IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждаем изменения РДД ДД и БГ, ака Три Вредителя
 GraveWind
post 11:44, 20 November 2015
Post #31


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE (Feron @ 14:23, 19 November 2015) *
Ты не понял основной сути, это помимо того, что имун физике выдумал. Что же касается сути, то есть повышение характеристик персонажей (бонусы) а есть понижение характеристик персонажей (вред). В этом различие. Имун на вещи это повышение характеристики. Уязвимость это вред.

То что ты усилением называешь это более корректно стоит назвать увеличением превлекательности и боеспособности классов. А вот реализована она может быть двумя путями. И в этом патче нет ни одного бонуса. Это просто факт и не предполагает мнений.

почему же нет вопросов к моей пунктуации?

QUOTE
откуда ты взял 15 минут? даже 30 рдд - это 30 сек, ну можно еще покупать итемы по 9к , но кто будет качать 30 рдд )), а при 11 тестил раз 5 - максимальный дамаг был 38

а ну да неправильно посчитал, бывает, 6 минут выходит что тоже неплохо
при 10рдд урон 14-35

QUOTE
Странно, что я за вас придумывать должен. Пример - траппер и РДД. Если ты попал в ловушку и рядом РДД врага, то можешь прямо в трапе могилу копать себе. Никто не сможет выключить пойманного так как РДД. Любой кнок, любой камень это шанс РДД за сеунды полностью вывести кого-то из строя

кстати, для того чтобы убить попавшего в клетку, кнокнутого, а особенно парня в камне(sick!!!) не нужно качать мутанта с кучей рдд, И это только ПвП!

QUOTE
Бард пм рдд на светлом эльфе должен иметь 60 атаки мили и может себе позволить вполне 26 рдд. а таких качали и ранее. За раунд 500 урона сплешем можно только иммуном 50% +поглот компенсировать, а это 3 шмотки против огня заточенные. У мрака, хсана, хозяек есть 100% иммун к огню кстати?) Я про хс молчу вообще. Лучший фармер похоже образовался, любая девочка играть сможет smile.gif Пришел, постоял 2 раунда в толпе, и только успевай лут собирать laugh.gif

Чуть не забыл про личей, у которых нет 100% иммуна к огню) Парни, которые зарегались тут раньше 2010, я в вас разочарован)))

если выбирать между 50-90 урона сплешом вместе с отличным шансом уехать от парочки шаманских айсов, и кучей ас + эпик спеллы эма вардинг мумия дракорыц хелбол руина, а также вызовом эпической нежити, я выбираю эпики и нежить, а не сплеш на 25-30 секунд во время которого меня можно не просто кайтить, а еще и долбить айсами с увеличенной эффективностью

парень ты отстал от жизни, любой нормальный лич одевает кольцо 50% имуна огню и артовый бастард с 50% огню, стоит только появиться друиду с инферной, регулярно участвующему в пвп.

а у ж про хсана которого некоторые персонажи убивают за 3 удара, и остальное совсем смешно wacko.gif

а по теме, несомненно рано или поздно найдется применение и таким мутантам, но лично я бы в дополнение к горелке дал вызов дракорыца, причем сильнее чем у кастеров и без ограничений на напаивание бутылками и т.п.


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:29, 20 November 2015
Post #32


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



А я бы от пышек не отказался. Сто лет не ел уже ... У кого в городе остались еще пышечные еще? Вспоминаю - полный рот слюней.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 16:07, 20 November 2015
Post #33


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



у нас остались, причем некоторые за прошедшие года нисколько не изменились, окошко и 2 высоких стола без стульев, ну и цены довольно либеральные


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holyjoe
post 19:37, 20 November 2015
Post #34


Оруженосец

Group: Members
Posts: 43
Joined: 9 May 2015
Member No.: 185.155


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Щит гнома защитника, который активирует новую ауру ДД, может из инвентаря можно украсть, так же его можно просто выкинуть. Можно ли где-нибудь будет купить такой? Или же сделать его таким же, как другие предметы, которые нельзя выкинуть или украсть из инвентаря

This post has been edited by Holyjoe: 19:39, 20 November 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 22:26, 20 November 2015
Post #35


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (GraveWind @ 19:07, 20 November 2015) *
у нас остались, причем некоторые за прошедшие года нисколько не изменились, окошко и 2 высоких стола без стульев, ну и цены довольно либеральные

мама очень любит ту, которая на сенной, а я по старинке хожу в длт и считаю, что там лучшие


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 03:45, 21 November 2015
Post #36


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
которая на сенной

лучшая имхо


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 15:44, 21 November 2015
Post #37


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Скорее всего это уже обсуждалось, но почему не хотите БГ дать Мумию, при взятии эпик суммона? Жирок поплывет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 22:01, 21 November 2015
Post #38


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Holyjoe @ 16:37, 20 November 2015) *
Щит гнома защитника, который активирует новую ауру ДД, может из инвентаря можно украсть, так же его можно просто выкинуть. Можно ли где-нибудь будет купить такой? Или же сделать его таким же, как другие предметы, которые нельзя выкинуть или украсть из инвентаря


после рестарта появится, с воровством разбираемся


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 09:28, 23 November 2015
Post #39


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Дивайн майт и Дивайн шилд у БГ будут так же дольше, как и у Паладина ?
не могу найти об этом инфы, но кажется что где то видел, или показалось?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 09:57, 23 November 2015
Post #40


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Skull_Edge @ 12:28, 23 November 2015) *
Дивайн майт и Дивайн шилд у БГ будут так же дольше, как и у Паладина ?
не могу найти об этом инфы, но кажется что где то видел, или показалось?

http://wiki.siala.kiev.ua/%D0%A7%D1%91%D1%...%80%D0%B0%D0%B6

Длительность умений дивайн майт и дивайн шилд увеличена. Для БГ 15 уровня - длительность равна мод харизмы х2, для БГ 25-го уровня - длительность 1 ход на модификатор харизмы.

это было в одной из обнов


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 10:58, 23 November 2015
Post #41


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Charlie @ 10:57, 23 November 2015) *
http://wiki.siala.kiev.ua/%D0%A7%D1%91%D1%...%80%D0%B0%D0%B6

Длительность умений дивайн майт и дивайн шилд увеличена. Для БГ 15 уровня - длительность равна мод харизмы х2, для БГ 25-го уровня - длительность 1 ход на модификатор харизмы.

это было в одной из обнов


спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 04:29, 7 February 2016
Post #42


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Подскажите пожалуйста, если у БГ есть оружие с Вампирик Регеном, и он накладывает Вампирик Реген с каммня Азарака - они будут стакаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 05:30, 7 February 2016
Post #43


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Да
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 15:02, 7 February 2016
Post #44


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (NocturN @ 05:30, 7 February 2016) *
Да


Спасибо! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Irrlyn
post 18:05, 22 February 2016
Post #45


Оруженосец

Group: Members
Posts: 90
Joined: 1 Jan 2007
From: Forgotten Lands
Member No.: 2.482


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Несколько моментов, которые, на мой взгляд, делают стойку ДД настолько не удобной и не гибкой в использовании, что сводят всю её практическую пользу к нулю:

1) Стойка гарантировано срывается, если идти под хастом или под банкой ускорения передвижения. Срывается не сразу, но через 5-10 шагов точно.
В итоге приходится либо стоять на месте, либо аккуратно короткими переходами с остановками идти (например, между респами мобов), или же отказаться от хастов\скорости перемещения [что совсем не комильфо]. Крайне не удобно даже в ПвЕ, о ПвП вообще лучше умолчать.

2) По дефолту чар в режиме атаки бежит как к цели, так и за отходящей от него целью . В результате имеем ещё одну причину срыва стойки. Контролировать это можно, но весьма не удобно, особенно на лагах, и/или когда противник специально таким образом сбивает стойку.

2) Когда стойка срывается по той или иной причине, ее нельзя использовать снова сразу, приходится ждать, пока пройдут оставшиеся раунды (п-р: стойка 17 лвла ДД длится 17 раундов, если она сорвалась на 5 раунде, то следующие 12 раундов войти в нее нельзя). С учетом пп 1-2, шанс остаться без стойки на 5-20 раундов [и, соответственно, превратиться в бесполезного жирного гнома] крайне велик.

ИТОГО: практически не возможно нормально использовать стойку ни в ПвЕ, ни в ПвП.

Предложения:

1) Использовать режим ходьбы в НвН, прямо скажем, не удобно. Поэтому предлагаю при активации стойки просто вешать на ДД уменьшение скорости передвижения на 50%. При этом обязательно должен быть триггер выхода из стойки (как вариант, как раз использовать переход на шаг, а лучше вообще что-то другое).

2) Сделать возможность использовать стойки одну за одной [без импровизированных "кулдаунов"] безотносительно того, закончилась ли она сама, или же была умышленно\случайно прервана . Зачастую есть необходимость постоять в стойке несколько раундов, а затем быстро куда-либо переместиться (н-р, в другую локу) и снова встать в стойку. Особенно это касается ПвП.


--------------------
Ти-Рон -> ван дер Гард -> Злат ->... -> Остхоф
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 16:18