IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Диалог с Администрацией
 Feron
post 18:36, 19 June 2015
Post #16


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Stels. @ 14:20, 19 June 2015) *
Да изменения уже видно и играть стало нормально, я вообще в целом не понимаю зачем привыкание когда есть капы, просто зачем тратить было ваше время и силы на то что не имеет смысла по сути итак пати делает 1 круг и получает кап сегодня без привыкания, ведь он обнулится рестартом если не бить больше там 15-ти или сколько мобов. Суть в том что иногда мы просим потратить ваше время не только на то что кажется разумным вам но и на то о чем просим мы.

по поводу "в идеи" ты давно их смотрел? там валом безответных идей, о чем я написал ведь выше
Эфикс - в идеях топик, прочти - ответь там пожалуйста, или сюда скопировать все? Не сложно мне


Дело в том, что сейчас немного изменилась ситуация. Сейчас в группе действительно за один поход можно получить кап. Это раньше чуть иначе была действительно цель идти на другогое создание. Мы внутри команды часто эту тему обсуждаем и мы согласны с тем, что основная идея усталости - дать повод разнообразить охоту и дать цель идти на кого-то непопулярного - не выполняется системой и нужно что-то другое.

Я лично вполне вижу аргумент в том, что зачем усталость при капе и при ситуации, когда можно запросто не разнообразя респы набрать опыт. Поэтому мы давно и вынашиваем идею о том, как изменить это (Ребята, пора уже привыкнуть, что если мы не пишем что-то на форуме, это не значит, что мы не услышали и не готовим изменения. Я могу вам тонны логов обсуждений внутри команды подобных моментов за последние месяцы привести. Я это пишу не потому, что сейчас особенная ситуация, а потом что оно всегд так. Поднимается тема, вы думаете у нас в чатах разработчиках о чем-то другом говорят? Удивлю вас. Нет. Тоже про капы и усталость приходится общаться, не только на темы ивентов.

PS:Ты действительно не знаешь случаев, когда усталость мотивирует сменить локацию? Чисто для информации. Ибо если все-таки мотивирует, то надо знать в каких случаях и тогда заменять ее чуть иначе надо будет.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 18:42, 19 June 2015
Post #17


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Feron @ 19:36, 19 June 2015) *
PS:Ты действительно не знаешь случаев, когда усталость мотивирует сменить локацию? Чисто для информации. Ибо если все-таки мотивирует, то надо знать в каких случаях и тогда заменять ее чуть иначе надо будет.


Миллион случаев, но это до вайпа. Когда ты начинал с Заграбы, убивал в каждой локе по 2-3 моба, что б не устать, а заканчивал в Пустыне круг. Шел в таверну, 20 раз спал, и по новой.

Сейчас ты идешь в локу, думаешь, оп, убью, например, мурлоков. Тебе за мурлока дают по 1000 опыта. Ты убил пачку, всем привет, палантир подскажет, как дальше жить)
==========

Сменить локацию мотивируют Ивенты. Очень хорошо мотивируют. Особенно тот лучший на свете ивент со стихами.

This post has been edited by Аграил: 18:44, 19 June 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:50, 19 June 2015
Post #18


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 14:42, 19 June 2015) *
Миллион случаев, но это до вайпа. Когда ты начинал с Заграбы, убивал в каждой локе по 2-3 моба, что б не устать, а заканчивал в Пустыне круг. Шел в таверну, 20 раз спал, и по новой.

Сейчас ты идешь в локу, думаешь, оп, убью, например, мурлоков. Тебе за мурлока дают по 1000 опыта. Ты убил пачку, всем привет, палантир подскажет, как дальше жить)
==========

Сменить локацию мотивируют Ивенты. Очень хорошо мотивируют. Особенно тот лучший на свете ивент со стихами.


Да знатный ивент был. То, что ивенты мотивируют сменить локацию мы знаем. Это хорошо, но это еще не все. Есть один момент еще. Вобщем эту тему можно закрыть. Я могу вам скинуть цитату месячной давности где мы внутри команды обсудили то, что усталость кривая и не дает то, что должна давать. Мы не убрали ее пока по причине того, что была хорошая идея как достичь цели без системы усталости, но для этого пару вещей надо было сделать еще. Если вам не терпится можно ее и отключить хоть сейчас, не дожидаясь изменений wink.gif Совершенно не принципиальный момент. Если для вас это важно - не вижу проблемы. На качестве ваших персонажей это явно ни в лучшую ни в худшую сторону не отразиться.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:57, 19 June 2015
Post #19


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Неадекват @ 14:55, 19 June 2015) *
Неудобные вопросы, понимаю. Прошу прощение. Это только пожалуйста не три сообщение.


Я вопросов не стирал, в отличии от других ты ничего пока не спросил. wink.gif Если хочешь пофлудить - есть оффтоп. Это будет длинная тема, читать ее удобно должно быть и информативно.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 19:40, 19 June 2015
Post #20


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Я минусы и проблемы уже озвучил в предыдущем топике.


Из тех что волнуют в игровом плане это иммунитет к стрелам с хармом у лича или эффект хила хармом. Как угодно. Уже давно обещали пофиксить.


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 19:47, 19 June 2015
Post #21


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (JIbIXO @ 15:40, 19 June 2015) *
Я минусы и проблемы уже озвучил в предыдущем топике.


Из тех что волнуют в игровом плане это иммунитет к стрелам с хармом у лича или эффект хила хармом. Как угодно. Уже давно обещали пофиксить.


Я думал уже пофиксили это wink.gif Создателям стрел просьба была перенапарвлена. Ждемс.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 20:19, 19 June 2015
Post #22


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 20:47, 19 June 2015) *
Я думал уже пофиксили это wink.gif Создателям стрел просьба была перенапарвлена. Ждемс.

тогда логично против лича ввести стрелы с дробью, а то у Лыхо личей девать некуда, каждым перезайдет - стрел харма даже не хватит, или заменить харм на хил под лича, вообщем фиксить надо с умом а не как одному лыхо хочется - только что с трудом в 6-ом убили лыхину, и видимо именно стрелы харма, а так бы 5-ых убил и это называется баланс


This post has been edited by Stels.: 20:26, 19 June 2015


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 20:25, 19 June 2015
Post #23


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 18:31, 19 June 2015) *
Мысль. Без стеба говорю сейчас, попробуй подумать какие минусы у вайповой системы. Просто вместо того, чтобы все повторять, может у тебя у самого какие-то аргументы найдутся и против. Просто редко бывает что все так однозначно. Хотя бы надо собрать аргументы чтобы было что взвешивать.

Пока ты думаешь и пишешь могу сказать, что минусы безвайпового режима нам действительно известны. И мы их просто так не оставим, естественно. Ну а по факту, проблемы до сих пор с безвайповым режимом не было. Положа руку на сердце точно говорю, что была лучшая динамика онлайна после последнего вайпа. С этим не поспорить. То, что сейчас ситуация изменилась - это аргумент и то что возможно вайп мог бы дать сейчас прирост онлайна (я не уверен в этом лично, но могу ошибаться) - это мысль. Но тут не такой простой вопрос.

1)Знаешь Ферон,а ты действительно начал диалог,отдельное спс и респект без сарказма.Наверно ребята не зря ныли(правда я тоже поднывал),но за то есть результат.
2)Про вайп я писал много постов,что он решит все проблемы и сразу поднимет онлайн в разы,это факт(не собираюсь даже приводить аргументы,это всем понятно и так),но думаю 10% игроков не поддержит вайп,хотя наверно меньше,думаю 2% максимум.Но над этим нужно думать и анализировать.
3)По поводу "Безумца".Не думай что я играю только ради нагиба,цифр,пвп,манча и т.д. Мне нравится РПить и я это делаю не из под палки и не для тебя и не для других,я это делаю для себя.Может иногда у меня не сильно выходит РПить,но я стараюсь(я печатаю с ошибками,так как учился в Укр.школе без русского языка).Но иногда у меня на РП не стоит,так как нет на это попросту времени(либо спешу,либо Пвп,либо переписываюсь и так с двумя игроками).В общем не нужно думать про меня слишком плохо(хотя иногда я и могу выпить или покурить и быть не совсем вменяем,но это очень редко)
П.С. я доволен что ты начал диалог,всех благ!Сиала на Века! yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 20:41, 19 June 2015
Post #24


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 18:29, 19 June 2015) *
Вот это как раз то, что в этом топике надо обсуждать. Именно в плане *как я понял вы хотели это сделать, а получилось это, почему*...
Важно такие вопросы задавать, ибо наоборот на самом деле. Чистые монахи не должны были пострадать. Как раз-таки тех, кого ты и написал затронуть должно было, так как добавление монка в комбинацию стало более убедительным правилом, чем, например то, что персонажи должны соответствовать атмосфере мира.

По поводу изменений в монках, они были на весьма скорую руку. Зоран взялся привести там все в порядок, возможно стоит отложить эту тему до тех пор. Дело в том, что проблемы с 100500 эльфов монков нет. Поэтому спокойно можно отладить этот момент.

Вот так и знал что начнется за монков. Тоесть никого не смущало что на шарде без Монка в комбе только сорка? без скорости не то?
Мне вот интересно как часто бы Монка брали в комбу если бы у него была скорость как у всех?


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 20:56, 19 June 2015
Post #25


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (D.mac @ 21:41, 19 June 2015) *
Вот так и знал что начнется за монков. Тоесть никого не смущало что на шарде без Монка в комбе только сорка? без скорости не то?
Мне вот интересно как часто бы Монка брали в комбу если бы у него была скорость как у всех?

Я лично брал пало-монку(основной чар 38 лвл) 6 лвлов в билде,именно для кнока и АЦ,ну и для маленького бонуса скорости,на который мне плевать(да и то,мне хватило бы и 4монаха...плевать на кнок....хотябы не минусовало БА на 4,хрен даже на то,что перс станет слепой с 116спота вместо 120).А клеры кастеры или друиды-кстеры,а арканы с 9-12 уровнями они же теперь совсем шлак,еще и слепой.Меня все таки довели эти эфиксы к тому,что я создай гада(вора),чтоб нагибать имбой,от которой после Эфикса попросту нету спасу(понимаю почему шд-имба,мир то по "Гарету",тут все норм).На даный момент на шарде ровное количество эльфов и гоблинов,но благодаря апу "никчемных" рас,теперь будут еще и полу-эльфы,гномы,полу-орки и прочие(ту Ферон.Знаю я что на Сиале нету расы Полу-эльф и полу-орк,но я привык к оригиналу Днд и меня и так поймут...давай как то без богодельни св.Анны).Всем добра. wink.gif

This post has been edited by Безумец: 21:03, 19 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 21:41, 19 June 2015
Post #26


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Stels. @ 16:19, 19 June 2015) *
тогда логично против лича ввести стрелы с дробью, а то у Лыхо личей девать некуда, каждым перезайдет - стрел харма даже не хватит, или заменить харм на хил под лича, вообщем фиксить надо с умом а не как одному лыхо хочется - только что с трудом в 6-ом убили лыхину, и видимо именно стрелы харма, а так бы 5-ых убил и это называется баланс


Я написал это не потому что сейчас типа период заказов что хочешь. Этот вопрос уже давно обсужден внутри команды и мы писали, что сделаем там правки. Там плохая ситуация со стрелами сейчас. Поправим - посмотрим что будет и там уже обсудим как быть. В одном месте давайте не будем разные вещи трогать. Там все можно постепенно настроить. Сперва негативку на стрелах проблематичную поправим, дальше видно будет.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 21:49, 19 June 2015
Post #27


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (D.mac @ 16:41, 19 June 2015) *
Вот так и знал что начнется за монков. Тоесть никого не смущало что на шарде без Монка в комбе только сорка? без скорости не то?
Мне вот интересно как часто бы Монка брали в комбу если бы у него была скорость как у всех?


Ну на самом деле с соркой не факт. Тут вообще если такой диалог вести по существу, надо статистику классов делать, чтобы подкреплять цифры как-то.

Как часто бы брали монка без скорости меня тоже интересует вопрос smile.gif . Вся суть была именно в том, чтобы не докидывали монка в каждую вторую комбу ради скорости. Вобщем, как я уже написал, давайте подождем, пока Зоран предложит вариант с монками на основе того, что имеем, ибо там явно несколько нелогичных моментов еще присутствуют. Да и опять-таки, если бы брали монков потому что клас нравится. Ну там кулаки, стиль какой-то, молитвы, целомудренность. Вообще бы проблем не было. Мы бы сделали половине шарда тогда систему обителей восхитительных, робы новые ввели бы, шесты какие-нибудь, супер пвп арены для монков, все что душе угодно короче. Но вот к сожалению не так. Не все, как Безумец, не только для нагибательства играют. Кому-то нагибать не хватает. Хотят нагибать на скорости.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 08:03, 20 June 2015
Post #28


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 22:49, 19 June 2015) *
Ну на самом деле с соркой не факт. Тут вообще если такой диалог вести по существу, надо статистику классов делать, чтобы подкреплять цифры как-то.

Как часто бы брали монка без скорости меня тоже интересует вопрос smile.gif . Вся суть была именно в том, чтобы не докидывали монка в каждую вторую комбу ради скорости. Вобщем, как я уже написал, давайте подождем, пока Зоран предложит вариант с монками на основе того, что имеем, ибо там явно несколько нелогичных моментов еще присутствуют. Да и опять-таки, если бы брали монков потому что клас нравится. Ну там кулаки, стиль какой-то, молитвы, целомудренность. Вообще бы проблем не было. Мы бы сделали половине шарда тогда систему обителей восхитительных, робы новые ввели бы, шесты какие-нибудь, супер пвп арены для монков, все что душе угодно короче. Но вот к сожалению не так. Не все, как Безумец, не только для нагибательства играют. Кому-то нагибать не хватает. Хотят нагибать на скорости.

да нормальное желание быть чуть быстрее, при этом же теряешь лвл кастера там или чо еще, это билдостроение в этом прелести НВН-а, тем более на сиале где все поднято с 1лвл до 4 или пал вообще без 30 не пал.


Не хочется, но надо поднять тему более важную - как бы ты не хотел но за года (и этот вайп не исключение) все еще есть подозрения к цвету ДМ-а, в чем это выражается, несколько пунктов:
1) Инсана удобней:
а) Заставы не такие дырявые как наши - не простреливаются, с них можно стрелять с всех (у нас на хмари нет возможно сверху отстрелятся, там стоит укрытие которое мешает нам а не защищает), когда идешь в инсу там за 2 секунды не спрячешся как может любой рак растворится с равнины в любую из 5 лок (пусть 2 из них тупиковые но спрятатся можно), вообще как не крути - картографически нам сложнее на своей территории воевать чем ракам на своей.
б) Тригеры в лодку - у Инсанны 1 клик у Валиостра 4 ( при лагающем сервере я засекал лимчно - 7ой человек с СФ уходит в лодку через 4 минуты стоя в очереди у НПС который черти чего от нас хочет) и вообще не ясен статус СФ - не застава и нейтралка - летать нельзя, ворота ломаются в 2 раунда - нужно определится тут - либо наша территория либо нейтралка
г) Глянули для интереса нубом инсу - с ходу вам без уговора все вещички +2 стата, всякий +3хмс и ац мелкошмот, у нас за этим всем надо оббегать пол мира с уговорщиком, тоже касается свитков - в Инсе зашел купил рекол по месту и прыгнул где Шпиогн пропищал, у нас после смерти каждый бежит по куче городов - куда за бричем куда за палобанкой и т.д. = крайне неудобно это все.
2) Реакция наказаний и статистика наказаний по фракциям - разная, это видно всем, увы и ах, но факт. Возможно так потому что в пати рачьем просто часто есть живой ДМ, который видит ситуацию и реагирует на нее, либо доносит тому кто реагирует, не знаю вообщем но отрицать этот факт глупо(гляньте форум, кого наказали а кого поругали). Для яркого примера - ДМ Вазор дизармит беспомощную куклу Трогра в "Залаганой" Клетке и все считают это нормой. Случай с эрво перо просто смешон как не крути, но "отпустить" на волю того кто Намеренно качал и выкачал чара под Долгосрочное юзанье Бага - и Юзал его, ну как так то? Всего не вспомнишь уже.

список можно пополнять, но увы нет столько времени. (позже дополню если будет актуально)
Вел к тому что очень Мало - просто писать что нет цвета ДМ-а и ругать за это, много лет цвет БЫЛ, и докажите делом что его нет, вот именно этот нюанс волнует Большую часть Валиостра, если цвета нет, то убедите нас в этом делом а не затыкайте рты нам.

This post has been edited by Stels.: 08:09, 20 June 2015


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 09:02, 20 June 2015
Post #29


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 09:03, 20 June 2015) *
да нормальное желание быть чуть быстрее, при этом же теряешь лвл кастера там или чо еще, это билдостроение в этом прелести НВН-а, тем более на сиале где все поднято с 1лвл до 4 или пал вообще без 30 не пал.


Не хочется, но надо поднять тему более важную - как бы ты не хотел но за года (и этот вайп не исключение) все еще есть подозрения к цвету ДМ-а, в чем это выражается, несколько пунктов:
1) Инсана удобней:
а) Заставы не такие дырявые как наши - не простреливаются, с них можно стрелять с всех (у нас на хмари нет возможно сверху отстрелятся, там стоит укрытие которое мешает нам а не защищает), когда идешь в инсу там за 2 секунды не спрячешся как может любой рак растворится с равнины в любую из 5 лок (пусть 2 из них тупиковые но спрятатся можно), вообще как не крути - картографически нам сложнее на своей территории воевать чем ракам на своей.
б) Тригеры в лодку - у Инсанны 1 клик у Валиостра 4 ( при лагающем сервере я засекал лимчно - 7ой человек с СФ уходит в лодку через 4 минуты стоя в очереди у НПС который черти чего от нас хочет) и вообще не ясен статус СФ - не застава и нейтралка - летать нельзя, ворота ломаются в 2 раунда - нужно определится тут - либо наша территория либо нейтралка
г) Глянули для интереса нубом инсу - с ходу вам без уговора все вещички +2 стата, всякий +3хмс и ац мелкошмот, у нас за этим всем надо оббегать пол мира с уговорщиком, тоже касается свитков - в Инсе зашел купил рекол по месту и прыгнул где Шпиогн пропищал, у нас после смерти каждый бежит по куче городов - куда за бричем куда за палобанкой и т.д. = крайне неудобно это все.
2) Реакция наказаний и статистика наказаний по фракциям - разная, это видно всем, увы и ах, но факт. Возможно так потому что в пати рачьем просто часто есть живой ДМ, который видит ситуацию и реагирует на нее, либо доносит тому кто реагирует, не знаю вообщем но отрицать этот факт глупо(гляньте форум, кого наказали а кого поругали). Для яркого примера - ДМ Вазор дизармит беспомощную куклу Трогра в "Залаганой" Клетке и все считают это нормой. Случай с эрво перо просто смешон как не крути, но "отпустить" на волю того кто Намеренно качал и выкачал чара под Долгосрочное юзанье Бага - и Юзал его, ну как так то? Всего не вспомнишь уже.

список можно пополнять, но увы нет столько времени. (позже дополню если будет актуально)
Вел к тому что очень Мало - просто писать что нет цвета ДМ-а и ругать за это, много лет цвет БЫЛ, и докажите делом что его нет, вот именно этот нюанс волнует Большую часть Валиостра, если цвета нет, то убедите нас в этом делом а не затыкайте рты нам.

Позволь мне не согласится.
1)У Валиоста огромная территория,очень много разных монстров,на которых очень просто выкачаться и вариантов куда пойти уйма,в то время как у Инсанны с 20того по 30тый есть только одно место и та на котором могут принять синие,это огры,осилуты,варвары,свены,пираты.
2)У вас в каждом месте есть город к которому с кача рукой подать,чтоб убежать или закупиться(100500 раз от меня убегали в Майдинг прямо с мумий в Заграбе,да и Шамар под боком от Заграбы с другой стороны)
3)Ну у нас без убеждения можно купить только в чернолесье,но там далеко не все что нужно по +2,на пример на ловкость+2,инут,мудру там нету вещей вроде.(есть в деловом доме но с уговором и то далеко не все)
4)А вот на счет цвета ДМа или предвзятость к стороне я не могу сказать ничего,так как вернулся на Сиалу недавно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 11:11, 20 June 2015
Post #30


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Stels. @ 04:03, 20 June 2015) *
да нормальное желание быть чуть быстрее, при этом же теряешь лвл кастера там или чо еще, это билдостроение в этом прелести НВН-а, тем более на сиале где все поднято с 1лвл до 4 или пал вообще без 30 не пал.


Не хочется, но надо поднять тему более важную - как бы ты не хотел но за года (и этот вайп не исключение) все еще есть подозрения к цвету ДМ-а, в чем это выражается, несколько пунктов:
1) Инсана удобней:
а) Заставы не такие дырявые как наши - не простреливаются, с них можно стрелять с всех (у нас на хмари нет возможно сверху отстрелятся, там стоит укрытие которое мешает нам а не защищает), когда идешь в инсу там за 2 секунды не спрячешся как может любой рак растворится с равнины в любую из 5 лок (пусть 2 из них тупиковые но спрятатся можно), вообще как не крути - картографически нам сложнее на своей территории воевать чем ракам на своей.
б) Тригеры в лодку - у Инсанны 1 клик у Валиостра 4 ( при лагающем сервере я засекал лимчно - 7ой человек с СФ уходит в лодку через 4 минуты стоя в очереди у НПС который черти чего от нас хочет) и вообще не ясен статус СФ - не застава и нейтралка - летать нельзя, ворота ломаются в 2 раунда - нужно определится тут - либо наша территория либо нейтралка
г) Глянули для интереса нубом инсу - с ходу вам без уговора все вещички +2 стата, всякий +3хмс и ац мелкошмот, у нас за этим всем надо оббегать пол мира с уговорщиком, тоже касается свитков - в Инсе зашел купил рекол по месту и прыгнул где Шпиогн пропищал, у нас после смерти каждый бежит по куче городов - куда за бричем куда за палобанкой и т.д. = крайне неудобно это все.
2) Реакция наказаний и статистика наказаний по фракциям - разная, это видно всем, увы и ах, но факт. Возможно так потому что в пати рачьем просто часто есть живой ДМ, который видит ситуацию и реагирует на нее, либо доносит тому кто реагирует, не знаю вообщем но отрицать этот факт глупо(гляньте форум, кого наказали а кого поругали). Для яркого примера - ДМ Вазор дизармит беспомощную куклу Трогра в "Залаганой" Клетке и все считают это нормой. Случай с эрво перо просто смешон как не крути, но "отпустить" на волю того кто Намеренно качал и выкачал чара под Долгосрочное юзанье Бага - и Юзал его, ну как так то? Всего не вспомнишь уже.

список можно пополнять, но увы нет столько времени. (позже дополню если будет актуально)
Вел к тому что очень Мало - просто писать что нет цвета ДМ-а и ругать за это, много лет цвет БЫЛ, и докажите делом что его нет, вот именно этот нюанс волнует Большую часть Валиостра, если цвета нет, то убедите нас в этом делом а не затыкайте рты нам.


Вы думаете, я эту тему создал, чтобы просто всем писать аляля, ромашки, все хорошо, спасибо за комментарий. На бред буду жестко отвечать правдой маткой. Еще раз повторяю. Н Е Т ДМов которые благоволят одной фракции и которые вредят другой. Вы русский язык понимаете? Бред этой позиции виден в этом сообщении в первых же предложениях, в первом аргументе. Сперва про ДМов идет речь, а потом как пример Инсанна удобнее. Вы вообще сооброжаете, что пишите? При чем тут ДМы? Заставы и Инсанну делали _разработчики_, ДМы вообще пальцем даже не трогали их. Это одна из самых бредовых мыслей что я слышал. И вот, представьте себе, если вы так жестоко в лужу наступаете по этому аспекту, и тут нет никаких но и если, это просто бред с большой буквы, то не сложно себе представить, что все остальные моменты могут быть не менее бредовыми. Мало того, о каких вообщех ДМах идет речь? Обо мне? Я Инсанне благоволю? Маразм. Кто еще, Роза может быть? Нет? А кто тогда? Имя назовите. Бедный Вазор, на которого постоянно перепадало, потому что он открыто играл за фракцию, за которую ему хотелось играть, ДМом не появлялся уже не знамо сколько, а бредовые темы возникали и возникают по-прежнему и при чем _регулярно_.

По второму пункту - те наказания о которых ты говоришь - зачастую производились в последнее время мной. Любой, кто намекнет на мою предвзятость к фракциям, открыто говорю, имбицил. Я конкретно никого не хочу обидеть, и меньше всего поднявшего тему Stels-а, я просто констатирую факт, если такой человек есть, то он имбицил. Для меня начать благоволить какой-то фракции - это себе между ног ударить. То, что до меня чаще доходят жалобы на синих от красных - да, это факт. Связанно ли это с тем, что синии чаще делают что-то нехорошее или нет - этого я не знаю. Может быть. Может быть и нет. И так к любому ДМу. Как бы то ни было. За последнее время в онлайне не было ни одного ДМа играющего за красных. В онлайне были ДМы играющие за синих. А прецеденты, когда игроки кричали опять про предвзятое отношение к синим - есть.

Четко черным по белому еще раз. Все изменения в модуле проходят так или иначе через мои руки и там быть не может никаких подачек одной из фракции. Точка. По поводу наказаний в игре - это сугубо факт того, кто сколько и на кого жалуется. Естественно, чем больше жалоб на одну из сторон, тем, ослу понятно, будет больше случаев наказаний одной из сторон. Перестаньте багоюзить, читить, вредить друг другу игровыми и неигровыми способами и все будет в порядке.

И перестаньте путать ДМов и разработчиков. Если вдруг у вас есть жалоба на конкретный поступок конкретного ДМа (так как 99% в игре проводит Роза, я вообще разговора не понимаю этого, но это другое), пишите главному ДМу. И будьте уверены, что это не будет оставлено без внимания.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:04