом порезали два левела, у него 8ка стоит и бывает происходят краши с вылетом из игры, но он всегда в любом состоянии и положении старается зайти в игру в рамках правил, да и прецедентов или даже подозрений до этого не было. Да и вообще думаю, даже некоторые рачьи игроки подтвердят что в ПВП, что я, что он иной случай даже и на тела не брезгаем прыгать не боясь смерти и ведем бой до конца даже на рачьих заставах в меньшинстве, а тут такое...
Меня вчера не было, но по рассказам нашего общего товарища история была такова, его крашануло, он зашел в ближайшие 5 минут, у него завис порог и пришлось опять выйти и все после этого минус 2 левела. Почему-то когда подобные вещи случаются у раков, этот ДМ ждет темы на форуме, потом ждет вердикта состава ДМов или еще у моря погоду, которая затягивается и со временем забывается или забивается, а тут у него все оперативно и слаженно.
Терри это у тебя расовая или по убеждениям неприязнь к эльфу Эниону, то ты ему молчанку кидаешь (которую в состоянии снять только Зоран, за что ему большое спасибо!), чем создаешь неудобства игре, то он случайно тебе квест срывает, когда ты с рачьими игроками северный форт ломаете оглашая в логах о этом деяние на весь сервер? biggrin.gif

И вообщем-то предложение, в подобных ситуациях, пускай будет хотя бы возможность набивать эти 2 левела не суточными капами, а сразу фиксируется старая планка экспы... Это извращение опять месяц-другой качать 2 левела из одного краша\залага порога\непредвзятого и оперативного ДМа от которых никто не застрахован, а вообще-то кто-то все таки может быть и застрахован в виду непредвзятости..
Спасибо за внимание!

\\И я совсем не понимаю, если идет война и ПВП, то человек в принципе готов воевать и умерать (у него не набит кап или ему не жалко его терять), тут он не качался (чтобы выйти из игры и не терять экспу, как делают обычно раки, особенно когда открывается портал в ХС у синих, они пятой точкой чуют когда к ним прилетит отряд синих! Наверно опять кто-то слишком непредвзят sad.gif ), или тут игроку может жаль говнолут ценной 20-50к, или шмот крафтовый, который так же можно восстановить и не факт что упадет? Тут явный простой краш и залаг этого порога, что периодически бывает у каждого. Еще бы залаги от коней убрать, а то монахам не имеющим возможностей заиметь коня себе, сильно лагает при встрече целой пати вражеских коневодов, зачастую по этому и происходит краш на мой взгляд (при встерче залаг от коневодов на половину или раунд, далее идет куча спецэффектов от обафанных врагов и их куча спеллов или эпики = возможный краш)..

Так же предлагаю идею быть более адекватными и не перегибать палку с правилами на ровном месте, рубя не глядя, иначе в таком коллективе сервера отпадает желание вообще приобщаться и вести игру, тем паче с нынешней системой повышения уровней..




This post has been edited by Vladlen: 10:42, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 09:38, 23 October 2013
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Как трогательно, сейчас заплачу, особенно там где про 8-ку написано.
Ну вот и первые наказания пошли, я почему-то уверен, что вот теперь (когда игроки наконец-то поняли, что предупреждения закончились) 8-ки перестанут крашить порог и электричество перестанет таинственным образом выключаться.

P.S.
Ильич, попроси своего кузена рассказать тебе всю историю вчерашнего краша, ибо на "зависшем пороге" там дело не закончилось, там есть еще продолжение истории.

P.S.S.
Желание играть отпадает как раз тогда, когда видишь как игрокам все сходит с рук. Не нужно тут призывать к гуманности, просто играйте честно и будет вам счастье.

P.S.S.S.
И еще совет: если у вас на самом деле краш и не грузиться порог, не нужно писать своим соратникам, что бы они бежали на место смерти и дефили твой лутпак, это лишь усугубит твое положение.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 09:44, 23 October 2013
Post #3


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Санфал @ 12:38, 23 October 2013) *
Как трогательно, сейчас заплачу, особенно там где про 8-ку написано.
Ну вот и первые наказания пошли, я почему-то уверен, что вот теперь (когда игроки наконец-то поняли, что предупреждения закончились) 8-ки перестанут крашить порог и электричество перестанет таинственным образом выключаться.

P.S.
Ильич, попроси своего кузена рассказать тебе всю историю вчерашнего краша, ибо на "зависшем пороге" там дело не закончилось, там есть еще продолжение истории.

P.S.S.
Желание играть отпадает как раз тогда, когда видишь как игрокам все сходит с рук. Не нужно тут призывать к гуманности, просто играйте честно и будет вам счастье.

P.S.S.S.
И еще совет: если у вас на самом деле краш и не грузиться порог, не нужно писать своим соратникам, что бы они бежали на место смерти и дефили твой лутпак, это лишь усугубит твое положение.


Ильич это кто? Впрочем вас я попрошу покинуть тему, тролль другую...

Играем честно, а счастья все нету, пока что одни разочарования и трудности, которые периодически придумывает Эниону ДМ Terry в наказание. Боюсь даже представить что будет дальше..

This post has been edited by Vladlen: 10:56, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:13, 23 October 2013
Post #4


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Владлен ты забыл ( не захотел) сказать, что Энион после залага порога зашел другим чаром и спокойно продолжил ПВП, а уж после окончания (чз мин 30-40) зашел НОРМАЛЬНО Энионом. Вот этот момент решает альт.


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 11:18, 23 October 2013
Post #5


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 14:13, 23 October 2013) *
Владлен ты забыл ( не захотел) сказать, что Энион после залага порога зашел другим чаром и спокойно продолжил ПВП, а уж после окончания (чз мин 30-40) зашел НОРМАЛЬНО Энионом. Вот этот момент решает альт.


Так ДМ был в курсе (ему сам Энион написал что персонаж залагал), если поломался один персонаж, он зашел дать люлей врагам другим, почему бы и нет? Другое дело что если бы он просто отдал свой дешевый лут, то наверно ДМ сжалился и не стал бы резать уровни, а раки довольные ушли с 10 кусками золото, несколько бутылей и телом Эниона. Тут дело такое, что раки отсутпили и кто-то помер, а лут остался Эниону, не порядок и досадно красным... Надо резать 2 левела blush.gif

This post has been edited by Vladlen: 11:19, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Milena
post 11:25, 23 October 2013
Post #6


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 116
Joined: 5 Feb 2010
Member No.: 23.475


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Энион,Думал что Вторым залагом На порге Он Отдал Лут Свой, ЕСли вы не обратили внмания,Я зашел Через 3 минуты,и видел как над лутом стояли 3 Красных РАка,После прогрузился порог,и залаг произошел с Картинкой, Я посчитал что лут теперь уж точно У вас,И Зашел Другим Чаром что бы успеть на ПВП....Внимательнее Смотрите.........Или у вас нет логики? Нахожусь присмерти Один, Среди 3-х Раков один, и думаю дай зайду проверю может не добили? Так что ли вы думаете ? Я зашел Через 3 минуты! это Факт.Дальше Я был в игре еще минимум минуту так как Закрывал Игру только через Диспетчер.Вы Странные Раки,Скажите, Разве Я БЫл замечен в подобных сситуация что бы так наказывать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:26, 23 October 2013
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Что то опять краснота расфуфырилась, ребяты если бы я начал перечислять сколько в прошлом вайпе, Лыха,Джек,Пафнут и тд заходили другими чарами после "залага" то у вас бы явно жару поубавилось, но так было всегда и у очень многих игроков (как красных так и синих) иногда даже требовалось вмешательство ДМа чтобы с такого залаганого Порога снять, иногда рестартом только, иногда и само раза с 3го 4го выпускало, я думаю что почти каждый сам с этим сталкивался когда у тебя "черный экран" вместо нормальной прогулки по ДБ, и никому никогда ничего не срезали, я кнечно незнаю полной картины но по словам обеих сторон все выглядит именно так как я написал выше, а заявление Санфала о сейвящемся луте вообще уж позорно выглядят, у вас тоже так почти каждая вторая смерть была, так делали помоему тоже многие с обеих сторон, а тут какие то глупые упреки.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:30, 23 October 2013
Post #8


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



я думаю, ДМ предложил бы все-таки соблюдать правила и сказал бы не воевать другим чаром, а пытаться зайти еще раз, почему-то после ПВП он зашел с первого раза.

ЗЫ. хватит ныть, есть нарушение - получи наказание, и так должно быть с каждым, будто синий или красный, еще пару таких наказаний и альтов не будет


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 11:31, 23 October 2013
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Уважаемая администрация сервера, спасибо вам за вашу работу.
(этот топик лишний раз показал, что вы выполняете свою работу. Хочу заметить, что от игроков жалоб не поступало, а значит администрация следит за всеми нами и наказывает по справедливости). Бойтесь все, кто занимается не законными действиями на сервере.

Почему обидчик сам не написал жалобу о данной ситуации? (Владлен ты не можешь знать всей ситуации, которая происходила вчера и поэтому ненужно было ее описывать со слов других игроков. Это ставит тебя не в ловкое положение не только перед игроками сервера, но и перед администрацией. Зная твою манеру общения, ты уже не откажешься от своих слов, если даже они были выдумкой).
Для меня если честно тема не понятна. Кто-то зашел, высказал свое ФИ.

This post has been edited by Энг им: 11:41, 23 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Milena
post 11:32, 23 October 2013
Post #10


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 116
Joined: 5 Feb 2010
Member No.: 23.475


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 08:30, 23 October 2013) *
я думаю, ДМ предложил бы все-таки соблюдать правила и сказал бы не воевать другим чаром, а пытаться зайти еще раз, почему-то после ПВП он зашел с первого раза.

ЗЫ. хватит ныть, есть нарушение - получи наказание, и так должно быть с каждым, будто синий или красный, еще пару таких наказаний и альтов не будет




Внимательнее Читай,Я написал что когда порог прогрузился Я думал лут отдан! иначе бы и не зашел другимчаром,а когда Я зашел в третий раз после пвп,у меня вобще произошел рестарт Чара.Так как Грузился Дом силы сперва.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 11:33, 23 October 2013
Post #11


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 14:30, 23 October 2013) *
я думаю, ДМ предложил бы все-таки соблюдать правила и сказал бы не воевать другим чаром, а пытаться зайти еще раз, почему-то после ПВП он зашел с первого раза.

ЗЫ. хватит ныть, есть нарушение - получи наказание, и так должно быть с каждым, будто синий или красный, еще пару таких наказаний и альтов не будет


Думаешь меньше будет крашить людей или перестанут иметь место быть всякие исключения?
Чтобы альтиться должен быть как минимум, мотив. А какой мотив альтится у игрока, который сам пришел из Майдинга воевать с раками, потом краш, залаг, вот и решил зайти моим соркой 30 левела, от которого все хваленные раки ноги удирали laugh.gif
Ну и даже ладно бы порезал, еще планка поинженна ,пускай просто за неделю-две наберет 2 уровня, а это же опять месяц с лишним качание, и как бы уверен что был бы красный игрок на месте Эниона, такой оперативности мы бы не увидели. Увы..

This post has been edited by Vladlen: 11:35, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 11:37, 23 October 2013
Post #12


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ну ладно можно понять злобного неудовлетворенного Терри который хочет злобу на ком то вылить, ну порежь ты опыт человеку как это полагается правилами игры. Но планки опыта то тут причем? Это же нигде не прописано, это же не как раньше за день откачал и все, это целый месяц игры надо ждать пока эти планки поднимутся. Я думаю такое могло прийти в голову только тебе. По прошлым играм с этим человеком могу сказать что ему абсолютно пофигу че там с него упадет, главное азарт пвп. Он никогда не альтится. Прошу вернуть планки опыта, так как они не предусмотрены правилами. А если хочется удовлетворить свою злость режь хоть 5 лвлов но без планок.

This post has been edited by Mefisto: 11:37, 23 October 2013


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ehidna
post 11:48, 23 October 2013
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 29 Mar 2007
From: Инсанна
Member No.: 2.951


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Обычно я не вмешиваюсь в такого рода обсуждения, у кого альт, а у кого свет и т. д.. Но тут отпишусь, т.к. ты пытаешься отмазать кузена с помощью наездов в сторону ДМ-а который его наказал за альт.
В данной ситуации я присутствовал и все происходило на моих глазах. Чар - М'Эариель *Заблудшая Искра*.
Эниона убиваем, происходит краш/выход. После человек в течении 5 минут заходит в игру, видит что чар умирает, выходит (либо его крашит второй раз подряд, хорошо что я не пользуюсь 8-кой). Наверное здравый смысл либо умные друзья подсказали, что лучше зайти и умереть что б лутпак упал, а свои полутают/тело заберут. Еще попытка в течении 5 минут, заход в игру Эниона, появляется кукла возле нас, вполне возможно у него залагивает порог, либо в момент прогрузки он видит вокруг места смерти только персонажей чужой фракции, неважно вообщем что сподвигнуло сего бравого воина Королевства выйти еще раз так быстро, что лутпак даже не успел подумать о том что б упась. Дальше интересней, игрок больше не пытается зайти данным чаром, т.к. в данной обстановке не известно смогут ли подстраховать свои. Он заходит другим своим чаром и продолжает спокойно принимать участие в ПвП. Убедившись что на месте смерти нет ни тела ни лутпака. Минут через 30, когда ПвП завершилось и игроки Инсанны покинули зону боевых действий и место смерти Эниона, чудным образом и без особых проблем он заходит и спокойно себе дальше играет.

Для справок, если после смерти прогружается порог, и залагивает при этом, тело и тушка падают на месте смерти, а игрок видит черный экран. В данной ситуации мы наблюдаем кое что другое, может это встроенная опция 8-ки, кто знает cool.gif

А предупреждали всех, что наказания будут. Играйте честно. Это не сложно, поверьте wink.gif


--------------------
"Не хватит всей тьмы Сиалы, что бы погасить свет от одной Искры" (с) Аарэн*Искра в Ночи*

Ррррааааа!!! (с) Хазид

"Даже в кромешной тьме можно разглядеть отблеск света" (с) М'Эариель *Заблудшая Искра*

Преклонитесь перед моим могуществом (с) Ха-дар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 11:59, 23 October 2013
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



когда я играл за синих, у меня был персонаж Дюрнан, я им альтился, я им получил -6 лвлов. заслуженно и по факту. в данном случае, считаю просто обратить внимание всем и без исключения, на тот факт, что наказывать будут всех кто будет играть не честно и меня, если честно, это очень устраивает.

з.ы. давайте жить дружно smile.gif

This post has been edited by Olgren: 12:00, 23 October 2013


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 12:15, 23 October 2013
Post #15


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



*Умостился поудобнее в кресло, взял только заваренный кофе, сделал жадно несколько глотков*

А теперь напишу я!

Про маты от Эниона.

Энион, игрок Валиостра, проявляет свои знания в нецензурной лексике практически всегда, когда только ему что-то не нравится. Сколько я там раз просил его не выражаться матами? Наверно раза 3 так точно. Ну и мы все знаем, что у всего есть разумный предел, после очередного мата, я *отрезал* Эниону язык, не понимаю удивления, но в следующий раз, отрежу ему уровень, что б думал, перед тем как будет набирать эти слова и так будет с каждым.
Хватит, закончились сюсюкание с каждым, на просьбы ДМов, не писать маты - полный игнор, отдельные личности пишут что им хочется, значит и меры будут соответственные.

Про альт от Эниона.

Всё происходило при двух ДМах онлайн, я лично глазами видел - как умер, кто убил и что происходило от и до.
Убивают Эниона, кукла исчезает, так и не появившись на пороге, игрок выходит из игры - ни трупа ни лута. Проходит примерно 3-4 минуты, вновь Энион заходит, прогружается, появляется кукла и снова исчезает - грузится порог и снова не дождавшись обычной прогрузки порога он выходит. Дальше идёт игра со временем, в ходе боя, Валиостр отжимает Инсанну и место где умер Энион под контролем Валиостра. Прошло больше 15 минут. Заходит Энион, в чат система пишет, что Эниона убивает метка смерти и около трупа Эниона, появляется ещё один труп Эниона - это уже вопрос другой, который я ещё решу.
Дальше было интересней. Больше часа я веду общение с Энионом.
Задаю вопрос: почему, когда ты увидел что порог как-то странно заглючил и ты не смог зайти нормально на порог, не попробовал вновь зайти?
В ответ звучит фраза : "я думал что лут выпал и я вышел"
Я задаю следующий вопрос: "почему ты не попросил у своих посмотреть, выпал ли у тебя лут, ведь ты знаешь, что могут быть проблемы, если во время пвп, убийца не получает заслуженный лут, труп и череп?"
В ответ звучит фраза : "я увидел что порог не засветился, подумал что лут выпал так и вышел"
Я задаю последний вопрос : "почему ты не попросил друзей написать в ДМ чат или сам, когда перезашёл и воевал другим персонажем не написал в ДМ чат, что тебя заглючило, всё ли нормально с лутом и телом, чтобы претензий не было?"
На что я не получил ответа.
Дальше было "фэ" в ДМ чат. Но я это учту на следующий раз.
Мера наказания минимальная. Суть наказания - альт. Наказание - 2 лвл с закреплением планки.
Каждый, кто будет нарушать правила нашего Шарда, будет наказан.

Приятной игры.

This post has been edited by Терри*Поющий*: 12:18, 23 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 22:22