IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Тедди возвращается, отныне на новый пост Head of Operations
 Feron
post 23:17, 25 November 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые Танцующие,

Не так давно поднимали тему с просьбой, чтобы вернулся Тедди. Он согласился, но согласился с условием введения обнадеживающих изменений. В последнее время нам не хватает активных разработчиков и у Розы отнимают драгоценное время на всякого рода жалобы и проблемы. Возможно мы нашли прекрасное решение.

Мы считаем, что ДМ должен заниматься квестами, поддержкой ивентов и в целом поддерживать атмосферу в мире. Вся эта концепция "технических ДМов" всегда оборачивалась либо проблемами, либо превращали ДМов в полицейских. У нас нет ни времени ни желаниях этим заниматься. Все проблемы наказаний, восстановлений вещей и прочее мелочи жизни в мире Сиалы должны решаться автоматически без ДМ клиента через прямые команды серверу. ДМ доступ же нужен только тем, кто занимается непосредственно обязанностями Dungeon Master-a.

После того, как игроки себя крайне отвратительно проявили, у Тедди нет никакого желания тратить свои нервы и время на то, чтобы разгребать какие-то совершенно ненужные темы в свой адрес. Тем не менее, кто-то должен выносить решения по спорным ситуациям, выдавать наказания, восстанавливать и чинить персонажей. Поэтому он решил сконцентрироваться на разработках и на введении системы по типу Рога Радуги, которая в первую очередь поможет отслеживать и выдавать наказания без использования клиента за счет указания персонажа и типа наказания, а так же поможет возвращать потерянные вещи и вытаскивать застрявших персонажей. При чем ждать и искать ДМа после введения системы больше не нужно будет и, как только будет введены данные на сервер, при первом входе персонажа будут выполняться нужные операции. Дополнительный плюс еще в том, что у нас будет так же возможность отслеживать все подобные операции, например вести статистику наказаний по аккаунтам и персонажам.

Я лично надеюсь, что с возвращением Тедди, на Сиале опять поднимется уровнь активности.

Под ответственностью Тедди будет
- Разработка дополнительных приложений для решения насущных проблем вне ДМ клиента
- Вынесение решений по всем спорным вопросам
- Работа с фракциями (надеюсь, что у нас возобновится общение через представителей фракий, на моей памяти это прекрасно работало)

Тедди в ближайшее время наверное напишет сам, что он обо всем этом думает.

С приветом,
Ферон


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 23:22, 25 November 2016
Post #2


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Это ж какого цвета получается будет теперь ник?


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:30, 26 November 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



топик не закрыли, можно писать пожелания и предложения?)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 09:36, 26 November 2016
Post #4


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Ура!


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 20:22, 26 November 2016
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Тедди,давай поскорей уже !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 18:22, 29 November 2016
Post #6


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Итак, подытожим.

Основную мысль на самом деле уже выразил Ферон, я лишь уточню некоторые тезисы.

Так как текущая позиция предполагает какой-то диалог с обеими фракциями, трезвый подход и максимально дистанцированное в цветовом смысле отношение к решению проблем, которые возникают между игроками (чаще разных фракций), - лучшим способом не вовлекаться в бесконечный и бессмысленный спор на невероятно увлекательные темы о том как ДМ клиент намеренно используется для того чтобы сеять боль и страдание будет ограничить к нему доступ всем, кому он не нужен. Это означает что в онлайне должны быть только квестовые ДМы (которые также до момента старта новой системы наказаний будут исполнять приговоры). Так как я не отношу себя к тем, кто водит квесты (да и текущая позиция не предоставляет мне свободного времени для этого), - в игре ДМом вы меня к сожалению не увидите ни в каком виде. Подобная позиция позволяет максимально жестко реагировать на любые выпады, так или иначе связанные с ДМ клиентом (прецеденты имеются).

Планируется довести до ума несколько уже работающих систем, разобраться наконец с артами и сетами (сделать их более актуальными), ну и конечно же наша большая система наказаний/поощрений без необходимости присутствия ДМа в игре. Для начала, - уже через несколько дней новый ивент.

Все вопросы можно задать в личных сообщениях.


Всем приятной игры.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 03:14