IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

49 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сказка на ночь, офф-лайн ролевка
 Ветрогон
post 08:53, 17 February 2015
Post #1


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Кап.
Кап.
Кап.
Сознание медленно всплывало из черного водоворота сна. Звук падающих неподалеку капель перекатывался горошинами внутри черепа, усугубляя сухость во рту и не давая вновь соскользнуть в уютное небытие.
Кап.
Кап.
Надо открыть глаза... Или они уже открыты? Темнота..
Кап.
Сырость. Воздух влажный и затхлый, навевающий воспоминания о глубоких подвалах, пещерах и склепах.
Кап.
Первая попытка пошевелиться вызывает ломоту во всем теле. Все мышцы словно одеревенели. Язык онемевшей колодой еле шевелится во рту. С большим трудом удается повернуть голову, в ответ на это сразу начинает мутить. Где я? Вчера была грандиозная попойка? Как же это меня угораздило? И кого это "меня"? А, ну да... Память отчаянно сопротивлялась, с большим трудом отдавая воспоминания. Во всяком случае последние дни смешались несвязным калейдоскопом осколков.
Кап.
Где я? Рука шевельнулась, ощупывая поверхность под собой. Твердо. Влажно. Неудобно. Надо вставать.

This post has been edited by Ветрогон: 09:21, 17 February 2015


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 09:02, 17 February 2015
Post #2


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Трикерия открыла глаза и тут же зажмурилась опять. Голова раскалывалсь, перед глазами звездочки танцевали.
Через некоторое время она повторила попытку, но уже медленее. На сей раз, кажется, получилось.
Глаза уставились вверх, а голова пыталась осмыслить, где она находится, почему все так болит и что это капает такое противное над ухом...
Почему так холодно и мокро, даже мысли, кажется отсырели и вяло перекатываются по раскалывающейся от боли голове...

Небольшого роста девушка попыталась вскочить на ноги ,по привычке, лежать такой деятельной натуре уже надоело.
Голова тут же закружилась:
- Ай... , - и отдалась болью от звуков
- ойииии..., - легче не стало, даже наоборот.
Девушка присела на корточки, схватившись за голову и с интересом ожидая еще каких-нибудь "эффектов" от своей деятельности..

This post has been edited by Roza: 09:26, 17 February 2015


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 11:10, 17 February 2015
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



В углу, на корточках и спиной к остальным, сидит зрелого возраста гоблин Кро-Кро. Проснувшись уже несколько минут назад, гоблин чередует постанывания вполне гармонично вписывающиеся в общий ансамбль и постукивания ладонью по левому уху с суетливым поиском чего-то в большой кожанной сумке, набитой всякой шебуршащей, шелестящей и звенящей утварью.
- Сейчас, - гоблин протяжно растянул звук 'а' и, отложив какой-то блестящий ингридиент справа от себя, продолжил рыться в сумке

Звук капель гоблина очевидно совершенно не раздражал. Небольшая деревянная трубочка в правом ухе гоблина свидетельствовала о хромающем слухе и как ни что лучше объясняла прозвище шамана - *Слухач*


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 11:19, 17 February 2015
Post #4


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Девушка удивленно повела головой на звук:
- Кто здесь?! - потом попыталась поползти в туже сторону, а то сверху было как-то подозрительно тесно
- Что мы с тобой тут делаем, а? Я, конечно, не против, место интересное. Но хотелось бы знать... а еще вспомнить *хмуря и потирая лоб* А то в голове каша...позавчерашняя, кажется.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 11:26, 17 February 2015
Post #5


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Кро-Кро игнорирует нетерпеливую Трикерию, то ли потому что голова болит, то ли потому что не слышит ее. Справа от гоблина рядом с блестящим ингридиентом добавились несколько веточек темно-коричневого цвета и Кро-Кро, закусив правый уголок нижней губы, продолжил копаться в сумке.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 12:03, 17 February 2015
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Лирон очнулся двенадцать минут назад, но свидетельств этому ни у кого не могло быть. Нога начала затекать, но пошевельнуться - значит выдать себя.
Кап.
Кап.
Капают ровно раз в секунду, значит вода не прибывает.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 12:27, 17 February 2015
Post #7


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



К монотонным звукам капели добавились шорохи и постанывания очнувшихся. Звуки гулко отзывались эхом, дробясь и разбегаясь по сторонам, скрадывая истинную картину происходящего, а полная темнота лишь добавляла непонятностей.
Трикерия, вслепую шаря по сторонам, за что-то задела и.. "Что-то" отозвалось на прикосновение, легко уйдя в сторону, а спустя мгновение и так потревоженная тишина сменилась грохотом упавшего и раскатившегося в стороны тяжелого тела. Никого, правда, не задело.


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 12:41, 17 February 2015
Post #8


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



- Ух ты! А что это было, громко так? - девушка прочистила уши, повертела головой и похлопала себя руками по телу, проверяя все ли части на месте. Убедившись, в целостности родного организма, а заодно нащупав любимые мешочки со всякими полезностями. Трикерия решила попробовать развести огонь. Вытащив огниво, кремень и небольшой, с ладонь длиной, факел, девушка стала высекать искру, громко чиркая огнивом.
- Нет ,темнота, это конечно хорошо, но быстро надоедает. Выспаться я уже выспалась, даже черезчур, раз так голова болит. Теперь же надо осмотреть, куда это я попала. А вдруг тут что-нибудь интересное и необычное есть? Камни драгоценные или существа какие-нибудь невиданные!


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 12:52, 17 February 2015
Post #9


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



В два счета развести огонь, увы, не получалось. Факел упрямо не хотел разгораться, может промок? Зато после нескольких ударов искры сыпанулись изрядно, и не сказать, чтобы это было таким уж плюсом - вспышка резанула по привыкшим к темноте глазам, а наступившая после этого темнота, казалось, стала еще непрогляднее. Но краткий миг, пока Трикерия еще что-то видела - в полуметре от ее ног на полу белела рука. Просто рука, без тела.


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 12:59, 17 February 2015
Post #10


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



После вспышки пещеру (?) огласил очередной вскрик, на сей раз что-то общее между "ухты" и "ай!"
А Трикерия прыжком отпрыгнула на несколько шагов назад от белевшей руки.
- Эгей! Кто тут еще был - ты ЭТО видел? Оно настоящее? А шевелиться не будет??
В прыжке, Трикерия выронила из рук огниво и факел, сейчас попыталась было их опять отыскать, но ничего путнего не вышло. Плюнув на это дело, малышка стала снова лазать на ощупь по своим многочисленным мешочкам и кармашкам, пытаясь найти что-нибудь, чем можно было осветить место, где она оказалась.
От темноты уже глаза болеть начинали. Да и - сколько ж тут всего скрыто было необычного! Надо все осмотреть и побыстрее!


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 13:47, 17 February 2015
Post #11


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



- Конечно будет. - Лирон уже сидел на земле поджав под себя ноги, сжимая в каждой руке по длинному ножу. - Руки, отделенные от туловища очень любят шевелиться. Северная привычка...
Лирон акуратно принюхался.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:56, 17 February 2015
Post #12


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Все вскрикивания поршли мимо ушей Кро-Кро. Только на грохот падающего тела гоблин отрегагировал, слегка наклонив голову в сторону и после нескольких мгновений хмыкнул и продолжил поиски ингридиентов. К тому моменту, как раздался голос Лирона, Кро-Кро закрыл сумку, развернулся и разложил перед собой все ингридиенты. Среди них несколько веточек, осколок стекла, несколько камешков и железка.

Пощупав железку, Кро-Кро выругался, поняв, что она совершенно проржавела и откинул ее в сторону. Железка, издав хлюпающий звук, упала в небольшую лужу.

- Ничего, и так должно получиться - быстро пробурчал Кро-Кро и, собрав все ингридиенты в интересный узор, приложил обе руки к ним и начал что-то нашептывать. Шепот стал смшеиваться со звуками разбивающихся о мокрый пол капель, создавая весьма зловещую атмосферу.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 14:11, 17 February 2015
Post #13


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Воздух был сырой, затхлый, словно бы неживой.
После вспышки и грохота, вызванных Трикерией шепот гоблина производил довольно-таки неприятное ощущение.

This post has been edited by Ветрогон: 14:12, 17 February 2015


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 14:18, 17 February 2015
Post #14


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Трикерия прислушалась к голосам, насчитала еще двух помимо себя. Ура! Все веселее, чем в таком "прекрасном" месте торчать в одиночестве. Знать бы еще, что это за место и где оно. На тюрьму не похоже, решеток нету, стражи нету, да и запахи странные. И для пещер не подходит... А еще рука эта... хммм... Интересно!
- А еще есть ,кто живой или только мы трое? - решив отложить вопросы своегоместонахождения на потом, девушка снова стала вглядыватья в темноту
- А ты что там шепчешь, молитвы читаешь? Тогда и за меня тоже того, помолись. Вдруг твой бог явит нам свет! Было бы замечательно, - Трикерия повертела рукой (своей) перед носом, но ничего путнего рассмотреть даже с такого расстояния не смогла.
Ладно хоть, это не слепота, тогда бы совсем было стало по другому. А раз глаза видят, значит, осталось сущий пустят найти свет.
- Интересно, где есть выход? - малышка стала шевелить руками вокруг, пытаясь нащупать стену или какое-нибудь вертикальное препятствие, чтобы, опираясь на него обойти все вокруг и найти двери. Должны же они тут быть? Или проход, в общем, что-нибудь, кроме пола и темноты!


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:24, 17 February 2015
Post #15


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Услышав шепот на непонятном языке, Лирон крякнул, положил один нож на ногу, освободившейся рукой нащупал на земле небольшого размера камень и достаточно сильно метнул его в сторону шептуна.
- На всеобщем! -рявкнул Лирон в момент когда камень покинул его руку.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:05