IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ПОфиксить, ФИКС
 Tonim
post 17:13, 24 January 2016
Post #1


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 50
Joined: 14 Dec 2015
From: 1
Member No.: 188.183


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



1) Ловушки елио не подсвечиваются...\
2) добавить возможность атаки инсаны не только инсана ворота..В авендуме 2 дыры откуда можно по быстрому пройти на ельнике стоят 2 голема под ними 2 клера и как пройти я хз. подземку на конях не пройти.
3)убрать чинильшика ворот он делает удар под игроками ворота закрываются снова на минуту.
4) ограничить колличество лов на локации..до 4рех пяти..куда все в ловах играть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:20, 24 January 2016
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18127



--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:23, 24 January 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А по п.1 и п.4 - опять врете. Во-первых все нормально подсвечивается, во-вторых у меня ограничение 4 ловушки на локацию, я физически больше поставить и не могу.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tonim
post 17:27, 24 January 2016
Post #4


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 50
Joined: 14 Dec 2015
From: 1
Member No.: 188.183


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Evil @ 18:23, 24 January 2016) *
А по п.1 и п.4 - опять врете. Во-первых все нормально подсвечивается, во-вторых у меня ограничение 4 ловушки на локацию, я физически больше поставить и не могу.


когда я умер сегодня первый раз перед мостом..делаю свет в логе 0 лов,через раунд ловы ты активируешь.
Я про общее колличество..когда молите статую вы просто все места тригера закидываете светляками и активируете. и сидите себе молите довольные что дефа не будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:31, 24 January 2016
Post #5


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Tonim @ 14:27, 24 January 2016) *
все места тригера закидываете светляками и активируете.

Ловы ж на тригере не работают, так или иначе они не стоят прямо на нём, определить лову можно при входе/выходе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 17:34, 24 January 2016
Post #6


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



шо такое, отгребли и плакать на форум? а чо вы не плакали, когда мы пытались щтурмовать Аву? че не просите пофиксить узкий вход в квартал Ремесленников, который трапится и заливается издали. или давайте пофиксим узкий вход с порта, который заливается с центра со всех сторон? или че вы не просили пофиксить ваших чинильщиков ворот, когда ворота заставы закрываются от одного удара?

This post has been edited by Holan: 17:35, 24 January 2016


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:47, 24 January 2016
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
когда я умер сегодня первый раз перед мостом..делаю свет в логе 0 лов,через раунд ловы ты активируешь.


Это не проблема ловушек Элио, это проблема дальности обнаружения ловушек разными классами персонажей. Вор засекает ловушки на пол локации. Колдун - практически наступив в нее.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 17:47, 24 January 2016
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Holan @ 18:34, 24 January 2016) *
шо такое, отгребли и плакать на форум? а чо вы не плакали, когда мы пытались щтурмовать Аву? че не просите пофиксить узкий вход в квартал Ремесленников, который трапится и заливается издали. или давайте пофиксим узкий вход с порта, который заливается с центра со всех сторон? или че вы не просили пофиксить ваших чинильщиков ворот, когда ворота заставы закрываются от одного удара?

отгребли? мы шли воевать - мы повоевали, это ты по будильнику в воскресение встал в 7 что бы сагота увидеть и регалию и при этом не отгрести.
а по сабжу все верно и не вам писался топик, мы ждем ответа админов а не элио который снова прямо в бою играл минимум двумя чарами (настоятельно рекмондую понаблюдать за парнем)


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:58, 24 January 2016
Post #9


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Стелс, если уж так хочется меня в чем-то обвинить, предлагаю это сделать в жалобах а не в предложениях, я с радостью пообщаюсь с ДМами после жалобы.



--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tonim
post 18:01, 24 January 2016
Post #10


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 50
Joined: 14 Dec 2015
From: 1
Member No.: 188.183


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



У Рачья есть возможность пройти в центр города через 2 места на конях,третье подземка без коней.у вас же всегда чары стоят только на воротах и отстреливают любого. елио причем тут дальность,ловушка взлетела подомной когда ее чекнул ее небыло.тут же ты ее активировал.какая тут дальность не пойму. то что не работают на тригере оно понятно только ты влетел в локу составом,а тебя встретила куча лов,что тут делать? анти тригер...а в тебя тут же летят стрелы и град камней как в данной ситуации избежать этого...вперед бежать варианта нет лова тут же сработает по всей пати.
то что у нас узкий проход в квартале ремеслиников просите чтоб правили! но у вас есть возможность перегрупироватсья на другую заставу(ПОРТ)нам же до нее бежать 2 локации и там големы встать не могут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:02, 24 January 2016
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



ну п.1 и п.3 это такое, ловы просто не все оинаково чекают, а чинильщик это скорее тактический момент нежели баг, а вот по поводу п.2 и п.4 тут действительно следовало бы внести изменения, во-первых добиваить альтернативный проход в Инсу, а по поводу лов я давно уже писал что это бред когда один трапер засирает пол Сиалы


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tonim
post 18:03, 24 January 2016
Post #12


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 50
Joined: 14 Dec 2015
From: 1
Member No.: 188.183


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



пофиг ловы добавьте тригер для нападения на инсану....почему только одна точка.
так же прошу пофиксить зажимание камней...в тебя камни летят пока не зайдешь за препятствие даже находясь в разных концах локаций.
бывает что камень за тобой прилетает в другой тригер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 18:09, 24 January 2016
Post #13


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Tonim @ 17:01, 24 January 2016) *
но у вас есть возможность перегрупироватсья на другую заставу(ПОРТ)нам же до нее бежать 2 локации и там големы встать не могут.


ты не поверишь, нам бежать от ворот квартала до входа с порта аж 3 локи ))


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 18:11, 24 January 2016
Post #14


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Tonim @ 19:03, 24 January 2016) *
так же прошу пофиксить зажимание камней...в тебя камни летят пока не зайдешь за препятствие даже находясь в разных концах локаций.
бывает что камень за тобой прилетает в другой тригер

это тоже не баг?))


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 18:12, 24 January 2016
Post #15


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Tonim @ 19:03, 24 January 2016) *
пофиг ловы добавьте тригер для нападения на инсану....почему только одна точка.
так же прошу пофиксить зажимание камней...в тебя камни летят пока не зайдешь за препятствие даже находясь в разных концах локаций.
бывает что камень за тобой прилетает в другой тригер


НАкликовают жестко - это точно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 05:20