IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Турнир без ДМ участия
 Holan
post 18:22, 14 October 2018
Post #1


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Уважаемые жители Сиалы, в силу определенных причин отсутствия ДМов, предлагаю провести ПВП турнир силами простых игроков.
Участие 100к, призовной фонд делится следующим образом: 50% победителю, 30% - за второе место, 20% - за третье. Турнир проводится по олимпийской системе по убыванию. Кто желает участвовать, писать в этой теме. Если наберется минимум 8 участников, тогда в этой теме будет объявлена схема турнира, к сожалению зрители исключаются, в силу агра самонов и тд. Предлагаю бои провести в локе степи Унгавы, я окном фиксирую участников боя и через глашатаго даю старт. Если с проигравшего падает вещь, она ему возвращается, турнир только на фан и деньги, я думаю тут не дети и должны все понять. Заявки оставляйте в этой теме

А ежели кто-то из Дмов появится и добавит свой приз, все ему стоя поаплодируют.

дабы повысить активность, от себя лично добавлю в денежный призовой фонд 1 млн, итого при участии 8 человек приз за 1-е место составит 900 000, за 2-е место - 540 000, за 3-е место 360 000

Правила турнира:
1. Не позднее одного дня до старта первого тура зарегистрировавшийся игрок должен заплатить взнос участника.
2. Запрещен юз епик заклов аля демон, эпик хил, эпик баф, фантомы
3. Запрещено использовать одни и те же вещи разными участниками турнира
4. За бой разрешено использовать 20 любых аптек, а так же Благословление Сагры и Здоровье Адры, свиток хила\массхила\грейт рестора 1 раз за бой + 1 хил с вещей\синтезаторов
5. На бой дается 10 минут.
6. Ничья присуждается на усмотрение судьи, т.е мое )
7. Возможно тут еще дополню один нюанс

На данный момент заявки подали:
Нил
Labur
player1
Магвай
Bulldog
- When You're Dead -
Мэнни
Годр
Георгий Константинович Жуков ( так просил представиться еще один участник)
Holyjoe

This post has been edited by Holan: 13:35, 15 October 2018


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 20:40, 14 October 2018
Post #2


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Если будут представители всех фракций (ну или хотя бы Валиостр и Рачье Герцогство в адекватных составах), от администрации, победителю в качества приза будет выдано 6-е слово


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 11:27, 15 October 2018
Post #3


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Тему почистила. Давайте без срача, только конструктивные предложения и заявки на участие


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holyjoe
post 13:28, 15 October 2018
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 43
Joined: 9 May 2015
Member No.: 185.155


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Я тоже приму участие в турнире.

И еще, у Имперцев может возникнуть трудности в поединках с союзной стороной. Они не смогут атаковать до первого удара по ним, и если с мили противниками данный запрет снимается после атаки, то с кастерами это работает не всегда, они попросту могут закидать заклинаниями, а Имперцы не смогут и ответить.

This post has been edited by Holyjoe: 15:05, 15 October 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 13:48, 15 October 2018
Post #5


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Итак, судя по количеству заявок - турниру быть. Предлагаю старт на пятницу (19 октября) в 20-00 по Мск.
Заявки принимаются до четверга включительно. в пятницу будет с утра опубликована турнирная сетка


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 14:11, 15 October 2018
Post #6


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Holyjoe @ 13:28, 15 October 2018) *
Я тоже приму участие в турнире.

И еще, у Имперцев может возникнуть трудности в поединках с союзной стороной. Они не смогут атаковать до первого удара по ним, и если с мили противниками данный запрет снимает после атаки, то с кастерами это работает не всегда, они попросту могут закидать заклинаниями, а Имперцы не смогут и ответить.

а если до старта боя помутузить чутка друг друга, запрет снимется?


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holyjoe
post 15:04, 15 October 2018
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 43
Joined: 9 May 2015
Member No.: 185.155


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 15:11, 15 October 2018) *
а если до старта боя помутузить чутка друг друга, запрет снимется?

Да, если обменяться подзатыльниками, то запрет на атаку снимается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:21, 15 October 2018
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Если будет закрытая сетка без предварительной инфы о противнике тогда можно и поиграть, а если каждлыый встречный поперечный будет знать против кого ему драться то будет просто подгон вещей под противника и смысл от такого туринра 0, или просто как Портосу подраться. Мое видение турнира таково, каждому заявившемуся присваивается какое то кодовое условное имя типо К1 Б2 В4 итд. соответсвенно каждый учасник знает только свое это кодовое имя на основании этих имен генерится сетка (желательно еще и с даблэлиминейшн системой) всю сетку видит только гейммодератор перед каждым рандом участники прилетают в локу порталами по разные углы бафаются и по сигналу идут в бой не зная ху из ху. Таким образом будет максимально четная и прозрачная система бое, а не так что я знаю что проитв меня некст раунд друид я утанковался в 100 от огня нацепил плащ с зеленкой и нажал автоатаку и пошел пить заваривать чай


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 08:20, 16 October 2018
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Holan @ 00:48, 16 October 2018) *
Итак, судя по количеству заявок - турниру быть. Предлагаю старт на пятницу (19 октября) в 20-00 по Мск.
Заявки принимаются до четверга включительно. в пятницу будет с утра опубликована турнирная сетка

Хотелось бы в субботу. Иначе я рискую опоздать на турнир на 4 с половиной часа.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:37, 16 October 2018
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Так что по поводу сетки турнира и участников, она будет открытая или закрытая, противники будут знать друг друга или нет?


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:50, 16 October 2018
Post #11


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Турнир открытый. тк как уже по аккам форума можно предположить кто кем будет, опять же повторюсь, турнир для фана, а не для того, чтобы выиграть полсиалы и ночь с наложницей султана.

Можно дополнить правило, что победитель забирает лутпак проигравшего (все 6 вкладок подготовленного шмота на все случаи жизни)


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 13:01, 16 October 2018
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А вот это уже интересно))
Про лут пак тока вернуть шмот который был одет если он слетит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:34, 16 October 2018
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 10:50, 16 October 2018) *
опять же повторюсь, турнир для фана, а не для того, чтобы выиграть полсиалы и ночь с наложницей султана.


А зачем тогда вообще туринр нужен если не хотеть его выиграть и полутать какие то профиты? А с открытыми регламентом я лучше на арене побегаю хоть какой то толк будет, ибо я тебе сразу напишу как бдет, я попадаю против Дилина одеваю сапоги от гнома\хаота\резки ставлю на автоатаку и иду курить 10 мин пока будет ити бой, попадаю против Химы одеваю сапоги от светлого\нейтрала\колки стаю в експертизу и иду курить 10 мин, попадаю против Магвая одеваю кольцо со сферами, попадаю против Йоли или Тафара одеваю сапоги с зеленкой и кольцо 50% от огня и могу ложится спать под бомбами, аналогично и свашей стороны идет Мбоа вы одеваете сапоги от Мбоа, иду Даругом от Даруга, Азарганом от Азаргана и тд и тп, туринр просто охренеть какой интерестный намечается. Все утрировано конечно, но очень близко к истине, так что господа раки можно вообще с такими условиями просто устно задерибанить те 2 ляма и не заморачиватся на какой то туринр

This post has been edited by Trogr: 18:37, 16 October 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:36, 16 October 2018
Post #14


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Трогр, кури дальше, ты папка и мастадонт, все и так знают, не нравятся условия - проигнорь и не участвуй, а мы пофанимся сами


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 23:51, 16 October 2018
Post #15


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 05:34, 17 October 2018) *
А зачем тогда вообще туринр нужен если не хотеть его выиграть и полутать какие то профиты? А с открытыми регламентом я лучше на арене побегаю хоть какой то толк будет, ибо я тебе сразу напишу как бдет, я попадаю против Дилина одеваю сапоги от гнома\хаота\резки ставлю на автоатаку и иду курить 10 мин пока будет ити бой, попадаю против Химы одеваю сапоги от светлого\нейтрала\колки стаю в експертизу и иду курить 10 мин, попадаю против Магвая одеваю кольцо со сферами, попадаю против Йоли или Тафара одеваю сапоги с зеленкой и кольцо 50% от огня и могу ложится спать под бомбами, аналогично и свашей стороны идет Мбоа вы одеваете сапоги от Мбоа, иду Даругом от Даруга, Азарганом от Азаргана и тд и тп, туринр просто охренеть какой интерестный намечается. Все утрировано конечно, но очень близко к истине, так что господа раки можно вообще с такими условиями просто устно задерибанить те 2 ляма и не заморачиватся на какой то туринр

Мастадонтик, мы проведём суперский турнир без тебя, спасибо за сердобольность. Если надумаешь поучавствовать - с удовольствием упрощу твои турнирные мытарства. wink.gif

2 Holan
1)Какие дыры можно использовать на турнире? Стрейф? Спидхак? Может что-то запрещено?
2)Можно-ли использовать среду (мобов которые там будут в локе)
3)Можно-ли покидать поле боя посредствам перехода в другую локу, краша, использования ключа или тригера?Сон?
4)Как поступить когда хитроумный клер прокурсит во второй раз, зная что у цели 1 РАЗРЕШЕННЫЙ ПРАВИЛАМИ гритрестор?

This post has been edited by Bulldog: 06:46, 17 October 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 13:30