IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Игра за две фракции.
 Nordalf
post 15:31, 3 June 2017
Post #16


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Я ему, кстати, предложил закинуть своих чаров в могилки, чтобы нам пошли капы и он искупил бы этим часть грехов. Не знаю, услышал ли он меня.

This post has been edited by Nordalf: 15:31, 3 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 15:38, 3 June 2017
Post #17


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (NocturN @ 15:42, 3 June 2017) *
"Валиостр готов", "братскую могилу".. ну прям дон Корлеоне)

А по сабжу есть что сказать? Мне показалось вы не понимаете даже ситуацию, проведу аналогию:
Допустим, уважаемый Холан не захочет больше играть за РГ, не важно по каким причинам, просто допустим. С нашей стороны я подарю ему Нарцисса - пусть играет, и вот Холан дубасит Вас Нарциссом в масс пвп, и изредка заходит еще Найтири и снова же дубасит Вас но уже внутрифракционно. Норм?




This post has been edited by Stels.: 15:40, 3 June 2017


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 16:40, 3 June 2017
Post #18


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Пожалуй соглашусь с Браном. Здесь дело не в игре за обе фракции, а во внутрифракционном конфликте. Играл бы он только за синих, ничего бы не изменилось, а может было бы даже хуже.. В данном случае синие персонажи не используются для шпионажа, помощи красным игрокам и т.д.
Как показала практика, убийства 40-х персонажей своей фракции не возбраняются (давайте вспомним историю про королей РП, "отыгрывающих" сбежавших заключённых, которые ещё и жаловались на альт от них красного игрока). На моей памяти наказывали только за систематический нубокилл однофракционников. Я не говорю, что это всё хорошо, но считаю несправедливым наказывать одних (особенно баном по айпи) и не наказывать других, тем более здесь всё-таки есть определённые причины, а не просто фан.
В общем, к каждую такую ситуацию нужно разбирать индивидуально..

QUOTE (Nordalf @ 16:31, 3 June 2017) *
Я ему, кстати,предложил закинуть своих чаров в могилки, чтобы нам пошли капы и он искупил бы этим часть грехов

Можно как минимум не заниматься провокацией

This post has been edited by Alpaca: 17:02, 3 June 2017


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 18:55, 3 June 2017
Post #19


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Здесь нет провокаций. Здесь нет внутрифракционного конфликта. Здесь есть человек, который в силу своих причин одним прекрасным днем начал убивать своих и этому нет оправдания. Это предательство. Он мог сказать "ребята, извините, до свидания". Но он наубивал своих, слил всю инфу, наворовал вещей и ушел к врагам.

Никакого отыгрыша от него не было. Он просто убивал тех, кто ему, видите ли, "насолил".

Все это элементарно проверяется по логам входа на сервер. Смотрим айпи аккаунта cq, смотрим айпи аккаунта _bucher_. Смотрим кого убивал этот айпи. Понимаем, что чувак играет за две фракции.

Но мне не нужно наказание, я готов поверить на слово, как уже было мною сказано выше. Я хочу, чтобы прекратилась грязь. Играет за красных - Бога ради, пусть играет. Но пусть носа не кажет синими чарами.

This post has been edited by Nordalf: 18:59, 3 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sander
post 23:55, 18 June 2018
Post #20


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 45
Joined: 17 Nov 2008
From: Kiev
Member No.: 6.565


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Написали только про одного игрока , а как же вся остальная "гоп-компания" , которая багает по Аве и киляет нубов ? Аматэй ,Рей "Разрушитель",Инфиндэль,Храдриг,Виото. Ну это те , что вспомнил , а там явно больше. Хоть сам делай рака для того чтоб им нубов убивать. Просто чтоб навредить , пока капы не откатились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 11:10, 19 June 2018
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



У Рг таким делом не кто не занимается что бы заходить персами валиостра и убивать ваших нубов давайте без этого!!!
А по делу кого ты перечислял им бы фракцию свою их как раз там толпа на новую фракцию хватило бы народу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 20:51, 19 June 2018
Post #22


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Дааа, в РГ заходят синими только чтобы попытаться убивать своих)))



This post has been edited by Serge: 21:00, 19 June 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 21:43, 19 June 2018
Post #23


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну прям попытаться смешной ты лвл смотрел?

И все вроде знают что я пока огр был, играл за синих потом вернулся!! Так что не разводи тут муть!!

This post has been edited by Labur: 21:45, 19 June 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 00:24, 20 June 2018
Post #24


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Про левел это наверно про тех кто качался на пиратах? Какой там левел бегает? Сколько нубасиков нарезал?) Покаж паучек))

This post has been edited by Serge: 00:29, 20 June 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 08:39, 20 June 2018
Post #25


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



На северянах?
Ты о чем я один раз пошел туда и то тебя встретил)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 21:05