IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Монахи и регалия\флаг арены
 Trogr
post 13:59, 12 November 2016
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Предлагаю запретить на скриптовом уровне брать в руки регалию монахам у которых монаха в комбе больше 6. Обьясняю причину, счас монахи всякого пошиба и разлива со сверхзвуковой скоростью таскают себе спокойно что регалию что флаги арены посланника, предлагаю пофиксить даное непотребство.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 18:19, 12 November 2016
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



+


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 19:42, 13 November 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Trogr @ 10:59, 12 November 2016) *
Предлагаю запретить на скриптовом уровне брать в руки регалию монахам у которых монаха в комбе больше 6. Обьясняю причину, счас монахи всякого пошиба и разлива со сверхзвуковой скоростью таскают себе спокойно что регалию что флаги арены посланника, предлагаю пофиксить даное непотребство.


Раньше выпадали из рук при высокой скорости. Что изменилось?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:52, 13 November 2016
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 17:42, 13 November 2016) *
Раньше выпадали из рук при высокой скорости. Что изменилось?

Ну во-первых, тот факт что на высокой скорости рега выпадает не мешает ее вновь подобрать и нести двльше, а учитывая скорость 34+монка на хасте то там даже тех пары секунд пока она держится в руках хватит чтобы убежать за семь локаций от врага.
Во-вторых если монах стает в хайд то рега невыпадет никогда.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:25, 14 November 2016
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Так же прошу рассмотреть перенос флага ПМ-РДД с кучей ац и имунов, они как и монахи ползают и носят флаги! Навыкачивали чаров чтоб фармить таблички чтоб навыкачивать чаров!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:27, 14 November 2016
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Элио @ 00:25, 14 November 2016) *
Так же прошу рассмотреть перенос флага ПМ-РДД с кучей ац и имунов, они как и монахи ползают и носят флаги! Навыкачивали чаров чтоб фармить таблички чтоб навыкачивать чаров!

Спциально для тебя выделил ключевое слово относящееся к НЕ монкам, а монах даже в хайде будет обгонять всех раза в 2


Я конечно понимаю что довольно выгодно и быстро по времени фармить таблички монками (вот как например позавчера меньше чем за 15 минут арену закончили), ведь зачем дрочится и напрягатся час или полтора, когда можно побырому оформить арену и пойти дальше в депозите пасти нубасов на шпионах, но конкретно я хожу туда не за табличкой а хоть где то повоевать не под долбаными тригерами по полчаса тупя с мыслью зайти или не.

И ладно бы еще этот флаг арены но ведь и регу монки таскают.

This post has been edited by Trogr: 08:28, 14 November 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 09:29, 14 November 2016
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Предлагаю так же раздать по -3 ур таким игрокам с закреплением, например чару с именем Аргоф, который знает об этом баге\недоработке и намеренно его использует на арене, чтобы впредь неповадно было другим, до тех пор пока не починят.
Монах тупо уходит в хайд и идет себе спокойно - флаг из него не выпадает.
Что касается ПМ\РДД, то нет неубиваемых чаров.

This post has been edited by player1: 09:30, 14 November 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:30, 14 November 2016
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



или выпадает но кого это волнует если можно поднять вновь, вот среднестатистический принос флага монахом

http://joxi.ru/EA4NbRYhwDR1Rm

This post has been edited by Trogr: 09:31, 14 November 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 09:33, 14 November 2016
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Нет так он носит, когда нет угрозы - просто быстро бежит несколько секунд, а когда флаг выпадает, то поднимает и так далее..
А может и просто уйти в хайд, если за ним кто-то бежит - я так за ним пол локации пробежал, пока он шел в хайде с флагом (а в хайде монк не так уж медленно ходит с хастом то).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 10:13, 14 November 2016
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE
а учитывая скорость 34+монка на хасте то там даже тех пары секунд пока она держится в руках хватит чтобы убежать за семь локаций от врага.
Во-вторых если монах стает в хайд то рега невыпадет никогда.


QUOTE (player1 @ 06:33, 14 November 2016) *
Нет так он носит, когда нет угрозы - просто быстро бежит несколько секунд, а когда флаг выпадает, то поднимает и так далее..
А может и просто уйти в хайд, если за ним кто-то бежит - я так за ним пол локации пробежал, пока он шел в хайде с флагом (а в хайде монк не так уж медленно ходит с хастом то).

Он еще и под хастом будучи с флагом в руках?! Точно читак! На кол его!

"И шел он в хайде с флагом" - тоже байка еще та. Даже если без хипса жмешь хайд - флаг падает из рук, более того начинает глючить и потом выпадает постоянно, даже не нажимая хайд, просто падает каждые 2-3 секунды.

Смотрю знатоки собрались в топике... Знают, что говорят!



This post has been edited by Нил: 10:20, 14 November 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:16, 14 November 2016
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



У тебя какие то замечания по даной теме или просто мимо проходил? Если есть возражения или уточнения пиши, не стесняйся


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 10:28, 14 November 2016
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Прости, не удержался ухмыльнуться над ахинеей тут написанной.

По теме значит:
Флаг и хаст несовместим. Как только берешь флаг - хаст падает и накастить, выпить банку - нельзя.
Флаг и хайд несовместим. Как только нажимаешь хайд - флаг падает, в последствии начинает глючить и падает каждые 2-3 секунды, даже если хайд потом уже не нажимаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:35, 14 November 2016
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Нил @ 08:28, 14 November 2016) *
Прости, не удержался ухмыльнуться над ахинеей тут написанной.

По теме значит:
Флаг и хаст несовместим. Как только берешь флаг - хаст падает и накастить, выпить банку - нельзя.
Флаг и хайд несовместим. Как только нажимаешь хайд - флаг падает, в последствии начинает глючить и падает каждые 2-3 секунды, даже если хайд потом уже не нажимаешь.


ну во-первых если ты читал меня внимательно а не между строк то о хасте я говорил в разрезе регалии, а с регалией хаст очень даже хорошо употребляется, и у монаха под хастом в хайде регалия вообще из рук практически не падает, а факт того что монк под хастом в хайде раза в 2 быстрее остальных под хастом не в хайде думаю даже ты спорить небудешь. А во-вторых в разрезе флага то там монку даже без хаста несоставит труда принести ее 3 раза за 10 минут, я же выше скидывал скрин лога как это выглядит.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 11:51, 14 November 2016
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Не стоило создавать одну тему и для регалии и для арены, если ты конечно знал раньше, что флаги разные и взаимодействуют они с хастом и хипсом по разному. Судя по предыдущему посту, ты намекаешь что все знал... Зачем тогда вводить администрацию в заблуждение? Какой флаг с хастом, какой без, какой как на хайд реагирует... Ты сам еще не запутался? На сколько я понимаю, тема была создана для администрации? Так вот вместо того, чтобы описать четко, что где и в каких моментах тебя не устраивает, ты скачешь от одного к другому.

QUOTE
Спциально для тебя выделил ключевое слово относящееся к НЕ монкам, а монах даже в хайде будет обгонять всех раза в 2


Я конечно понимаю что довольно выгодно и быстро по времени фармить таблички монками (вот как например позавчера меньше чем за 15 минут арену закончили), ведь зачем дрочится и напрягатся час или полтора, когда можно побырому оформить арену и пойти дальше в депозите пасти нубасов на шпионах, но конкретно я хожу туда не за табличкой а хоть где то повоевать не под долбаными тригерами по полчаса тупя с мыслью зайти или не.

Этот твой пост говорит все-таки о том, что не знал, ну да ладно. На сколько быстрее двигается монах без хаста в серче по отношению к обычному чару с хастом? Подозреваю что нисколько не быстрее и именно по этой причине флаг не падает, т.к. скриптово пройденных шагов таким монахом не больше обычного чара.

QUOTE
Обьясняю причину, счас монахи всякого пошиба и разлива со сверхзвуковой скоростью таскают себе спокойно что регалию что флаги арены посланника, предлагаю пофиксить даное непотребство.

Объяснение на пять баллов.

Так флаги арены тоже со сверхзвуковой скоростью или таки нет?

Если для тебя проблема актуальна и ты действительно хочешь, чтобы ее пофиксили, а не просто в очередной раз повайнить (или как там это слово) на форуме, то предлагаю создать 2 темы и четко расписать в какой ситуации и что именно ты считаешь неправильным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 11:55, 14 November 2016
Post #15


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Пару раз был на арене монахом. Личные впечатления - больше не хочу. Из-за того, что я не могу нести флаг, который падает раз в 2-3 сек, и я постоянно должен за ним возвращаться, чтобы успеть поднять перед носом преследователя и снова отбежать. Повторять до тошноты. Или пока не мискликнешь и флаг ОП - и уже дома. Поберегу нервы.

Расскажите мне, как сделать, чтобы он не падал, потому что тут какая то путаница в показаниях, то падет, то не падает в хайде, то хаст есть/нету.

И еще - клер, взявший в руки флаг, превращается в ... Ну вы поняли. Может, дадим флагу переменные или что там есть на символе веры?

Мне еще подсказывают, что варвар теряет волю при звуках флейты лишается скорости (что логично) , аб от ауры (как то не очень), и не может полечиться флагом (вообще обидно).
А ПМ с кучей иммунов/ац - очень даже может. Такой себе резиновый колобок с автоподкачкой.

Заодно хочу предложить идею - флаг, уроненный противником не попадает сразу обратно в замок по первому клику, его надо донести ножками.
Немного уточню, чтобы избежать шквала. Чтобы флаг не терялся в глухих/багнутых местах, гарантируя победу - таймер на возврат на место в 30 сек (допустим 30), а при поднятии своего флага, отнятого у врага - будь добр, отнеси сам на место.

Не знаю, понравится вам такая идея или не очень - обсуждайте.

This post has been edited by BpyH: 11:58, 14 November 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 04:05