IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ту Калиф, Убер папке
 Angel Black
post 00:21, 5 January 2007
Post #31


Оруженосец

Group: Members
Posts: 81
Joined: 26 Aug 2005
Member No.: 1.867


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф





QUOTE(Kami @ 05:03, 30 December 2006) [snapback]123031[/snapback]
QUOTE(Tigrus @ 02:59, 30 December 2006) [snapback]123015[/snapback]


Проще надо быть. Когда из-за одного человека играющего на шарде не принимаешь пати от всего шарда - это называется паранойя.

Ты думаешь он один ?
зы: вопрос риторический


+1

только недавно на Милку по этому поводу наезжали, и красные плакались ( сори плачутся уж с годик наверно)
Раньше то было так же толкьо синей Милки не было...

Поэтому если знаеш что ктото может по твою душу придти, и ты тому кто придет, его собственную, в его зад не засунеш, то не стоит принимать пати и тут нет паранои, чистая предосторожность и разумный подход




--------------------
Вы нашли кучу опечаток в этом топике? и желаете блеснуть знанием языка? Значит вам туда http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=6184 Флудите на здоровье ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 01:38, 5 January 2007
Post #32


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Лего, какая муха тебя укусила?Помнится ты был нами одет с ног до головы...
А опровергать слова?Ну и что с того что мы резвились?Тем более tongue.gif я разве опровергал слова в свой адресс о том что я сволочь?И еще, уж точно не синежопу судить нас Отцов Инсанны.Хотя rolleyes.gif был всего один Отец - это Фатум, а мы его скромные последователи.А уж после седнешнего похода в кино так ваше покуй на все. laugh.gif Бо настроение нормальное laugh.gif
И что-то многие из тех кто был нами "распят "и "загноблен" вполне нормально с нами говорят, пьют пиво и вместе смеются надо всем.Вы помешались на игре...
Я кидаю кость, а все как стая брехливых шавок кидается на это...

This post has been edited by *Kalif*: 01:50, 5 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 17:08, 5 January 2007
Post #33


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



Ладно, харе. Можна клоцнуть smile.gif, но калиф, укусила так укусила, может не муха ) вернулся на форум после того как мну клирокастер мокнул , через 5 минут сам отправился в те же коридоры што и я , но когда посмотрел кого убил - он смеялся и кричал какой я трус потомушто пятки пытался включить)... а он с палом пришол, и я должен был с ним дратся )... на предложение повоевать 1 на 1(пвп наверно так расшифровывается) - отмолчался(а он то всего на 2 уровня меньше то), а тут (на форуме) пишется какие синие падоНГи и какие красные правильные отцы, да и ты особо... ну не знаю я о твоих подвигах, а ты пишеш што ты госу )... не пвпшиш, ну так давай создадим топик "Как оно было, давайте вспомним"


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:42, 5 January 2007
Post #34




Guests






ой, помниться мне в развалинах башни под Авендумом встретился клер в обкасте... Ками? Кили? Не помню, имена плохо запоминаю, но потом мне в аську этот товарищ говорил что мол чего ж бежать было, подрались бы, уровень то одинаковый примерно. Почти в трусости обвинил. Двуличные твари ) Предполагается что я не заметил на чаре 12-14 уровня обкаст как на елке и не заметил ТСа скастованного когда я появился в локе.. наверное там маг еще один, совсем левый и случайный, на скелетах качался. И нам бы он не помешал. Ага )
Кругом обман, везде обман, вообще везде обман!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 17:49, 5 January 2007
Post #35


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 19:42, 5 January 2007) [snapback]123652[/snapback]
ой, помниться мне в развалинах башни под Авендумом встретился клер в обкасте... Ками? Кили? Не помню, имена плохо запоминаю, но потом мне в аську этот товарищ говорил что мол чего ж бежать было, подрались бы, уровень то одинаковый примерно. Почти в трусости обвинил. Двуличные твари ) Предполагается что я не заметил на чаре 12-14 уровня обкаст как на елке и не заметил ТСа скастованного когда я появился в локе.. наверное там маг еще один, совсем левый и случайный, на скелетах качался. И нам бы он не помешал. Ага )
Кругом обман, везде обман, вообще везде обман!

У тебя паранойа smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:53, 5 January 2007
Post #36




Guests






тут хорошо бы смотрелся ответ "а ты дура бешенная", но он не был бы правдой ) Просто забавно дополнил бы картину, мне кажется. Я не хочу тебя обидеть, эти слова тебя не характеризуют, но они хорошо бы тут смотрелись, очень хорошо, вот так просто, только они и больше ничего. Было бы презабавно )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 19:07, 5 January 2007
Post #37


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



Сэт, отвечу ))) - камень не туда )), у Ками клиров после вайпа, кажысь, небыло. А вот я встречал единственный раз красного вора в развалинах - но быстро сделал ноги... 20 вор против меня 13 клира - шансов ноль как мне кажется ), и хорошо што ушол.
Совет: запоминай на кого бочку потом катить.


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 20:54, 5 January 2007
Post #38


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



QUOTE(Kili @ 20:35, 4 January 2007) [snapback]123552[/snapback]
Красавцы... параноя значит ? smile.gif да нет, просто опыт. Легионер... да это тот кто макал красного Вала на арене Валиостра, помниш Валюша ? wink.gif, если вы не знаете кто это - зачем это вам rolleyes.gif , кому нада - те знают. Нажраццо и закричать "Я АЦЦкоЙ саТана" - эт конечно мило, спору нет. Калиф, ты говриш о чистоте речи (или как там ты выразился) и сразуже "красиво говриш" - заслушался, прям образец красноязычая. Ави, "спят и видят" говриш ? ну наверно комуто просто не в прикол ... я как был до 30, так им и остался- эт я наверно "сплю и вижу" штоб выкачатся "хаем".
А вот почему вы , отцы Инсаны, даже не взялись опровергнуть мои слова, я "бросил камень в ваш огород" а вам слабо ? wink.gif, или нечем упрекнуть ? cool.gif Ави, Калиф и Вал, бегали по валиостру по наводкам когото из вас троих (2 убивают а третий в пати - наводки дает где и кого искать), или это нормальное "отцовское"поведение АцКого сатыны инсаны ? smile.gif- отличный пример... А и еще ... кто сказал што я взялся изниоткуда ... smile.gif... может я и ник свой прячу ? smile.gif
Ток заметил... Калиф, ты мои слова цетировать буш ? smile.gif... смотри я ж возомню себя "великим(философом штоли)" и стану таким как ты, а ты великий мастер баснопения и грязи... tongue.gif

Это когда я только месяц играл и 10-го лвла был?) первым чаром?) ОТЕЦ laugh.gif


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 21:03, 5 January 2007
Post #39


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



QUOTE(Vall @ 22:54, 5 January 2007) [snapback]123690[/snapback]
Это когда я только месяц играл и 10-го лвла был?) первым чаром?) ОТЕЦ laugh.gif

Нет когда ты был 20 а я 18 , но у мну был клир(хоть и кривой), и пока обкасты не падали - ты ниче сделать не мог) и кстате, ты красным то стал(Вал Мортом) то с 16-18 не помню точно.

This post has been edited by Kili: 21:03, 5 January 2007


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 21:07, 5 January 2007
Post #40


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Флудера!Вон пошли из моего топика про меня хорошего laugh.gif Идите к Милке! laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 21:09, 5 January 2007
Post #41


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



и правда, идите все в один топик, а то читать неудобно одно и тоже в двух топиках сразу! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 21:21, 5 January 2007
Post #42


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



Дык, мы везде успеваем rolleyes.gif А то там на данный момент 20 страниц, с 8 по 12 я перескочил ... честно признаюсь ))) а тут всего пока 3 ).


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 21:39, 5 January 2007
Post #43


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ыыыы-))) laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:02, 5 January 2007
Post #44




Guests






Не, Ками, это был не я ибо я явно не вор ) Ну не могу я имя запомнить.. Чтобы я имя запомнил надо или много времени или выдающееся событие. А это было так, мелочь )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 22:59, 5 January 2007
Post #45


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



QUOTE(Kili @ 23:03, 5 January 2007) [snapback]123694[/snapback]
Нет когда ты был 20 а я 18 , но у мну был клир(хоть и кривой), и пока обкасты не падали - ты ниче сделать не мог) и кстате, ты красным то стал(Вал Мортом) то с 16-18 не помню точно.

Эм?) ты что щас типо выпендрился?) бугога) нубас)) и что что красным с 16-18 стал?)
З.Ы. Кимли это не Ками) ЫЫ не дотягивает ростом laugh.gif

This post has been edited by Vall: 23:01, 5 January 2007


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 21:06