IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Прочитал после отдыха, повеселило, но требует комментариев :)
 sl1
post 01:27, 10 May 2010
Post #1


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Стоило уехать на несколько дней, а Лыха успел с головой уйти в свои фантазии... Тема закрыта, но оскорбления произнесенные публично требуют, чтобы оскорблявшие так же публично были показаны лжецами.

QUOTE (JIbIXO @ 23:12, 7 May 2010) *
Почему же он отказался на ПВП 1н на 1н с Бобриком?

QUOTE (JIbIXO @ 20:03, 7 May 2010) *
число 150 килов и 10 смертей к примеру гораздо внушительнее чем 10 килов и 1дна смерть) примерно такая разница у тебя со мной wink.gif


Еще один небольшой кусочек лога для Лыхи (специально даю пвп-паучок частями, чтобы посты Лыхи постоянно противоречили друг другу: то 10 киллов, то 50+; то в Инсанне, то в Валиостре; то не встречал он меня, то я его убивал неоднократно smile.gif):

С Борисом мы встречались еще один раз. Не 1 на 1, конечно, а 1на3: я vs Борис, Ялини и Тамилион. В итоге Тамилион убежал. Борис в состоянии ниар дед стал тригеррить, а когда отрегенился до ранения, убежал вслед за Тамилионом (через пару минут Борис и Тамилион вышли из игры). Оставшуюся без прикрытия Ялини я убил.

Пояснение для n2o:
Ты постоянно ноешь про скелетов и тентакли у сорков. Так вот, скелетов у меня нет и не было, тентакли всего лишь 26 кастер лвл. Но твоим чарам это ведь не помогало. Может, дело в тебе?

И пояснение для Дарка:
Бобрик - это некий Борис (аккаунт bobrik), которым играет Сандро. Однажды, убив его на нейтралке, я, ошибочно полагая, что Борисом играет Нук, довольно жестко ответил на нуковские нападки через шаут (моя ошибка и моя вина перед Сандро sad.gif). На следующий день (или через день) убил его еще раз...
Я с большим уважением отношусь к Сандро. Когда этот человек был за Инсанну, он зарекомендовал себя хорошим пвп'шником и честным игроком. Я без малейших сомнений дал ему ключи от своих складов, Дирта и кузнеца. Перейдя за Валиостр, Сандро полностью оправдал мое доверие: никаких посягательств на инсанновских чаров, никаких подлостей, на которые наверняка пошел бы Нук и (куда менее вероятно, но все же под сомнением) - Лыхо.
И в то же время вопрос знатокам: какая дуэль? Я бы еще понял, если счет был бы 1-1 или 1-0. Но при результативности наших встреч 2-0 в мою пользу о какой дуэли идет речь? Хотите дуэлей, поднимайте сервер или зовите меня на бг.

QUOTE (JIbIXO @ 23:12, 7 May 2010) *
Не Зарк ли в казарме северного форта, синим магом в морфе эпик дракона убил болтом смерти Психея (чара Лин-Шуа) а после и прилетевшего туда Ядгара?

Ого... Мне вообще стоит отвечать или все же лучше подождать скрина? Хотя, какой тут скрин... какой-то синий убил другого синего, видимо, багом, а Лыха решил приплести меня. И вообще классно фраза построена: шаблон "а не Зарк ли..." А не Зарк ли разрушил ту церквушку в 16 веке, а не Зарк ли изобрел порох, а не Зарк ли дюпил Лыхе вещи? Доказательств ноль, но мое имя прозвучало, что для Лыхи уже хорошо.

Как я понимаю, Лыху задело, что из багоюза на меня он знает только про баг прыжка домой атакой по двери. Да и тот он выдумал, так же, как и про скелетов, про трюм, про розовых слонов... Это лыхина сущность альтера и дюпера не дает ему покоя.
Я не святой, Лыха, но, пожалуйста, не бросайся обвинениями без доказательств.

QUOTE (AndrewB @ 01:45, 8 May 2010) *
Скилл скилом, но опускаться до голимого понтования и оскорблений - явно лишнее.

Я всегда подчеркивал, что игра моя очень далека от идеала. Средненько я играю, так уж вышло. В то же время мне очень не нравится позиция Нука, Лыхи и n2o, которые везде пытаются доказать, что они "самые крутые пацанчики на районе". Хотя при встрече с ними постоянно убеждался, что Лыха и ко - весьма посредственные игроки. И не более того.
Если ты считаешь, что я понтуюсь, то мне жаль... жаль, что мои посты произвели на тебя такое впечатление. Если же в тебе говорит гордость за свою фракцию и желание во что бы то ни стало поддержать "своих" Лыхо-Нука-n2o, то флаг тебе в руки.

QUOTE (AndrewB @ 01:45, 8 May 2010) *
Заодно лично спросишь у Зарка откуда взялся хакнутый экзешник, как он попал к каждому третьему красному игроку и почему уважаемый Сентинель послал Сиалу нахер.

Пусть тот, у кого есть хакнутый экзешник, взятый у Зарка и используемый на Сиале, напишет здесь. Лыха? Нук? AndrewB, может, я тебе давал исправленные файлы? Мне очень неприятно, что я слышу эти слова от тебя...

QUOTE (JIbIXO @ 03:39, 8 May 2010) *
насколько я помню он его даже как-то наказал за это... какие тебе еще доказательства надо? Да кстати вроде после инцидента Зарк даже что-то на форуме писал по этому поводу, не отрицая содеянного (если память не изменяет)

Память тебе, конечно, не изменяет. Однако, как у всех аутистов, она у тебя своя, к реальности никакого отношения не имеющая. Ссылку на пост в студию, пожалуйста.

Заодно скинь свой пвп-паучок. Кого-нибудь более удачливого, чем Фа-Фа (сплошной нубокилл, собственные смерти, убийства своих же и лишь небольшой процент убийств в пвп), и чуть реже альтящегося, чем Агнесса. Хотя, можешь и паучок Агнессы привести, будет смешно smile.gif.

QUOTE (JIbIXO @ 20:45, 7 May 2010) *
Скажи честно ты лучьше меня играешь? Ты сможешь 1н на 1н на арене меня разложить сорка на сорку? (Если твое субъективное мнение что сорка самый показательный чар)

А ты готов выйти на арену соркой не против того человека, который уже неоднократно писал, что соркой играть не умеет, а против меня? Я даже выделю на тебя время и сам подниму аренный сервер. Или же твои предложения подуэлиться как раз и спровоцированы признанием твоего оппонента в неумении играть именно этим классом?
Вот смеху то будет, если посредственный игрок (я) сможет выиграть у такого самоправозглашенного папки (тебя) wink.gif.

QUOTE (n2o @ 00:50, 8 May 2010) *
я лучше буду известен в реале чем в виртуальном мире... понимаешь в чем разница? biggrin.gif так что пусть зарк будет папкой в виртуале
маладец зарк ты дабилса успеха в виртуальном мире теперь пойди ... и все пройдет, а потом возьми пирожок

N2o в ударе smile.gif. Куда мне, бедному школьнику-троечнику, до такой величины. Разве что по телевизору смотрю на него вечерами, затаив дыхание... да в игре шлепаю, как только встречу smile.gif.


добавлю обращение КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДУЭЛИТЬСЯ со мной: когда есть время, я захожу на один известный среди сиальцев шард-арену. Создать там чара 40го уровня и одеть занимает 5 минут. Найти меня в интернете - сложнее, но тоже реально. Хотите дуэлей? Я только за.
Несколько дуэлей с игроками Сиалы уже состоялось. Надеюсь, было интересно и познавательно не только для меня, но и для них smile.gif.

This post has been edited by sl1: 03:47, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 06:07, 10 May 2010
Post #2


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



я тоже хочу засветится !!!
а чего не одного моего чара не выделил? кроме одного тсничка (которого мумияя убила)
заметь бобрика ты убил не найтралке, а на вашей теретории с деманом
скрины в студию biggrin.gif
эмм... я где то читал от тебя было написано по респам ты не ходишь... цытадель рианы алараха хвары это не респы?
где тут у тебя 50% на нейтралке и 30% в валиостре и 20 в инсане на данный момент видно что все килы сделаны в инсане недалеко от того места куда легко можно добежать на ТСах...
©Нук

This post has been edited by n2o: 06:12, 10 May 2010


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:36, 10 May 2010
Post #3




Guests






"мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 12:18, 10 May 2010
Post #4


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 09:36, 10 May 2010) *
"мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

этож ты толстый и есть что пожрать
а мышкам что? ничего вот и ели кактус, есть та хочется
посиди недельку без еды сам кактус сьешь потом
остроумный ты наш


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 12:20, 10 May 2010
Post #5


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Нук, тебе не надоело выглядеть ...хм... очень неумным человечком? Это лишь часть пвп-паучка. Если я говорю, что в целом у меня "25% киллов на территории Валиостра, около 30%- Инсанны, остальное - нейтралка", то так оно и есть. Ты хотя бы по 2м приведенным мною скринам посчитай процент участия Рангона в той или иной местности, если сумеешь, конечно smile.gif.

Теперь о местах киллов: Цитадели у меня в логе нет (этим и отличается твое балабольство от лыхиного фантазерства; он хотя бы не решается врать сразу после приведенных доказательств, сперва выжидает пару дней). А вот в пустыню по руне я прыгал достаточно часто: когда синие нубокиллеры (40ые лвл.) типа Лыхи и тебя приходили вырезать красных на кач, Рангон порталился туда и дефил своих сопартийцев.
Поэтому никто не может заявить на форуме, что Рангон принял его на каче.

О Бобрике я буду говорить лишь с играющим им Сандро, а не с тобой. Зачем мне с клоуном, не отвечающим ни за что, вести переговоры? Ты ведь лишь способен покричать, что все было не так, все было нечестно... но факт остается фактом: 3 встречи=2 победы+1 бегство Бориса.

This post has been edited by sl1: 12:47, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 13:51, 10 May 2010
Post #6


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



а в пещере под водопадом ты тоже защишал красных?)))))
хм... судя по этому скрину у тебя разрешение экрана примерно 1024 х 768 то там килов 20

а теперь ты гвоорил что 25% килов в Валиостре!! и 30% инсанне biggrin.gif


все написано там.
но может это не все килы но будет допустим еще 10 на валиостре суть не изменится biggrin.gif

инсанна ~ 50%
нейтралка ~ 46%
валиостр ~ 4%

©Нук


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 14:19, 10 May 2010
Post #7


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Смешно смотреть на твои потуги что-то высчитать по тем обрывкам, что целенаправленно для тебя я выкладываю на обозрение smile.gif. Кстати, даже в приведенной части лога 4 валиостровских килла - это больше 10%, математик laugh.gif.

По поводу пещеры за водопадом: там у меня киллы 37-, 40- и еще одного 40-уровневого чаров. А теперь подумай, что это означает. Подскажу: либо я атаковал агатовую шахту, а упомянутые тобой чары ее дефили, либо наоборот. Стандартное пвп. Ты найди кого-нибудь, кого Рангон убил на каче smile.gif.

Неужели до тебя, Нук, никак не доходит, что ты сейчас выглядишь неудачником, пытающимся хоть в чем-то меня обвинить smile.gif.
Я тебя убивал, ты меня нет. Та же ситуация и с Лыхой. Я не крутой игрок, но и вы совсем не папки. Вы лузеры smile.gif.

This post has been edited by sl1: 14:29, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 14:42, 10 May 2010
Post #8


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (sl1 @ 01:27, 10 May 2010) *
Стоило уехать на несколько дней, а Лыха успел с головой уйти в свои фантазии... Тема закрыта, но оскорбления произнесенные публично требуют, чтобы оскорблявшие так же публично были показаны лжецами.

Еще один небольшой кусочек лога для Лыхи (специально даю пвп-паучок частями, чтобы посты Лыхи постоянно противоречили друг другу: то 10 киллов, то 50+; то в Инсанне, то в Валиостре; то не встречал он меня, то я его убивал неоднократно smile.gif):

С Борисом мы встречались еще один раз. Не 1 на 1, конечно, а 1на3: я vs Борис, Ялини и Тамилион. В итоге Тамилион убежал. Борис в состоянии ниар дед стал тригеррить, а когда отрегенился до ранения, убежал вслед за Тамилионом (через пару минут Борис и Тамилион вышли из игры). Оставшуюся без прикрытия Ялини я убил.

Пояснение для n2o:
Ты постоянно ноешь про скелетов и тентакли у сорков. Так вот, скелетов у меня нет и не было, тентакли всего лишь 26 кастер лвл. Но твоим чарам это ведь не помогало. Может, дело в тебе?

И в то же время вопрос знатокам: какая дуэль? Я бы еще понял, если счет был бы 1-1 или 1-0. Но при результативности наших встреч 2-0 в мою пользу о какой дуэли идет речь? Хотите дуэлей, поднимайте сервер или зовите меня на бг.

Ого... Мне вообще стоит отвечать или все же лучше подождать скрина? Хотя, какой тут скрин... какой-то синий убил другого синего, видимо, багом, а Лыха решил приплести меня. И вообще классно фраза построена: шаблон "а не Зарк ли..." А не Зарк ли разрушил ту церквушку в 16 веке, а не Зарк ли изобрел порох, а не Зарк ли дюпил Лыхе вещи? Доказательств ноль, но мое имя прозвучало, что для Лыхи уже хорошо.

Как я понимаю, Лыху задело, что из багоюза на меня он знает только про баг прыжка домой атакой по двери. Да и тот он выдумал, так же, как и про скелетов, про трюм, про розовых слонов... Это лыхина сущность альтера и дюпера не дает ему покоя.
Я не святой, Лыха, но, пожалуйста, не бросайся обвинениями без доказательств.

Я всегда подчеркивал, что игра моя очень далека от идеала. Средненько я играю, так уж вышло. В то же время мне очень не нравится позиция Нука, Лыхи и n2o, которые везде пытаются доказать, что они "самые крутые пацанчики на районе". Хотя при встрече с ними постоянно убеждался, что Лыха и ко - весьма посредственные игроки. И не более того.
Если ты считаешь, что я понтуюсь, то мне жаль... жаль, что мои посты произвели на тебя такое впечатление. Если же в тебе говорит гордость за свою фракцию и желание во что бы то ни стало поддержать "своих" Лыхо-Нука-n2o, то флаг тебе в руки.

Память тебе, конечно, не изменяет. Однако, как у всех аутистов, она у тебя своя, к реальности никакого отношения не имеющая. Ссылку на пост в студию, пожалуйста.

Заодно скинь свой пвп-паучок. Кого-нибудь более удачливого, чем Фа-Фа (сплошной нубокилл, собственные смерти, убийства своих же и лишь небольшой процент убийств в пвп), и чуть реже альтящегося, чем Агнесса. Хотя, можешь и паучок Агнессы привести, будет смешно smile.gif.



Мда... Нук четко скрин твой обработал) Скинул еще кусочек? Иннсана, Иннсана Ворота, и даже немного за ворота выходил! Ну и любимая Стальная пристань... Если бы все игроки Инсанны играли как ты то регалии оставались бы в Валиостре с вайпа до вайпа... исключая ночные вылазки конечно)

Мне лично скрин того как ты синим чаром убил в СФ 2х синих чаров с помощью багоюза Не Нужен)
Шад тому свидетель... Он сказал что наказывать тебя не будет так как ты тестер и все обошлось предупреждением да? )
Может у Шада скрин попросишь? smile.gif
Кого ты пытаешься обмануть? Тех кто форум читает? Тем кому надо знать что ты Ишак Плоскогрудый, те поверь знают...

Я не буюсь рисковать в ПВП поэтому смертей не избежать как не крути разные моменты бывают. Но сцуко играть как ты и тыкать что у тебя смертей почти нет.... Побойся бога) Нас тебе не переубедить, главное что ты сам в это свято веришь wink.gif ( И Фа-Фа не всегда у меня в сете и ограх бегала + я ее сливал и перекачивал 3 раза с 1вого левела, это тебе не сорко-пмом играть харю, тело, дисцу одел и пошол в ПВП)

Да я Фа-Фа и на каче принимал и в пвп и на дефе и даже в Инсанне, да где угодно... Ты лучше и продолжай дальше играть на Арене потому как игра на шарде и близко не сравнить с игрой на арене это разные вещи

Ты на шарде мегаредко, ты воюешь возле мест куда можно сбежать на ТСах, Хочешь доказать обратное милости просим на Шард Сиала... Пока ты для нас всего лишь крикун на форуме который как и ЛордС занимается тут игрой слов..............




--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:00, 10 May 2010
Post #9


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Лыха написал очередной бред, основная суть которого в том, что ничего он доказать не может, но свято верит, что все остальные - такие же альтеры и багоюзеры, как он сам.
Также в его посте немного о том, что он постоянно мрет, убивает нубов, но все же остается мегапапкой. Лол laugh.gif. Вспомни, про соотношение киллов к смертям, как показатель скилла, написал именно ты.

Ты понтовался перед Лордом, предлагая ему дуэль сорками. Но мое контрпредложение ты решил не замечать? Храбрец smile.gif.

Да, арена и шард - разные вещи. Теперь ты это понимаешь, а когда писал про меня и Сандро - не понимал? smile.gif

This post has been edited by sl1: 15:08, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 15:12, 10 May 2010
Post #10


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (sl1 @ 15:00, 10 May 2010) *
Лыха написал очередной бред, основная суть которого в том, что ничего он доказать не может, но свято верит, что все остальные - такие же альтеры и багоюзеры, как он сам.
Также в его посте немного о том, что он постоянно мрет, убивает нубов, но все же остается мегапапкой. Лол laugh.gif. Вспомни, про соотношение киллов к смертям, как показатель скилла, написал именно ты.

Ты понтовался перед Лордом, предлагая ему дуэль сорками. Но мое контрпредложение ты решил не замечать? Храбрец smile.gif.

Да, арена и шард - разные вещи. Теперь ты это понимаешь, а когда писал про меня и Сандро - не понимал? smile.gif


Ок будь по твоему... Скрины Багоюза, Скрины альтов... ктоме того раза в крепости орков где у меня упал на пол дня инет....

Более того я уверен что на Арене Санро тепбя порвет

Давай пвп 1н на 1н я бобриком ты рангоном... ты ведь ебашишь его без шансов при встрече? давай ПВП чтобы осталось в токине на память?

This post has been edited by JIbIXO: 15:23, 10 May 2010


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:21, 10 May 2010
Post #11


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ты так известен в амплуа багоюзера и альтера, что доказательства этого находятся за 1-2 минуты smile.gif.

Багоюз:
QUOTE (JIbIXO @ 02:06, 19 December 2009) *
Да я дюпил, да мне перебанили чаров и забрали дюп...


Альты:



За примерами твоей лжи и ходить далеко не надо. Про скелетов, "весь лог", мои "признания на форуме"... почти каждый твой пост содержит откровенные враки.



QUOTE (JIbIXO @ 17:12, 10 May 2010) *
Более того я уверен что на Арене Санро тепбя порвет

Л О Л smile.gif. Подкорректирую: "А ты лох и нуб. Потому что пряморукость проявляется в игре соркой. Но я с тобой 1 на 1 драться не буду, потому что я не умею. Но зато умеет Сандро, Он тебя порвет. Да."


еще раз повторю: я готов потратить на тебя время, поднять арену, убить для профилактики пару раз, чтобы согнать с тебя спесь... но ты не согласишься, это я точно знаю. Так что расслабься и не предлагай больше никому дуэлей.

This post has been edited by sl1: 15:27, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 15:28, 10 May 2010
Post #12


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (sl1 @ 15:21, 10 May 2010) *
Ты так известен в амплуа багоюзера и альтера, что доказательства этого находятся за 1-2 минуты smile.gif.

Багоюз:


Альты:



За примерами твоей лжи и ходить далеко не надо. Про скелетов, "весь лог", мои "признания на форуме"... почти каждый твой пост содержит откровенные враки.




Л О Л smile.gif.
Вспомни: "А ты лох и нуб. Потому что пряморукость проявляется в игре соркой. Но я с тобой 1 на 1 драться не буду, потому что я не умею. Но зато умеет Сандро, Он тебя порвет. Да."


еще раз повторю: я готов потратить на тебя время, поднять арену, убить для профилактики пару раз, чтобы согнать с тебя спесь... но ты не согласишься, это я точно знаю. Так что расслабься и не предлагай больше никому дуэлей.


Удиви меня новыми скринами! Эти скрины уже давно обсуждались... Бобрик ВС Рангон го?


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:30, 10 May 2010
Post #13


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Тебе приведенных фактов мало? На меня хоть 1 найди smile.gif.

Дуэль? Без проблем. Если не хочешь аренной дуэли, давай на сервере. Только вот выйду я не Рангоном, а другой соркой: а ля Ниар, что-то типа 36-4.

This post has been edited by sl1: 15:31, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 15:30, 10 May 2010
Post #14


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



хахахаха

ты же дрался всегда рангоном biggrin.gif

у тебя тут 26 кастера ты разкидал 3 человека 2е убежали один тригерился и одного убил
в чем проблема выйти с ним щас?
напиши шо засал или я хз но левые отмазки это лоховство

заходишь ниаром умераешь
и потом заходишь рангоном и опять дуель biggrin.gif что бы в токене было что ты терпилО

This post has been edited by n2o: 15:33, 10 May 2010


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:33, 10 May 2010
Post #15


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Нук, я тебе уже писал - не будь клоуном. Рангон - шардовый чар, который убивает как милишников, так и кастеров. Хочешь специализированной магической дуэли, хочешь узнать, кто играет магами лучше (ведь в этом цель?), значит будем бороться равными чарами с большим кастер лвл.

Поднятая или уже готовая арена подходят для этих целей наиболее удачно, но Лыхо хочет дуэли с участием так любимых вами скелетов и сетами. Ок, будут скелеты и сеты, но с обеих сторон smile.gif.

This post has been edited by sl1: 15:37, 10 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 07:24