IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тоталитарный Тотализатор Толерантного Толи, В рамках турнира Кровь и Честь
 Косатка
post 04:40, 4 October 2013
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Многие из вас наверняка захотят обогатиться на предстоящем турнире ̶т̶р̶е̶х̶ ̶в̶о̶л̶ш̶е̶б̶н̶и̶к̶о̶в̶ Кровь и Честь - главном событии этого года!
Не забудьте поспешить, так как начнется он уже совсем скоро, а ставки будут приниматься до 21.00 по мск сегодняшнего дня, а сегодня, я напоминаю, 4 октября.

Боев будет много, многие из них наверняка войдут в историю, но не на все из них можно будет делать ставки.

В Дивизионе Героев вы сможете поставить абсолютно на все бои, по крайней мере в первом туре:

Дивизион Героев

(0.9) Niko Ashald VS Chester Gaan (1.1)
(1.5) Дроморк VS Tagnar (0.5)
(0.7) Хазид VS Ashell *Lucky* (1.3)
(0.4) Мирури VS Элебрилл (1.6)
(0.9) Лориен *Месть ангелов* VS Эрвин (1.1)
(0.1) Жак VS Эвор (1.9)
(1.4) Энолик VS Харольд (0.6)
(0.6) Кроморд VS Dino (1.4)
(1.3) Tarsator VS Ларомир (0.7)
(1.3) Химаджи VS Э'Мирай Кара (0.7)
(0.6) Энгри VS Энион (1.4)



В Серединном Дивизионе вы сможете поставить лишь на три из пяти боев, а именно:

Серединный Дивизион



(0.7) Элейдейн Рейн VS Миримэ *Свобоная* (1.3)
(0.8) Исмаэль Замарро VS Brante (1.2)
(1.7) Мэйри Ди'Фэй VS Эшар *Шорох* (0.3)




В Дивизионе Новобранцев, к величайшему сожалению, вы не сможете делать ставки. По крайней мере в первом туре. Исход практически всех боев будет весьма очевиден, однако второй тур сможет преподнести нам множество сюрпризов!

Соль

А теперь о том, как все будет работать.
Рассмотрим на примере боя Niko Ashald (0.9) VS Chester Gaan (1.1)
Группой аналитиков на протяжении долгого времени оценивались шансы на победу каждого участника. Рассматривалось его поведение на поле боя, личностные характеристики, а также его физическая подготовка. За каждую десятую аналитики били друг друга в морды и выбивали зубы, но так или иначе они пришли к соглашению и те цифры в скобках - результат их работы.
Итак, у вас 100 тысяч золотых и вы решили поставить на Честера Гана. В случае победы, вы получаете 100к ваших денег + 100к*1.1. Таким образом, общая сумма выигрыша составит 210к.
Если же вы решили поставить на Нико Ашалда, то в случае его победы, сумма выигрыша будет рассчитываться как 100к ваших денег + 100к*0.9. Таким образом, общий выигрыш будет 190к.

В случае ничьи все деньги возвращаются обратно их владельцам.
В случае проигрыша, вы теряете все ваши деньги
Дисквалификация участника с турнира приравнивается к поражению.


Как делать ставки?

В Герцогстве и Королевстве на главной площади неподалеку от глашатаев будет стоять ваш верный слуга Толи и его брат-близнец Toli, названный так матерью-алкоголичкой, страдавшей амнезией.
Все что вам потребуется - это договориться о встрече в этой теме (или же встретиться прямо на площади), а затем передать сумму денег при встрече одному из братьев и молиться на выигрыш!
Толи постараются быть на месте в течение всего дня
Минимальная ставка 20к золота
Максимальная ставка 100к золота
Исходя из количество участников тотализатора, границы могут быть пересмотрены во втором туре.



Почему я должен проиграть по мнению каких-то там аналитиков, если я лучший?
Аналитики тщательно подходили к анализу каждого из предстоящих боев. В каждом бою может победить абсолютно любой участник, ведь бои, где это правило не действовало, не были представлены в турнирных таблицах. Просто одному из них [участнику турнирной пары] неприменимо придется приложить гораздо больше усилий для победы, нежели его оппоненту, при условии, что все будут в трезвом рассудке и будут здраво оценивать ситуацию, в которой оказались, использовать все возможные разрешенные методы для победы, не опуская руки на половине пути.



Результаты боев, а также расписание на следующий тур вместе с коэффициентами будут обновляться по мере возможностей.

P.S. Ставки против себя запрещены по очевидным причинам. Да и вообще, если честно, это несколько странно, когда на кону стоят такие ценные призы.

This post has been edited by Косатка: 16:56, 4 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 09:26, 4 October 2013
Post #2


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Есть ли ограничение на количество ставок?

Тоесть, указаные максимальные 100к золота означают, что я могу сделать одну или несколько ставок в сумме на 100к или я могу поставить хоть на каждый бой по 100к?

Как оформлять заявку для братьев Толи, чтобы им было удобнее и быстрее заносить взносы в свои спсики?


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 10:40, 4 October 2013
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



То есть, если верить аналитикам, сейчас абсолютным фаворитом турнира является Жак, с коэфициентом 0,1?


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 10:48, 4 October 2013
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
То есть, если верить аналитикам, сейчас абсолютным фаворитом турнира является Жак, с коэфициентом 0,1?

Очевидно же, что коэффициенты указаны на исход конкретного боя, а не на победу в турнире.

По теме:
Толику респект за организацию, встретимся на площади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 10:50, 4 October 2013
Post #5


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Crispin @ 07:40, 4 October 2013) *
То есть, если верить аналитикам, сейчас абсолютным фаворитом турнира является Жак, с коэфициентом 0,1?


Если верить моему 12-ти сантиметровому предчувствию, то Криспин страдает абсолютным синдромом дауна, да, аналитики?


Я думаю своей головой, что ставки делаются на один конкретный бой и коэффициенты расставлены на один конкретный бой, другой бой - другие коэффы, нет? Если бы ставки принимались на весь чемпионат, то и коэффициенты были бы расставлены соответственно, тогда то ты бы и был умным.

QUOTE
...Просто одному из них [участнику турнирной пары] неприменимо придется приложить гораздо больше усилий для победы, нежели его оппоненту...


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 11:00, 4 October 2013
Post #6


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Isma @ 09:48, 4 October 2013) *
Очевидно же, что коэффициенты указаны на исход конкретного боя, а не на победу в турнире.


Оу, было бы интересно увидеть коэффициенты каждого из участников относительно победы в самом турнире, и сделать ставку на это...

QUOTE (Пек @ 09:50, 4 October 2013) *
Если верить моему 12-ти сантиметровому предчувствию, то Криспин страдает абсолютным синдромом дауна, да, аналитики?


Я думаю своей головой, что ставки делаются на один конкретный бой и коэффициенты расставлены на один конкретный бой, другой бой - другие коэффы, нет? Если бы ставки принимались на весь чемпионат, то и коэффициенты были бы расставлены соответственно, тогда то ты бы и был умным.


Все в порядке, то что тебе не везет ни в игре, ни в личной жизни рано или поздно закончится smile.gif
Или нет...


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 11:58, 4 October 2013
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Пек @ 11:50, 4 October 2013) *
Если верить моему 12-ти сантиметровому предчувствию, то Криспин страдает абсолютным синдромом дауна, да, аналитики?


тяжело не согласиться)


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 13:52, 4 October 2013
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 11:26, 4 October 2013) *
Есть ли ограничение на количество ставок?

Тоесть, указаные максимальные 100к золота означают, что я могу сделать одну или несколько ставок в сумме на 100к или я могу поставить хоть на каждый бой по 100к?

Как оформлять заявку для братьев Толи, чтобы им было удобнее и быстрее заносить взносы в свои спсики?


Ограничение на кол-во заявок нет, каждый желающий богатей может ставить на все бои в первом туре, единственное ограничение, что нельзя поставить сразу на двоих учатсников боя (к примеру, прийдется выбрать своего фаворита в данном бою это должен быть либо Нико Ашалд, либо Честер Гаан)

Заявку желательно заполнять в таком виде (впрочем, вы можете просто подойти на площадь и обо всем договориться там, но если по какой-то причине ни одного из Толей не будет в игре, то можно оставить заявку и на форуме)

1."Имя персонажа который желает поставить ставку и его фракция"

2.Выбранные бои и под каждым из них цифры(желательно круглые), выбранного вами фаворита выделяйте подчеркиванием:
(Пример)

- (0.9) Лориен *Месть ангелов* VS Эрвин (1.1)
Ставлю на Лориена *Месть ангелов* 20 тысяч золота.
- (0.6) Кроморд VS Dino (1.4)
Ставлю на Кроморда 30 тысяч золота.
- (0.4) Мирури VS Элебрилл (1.6)
Ставлю на Элебрилла 50 тысяч золота.

3.После составления заявки вы можете подойти к многоуважаемому Толи, который будет вас ожидать недалеко от глашатого и отдать ему ваш взнос.

QUOTE
Оу, было бы интересно увидеть коэффициенты каждого из участников относительно победы в самом турнире, и сделать ставку на это...


Толи обязательно предложат данную тему на растерзание аналитикам.

This post has been edited by Косатка: 14:00, 4 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 14:38, 4 October 2013
Post #9


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (D.mac @ 10:58, 4 October 2013) *
тяжело не согласиться)


Могу только ответить то же, что и Пеку... yes.gif


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 15:31, 4 October 2013
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Не хочу никого торопить, конечно, времени осталось больше четырех часов, чего вполне достаточно, я считаю, но тем не менее.

Подданных Рачьего Герцогства, поставивших ту или иную сумму на участников турнира ровно в 5 раз больше, нежели принявших участие в тотализаторе жителей Валиостра.

This post has been edited by Косатка: 15:32, 4 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 15:40, 4 October 2013
Post #11


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



люди на работе блин, а когда дома будут, турнир уже стартанет


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 15:44, 4 October 2013
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 17:40, 4 October 2013) *
люди на работе блин, а когда дома будут, турнир уже стартанет


Всегда можно зайти с телефона на форум, спрятавшись под стол, чтобы ни кто не видел, и оставить заявку в теме.
А по возвращении домой сделать взнос.

This post has been edited by Косатка: 15:46, 4 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 15:47, 4 October 2013
Post #13


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Косатка @ 16:31, 4 October 2013) *
Не хочу никого торопить, конечно, времени осталось больше четырех часов, чего вполне достаточно, я считаю, но тем не менее.

Подданных Рачьего Герцогства, поставивших ту или иную сумму на участников турнира ровно в 5 раз больше, нежели принявших участие в тотализаторе жителей Валиостра.

Как уже правильно заметили - сейчас рабочее время. Лично я доберусь до компа уже почти к началу турнира. Надеюсь, ставки будут приниматься вплоть до без не большого 20:00 по Москве.
Обязательно перед турниром сделаю взнос.

This post has been edited by oneman: 15:48, 4 October 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ace
post 16:01, 4 October 2013
Post #14


Простолюдин

Group: Members
Posts: 14
Joined: 15 Sep 2013
Member No.: 154.389


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Драсте! Хочу сделать ставку, но особо большим кол-вом золота я не распологаю, по этому внесу минимальный взнос.

Моего персонажа зовут Пша-Пша, фракция Рачье Герцогство.

-(0.6) Энгри VS Энион (1.4)
Ставлю на Энгри 20 тысяч золота.

Только есть одна проблема, в ходе последних обновлений я не могу войти в игру Пша-Пша. Прошу запишите мой взнос, когда я смогу зайти в игру - сразу отдам. smile.gif
Спасибо!

This post has been edited by Ace: 16:01, 4 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 16:17, 4 October 2013
Post #15


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Косатка @ 16:44, 4 October 2013) *
Всегда можно зайти с телефона на форум, спрятавшись под стол, чтобы ни кто не видел, и оставить заявку в теме.
А по возвращении домой сделать взнос.

Сделал ставки в лс, жду подтверждения.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 23:19