IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

19 Pages V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Голосуем все!!!, Важный опрос для формирования статистики играющих на шарде
Если вы увидите двух РПшников в заграбе....
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 73
Guests cannot vote 
 Бах
post 17:57, 17 December 2007
Post #211


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Почитал спор про РП и "отыгрывание", вспомнил анекдот: высокообразованные родители из глубоко научьного интереса скрестили зайца и собаку, их ребенок, появившееся на свет животное, назвал "заебакой". Родители как высоко культурные люди, окончившие в свое время курсы "лицедейского мастерства" и курсы начинающих поэтов, не смогли принять такого жуткого названия. В результате, их ребенок называет новое животное по приличьному, "засобаец".

А вообще снобизм (более присущий многомудрым научьным кланам) среди людей исскуства, или около того находящихся, выглядит странно. "Вот Инна Чурикова головааа, Миронов? Мироновы тоже головы, а вот рписты...рпешники...эти нет, эти не головы, эти так себе, для массовок... ." И только люди "отыгрывающие", "головы" и великие ценители.

P.S. ну не ходил я на хореографию, не могу быстро печатать, но посмотреть на представление люблю и мне глубоко безразличьно как это нужно правильно называть, если у людей получается это делать. А название этого действа "РП игра" понятно большому кругу людей, а не узкому кругу "отыгрывающих" "гурманов".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bao Dragon
post 18:36, 17 December 2007
Post #212


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 58
Joined: 22 Jul 2005
From: Kiev
Member No.: 1.795


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 03:47, 17 December 2007) *
Яду? Пажалста:
Хоть твои слова прицитировали, обьяснив при этом, что ты отморозилсо и не раскрыл темы, предоставив фразу с двойной трактовкой, ты все равно не раскрыл темы и продолжаешь морозитьсо smile.gif
Наша инквизиция самая отмороженная инквизиция в мире! Ура, товарищи!
или даже не так:
Ура товарищи! Наша инквизиция за ПК!


Я всегда знал, что ты человек необразованный, но не да такой же степени...
Спорить с тобой - опустится до твоего уровня...

P.S. А яду все-таки маловато)


--------------------
Когда на меня кричат, я начинаю нервничать. а когда я нервничаю, мне становится страшно, а когда такому засранцу как я страшно, такой засранец может случайно выстрелить. (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 19:58, 17 December 2007
Post #213


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(-Lent- @ 19:46, 17 December 2007) *
Вал я не про вебя, просто часто в свое время было часть пати, особливо та которая в цитадели или в районе заграбы оказывалась на пороге, а результатом был или приход кастера какого то (клер, сорка, ВМвиз и т.п.) или толпы - 3-4 человека мин, были варианты одним пару или одного качающихся. Я даже подозреваю вариант, когда в инвизе смотрели издалека сколько народу, потом брали соотв пати и резали, но это чисто мысли, без каких либо предпосылок и очевидных подтверждений
Да чисто меня на качае может и редко вырезали, но Вал, я стал к этому просто проще относиться, но до сих пор остался один вопрос - какая радость вырезать детей - те кто тебе навряд ли окажут сопротивление, да слышал вариант хаи прячутся, дк тебе развлекуха - найди хая=), нееееет проще придти в заграбу и прирезать нубасов, а почему, а потому шо они лолы и неудачники, попали под мою горячую руку.
Тебе кстати администрация именно это и пыталась объяснить - если тебя, Вал, они будут резать переодически-постоянно ДМкилом, будет примерно тоже самое, если ты этого не понял.

Просто ты Вал считаешь такую вещь, те кто знает где качаться, являются манчкинами или задротами и выкачивают себе по 2-5 40-го лвла чаров, могут бить маленьких и убогих, потому что качать уже скучно, убивать и показать свою силу сложно - найти достойного (слава богу если так) или более слабого соперника сложно (ПРЯЧУТСЯ)))), а лучше вырезать маленьких и убогих, потому что они качаются в заграбе (а так слишком мало мест где можно нормально покачаться на этом лвле, особливо не всем классам) и этому человеку захотелось показать что у него крутой (не факт) чар и он умеет килять.

Кстати вспомнился анекдот про миньетчицу.

Ты Вал считаешь (я думаю не только ты) что если человек пришел на хороший продуманный, красивый шард поиграть в свое удовольствие час-два в день, а шард фулПВП то его можно килять и он лол?????? Вал тебя же не гнобят в этой жизни все кто зарабатывает 3-5-10к и выше зелени, просто потому что ты зарабатываешь меньше, или гнобят?

Лент научись игру с реалом не сравнивать, да если шард фул ПВП и ты не умееш в нее играть то ты умираеш как лол, это правило любой игру где война или противостояние?) для любителей побегать по миру и поэрпить есть шарды не фул пвп, пусть тогда и сиалу таким делают и пишут правила под такую систему игры если такую политику проповедуют дмы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 20:10, 17 December 2007
Post #214


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 21:58, 17 December 2007) *
шард фул ПВП

smile.gif а что такое ПвП?


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:37, 17 December 2007
Post #215




Guests






Сиала не фул ПвП а РП/ПвП шард. То есть если тебя интересует исключительно ПвП - это не вполне то что тебе нужно. Ты можешь найти тут свою нишу но только если научишься понимать и адекватно реагировать на ту часть где РП. Тоже самое для РПшника, если он надеется найти тут тихую гавать с неПвП локами - это не то, ибо ПвП тут присутствует. Шард - РП/ПвП, или ПвП/РП, это уж как кому удобнее.

А правила Сиалы являются не написанными словами, а людьми. Тебе бы, Вал, это следовало понимать. Людей этих мы все хорошо знаем, и пытаться доказать им что они нарушают правила или пытаться трактовать написанные ими правила не так как это делают они - дурацкая затея. Иди, Валя, детей лучше делай, для этого голова не нужна так что у тебя все получится )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 20:58, 17 December 2007
Post #216


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 22:37, 17 December 2007) *
Сиала не фул ПвП а РП/ПвП шард. То есть если тебя интересует исключительно ПвП - это не вполне то что тебе нужно. Ты можешь найти тут свою нишу но только если научишься понимать и адекватно реагировать на ту часть где РП. Тоже самое для РПшника, если он надеется найти тут тихую гавать с неПвП локами - это не то, ибо ПвП тут присутствует. Шард - РП/ПвП, или ПвП/РП, это уж как кому удобнее.

Хорошо сказал smile.gif Фул ПвП - Кормир, там даже но ПвП лок по слухам нету.


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 21:16, 17 December 2007
Post #217


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(DarkSet @ 22:37, 17 December 2007) *
Сиала не фул ПвП а РП/ПвП шард. То есть если тебя интересует исключительно ПвП - это не вполне то что тебе нужно. Ты можешь найти тут свою нишу но только если научишься понимать и адекватно реагировать на ту часть где РП. Тоже самое для РПшника, если он надеется найти тут тихую гавать с неПвП локами - это не то, ибо ПвП тут присутствует. Шард - РП/ПвП, или ПвП/РП, это уж как кому удобнее.

А правила Сиалы являются не написанными словами, а людьми. Тебе бы, Вал, это следовало понимать. Людей этих мы все хорошо знаем, и пытаться доказать им что они нарушают правила или пытаться трактовать написанные ими правила не так как это делают они - дурацкая затея. Иди, Валя, детей лучше делай, для этого голова не нужна так что у тебя все получится )

Дарк сет я тебя последний раз прошу для твоего же блага на личности не переходить)
А вот когда ты думать научишся то поймеш что я про то и говорю что шард не РП! а смешаный и на нем присутствует и РП и ПВП и надо это понимать таким как лент и прочим любителям....к примеру побегать по територии чужого государства а потом писать почему меня бьют laugh.gif и что на кач могут прийти злые дедя и задницу порвать на звезду, вот такая вот фигня)
ТУ калиф: если ты досихпор не знаеш что такое ПВП то я тебя прошу изыди существо неведомой национальности laugh.gif

This post has been edited by Wesh: 21:19, 17 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 21:19, 17 December 2007
Post #218


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вал, учись читать не то что те нравиться а все, говорят в жизни такие ньюансы могут дорогого стоить
Если есть желание расскажу те потом анекдот про ньюанс.
З.Ы. игру с реалом не сравнивать можно, но все же, ты в игре отыгрываешь или играешь не тупого слизняка с 8-ю глазами и не одноклеточную амебу, а хотя бы гуманоида


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:20, 17 December 2007
Post #219




Guests






QUOTE
Дарк сет я тебя последний раз прошу для твоего же блага на личности не переходить)

Ну давай! Сделай мне больно! Да, ударь меня, ударь, назови грязной шлюхой! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 21:53, 17 December 2007
Post #220


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



И чего пристали к человеку? От Вали я не разу не слышал вопля "а...меня на каче приняли...го мстить" Да и нубов он уж давно помоему не режет. Лент, ты же вроде из Сногардов? Ну и прочитай лекцию о поведении, например..., ну например тому же Дроморку Сногарду, уж Вале до него в нехорошем поведении очень далеко, просто Валя любит повоевать и в этом его фан. И именно повоевать, а не порезать нубов ради мести, пр, или лута. Хотя он конечно тот еще скупердяй. smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 22:03, 17 December 2007
Post #221


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(-Lent- @ 23:19, 17 December 2007) *
Вал, учись читать не то что те нравиться а все, говорят в жизни такие ньюансы могут дорогого стоить
Если есть желание расскажу те потом анекдот про ньюанс.
З.Ы. игру с реалом не сравнивать можно, но все же, ты в игре отыгрываешь или играешь не тупого слизняка с 8-ю глазами и не одноклеточную амебу, а хотя бы гуманоида

Я как раз читаю все...ты в каждом своем посте задаеш вопрос я тебе на него четко отвечаю что да я щитаю нормальным что неудачник не умеющих играть будет терпеть.
А знаеш ли гаманоиды разными бывают....я б вот в реале например может тоже ухо кому то отрезал и засыпал рану солью...что поделать...извразщенец я и садись laugh.gif
З.Ы. дарк читай пост выше) отшлепаю же противный!!!!:Р

This post has been edited by Wesh: 22:03, 17 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 23:13, 17 December 2007
Post #222


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 23:16, 17 December 2007) *
ТУ калиф: если ты досихпор не знаеш что такое ПВП то я тебя прошу изыди существо неведомой национальности laugh.gif

Ну Вал, если ты до сих пор не знаешь разницу между ПКа и ПвП то что я еще могу сказать huh.gif
И что ты подразумеваешь под фразами "неудачник не умеющих играть " ты что, уже диктуешь правила игры?Странно у каждого своя манера поведения и цели в игре.Это покрайней мере оскорбительное заявление, Вал, иди проспись и закрой тему.Банальный флуд и треп, ты как собеседник скучный и не эрудированный, ты не умеешь нормально вести диспуты, гонора много.

This post has been edited by *Kalif*: 23:15, 17 December 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 23:32, 17 December 2007
Post #223


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(*Kalif* @ 01:13, 18 December 2007) *
Ну Вал, если ты до сих пор не знаешь разницу между ПКа и ПвП то что я еще могу сказать huh.gif
И что ты подразумеваешь под фразами "неудачник не умеющих играть " ты что, уже диктуешь правила игры?Странно у каждого своя манера поведения и цели в игре.Это покрайней мере оскорбительное заявление, Вал, иди проспись и закрой тему.Банальный флуд и треп, ты как собеседник скучный и не эрудированный, ты не умеешь нормально вести диспуты, гонора много.

Про то что я подразумеваю под фразами ты можеш прочитать выше в моих постах, я прекрасно знаю разницу между ПК и ПВП...ПВП это бой между двумя игроками а ПК это убийство персонажа не способного оказать тебе сопротивление:)
А прием на каче может быть и 40-м - 40-го) и это будет ПВП. А вот если убить 40-м 10-го это будет ПК) я tnt, доступно обьяснил?)
А про то какой я собеседник...хм) я с табой ничего тут не обсуждаю, я общаюсь тут с другими людьми...мне твое мнение абсолютно не интересно потому что ты подхалим без национальности, собственого достоинства и собственых убеждений. Ты утверждаеш то одно то другое... я это знаю потому что общаюсь с табой достаточно давно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 23:32, 17 December 2007
Post #224


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



5 копеек smile.gif
А я зато с радботы уже выезжаю smile.gif
И песенка в тему smile.gif

___
Радио: Океан Ельзи - Сосни.



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 00:07, 18 December 2007
Post #225


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вал, мне твои слова расценивать как оскорбление? smile.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 Pages V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 06:36