IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Орден Клинков, Гильдия наемников Рачьего Герцогства.
 Сэй
post 20:01, 15 October 2012
Post #16


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 21:56, 15 October 2012) *
Не совсем понимаю, как кто-то, находящийся под покровительством Хистры может быть наемником, обучаться каким-то воинским ремеслам и всем таким.

Или наемников из Ордена будут нанимать пчеловоды для поимки роев и женские женщины, у которых дома завелись тараканы?


Наемники из Ордена будут заниматься тем, для чего и создан Орден - РП. Большую часть времени - под руководством ДМов. Что очень ясно было изложено в первом сообщении, который следовало бы прочесть полностью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aeron
post 20:04, 15 October 2012
Post #17


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 20 Nov 2010
Member No.: 37.691


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Что ты понимаешь в этой жизни, жалкий щенок! Это РП - организация, которая будет РП - организовываться, РП - функционировать, а также РП:
1) Сопровождать персонажа или отряд, защищать, охранять.
2) Помогать в исполнении кровной мести.
3) Разыскивать и наказывать преступников.
И делать все это зелеными чарами, причем очень РПшно! Учись!

P.S. Кстати, думаю, я поимею нереальный профит от вашей РП-зеленой-защиты моего РП-не зеленого-чара на каче. Про кровную месть и наказание вообще молчу, боюсь, большинство моих противников вашу РП - месть в чатик даже не заметят(

This post has been edited by Aeron: 20:07, 15 October 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:07, 15 October 2012
Post #18


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Сэй @ 20:01, 15 October 2012) *
Наемники из Ордена будут заниматься тем, для чего и создан Орден - РП. Большую часть времени - под руководством ДМов. Что очень ясно было изложено в первом сообщении, который следовало бы прочесть полностью.


Все приходится разжевывать(

QUOTE (Сэй @ 03:48, 3 October 2012) *
Будучи гильдией наемников, Орден Клинков предоставляет сторонним персонажам ряд услуг своих членов, таких как:
1) Сопровождение персонажа или отряда, защита, боевая и магическая поддержка, охрана.
2) Помощь в исполнении кровной мести.
3) Розыск и наказание преступников.


Сопровождение персонажа. Ну, допустим, ок.
Охрана, когда ни кто не нападает - ок.
Боевая и магическая поддержка? Если нападут барсуки?
Кровная месть? С каких это пор Хистра этому потворствует?
Розыск преступников, очень удобно, раз они не могут тебя ударить.

Будь то реальные игроки, или ДМ в НПСе все это выглядит как-то странно! По крайней мере в моей голове уж точно.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 20:16, 15 October 2012
Post #19


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Aeron @ 22:04, 15 October 2012) *
Что ты понимаешь в этой жизни, жалкий щенок! Это РП - организация, которая будет РП - организовываться, РП - функционировать, а также РП:
1) Сопровождать персонажа или отряд, защищать, охранять.
2) Помогать в исполнении кровной мести.
3) Разыскивать и наказывать преступников.
И делать все это зелеными чарами, причем очень РПшно! Учись!

P.S. Кстати, думаю, я поимею нереальный профит от вашей РП-зеленой-защиты моего РП-не зеленого-чара на каче. Про кровную месть и наказание вообще молчу, боюсь, большинство моих противников вашу РП - месть в чатик даже не заметят(

И делать это все в рамках РП, под руководством ДМов, в их же, ДМов, квестах, персонажами, которыми игроки будут заходить исключительно для участия в квестах и простых РП посиделок. Что тебя смущает? Что кто-то играет не затем, чтобы показать свою игровую "крутость", направо и налево кроша врагов?

Сразу видно людей, которые РП представляют только как ПВП с криками "Во Имя Сагры!" и ничего более.

This post has been edited by Сэй: 20:18, 15 October 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 20:30, 15 October 2012
Post #20


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Хорошо, я поясню причину ограничения игроков только зелеными чарами. Изначально этого не планировалось, но:
Меня БЕСИТ то, что игроки не могут удержать себя от соблазна перекинуть денег и шмот на РП чара, у которого этого всего быть по сути не должно. Меня БЕСИТ, что они запасаются высокоуровневым шмотом "на вырост". Дело тут не в защите зеленых от нападений и не в благожелательности. Если бы можно было как-то еще ограничить передачу шмота - я был бы очень рад. А так приходится довольствоваться тем, что есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:36, 15 October 2012
Post #21


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Я считаю, что гильдия, члены которой заходят только на квесты ДМов - это лучшее, что может быть на Сиале. О таком РП говорили в начале вайпа и к этому все стремились.

Либо у тебя гильдия с нормальными членами, которые живут на Сиале и которых можно убить и которые могут убить, при этом, разумеется, РПя, либо получается какая-то никчемная гильдия, которая не отвечает своим собственным требованиям.

Если ты хочешь сделать гильдию чисто Зеленой, то придется делать что-то на подобие Гильдии Пчеловодов, которая будет заниматься сборкой меда, разведением пчел, продажей меда, перги, прополиса и прочих интересных вещей. Вот там и вещи не нужны, и чар первого уровня может быть и ДМы не нужны, потому как пчелы говорить не умеют, разве что медведь на пасеку придет и загрызет всех.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 20:40, 15 October 2012
Post #22


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну а что я могу сказать на это? Не нравится - не суйся. Никого силой не тяну. Было бы у игроков ответственности побольше - был бы другой разговор, я только за игру без Зеленых чаров. Только вот я не уверен, что ДМы согласятся регулярно проверять инвентарь членов гильдии на наличие неправедным путем полученного шмота.
Как варинат, можно сделать разграничение по отрядам. В одном отряде будут только зеленые чары примерно одного уровня, для РП квестов. Во втором - боевые ПВП единицы, не участвующие по большей части в квестах, а занимающиеся РП, так сказать, "в чистом поле". Такой вариант тебя больше устраивает?
И вообще. Я бы понял твои протесты, планируй ты присоединиться к Ордену. Но что-то я с твоей стороны такого желания не особо наблюдал.

И еще. Как ты себе представляешь вкачанного и одетого под РП персонажа и вражеской манч-машиной, которая на РП с колокольни нужду справляла и будет только рада такое мясо на фарш пустить?

This post has been edited by Сэй: 20:57, 15 October 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:58, 15 October 2012
Post #23


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Что это за способ такой неправедный получения вещей?
Что плохого в том, что у меня несколько чаров и я в зависимости от ситуации передаю вещи с одного на другого?
И почему раз я в гильдии, я должен иметь только то, что получил на квестах? Мне бабуля не может связать сетовый свитер?

Вы Орден Клинков или кто, я не понимаю?
Взял "манч-машину" да убил один, вдвоем,втроем и всё. И дальше проходить квест или идти по своим делам.

This post has been edited by Аграил: 20:59, 15 October 2012


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 20:59, 15 October 2012
Post #24


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 22:58, 15 October 2012) *
Что это за способ такой неправедный получения вещей?
Что плохого в том, что у меня несколько чаров и я в зависимости от ситуации передаю вещи с одного на другого?
И почему раз я в гильдии, я должен иметь только то, что получил на квестах? Мне бабуля не может связать сетовый свитер?


А, извини. Я забыл что это обычное явление, когда к тебе на улице подходит незнакомый мужик и дарит какую-нибудь вещь ценой в пару миллионов. И делает это периодически. Извини меня, ты прав конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 21:07, 15 October 2012
Post #25


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



А часто к тебе подходит незнакомый мужчина и приглашает спасти его дочь/убить чудище/найти вещь?

В общем я все сказал, что хотел. Можешь прислушиваться, можешь не прислушиваться.

QUOTE (Сэй @ 20:40, 15 October 2012) *
Во втором - боевые ПВП единицы, не участвующие по большей части в квестах, а занимающиеся РП, так сказать, "в чистом поле".


Вот это самый здоровский вариант, кстати. Кому нужны квесты от ДМов, когда все РПят друг с другом и всем и так весело? (для особо недогадливых поясню, что тут я не иронизирую)
Гильдия не должна зависеть от ДМов и жить тогда, когда у них есть время на твои квесты.

This post has been edited by Аграил: 21:13, 15 October 2012


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 21:10, 15 October 2012
Post #26


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 23:07, 15 October 2012) *
А часто к тебе подходит незнакомый мужчина и приглашает спасти его дочь/убить чудище/найти вещь?

В общем я все сказал, что хотел. Можешь прислушиваться, можешь не прислушиваться.


А знаешь, довольно часто, учитывая что это гильдия наемников, созданная именно для того, чтобы туда приходили с такими вопросами!

А вообще, хотелось бы услышать мнение ДМов по данному вопросу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 22:51, 15 October 2012
Post #27


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Итак. Только что поучаствовал зеленым чаром в квесте от Розы. Первым делом захотелось покаяться, попросить прощения у Аграила. Понял свою ошибку, каюсь!
Требование к зеленым чарам отменяю, отыгрывать РП этими чистыми крафтерами просто нереально. И вообще, ИМХО, функцию зеленых надо отменить к чертям собачьим, как способствующую размножению манчев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 00:21, 16 October 2012
Post #28


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Ну слава богу! Удачи твоей гильдии)


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aeron
post 01:26, 16 October 2012
Post #29


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 20 Nov 2010
Member No.: 37.691


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Неужто он понял, что создавать ЗЕЛЕНУЮ боевую гильдию, основная задача которой - кровавая баня со всякого рода недоброжелателями, немного глупо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 01:30, 16 October 2012
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Aeron @ 03:26, 16 October 2012) *
Неужто он понял, что создавать ЗЕЛЕНУЮ боевую гильдию, основная задача которой - кровавая баня со всякого рода недоброжелателями, немного глупо?

Не совсем так. Я понял, что от зеленых персонажей невозможно будет добиться правильного отыгрыша happy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 09:55