IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вестник Инсанны #2, баталии продолжаются
 Traa
post 15:23, 28 December 2009
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



23 декабря 2009
Очередной вечерний налет отряда Инсанны на заставу около озера Хмарь не встретил никакого сопротивления со стороны Королевства и боевой кулак Инсанны, состоящий из Ломендила, Аарэн "Искра в ночи", Эсхайра, Ти'иги, Фладо, Арни и Гертруды достаточно легко прорвался к равнине Авендума, обставляя пути отхода ловушками. Однако, на равнине их ждали уже замаскированные ловушки от Риго, что создало небольшую суматоху в отряде, чем, однако, не смогли воспользоваться вовремя воины Валиостра в моменты, когда несколько атакующих были ослеплены. Решив прорываться через Южные ворота, войска Инсанны столкнулись с большим количеством клеток, расставленных на мосту, что слегка затруднило прохождение этого и без того сложного участка. Несколько раз из ворот появлялся Викольд "Белый Мрак" и, останавливая время, заставлял атакующих немного отходить, но очевидной пользы это не принесло. После неизбежного взятия Южных ворот Авендума навстречу инсанновцам вышли Вастатор, Аппиус Нерейн и Эйтан. Почти все атакующие сконцентрировались на Вастаторе, чем заставили его после короткого боя отступить, однако, под яростными натисками Аппиуса войска Рачьего Герцогства растянулись назад. Аппиус не преминул воспользоваться этим, использовав освященный клинок для снятия магических защит с нескольких бойцов Инсанны. Окрыленный успехом, он, вместе с Эйтаном поспешил далее, к небольшому мостику, ведущему в Подсолнухи, где попал в поставленную Ти'игой клетку, после чего потерял сознание, что не помешало инсанновцам добить его бесчувственное тело. Эйтан, в погоне за Эсхайром попал в аналогичную ситуацию в Подсолнухах, - где и принял смерть уже в клетке. Растянутые боевые силы Инсанны не успели собраться воедино, как из Южных ворот вышло подкрепление в лице Ыуграыкха, Сегвана с призванным мумифицированным магом, Вастатора и Викольда, которые достаточно легко начали расправляться с лишенными магической защиты противниками. Пала в бою Аарэн, Ломендил и Ти'ига, попытавшиеся сконцентрировать атаки на Сегване, но не имеющие на себе даже заклинаний для обнаружения невидимости. Один из призванных мумифицированных магов противника удачно наложил заклинание страха на обоих, чем и воспользовались вновь атаковавшие с моста около Южных ворот валиостровцы. Подбежавшая на выручку Гертруда уже не смогла помочь Ти'иге, которого накрыл дождь из ледяных глыб Викольда, удачно в этот момент остановившего время и перешедшего в атаку. Атака инсанновцев полностью захлебнулась в ответном натиске Королевства, только Эсхайр сумел скрыться от преследователей, все остальные атакующие пали под стенами Авендума.

25 декабря 2009
Ближе к началу дня затишье на фронтах нарушилось лишь рейдом Ти'иги на молодых охотников Валиостра, который закончился гибелью Амели, Родона, Ори-Нори и Талинуса. Подобрать павших товарищей была снаряжена Маргарет, которая, проявляя некоторую нервозность, несмотря на заверения товарищей о безопасности, гарантированной для спасательного отряда, все же смогла пробраться и забрать тела Ори-Нори и Талинуса. Отправленный на поиски противника карательный отряд Валиостра прибыл с достаточным запозданием, чтобы уже никого не обнаружить.

Уже вечером, боевой отряд Инсанны в составе Ломендила, Горина, Аарэн, Горли и Эсхайра сломал сопротивление гарнизона Западной Заставы. Несколько поспешная реакция Валиостра не преминула дать свой негативный результат, - вышедшие из магического портала Элагро и Окр-Кук "Гроб" погибли под градом стрел и смертельных ударов атакующих, так и не успев нанести инсанновцам удара. Воодушевленные успехом, войска Инсанны развернули атаку далее и в районе квартала ремесленников, после нескольких неудачных попыток погибла Нонна "Ведьма". Пришедший на помощь Викольд несколько раз останавливал время, но, после ряда направленных на него заклинаний снятия магических защит, вынужден был отступить в безопасное место. Аналогично пытался помешать атакующим Сандро, но со второй попытки атакующие сумели нейтрализовать и его, после чего Аарэн непостижимым образом обнаружила, что почему-то находится на крепостной стене Авендума и выбыла из рядов атакующих. На волне успеха инсанновцы успели убить пробегавшую мимо по слегка некстати подвернувшимся делам Ялини. Продолжение разрозненным попыткам обороны Королевства дал и Борис, который пытался задержать продвижение войск атакующих, но, после того как с него сняли все магические защиты, также пал под ударами Горли и Ломендила. Неожиданно, сознание покидает Ломендила и Горли, правда, первый достаточно быстро пришел в себя и сумел прийти на помощь Эсхайру, который был буквально на краю гибели, но сумел прочитать свиток исцеления, вовремя вытащенный из походной сумки, что заставило Викольда вновь ретироваться. Утомленные войска Инсанны начали отступление и уже в районе Западной Заставы, отступающий Эсхайр успел метким выстрелом убить Рейну.

Организованный сразу после этого поход инсанновцев успехом явно не увенчался, прибывший на помощь войскам Королевства Эйнар очень удачливо сумел применить своё оружие со смертельным зачарованием, благодаря которому погибли Ломендил, Горли, Ник и Ронус. Атака захлебнулась, так и не начавшись.


27 декабря 2009
Размеренное спокойствие ближе к вечеру нарушил Ти'ига, удачно заглянувший к Великой Имперской Стене и обнаруживший там неизвестного охотника Валиостра. Снаряженный за ним отряд Валиостра с помощью питомца Хельги обнаружил его на краю поля Сорна, где Риго и Драго "Ярость Заграбы" с помощью мумифицированного мага и еще одного неизвестного питомца мага попытались нейтрализовать противника, однако, после короткой схватки, тяжело раненный Риго вынужден был отступить, предоставив преследование одному Драго в облике дракона с призванной мумией. Ти'ига принялся отступать подальше от возможных ловушек, которые непременно оставили войска Валиостра для прикрытия отхода и возможного бегства противника в сторону Стальной пристани. Уже в Саду Богов развернулась нешуточная схватка, где мумифицированный маг попал в клетку, а Драго получил тяжелое ранение, изрядно потрепав Ти'игу. Обновление мира прервало этот бой.

Через несколько часов Ниар и Бэл "Эвкалипт" с помощью призванных рыцарей-драконов сломали первые ворота Западной Заставы, однако, подоспевший на Заставу внушительный отряд Валиостра, состоящий из Викольда, Эйнара, Хельги, Рэнга Логана, Гелиса и Элагро вынудил их отступить к полю Сорна, где в коротком поединке оба атакующих погибли от рук Элагро и Эйнара, захватив с собой лишь Хельгу. Обыскав все окрестности, войска Валиостра отступили к заставе.
Следующий выпад отряд Инсанны в лице Тарины "Мышеловки" и Ниара нанес уже в степях Унгавы, где Сандро попал в ловко поставленную Тариной клетку. Пока инсанновцы решали, кто же убьет Сандро, тот успел излечиться зельем арфиста, в результате чего точку в его путешествии поспешил поставить Ниар. Снова организованный точечный удар на Заставе был сломлен фактически теми же силами Валиостра, которые вновь оборвали жизни инсанновцев. На этот раз у Валиостра отличились Гелис и вновь Элагро. Ниар, пройдя Дом Боли и подарив танец Теням, вернулся к своему телу и, подхватив тело Бэла, двинулся в степи Унгавы, где встретил Элагро, Викольда и Рэнга Логана. Прямо посреди кипящей битвы Ниару в помощь из Дома Любви пришел Бэл, изрядно потрепав врагов, но очень некстати завязший и погибший в рое насекомых, призванных мумифицированным магом Ниара. Итогом схватки стала смерть Рэнга Логана и Элагро, Викольд успешно отражал атаки мага Инсанны до прибытия Эйнара, который и заставил Ниара отступить. Еще один рейд в степи Унгавы у Ниара уже явно не вышел, в схватке с Эйнаром и Викольдом последний сумел воспользоваться преимуществом и отправил инсанновца прямиком на Порог. Отомстить за товарища попытался Бэл, но войска Валиостра вновь не оставили ему шансов.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 15:37, 28 December 2009
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Гратс) Хороший вестник, жаль информации не хватает... для полного описания событий (=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 15:39, 28 December 2009
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Да, забыл сказать, пока корреспондентом был только я и Трисс, за что спасибо ему.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 15:44, 28 December 2009
Post #4


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
отряд Валиостра с помощью питомца Хельги обнаружил его на краю поля Сорна


не мой дракон был)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 15:46, 28 December 2009
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Да, парни, умеете вы себя хвалить. Об объективности говорить излишне.

p.s. написано хорошо.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 15:46, 28 December 2009
Post #6


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



25 декабря 2009
Ближе к началу дня затишье на фронтах нарушилось лишь рейдом Ти'иги на молодых охотников Валиостра, который закончился гибелью Амели, Родона, Ори-Нори и Талинуса. Подобрать павших товарищей была снаряжена Маргарет, которая, проявляя некоторую нервозность, несмотря на заверения товарищей о безопасности, гарантированной для спасательного отряда, все же смогла пробраться и забрать тела Ори-Нори и Талинуса.


а ты как думал?)чтобы пройти и реснуть етих щасливчиков ,я клетку 10 мин ломала !! laugh.gif у тебя клетки случаем не из платины?)))

This post has been edited by Буся: 15:57, 28 December 2009


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 16:08, 28 December 2009
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE
Да, парни, умеете вы себя хвалить. Об объективности говорить излишне.

Согласен, но пока корреспонденты из Инсанны, поэтому естественно, что взгляд у них немного предвзятый.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 16:50, 28 December 2009
Post #8


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Traa @ 16:23, 28 December 2009) *
Снова организованный точечный удар на Заставе был сломлен фактически теми же силами Валиостра, которые вновь оборвали жизни инсанновцев. На этот раз у Валиостра отличились Гелис и вновь Элагро. Ниар, пройдя Дом Боли и подарив танец Теням, вернулся к своему телу и, подхватив тело Бэла

Там еще была Тарина, реснувшаяся на тело, но увидев Эйнара решила убраться тут же в офф (если не прав, пусть Эйнар поправит).
QUOTE
двинулся в степи Унгавы, где встретил Элагро, Викольда и Рэнга Логана. Прямо посреди кипящей битвы Ниару в помощь из Дома Любви пришел Бэл, изрядно потрепав врагов, но очень некстати завязший и погибший в рое насекомых, призванных мумифицированным магом Ниара. Итогом схватки стала смерть Рэнга Логана и Элагро

Ниар напал на раскинутый лагерь Валиостровцев, в тот мемент, когда после сна они воскрешали павших товарищей. Элагро и Сандро были обсолютно не готовы к бою. Элагро погиб сразу, еще под ТСами магов, Сандро растерзали 2 отряда призванных Ниаром скелетов. Рэнг попал под стун мумии Ниара и мучительно умер в щупальцах Эварда, пока Ниар и его мумия гонялись за Викольдом.
QUOTE
Викольд успешно отражал атаки мага Инсанны до прибытия Эйнара, который и заставил Ниара отступить.

Отступил он каким-то чудом просочившись сквозь прутья недоломанной клетки, стоящей на мосту через ручей в Степях Унгавы.
QUOTE
Отомстить за товарища попытался Бэл, но войска Валиостра вновь не оставили ему шансов.

Войска Валиостра пощадили Бэла, взмолившигося о пощаде, хотя у многих чесались руки отправить его на свидание с Тенями. Отпустили с миром и дали денег на проезд в Инсанну.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 17:32, 28 December 2009
Post #9


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Врун бля ник ваще от тычек умер...
А ронус калека с 18 рефлекса
Ламендил калека с 50 форты...ну а горли просто нетакой фартовый как я :-)


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 20:32, 28 December 2009
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Вик, тебе стало намного легче?
Наверное, ооочень теперь рад, что всем прояснил события, поздравляю.

А ты еще указываешь на нас, говоря об объективности.. Если посмотреть Вестники Дирка, там очень много всего не сказано.
Если хочешь Вестник, в котором будет все написано, как ты хочешь, пиши редактору о каждом пвп, в котором учавствовал.
Я лишь написал, кратко подводя итоги сражений, чтобы люди были в курсе событий.

Тебе бы надо терпения немного набраться.

Или пиши свой Вестник. Имхо, это неуважение к рассказчику.

This post has been edited by Tir'ei'ren: 20:34, 28 December 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 20:42, 28 December 2009
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Ребят, ну естественно я не могу освещать все с разных сторон, я же не летаю по Сиале призрачным телом smile.gif
Как всегда говорил в таких случаях Дирк, - пишите редактору, если что-то не устраивает, буду пытаться из обоих историй делать что-то общее.



--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 20:53, 28 December 2009
Post #12


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Tir'ei'ren @ 21:32, 28 December 2009) *
Я лишь написал, кратко подводя итоги сражений, чтобы люди были в курсе событий.

Ну а я расписал немного подробней.
QUOTE
Или пиши свой Вестник. Имхо, это неуважение к рассказчику.

Я где-то писал что хреново написано? Вроде, наоборот.

Полностью объективно и непредвзято может писать, пожалуй, только ДМ. Но признай, что у Дирка "Вестник" более нейтральный smile.gif

з.ы. Ниаром рулил ты, как я понимаю?

This post has been edited by AndrewB: 20:58, 28 December 2009


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 23:54, 28 December 2009
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



У Дирка он нейтральный, потому что ему пишут и Валиостр, и Инсанна..

Ну понятное дело, что ты рассписал "немного" подробней, но это выглядит как оправдание - это раз, да и еще и похоже на то, что ты хочешь все внимание переключить на себя - это два. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 01:28, 29 December 2009
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Tir'ei'ren @ 00:54, 29 December 2009) *
да и еще и похоже на то, что ты хочешь все внимание переключить на себя - это два. rolleyes.gif

Какая богатая фантазия smile.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 02:09, 29 December 2009
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Значит ты признался, что оправдывался..))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 15:25