IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

10 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Эворус, Цепляет вроков
 Efreitor
post 11:48, 25 February 2013
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 200
Joined: 25 Jan 2013
Member No.: 110.147


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



В начале вайпа, когда я еще качался на вроках, я был предупрежден ДМом о том, что цеплять вроков за деревья, берег и другие препятствия запрещено.
Либо Эворус багоюзит, либо предупредили меня одного, либо правило распространяется на сильных. Просьба разобраться, и, если Эворус был предупрежден - наказать, если не был, то предупредить, предупредить всех.

Видео с Эворусом в главной роли:
http://www.youtube.com/watch?v=hrKdHBMtVlE


--------------------
Рожденный Севером
Смотрящий За Лесом
Эшар *Шорох*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:23, 25 February 2013
Post #2


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Efreitor @ 11:48, 25 February 2013) *
В начале вайпа, когда я еще качался на вроках, я был предупрежден ДМом о том, что цеплять вроков за деревья, берег и другие препятствия запрещено.
Либо Эворус багоюзит, либо предупредили меня одного, либо правило распространяется на сильных. Просьба разобраться, и, если Эворус был предупрежден - наказать, если не был, то предупредить, предупредить всех.

Видео с Эворусом в главной роли:
http://www.youtube.com/watch?v=hrKdHBMtVlE


кстати, я видел, так пистонят вроков не только он, Эльмарт, например, чтоб было не голословно


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abbat
post 13:13, 25 February 2013
Post #3


Оруженосец

Group: DMs
Posts: 65
Joined: 5 Mar 2008
Member No.: 5.443


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



За этих вроков я уже и предупреждал, и снимал уровни. Думаю этой темы будет достаточно. Кто еще раз там попадется будет наказан снятием уровней. Еще раз попадается - баном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:37, 25 February 2013
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Тоесть теперь лучнику надо их бить в упор чтобы не быть наказаным что ли? Дибилизм полнейший, это ж вроде как преимущество лучника расстреливать издали, давайте тогда режте сразу миллион уровней всем кастерам которые качаются на хварах кидая свою говномагию с верху горы, а тупые хварчики тычутся мордочками в подножие и с осознанием своей никчемности дохнут аналогично врокам, кстати г-н Ефрейтор являясь друидом, думаю сам таким методом кача небрезгует на хварах

This post has been edited by Trogr: 13:39, 25 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 13:39, 25 February 2013
Post #5


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вроков не бить лучниками? А магами можно? Только в щитах или заклинаниями издалека? А если я бью врока контактником - ко мне бежит второй врок - и застревает в дереве? Одного бью а второй застрял? А мог бы не застрять и убить меня ворпалом!

И кстати на днях мой знакомый бежал за Шорохом по полю сорна, он убегал, и врок возле него застрял и не смог его убить, а так бы точно Шорох отхватил ворпалом и отправился на порог! И на видео тоже застрявший врок не смог убить Эшара! Слейте ему уровень теперь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:45, 25 February 2013
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вот кстати реальная тема у Джерода, если уж на то пошло, то кач на вроках лучниками, это сродни качу магами в щитах, тот же абуз способности, миллион лет так качались на них и всегда всех все устраивало, а тут какая то фигня начинается, давайте тогда вносите поправки в правила как можно качатся как нельзя, где использовать щиты где срелы, когда бить мечем можно, а когда нельзя итд. Был легкий кач на жертвах его пофиксили просто дав им вагон концентрации, и никаких недовольств, хотите убрать кач на вроках, сделайте им вменяемое АИ тогда, или локацию немного подправить, но банить за то что лучник стреляет луком издалека...увольте, бред полнейший, всем привет мы на РП сервере я лучник и я убиваю врага в упор вот так вот...


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:48, 25 February 2013
Post #7


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну вроки еще ладно, хотя это проблемы Аи, а не игроков. Ну допустим, там мобу надо обойти пару корпусов своих, что бы продолжить движение.
А такие мобы как стражи хозяйки в храме, теневые демоны в лаборатории алхимика, хвары, северяне за рекой и прочее-прочее. Там отнюдь не пару метров надо обойти, а всю локацию по-периметру обойти, или ворота сломать. Просьба таки внести ясность, что такое "цеплять за текстуры", а что нет. Потому как про дрова говорили, а вот персонаж в инвизе "охраняющий качающегося" и блочащий проход к этой категории не отностится, как и саммон в инвизе. Без инвиза еже ж совсем другое дело, так ведь, а суть таже самая.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 13:49, 25 February 2013
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..может Врокам замениь оружие?..на арбалет например..обыграв это, как плевок ядом или как-то так..важно, что бы перестали быть мобами ближнего боя, и этот баг игроки сами перестанут использовать..

..с другой стороны..мы когда бросаем мухи, а потом подзываем орков, то они бегут же по кратчайшему пути прямо в мухи и гибнут там, хотя у них есть возможность их оббежать..вроки тоже бегут по кратчайшему пути..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 13:51, 25 February 2013
Post #9


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE
Вот кстати реальная тема у Джерода, если уж на то пошло, то кач на вроках лучниками, это сродни качу магами в щитах, тот же абуз способности, миллион лет так качались на них и всегда всех все устраивало, а тут какая то фигня начинается, давайте тогда вносите поправки в правила как можно качатся как нельзя, где использовать щиты где срелы, когда бить мечем можно, а когда нельзя итд. Был легкий кач на жертвах его пофиксили просто дав им вагон концентрации, и никаких недовольств, хотите убрать кач на вроках, сделайте им вменяемое АИ тогда, или локацию немного подправить, но банить за то что лучник стреляет луком издалека...увольте, бред полнейший, всем привет мы на РП сервере я лучник и я убиваю врага в упор вот так вот...


Ты так говоришь, как будто играешь лучником.

This post has been edited by Пек: 13:55, 25 February 2013


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:52, 25 February 2013
Post #10


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



-

This post has been edited by SMDAS: 14:22, 25 February 2013


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 14:09, 25 February 2013
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE
Ты так говоришь, как будто играешь лучником.
Так он им и играет smile.gif


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:32, 25 February 2013
Post #12


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Да, в этом вайпе я впервые играю арканой, но это к делу неотносится, в прошлых вайпах я всегда игралл контактниками, и вроде ниразу неговорли что мене ненравится как качаются лукари на вроках, или маги на хварах итд. Не я то в любом случае найду где расти, да и сейчас ац моего арканы позволяет бить этих вроков даже лоб в лоб, но просто если создали прецедент по одному моменту, то давайте тогда разбирать и другие подобные, и банить и наказывать за это тоже. Просто я непойму своей логичной логикой почему ДАЛЬНОБОЙНЫЙ персонаж имея лук, не может воспользоватся особенностью своего вида оружия, причем не только не может, аза это еще и штрафовать грозятся .

This post has been edited by Trogr: 14:35, 25 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 14:48, 25 February 2013
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 11:37, 25 February 2013) *
Тоесть теперь лучнику надо их бить в упор чтобы не быть наказаным что ли? Дибилизм полнейший, это ж вроде как преимущество лучника расстреливать издали, давайте тогда режте сразу миллион уровней всем кастерам которые качаются на хварах кидая свою говномагию с верху горы, а тупые хварчики тычутся мордочками в подножие и с осознанием своей никчемности дохнут аналогично врокам, кстати г-н Ефрейтор являясь друидом, думаю сам таким методом кача небрезгует на хварах



оч интересно как можно таким образом СР их пробить :)Научи пойду качаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 14:51, 25 February 2013
Post #14


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 13:32, 25 February 2013) *
Да, в этом вайпе я впервые играю арканой, но это к делу неотносится, в прошлых вайпах я всегда игралл контактниками, и вроде ниразу неговорли что мене ненравится как качаются лукари на вроках, или маги на хварах итд. Не я то в любом случае найду где расти, да и сейчас ац моего арканы позволяет бить этих вроков даже лоб в лоб.

А можно поинтересоваться, что у тебя за комба? Интересно...


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:54, 25 February 2013
Post #15


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 14:51, 25 February 2013) *
А можно поинтересоваться, что у тебя за комба? Интересно...

монко-аа у него. smile.gif


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 22:12