IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Честная игра на шарде
 Feron
post 15:18, 9 September 2019
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Дорогие игроки,

есть только несколько моментов, которыми вы можете сильно расстроить разработчиков. Один из самых эффективных это использовать недоработки \ баги (особенно такие, которые можно назвать "фичей)". Это такое модное слово новое, когда ты прекрасно понимаешь, что какой-то момент дает огромное преимущество, но вроде бы это и не дюп какой-то страшный, так что можно вроде как пользоваться.

Лично я сам часто пытался защищать игроков, которые использовали "фичи", когда на них жаловались. Мол, это не их проблема, это проблема разработчиков все править. И все бы ничего, но проблема действительно присутствует на уровне менталитета и какой-то институционализации использованиях "фич". Очевидно это мне стало, когда недавно в комьюнити игроков был озвучен этот момент практически скрытой угрозой, что за сдачу багов администрации можно ждать негативных последствий от самих игроков.

Хочу вас заверить в том, что последствий негативных за сдачу нам багов и недоработок никогда не будет. Последствия будут только для тех, кто будет подобную философию озвучивать. Будет бан без длительных разбирательств. В этот раз ограничились баном одного персонажа. Всплывет подобное еще раз - будут более серьезные последствия.

Делитесь багами, недоработками и фичами и не используйте их до тех пор, пока не поправлены будут. За это вам будут благодарны не только разработчики, но и львиная доля игроков.

Честной вам игры, Танцующие!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:20