IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> недовольство, нарушенье ДМ
 WildScream
post 03:14, 1 February 2005
Post #16


Рыцарь

Group: Members
Posts: 238
Joined: 25 Oct 2004
Member No.: 1.046


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Демон стоял себе спокойно и вел себя очень хорошо...а вот эти Девочки совсем не красиво....
Посадили туда этих сукуб на "холд" не поставили, вот они и начали на право и налево кидатся, а рас уже их поставили ВМЕСТО демона, можно было и отаку им отключить ТАКЖЕ как и ему отключали.....


--------------------
.....born to be wild.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 03:18, 1 February 2005
Post #17


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(WildScream @ 01:14, 1 February 2005)
Демон стоял себе спокойно и вел себя очень хорошо...а вот эти Девочки совсем не красиво....
Посадили туда этих сукуб на "холд" не поставили, вот они и начали на право и налево кидатся, а рас уже их поставили ВМЕСТО демона, можно было и отаку им отключить ТАКЖЕ как и ему отключали.....

А может еще чего им добавить после отключения атаки? Эпикшопов парочку например? smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 03:22, 1 February 2005
Post #18


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А вообще конечно прелесно. =wasp= специально только для этого топика зарегестрировался на форуме выкусил не в тему кусок правил. Надеюсь, правила для игроков были хоть прочитаны целиком?


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 04:11, 1 February 2005
Post #19


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Народ, привыкайте, что теперь большая часть квестов (если не все), будут проводится без восстановления потерь в опыте/вещах. Если вы умеете действовать только спинным мозгом, что ж - ваша вина. Сколько раз уже говорилось, что сами дураки, коли лезете на непонятное без подготовки. П Р И В Ы К А Й Т Е. С вами раньше цацкались? Цацкались. А теперь детский садик закончился...


И еще. Не хотел напоминать еще раз, но, видимо, придется. Раз уж тут претензии предъявляют. Дорогие вы наши игроки, вы играете на Сиале БЕСПЛАТНО, так что в принципе никаких претензий вы предъявлять не имеете права. Если вам что-то не нравится - делайте свой шард и играйте на нем по своим правилам. Так что засуньте свое недовольство поглубже и просто играйте

This post has been edited by Inchy: 04:32, 1 February 2005
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тигренок
post 04:54, 1 February 2005
Post #20


Простолюдин

Group: Banned
Posts: 39
Joined: 6 Jan 2005
Member No.: 1.211


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Несс @ 04:18, 1 February 2005)
Эпикшопов парочку например? smile.gif

Несс оговорилась. Звучит это примерно так:
- Экспы и шмоток!
Ну и не парочку самособой.


--------------------
Эй, не стойте слишком близко!
Я тигренок, а не киска.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zxx
post 05:27, 1 February 2005
Post #21


Граф

Group: Members
Posts: 2.820
Joined: 5 Nov 2003
From: Красноясрк
Member No.: 131


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



кстати, а мобов "Ценный лут" и "Халявная экспа" так и не ввели?


--------------------
Моя жизнь – мой вечный бой
Мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога
И кровавый след за мной
496E204D4158207765207472757374
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 07:07, 1 February 2005
Post #22


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Ну квест с книжками только вначале был мясным. smile.gif Когда был наведен порядок, то мясо кончилось, далее были попытки справиться с источником проблем(книгой) и разговор с НПСем.

P.S. Один из партийцев умер на книге(вредная мукулатура скастовала фингер smile.gif ) Но ничего, реснули... Правда бутылки инвиза(возможно еще что)из лута стащили прям сразу. smile.gif Вокруг война, фингеры, саады, балоры, элемениталы... а лутерам хоть бы хны. smile.gif

This post has been edited by Adonal: 07:08, 1 February 2005


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рэндом
post 07:42, 1 February 2005
Post #23


Иной разум

Group: Banned
Posts: 636
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 64


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Цитата
Надо взять 3 человека (clan members) - это основной состав - и идти к Witch Kalis на восток от Ivory Tower.
После того, как лидер поговорит с Калис - 3 человека должны кликнуть на алтарь и принести клятву верности. При этом есть 50% шанс, что каждый из них умрет. Это обычная смерть с потерей ЕХР
После принесения клятвы у мемберов в инвентаре появятся Mark of Loyalty. Их они должны отдать лидеру.

Теперь начинается самое интересное. Лидер должен поговорить с Калис и отдать ей 3 символа верности. Ведьма отравляет лидера и квест начинается. У вас есть только один час на выполнение квеста. Не уложитесь в срок - лидер умрет и придется начинать квест заново. Яд очень мощный. Лидеру необходим Хилер (в отличие от других ядов -от этого лидер может умереть, тогда квест будет провален)

Во - квест horse.gif
А вы, демоны-демоны...
Несс, начинай все квесты с проверки на рип smile.gif

This post has been edited by Рэндом: 07:44, 1 February 2005


--------------------
Все люди как люди, один я красив как бог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mas
post 08:31, 1 February 2005
Post #24


Рыцарь

Group: Members
Posts: 182
Joined: 11 Dec 2004
Member No.: 1.156


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Не знаю, по-моему с книжками, демонами и элементалами в центре Авендума было очень забавно smile.gif. Я как жаленый в одно место проскочил, достаточно неприятные эти книги с импрув инвизом, зато фантомом на раз падают smile.gif. Было очень интересно, хотя один из моих друзей там лег, но не скажу, что бы он был зол на ДМ-ов, скорее на себя.


--------------------
Si vis pacem, para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Dark_*
post 09:43, 1 February 2005
Post #25




Guests






А чего злиться на ДМов - грешно ребята. Они с Вами возяться, а вы вот такие посты и темы пишете. Что насчет потерянной экспы - это не такое большое горе -ее всегда можно набрать, а вот в квесте не часто побываешь (был всего 2 раза) и эти моменты на вес золота. Что об вознаграждение за квест - это чисто символически (что очень правильно) - 5к-10к золотом, которое ты и так за 20 минут вы наберете быстрее. Поэтому кто ожидает от квестов крутых шмоток и экспы - знайте этого не будет (есть вероятность ДМ будет не в себе или заболеет smile.gif ). Наслаждайтесь моментом. И как говорит Ярл - Мир Вам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 11:29, 1 February 2005
Post #26


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Dark @ 07:43, 1 February 2005)
А чего злиться на ДМов - грешно ребята. Они с Вами возяться, а вы вот такие посты и темы пишете. Что насчет потерянной экспы - это не такое большое горе -ее всегда можно набрать, а вот в квесте не часто побываешь (был всего 2 раза) и эти моменты на вес золота. Что об вознаграждение за квест - это чисто символически (что очень правильно) - 5к-10к золотом, которое ты и так за 20 минут вы наберете быстрее. Поэтому кто ожидает от квестов крутых шмоток и экспы - знайте этого не будет (есть вероятность ДМ будет не в себе или заболеет smile.gif ). Наслаждайтесь моментом. И как говорит Ярл - Мир Вам!

Хорошо хоть некоторые это понимают... smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 11:54, 1 February 2005
Post #27


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Вайлдскрим... в твоих рассуждениях есть один пробел - Что значит по твоему *конец квеста*??? Это жизнь, человече, и квесты не начинаются и не заканчиваются... В мире происходят события... и никто не обещал что они будут подчинятся вашему пониманию про *квест*.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 12:05, 1 February 2005
Post #28


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Первое. квест не закончился
Второе. Мы с Несс почти два часа смотрели, как в центр Авендума влетают товарисчи и не разбирая, что-где, начинают мАчить все шевелящееся smile.gif Разобраться, что в центре города работает портал, из коего они лезут никто не удосужился.. Ну что могу сказать - пока рвали крайних, они появлялись в центре... Что любопытно - когда Книгу заккрыли и поток почему -то прекратился... Как говорится, каждый сам себе Буратино, можно было справится вообще не трогая ни одной книжки.
Третье. С теми лагами, что были... Не смешите меня, можно обежать весь Авендум по кругу и на тебя только успеют обратить внимание
Ну и четвертое. Глашатай что, зря орал , что всем, кто не в состоянии себя защитить, прикинуться ветошью и не встревать?


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 12:22, 1 February 2005
Post #29


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

2WildScream
К тому же вполне типичная ситуация. Турист перелез ограду в зоопарке и прильнул к клетке, чтоб сфотографироваться со зверем. Зверь же, не будь дураком, схватил и схавал этого туриста. Кто виноват? ДМ, турист или зверь?


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 WildScream
post 13:26, 1 February 2005
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 238
Joined: 25 Oct 2004
Member No.: 1.046


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ярл, ты мне это уже говорил, и я тебе ответил, что "не влазик к тигру в клетку" я стоял в пару шагах от входа в башну магов, а Сукубы были в дальней Клтке, и оттуда меня достали.....По городу бег инвиза вообще противопоказано бегать,полуается так, в любой момент могут появится мобы и ты ляжеш, а окажется что это какой-то квест или его остатки.....


--------------------
.....born to be wild.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 17:45