IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> растоптана хснакорам
 Неадекват
post 00:20, 5 July 2015
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 03:08:30] Ловушка была растоптана Х'сан'кором и не сработала!

Залагала клетка.
Такие дела, ловы Мирианы Скрытная.

Просьба разобраться, а еще враги заманили хснакора к куклам и продизармили Эрвина (акк Remark), не знаю правильно или нет, но эти залагганые ловы уже надоели, и ведь лова стоит далеко от хсанкора, прямо перед тригером, это затоптать лову надо в начале специально его туда притащить sad.gif
Печалька играть в игру с недолюдями, которые не юзают спидхак, но юзают дыры в игре sad.gif

This post has been edited by Неадекват: 00:28, 5 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 00:33, 5 July 2015
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Дабл тема, не у одного у меня были неудобства вызванные клеткой http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17749

от Брана
не знаю что залагало у меня но судя по всему ловушка мерианы скрытной
через минуту залагала ее же клетка недалеко от меня с другим персонажем
Далее привели хсанкоров и тот продизармимл инвульные куклы затем хсанов убили и пушку собрали
QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:57:48] Arimo: *Пробираясь через лес, вы случайно задеваете ветку молодого дерева, хрустнув, она повисает в воздухе, держась теперь лишь на нескольких одиноких нитях коры. Капелька сока, срывается с раны и оставляет на земле белесый след.*
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:57:49] Полученные очки опыта: 600
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:57:49] От вас сработала Ловушка!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:57:49] Ловушка была растоптана Х'сан'кором и не сработала!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:13] Мирианна*Скрытная* атакует Arimo : *попадание* : (14 + 53 = 67)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:13] Arimo: Бросок Инициативы: 2 : (3 - 1 = 2)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Мирианна*Скрытная* атакует Arimo : *попадание* : (12 + 48 = 60)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Мирианна*Скрытная* наносит урон Arimo: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Arimo : Иммунитет к Подлым атакам.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Arimo: Уменьшение повреждений поглощает 5 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Мирианна*Скрытная* наносит урон Arimo: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Arimo : Иммунитет к Подлым атакам.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jul 05 00:58:14] Arimo: Уменьшение повреждений поглощает 5 едициц урона


This post has been edited by Feron: 18:37, 9 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:36, 9 July 2015
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Непонятна связь с растоптанной ловушкой и залагом. Растаптывается ловушка в тех случаях, когда Хсан пробегает по клетке - она не срабатывает и ловушка уничтожается. При чем тут залаг кат сцены не пойму?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 10:18, 10 July 2015
Post #4


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Ситуация не понятна. 2 клетки в одной локе залагали на 2х разных персонажах. Хсанов рядом не было но в логе написало про хсана. Какая зависимость непонятно. Хсанов привели мин через 10 видать когда хсаны отреспились.
Еще не понятно что за хруснувшая ветка когда сработала лова. Лично я вообще непонтмаю что написало а логе.
Судя по логу сработал тригер хатем ловушка которую видать я и расстоптал почле чего управление бвло прервано. Через пару минут в нескольких метрах от меня в такой же ситуации оказывается в клетке другой персонаж.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 10:31, 10 July 2015
Post #5


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



у вас была возможность перезайти и спокойно умереть, т.к. если бы клетки не залагали вы бы все равно умерли в них, но вы решили, что вам крупно повезло и можно стоять хоть до рестарта


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 10:41, 10 July 2015
Post #6


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Была уже тема и там сказано что ели залагало перезаходить нельзя. Нужно ждать пока отлогает , чтоб скрипт который написали или снял залаг или прописал в логах особенность залага. Также было велено сохранить лог и отписатся в баг репорте. Что Я и сделал. Моему персу небыло смысла стоять если я мог выйти и зайти . не думаю что умер бы если конечно куклу не убили бы после выхода. Терять то нечего. Это не полиморф где при такой же ситуации ты теряеш весь одктый шмот.


А все что было сделанно , было багоюзом, иначе назвать нельзя.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 10:49, 10 July 2015
Post #7


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



токо не говорите, что никто якобы не в курсе про растоптанные клетки, которые не ломаются и не исчезают, а становятся автозалаганными, чем уже не первый месяц пользуются белые и пушистые


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 10:56, 10 July 2015
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Белые и пушистые за несколько часов до вас сидели в такой же залагавшей вашей клетке, о чем тоже сообщили кому надо. В вашей синей залагавшей клетке, Карл!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:07, 10 July 2015
Post #9


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 08:56, 10 July 2015) *
Белые и пушистые за несколько часов до вас сидели в такой же залагавшей вашей клетке, о чем тоже сообщили кому надо. В вашей синей залагавшей клетке, Карл!

Вас хоть раз дизармили в залаге? Вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 13:56, 10 July 2015
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Также просьба не выходить из игры при зависании, а подождать 15 сек. Залаг должен пропасть.


Именно поэтому вы простояли так 10 мин, пока отреспились мобы.




--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:09, 10 July 2015
Post #11


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Likot Ubendeb @ 09:56, 10 July 2015) *
Именно поэтому вы простояли так 10 мин, пока отреспились мобы.



Неправильная картинка. Этот фейс на порядок лучше. Полный релакс в отличии от того сконцентрированного взгляда wink.gif



--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 14:23, 10 July 2015
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Не, мой вариант лучше соответствует. В твоей картинке Вилли совершенно пофигу что там ему вещают с серьезной моськой лица, а там у него неподдельный интерес и участие)))


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 14:29, 10 July 2015
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 18:36, 9 July 2015) *
Непонятна связь с растоптанной ловушкой и залагом. Растаптывается ловушка в тех случаях, когда Хсан пробегает по клетке - она не срабатывает и ловушка уничтожается. При чем тут залаг кат сцены не пойму?


Хснакор растоптывает ловушку, после чего она не детектится, не снимается и если враг на нее еще раз наступит, то у него случается залаг и он должен перезаходить или стоять до рестарта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 14:32, 10 July 2015
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 10:31, 10 July 2015) *
у вас была возможность перезайти и спокойно умереть, т.к. если бы клетки не залагали вы бы все равно умерли в них, но вы решили, что вам крупно повезло и можно стоять хоть до рестарта


Во первых я умер в болоте и завис на пороге, когда перезашел с меня упал весь лут, но почему-то я остался жив. Я не хотел умирать второй раз (дроп вещей с тела*), оставил лут врагу который в этот время стрелял в меня из хайда и побежал в сторону своего королества, где попался в намеренно залаганную лову.
но тут не суть важно конечно, что было до, но то что я мог уйти если бы не лова - это отрицать глупо.

Ну и моба привели для дизарма те же игроки, кто ставил лову или знали о ней. Это как минимум не красиво и подло.

This post has been edited by Неадекват: 14:41, 10 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 14:41, 10 July 2015
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
где попался в намеренно залаганную лову

Т.е. часа за два до этого - намеренно залагивали ловы вы? А потом уже мы решили позалагивать? Или вы случайно залагали а мы специально? А как ты определяешь кто специально а кто нет?


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:51