IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
9 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Убрать шары с шарда
Убрать шары с шарда
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 44
Guests cannot vote 
 Аграил
post 23:59, 10 August 2016
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Предложение - убрать шары с шарда. А когда будет все на шарде идеально, и все баги пофикшены, и всевозможные новые системы введены, задуматься о том, а не начать ли думать о возвращении, предварительно понерфленных шаров.

Может кому-то нравится, а мне не очень нравится помойное ПВП с рейнджерами в противоположной пати, которые юзают только 2 ловушки - клетку и шары. И ты идешь, и через шаг чекаешь ловы, а потом стоишь и ломаешь их айсами как додик. А потом еще 50 лок идти чекать. И на обратном пути так же.

Да, можно одеться в резист электро, но это слишком дорого выйдет, да и если добавить кучу вещей, все равно куча чаров не смогут этого сделать, т.к. слишком зависимы от других вещей. Если же добавить вещей по 50% резиста, то считайте, что как будто и нет шаров.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:02, 11 August 2016
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Может кому-то нравится, а мне не очень нравится помойное ПВП с рейнджерами в противоположной пати

Может кому нравится, а мне не очень нравится помойное ПВП с аграилом. Предложение - убрать с шарда.

Еще больше меня бесят ТСы, предлагаю отключить магов и колдунов. кстати

И рожки заодно

This post has been edited by Элио: 00:08, 11 August 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 00:05, 11 August 2016
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Третий вариант. Просто понерфить, как это делается во всех нормальных играх. Дамаг действительно неприличный, но удалять... Прежде чем выпилить что-то ненужное, нужно запилить что-нибудь ненужное.


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:17, 11 August 2016
Post #4


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Бегали пару месяцев не попадая в ловы. Совсем. А потом бац

и чините ловы


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rata
post 01:24, 11 August 2016
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 47
Joined: 16 Jun 2016
Member No.: 188.648


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Отдать шары только 30+ ворам. Опустятся лучники, апнутся воры smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 02:11, 11 August 2016
Post #6


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Какие лучники, какие воры. Вы белены объелись??? Качаешь-качаешь чара, <НЕПЕРЕВОДИМАЯ ИГРА СЛОВ> , отличная идея у очередного гения, все меняем, чара в жопу. Успокойтесь уже. Вайпов нет, я не хочу качать стопицот аграилов, мне нравится один единственный Элио. Хватит гениальных идей!

This post has been edited by Элио: 02:39, 13 August 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 04:57, 11 August 2016
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Элио @ 22:11, 10 August 2016) *
Какие лучники, какие воры. Вы белены объелись??? Качаешь-качаешь чара, <МАТ> , отличная идея у очередного гения, все меняем, чара в жопу. Успокойтесь уже. Вайпов нет, я не хочу качать стопицот аграилов, мне нравится один единственный Элио. Хватит гениальных идей!


Предупреждение за мат.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 05:29, 11 August 2016
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Шары позволяют шд убивать сник имунов, личей, пм*ов. Так же, ими можно убить шд не будучи зрячим. Можно убить кого-то, по кому не попасть, например по вм*у или клеру. Справедливости ради, шары не номер 1 лично в моем арсенале.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alex10
post 08:37, 11 August 2016
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 3 Jun 2016
Member No.: 188.639


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Поменять дц крафта активируемых шаров и автоматических, по факту активируемые шары дц 70 на крафт имеют больший урон и дц 60+, а автоматические шары дц 80 на крафт, имеют фиксированный дц 55 и урон меньший чем у активируемых шаров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 08:40, 11 August 2016
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rata @ 02:24, 11 August 2016) *
Отдать шары только 30+ ворам. Опустятся лучники, апнутся воры smile.gif


Согласен, меняю на Improved_Evasion и Epic_Dodge.
И ассасины что-нибудь захотят взамен biggrin.gif

QUOTE (Alex10 @ 09:37, 11 August 2016) *
Поменять дц крафта активируемых шаров и автоматических, по факту активируемые шары дц 70 на крафт имеют больший урон и дц 60+, а автоматические шары дц 80 на крафт, имеют фиксированный дц 55 и урон меньший чем у активируемых шаров.


Можно и дц спас броска поменять местами или уменьшить. Автоматические успеть снять легче wink.gif

This post has been edited by SnowCloud: 08:46, 11 August 2016


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 09:38, 11 August 2016
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 00:59, 11 August 2016) *
Предложение - убрать шары с шарда. А когда будет все на шарде идеально, и все баги пофикшены, и всевозможные новые системы введены, задуматься о том, а не начать ли думать о возвращении, предварительно понерфленных шаров.

Может кому-то нравится, а мне не очень нравится помойное ПВП с рейнджерами в противоположной пати, которые юзают только 2 ловушки - клетку и шары. И ты идешь, и через шаг чекаешь ловы, а потом стоишь и ломаешь их айсами как додик. А потом еще 50 лок идти чекать. И на обратном пути так же.

Да, можно одеться в резист электро, но это слишком дорого выйдет, да и если добавить кучу вещей, все равно куча чаров не смогут этого сделать, т.к. слишком зависимы от других вещей. Если же добавить вещей по 50% резиста, то считайте, что как будто и нет шаров.

Шо за!!! Мне не дает проголосовать! Шары давно надо было убрать и об этом ныли почти все, ну кроме Элио наверно, так как там пучек забитый фрагами с депоза biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 10:55, 11 August 2016
Post #12


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Bulldog @ 06:29, 11 August 2016) *
Шары позволяют шд убивать сник имунов, личей, пм*ов. Так же, ими можно убить шд не будучи зрячим. Можно убить кого-то, по кому не попасть, например по вм*у или клеру. Справедливости ради, шары не номер 1 лично в моем арсенале.


Почему рейнджер должен быть универсальным классом? Универсальных классов нет. Они [рейнджеры] и так с 9999999999999АБ по врагам ( а враги - это все АЦшные) попадают дай боже. Более того, нормального рейнджера (я имею в виду на лук) не поймать, он имеет 127хмс и стреляет с безумного ренжа, даже подходить не нужно для сников, потому что их нет. Он как мини-сорк, нон-стоп сбивает мантии и СРы тем, кто идет в первых рядах, ну а дальше стандартное развитие событий через бомбы и айсы. Уже есть сорк? Не беда, можно надеть и другие стрелы, на урон, например, и стрелять точно так же дай боже. И урон есть? Так может поставить клеток с вакуумом, заморозкой, безлункой, ловами на обычный демейдж, секрет гномов....? Запросто!
Погодите-ка, что это? Что-то забыл...аааа, вот же ж оно, рейнджер - это лучший споттер на шарде, ааа, как неудобно-то вышло. Выходит - это все-таки и есть универсальный чар, который еще и имеет имба-шары. Как же неловко.

А если вы сделали милишное чудо, которое даже подойти не может в ПВП ни к кому...ну извините. В следующий раз попросите у людей знающих расписать билд получше.

This post has been edited by Аграил: 12:06, 11 August 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:12, 11 August 2016
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Хотелось бы конечно позлорадствовать на тему вчерашнего пвп и того как рачки померли на шариках, но у самого просто дико горит с этих лов, это самая тупая и дибильная ловушка в игре, в чем смысл этой ловы, обьясните, поставил парочку в какой то оживленной локе, повесил сверху своего шпиона с 1579 ХМС, а сам залез в самую жопу мира, ну или в любимый депозит и сиди жди ПРов и лутца, а уж то что счас творится в любом пвп это вообще атас, у меня так подгорает что огонь из моей пятой точки видно наверно на альфа-центавре в обычный бинокль, зашел в локу а там уже просто минные поля, причем подорваные, и ты входишь такой в локацию и понимаешь что ты труп потому что вперед и в бока ити неможешь из-за лов, назад непускает антитригер, а стоять недают айсы\бомбы\хелболы\итд....зачем их вернули, в арсенале траперов стопитсот миллионов других лов которые никто никогда неюзает вообще, уберите их нафиг пусть ставят заморозку, безлунку, сейсмоактивность клетки, пусть комбинируют их, пусть сидят в нужной локации и ждут жертву чтобы активировать ловушку в нужный момент в нужной позиции, а не долбаные шары с радиусом 59999 метров, причем шары которые могут убить даже когда ты с них вышел и находишся в другой локе, горю, горю и еще раз горю


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 11:28, 11 August 2016
Post #14


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



зачем убирать шарики? это классная ловушка, которая
- может убить невнимательного противника
- заставляет чекать ловы и иметь в пати чара с серчем , чаров с атакой по массе, и чаров со снятием лов
- разбивается легко дальниками
Да, вчера мы классно уехали на одиноком, но имхо это не проблема ловушек, а проблема локи и триггера.

Можно пофиксить, если уж так хочется, и здесь было 2 дельных предложения.
Раз.
QUOTE (Saber @ 03:05, 11 August 2016) *
Третий вариант. Просто понерфить, как это делается во всех нормальных играх. Дамаг действительно неприличный, но удалять... Прежде чем выпилить что-то ненужное, нужно запилить что-нибудь ненужное.


Два.
QUOTE (Alex10 @ 11:37, 11 August 2016) *
Поменять дц крафта активируемых шаров и автоматических, по факту активируемые шары дц 70 на крафт имеют больший урон и дц 60+, а автоматические шары дц 80 на крафт, имеют фиксированный дц 55 и урон меньший чем у активируемых шаров.

Активируемые шарики имеют урон выше и ДЦ выше, чем автоматические. Или понерфить и активируемые шарики (чтоб у них был такой же урон и дц, как у автоматических), или поменять их местами.


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 11:32, 11 August 2016
Post #15


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Charlie @ 12:28, 11 August 2016) *
это классная ловушка, которая
- может убить невнимательного противника
- заставляет чекать ловы и иметь в пати чара с серчем , чаров с атакой по массе, и чаров со снятием лов
- разбивается легко дальниками


Чешечка, тут такое дело...за всех ответить не могу, конечно, но вот за себя - пожалуйста. Я не идиот, не надо мне втирать этот бред.

Ты подходишь к триггеру - тебя палит шпион. Входишь в соседнюю локу - там уже шары активированы и, как сказал Трогр, обратно не уйти, потому что там уже в тебя все летит. Удачи чекать.

This post has been edited by Аграил: 11:42, 11 August 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 07:54