IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> 2 альта ранщара за 2 часа
 Bulldog
post 05:30, 16 April 2016
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Встретил Риана Арт в локации основание мельницы, убил, альт. Спустя 2 часа, в результате кровопролитных боев была убита Лилия в пустыне. На подмогу Лилии примчался Кхе-Кхе, умерший от маятника, так-как это персонаж поддержки - трусинговый шд , рассчитанный убивать слепых да лутать свои тела в плаще. Затем, отбиваясь от Кхе-Кхе, в той-же злостчастной пустыни, был убит Баяз, персонаж ранзара за синих. Альтанул при смерти. Выходит, 3 убийста, 2 альта. Дайте уже по щам, а лучше дайте лут с Баяза, ибо он с фармера - Лилии скидывал лут на Баяза, судя по всему. Или забаньте трех персонажей, у него их много, не жалко, видимо.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 05:40, 16 April 2016
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 06:30, 16 April 2016) *
Встретил Риана Арт в локации основание мельницы, убил, альт. Спустя 2 часа, в результате кровопролитных боев была убита Лилия в пустыне. На подмогу Лилии примчался Кхе-Кхе, умерший от маятника, так-как это персонаж поддержки - трусинговый шд , рассчитанный убивать слепых да лутать свои тела в плаще. Затем, отбиваясь от Кхе-Кхе, в той-же злостчастной пустыни, был убит Баяз, персонаж ранзара за синих. Альтанул при смерти. Выходит, 3 убийста, 2 альта. Дайте уже по щам, а лучше дайте лут с Баяза, ибо он с фармера - Лилии скидывал лут на Баяза, судя по всему. Или забаньте трех персонажей, у него их много, не жалко, видимо.


Никаких кровопролитных боев не было. Кейнар, он же Стиллерт Блэк (теперь Стиллерт Черный), обиделся на то, что я перестал отвечать на его идиотские сообщения в приват, и ровно в 4 часа, вероломно напал на моих стоящих в АФК чаров, наплевав на все предыдущие соглашения (интересно, а усики у него есть?)

2 альта Риенны Арт и Баяза - подтверждаю.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 05:45, 16 April 2016
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 17:40, 16 April 2016) *
Никаких кровопролитных боев не было. Кейнар, он же Стиллерт Блэк (теперь Стиллерт Черный), обиделся на то, что я перестал отвечать на его идиотские сообщения в приват, и ровно в 4 часа, вероломно напал на моих стоящих в АФК чаров, наплевав на все предыдущие соглашения (интересно, а усики у него есть?)

2 альта Риенны Арт и Баяза - подтверждаю.



Никаких не афк ты меня до присмерти 6 раз довел, пока я по тригерам скакал да меня хилил товарищ, не говоря уже о том что у нас на сервере мультиклиент запрещен. Да вообще всё это *вероломство* значения не имеет, пора прекращать альтовать. Ты тут можешь писать, хоть уписаться, ты альтуешь при смерти, чтобы сохранить лут и опыт. Изворотливый как стая свиней (с) Гарри. Получай по спина.



ПС Вместо того чтобы *подтверждать* ты бы зашел Баязом сейчас, а рианой час назад, подтверждатель.

Для публики: Когда Риана Арт вышла в разгар своей смерти, я написал Кре-Кре- заходи Рианой, на что ответ был - 10 минут не прошло. Когда прошло 10 минут и я написал "10 минут прошло" ответ был - иди пиши на форум. Один альт за вечер я проигнорировал, два уже многовато.

This post has been edited by Bulldog: 05:53, 16 April 2016


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 05:50, 16 April 2016
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 06:45, 16 April 2016) *
Никаких не афк ты меня до присмерти 6 раза довел, пока я по тригерам скакал да меня хилил товарищ, не говоря уже о том что у нас на сервере мультиклиент запрещен. Да вообще всё это *вероломство* значения не имеет, пора прекращать альтовать. Ты тут можешь писать, хоть уписаться, ты альтуешь при смерти, чтобы сохранить лут и опыт. Изворотливый как стая свиней (с) Гарри. Получай по спина.


1. Риенна Арт - АФК.
2. Лилия - АФК.
3. Баяз - АФК.

А вот Кре-Кре, да АФК не был. И вы вдвоем скакали по тригерам чтобы не умереть. В итоге убить Кре-Кре так и не смогли.

Кстати, отличный вопрос подняли про мультиклиент. Он у нас опять разрешен?

p.S. Все что я считал нужным по этой теме я написал. Находится здесь дальше, и отвечать этому воющему от обиды и одиночества клоуну, слишком большая честь. За сим откланяюсь.

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 05:52, 16 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 12:58, 16 April 2016
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



\\

4 дня сидеть в доме/храме, выбегая из них только для того, чтобы написать в глашатая гадости, а потом с невероятной скоростью опять бежать в дом/храм, чтобы ни дай бог не убил кто-то, так быстро, что даже Шпион иногда засомневается, а пробегал ли кто или нет.

Или пойти фармить Х'сан'коров и срочно выходить из игры, стоит лишь кому-то из нас войти в он-лайн.

И вот, наступает долгожданная не то, что ночь, целое утро, 6 утра, ну нет же никакой опасности, все Дети спят! Мне кажется, у Ранзара просто сдали нервы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 13:01, 16 April 2016
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Яды и Специи @ 13:58, 16 April 2016) *
\\

4 дня сидеть в доме/храме, выбегая из них только для того, чтобы написать в глашатая гадости, а потом с невероятной скоростью опять бежать в дом/храм, чтобы ни дай бог не убил кто-то, так быстро, что даже Шпион иногда засомневается, а пробегал ли кто или нет.

Или пойти фармить Х'сан'коров и срочно выходить из игры, стоит лишь кому-то из нас войти в он-лайн.

И вот, наступает долгожданная не то, что ночь, целое утро, 6 утра, ну нет же никакой опасности, все Дети спят! Мне кажется, у Ранзара просто сдали нервы.


Ждал поста. По-моему из игры вышел ты, когда я зашел. Нет? Я еще удивился. Кидаешь человеку дизлайк - а он в оффлайн. И с чего ты взял что я отсиживаюсь в доме? Потому что тебе так хочется думать? smile.gif

p.S. А что писать РП - уже пригорает? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 13:09, 16 April 2016
Post #7


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



//

Ты удивился? Дело было в 3 часа ночи. Не все фармят только тогда, когда спокойно можно войти в 4 окна, многие стараются играть днем или вечером, а ночью спать.

Ну да это к теме не относится. Надеюсь, тебя накажут как следует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 13:35, 16 April 2016
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Яды и Специи @ 14:09, 16 April 2016) *
//

Ты удивился? Дело было в 3 часа ночи. Не все фармят только тогда, когда спокойно можно войти в 4 окна, многие стараются играть днем или вечером, а ночью спать.

Ну да это к теме не относится. Надеюсь, тебя накажут как следует.


Не надо мне рассказывать про "спать ночью" - ты сидишь в игре до 3-4х утра, в надежде меня поймать. Представляю, как ты не высыпаешься smile.gif А если учесть, что вряд-ли ты из Киева... Жаль, даже как-то по-человечески тебя жаль.

Я то живу по графику который мне удобен, а тебе, бедному, приходится под меня подстраиваться biggrin.gif

Согласен, твои оправдания к теме не относятся.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 13:44, 16 April 2016
Post #9


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 14:35, 16 April 2016) *
Не надо мне рассказывать про "спать ночью" - ты сидишь в игре до 3-4х утра, в надежде меня поймать. Представляю, как ты не высыпаешься smile.gif А если учесть, что вряд-ли ты из Киева... Жаль, даже как-то по-человечески тебя жаль.


//

Прости, Ранзар, слишком много чести. Ты - никто, и специально тебя не выискивают. Если вдруг попадешься на нашем пути, да, пожалуй, а так есть дела поважнее. Вчера, например, разламывали в щепки Д'сан'дор, а потом и Одинокий Великан постигла та же участь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 14:03, 16 April 2016
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Яды и Специи @ 14:44, 16 April 2016) *
//

Прости, Ранзар, слишком много чести. Ты - никто, и специально тебя не выискивают. Если вдруг попадешься на нашем пути, да, пожалуй, а так есть дела поважнее. Вчера, например, разламывали в щепки Д'сан'дор, а потом и Одинокий Великан постигла та же участь.


Ты бы не палился так сильно - то ты шпионов ставишь вокруг моего дома, в надежде что я выйду, то специально не ищешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Балаболка хаосистская wink.gif

p.S. Ты, кажется, собирался куда-то уходить? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 14:12, 16 April 2016
Post #11


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 15:03, 16 April 2016) *
то ты шпионов ставишь вокруг моего дома, в надежде что я выйду, то специально не ищешь


\\
Как это между собой связано?

This post has been edited by Яды и Специи: 14:12, 16 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 blackwhitepanda
post 15:09, 16 April 2016
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.730


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Орк



QUOTE
то ты шпионов ставишь вокруг моего дома, в надежде что я выйду, то специально не ищешь

он ставит шпиона, а потом героически превознемогая себя, не читает сообщения когда слышит крик птицы в наушниках laugh.gif

This post has been edited by blackwhitepanda: 15:09, 16 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 18:04, 16 April 2016
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (blackwhitepanda @ 16:09, 16 April 2016) *
он ставит шпиона, а потом героически превознемогая себя, не читает сообщения когда слышит крик птицы в наушниках laugh.gif


И не говори... Я не перестаю удивляться нашей Сиале - казалось бы, все расклады понятны. Ясно, кто кому Рабинович. Но нет, порой появляются такие локальные индивидуумы, что Чехов бы, живи он в наше время, и шпиля время от времени на Сиале, зеленым чаром, не то что - озолотился - стал бы миллиардером, описывая этих чудиков.

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 18:04, 16 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 01:20, 17 April 2016
Post #14


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Скажите пожалуйста, гений Ранзар нашел способ после смерти сохранят лут и опыт, или его накажут за постоянные альты? (Это повторение истории где он начал вот-так же альтовать повсюду и от всех, наказание, если и было, явно ничему его не научило)


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:36, 17 April 2016
Post #15


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



мегапредложение! при убийстве куклы весь лут и запись в паучек идет скриптами убийце при попадании обоих онлайн! не знаю как такое сделать но зато какая идея! все довольны никто не жалуется)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 11:09