IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> что получается...
 SMDAS
post 14:38, 12 October 2011
Post #31


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 15:34, 12 October 2011) *
слабо прочитать темку в подачах заявлениях, там есть даже скрин захода твинка....

Ты меня поражаешь еще сильнее. Где скрин захода твинка? ) Есть скрин с убийством куклы и скрин с выходом аккаунта. Нет даже указания на очередность этих скринов не говоря о времени или логах. И ты меня с такими доказательствами стыдить взялся? Я недоумеваю.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 14:43, 12 October 2011
Post #32


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Дарк, это не критика, это обсуждение ситуации, и из нее видно, что одним можно так делать а другим нет, если есть правило то оно должно жестко соблюдаться.

если одним так можно то почему другим нет?
вот чтоб не возникало подобных вопросов нужно чтоб все придерживались правил и были наказаны.


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:44, 12 October 2011
Post #33


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну решение принято вообще то, я просто недоумеваю почему в абсолютно идентичных ситуациях режут уровни и отдают лут а в других ограничиваются предами...а по поводу того чтобы что то тебе доказать, это надо горы свернуть.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 14:48, 12 October 2011
Post #34


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 12:38, 12 October 2011) *
Ты меня поражаешь еще сильнее. Где скрин захода твинка? ) Есть скрин с убийством куклы и скрин с выходом аккаунта. Нет даже указания на очередность этих скринов не говоря о времени или логах. И ты меня с такими доказательствами стыдить взялся? Я недоумеваю.

убита не кукла а игрок, после полета на порог он вышел. и зашел другим. логи не хочу включать.все что нужно предоставленно а попросту подробнее небыло времени сделать потому как подоспел враг и не дал такой возможности.


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 14:54, 12 October 2011
Post #35


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Что самое смешное, сам Пафнут в дискуссии не участвует.
Зато его друзья рвут на себе последнюю рубаху, доказывая его невиновность.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 14:57, 12 October 2011
Post #36


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Я не ищу виновных. Я утверждаю, что все было в рамках правил.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:59, 12 October 2011
Post #37


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hesh @ 15:48, 12 October 2011) *
убита не кукла а игрок, после полета на порог он вышел. и зашел другим. логи не хочу включать.все что нужно предоставленно а попросту подробнее небыло времени сделать потому как подоспел враг и не дал такой возможности.

Хм. Почему тогда не написано, что игрок вышел в момент загрузки порога? Если это преднамеренный выход - это альт. А если краш и добивание куклы - тогда все по правилам. Ты когда убивал, это был хостаил противник, или уже кукла?
Плюс к тому, что это все же краш то, что нет захода твинка (условно конечно же), заход в отведенное время, и проверка ДСом логов.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:59, 12 October 2011
Post #38




Guests






QUOTE
Дарк, это не критика, это обсуждение ситуации, и из нее видно, что одним можно так делать а другим нет, если есть правило то оно должно жестко соблюдаться.

если одним так можно то почему другим нет?
вот чтоб не возникало подобных вопросов нужно чтоб все придерживались правил и были наказаны.

если одним можно что? Если другим можно что? Если у тебя есть претензии к действиям какого-либо ДМа - ты пишешь мне об этом ПМ с описанием ситуации. Если в одной ситуации один ДМ наказал за альт, а в другой другой ДМ не наказал - значит ситуации были разные, даже если ты этого не понимаешь. Хочешь понять? Нет проблем - для этого нужно спросить вежливо и лично, а не разводить срач на форуме в ключе все козлы и ДМы предвзяты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 15:02, 12 October 2011
Post #39


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DM_Убеpманч @ 12:17, 12 October 2011) *
Ему тогда резанули 6 левелов. А это была, как я понял из топика, аналогичная ситуация. Дарк продолжает удивлять...

Ну в общем-то как и ты: в моем топике про альт Лулы единственным постом от ДМа, - который грозился всем за альт резать по -6 уровней без предупреждений, - была шутка, мало связанная с сабжем.

QUOTE (Rodion @ 12:29, 12 October 2011) *
После краша по истечению 3 минут можно спокойно заходить в игру чтобы не бутнуло и не обнулились спелы.

Это неправда. После краша всегда обнуляет все спеллы. А вот после альта как раз спеллы остаются.

This post has been edited by Атан: 15:03, 12 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:07, 12 October 2011
Post #40


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 16:02, 12 October 2011) *
Это неправда. После краша всегда обнуляет все спеллы. А вот после альта как раз спеллы остаются.

Т.е. нет смысла ждать 4 минуты?
Хотя у меня вроде бы была ситуация, когда краш из-за ХБ был и выждав 4-5 минут касты остались при входе. Но могу ошибаться.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 15:15, 12 October 2011
Post #41


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 12:37, 12 October 2011) *
Элис, не веди себя как обиженная девченка. Из аси удалился, на форуме давай придумывать как меня уколоть. Ты тогда альтанулся, я тебя наказал, несмотря на все твои заслуги и это должно быть лично для тебя подтверждением моей непредвзятости.


Ты мне так и не смог показать откуда ты придумал эти правила: если врага в локе нету, боя с врагом небыло, никакой опасности для персонажа нет, то это альт. Это получается на нейтральной территории выйти нигде нельзя, а вдруг враг в соседней локе был. ну вот если ткнешь меня где такое в правилах написано то что ты придумал тогда я успокоюсь. Ты можешь меня ненавидеть сколько угодно но Буся тут нивчем не виновата, ты ей кучу горя и расстройств доставил, а еще с именем с которым она играла уже полтора месяца и вдруг оно стало неразрешенным. полтора месяца это слишком поздно для вынесения такого обвинения.


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 15:19, 12 October 2011
Post #42


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Предлагаю всем удалить нвн и жить в мире и дружбе smile.gif


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 15:25, 12 October 2011
Post #43


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Mefisto @ 12:15, 12 October 2011) *
Буся тут нивчем не виновата, ты ей кучу горя и расстройств доставил, а еще с именем с которым она играла уже полтора месяца и вдруг оно стало неразрешенным. полтора месяца это слишком поздно для вынесения такого обвинения.

Ну не горя ...а так чтобы забить так точно + после вчерашнего пвп как синие бросили своих на произвол судьбы , у меня появилось окончательное решение не играть smile.gif
Есть одно но...если выполнится то вернусь,а так отдохнем-с немножко cool.gif .


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 15:28, 12 October 2011
Post #44


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Т.е. нет смысла ждать 4 минуты?
Хотя у меня вроде бы была ситуация, когда краш из-за ХБ был и выждав 4-5 минут касты остались при входе. Но могу ошибаться.

Через 3 минуты спеллы точно обнуляются, позже - не уверен, вроде тоже обнулялись.




QUOTE (Mefisto @ 13:15, 12 October 2011) *
Ты мне так и не смог показать откуда ты придумал эти правила: если врага в локе нету, боя с врагом небыло, никакой опасности для персонажа нет, то это альт. Это получается на нейтральной территории выйти нигде нельзя, а вдруг враг в соседней локе был.

Ты знал, что я в соседний локе уже убиваю твоих чаров. Вот и альтанулся в тупичке - именно чтобы избежать непосредственной опасности быть убитым.

QUOTE (Mefisto @ 13:15, 12 October 2011) *
Ты можешь меня ненавидеть сколько угодно но Буся тут нивчем не виновата, ты ей кучу горя и расстройств доставил, а еще с именем с которым она играла уже полтора месяца и вдруг оно стало неразрешенным. полтора месяца это слишком поздно для вынесения такого обвинения.

Конечно-конечно, а еще полтора месяца слишком поздно для того, чтобы банить за дюп.

This post has been edited by Атан: 15:30, 12 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 15:28, 12 October 2011
Post #45


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



у меня появилась гениальная мысль)) по всех популярных локах для кача ну или соседней с ними локе где то в углу поставить мула, и заходить палить кто после круга выходит из игры и сразу на форум скрины) и всегда будет кач в минуса


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 19:46