IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вечер в таверне, история Анетты
 _DarkSet
post 21:59, 15 June 2005
Post #1


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 72
Joined: 15 Jun 2005
Member No.: 1.692


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



//более подходящего раздела в форуме не нашлось .. )


В таверне как обычно стоял полумрак и мерный гул многоголосой толпы. За одним из столиков сидело несколько человек, среди них особо выделялась одна девушка, выделялась своим ростом и сложением, было видно что она по силе даст фору любому мужчине.
Один из сидящих за столом произнес:
- Анетта, расскажи о себе, а? А то мы слышали что ты служила у Бобров, а теперь вот у нас, странно все это… ты прямо темная лошадка!
Остальные рассмеялись, темная лошадка, учитывая что громадина названная Анеттой была альбиноской… она ответила:
- Ладно, слушайте, только не перебивать, я вам можно сказать душу изливать буду, история моей жизни из первых рук в точнейшем изложении. Не все, конечно, и не надейтесь!
Она улыбнулась и начала рассказ.

Я родилась в Приграничье, около 20 лет назад, ну да, где то так (рассказчица опять улыбнулась). Мой отец был воином, служил в местном форте, ну а мама, естественно, занималась домашним хозяйством. Хотя почему был, занималась, они наверное и сейчас где то там делают все тоже. Да, не ждите слезной истории о том как орки разорили мою деревню и вырезали всю семью, этого не было.
Я родилась альбиноской, и уже с самого детства это определило мою оторванность от других ребят. Хотя друзья у меня были, но многие все же запрещали своим детям играть со мной. Знаете, дети относились ко мне нормально, для них не имеет значения отличие друг от друга, это даже интересно, но взрослые…
А потом я еще и стала развиваться не по годам, я быстро росла, мышцы наливались силой, к 10 я была ростом со своего отца и даже могла его побороть!
Родители меня не очень любили… Точнее не любил меня папа, он всегда думал что я не его ребенок, совсем на него не похожа, большая и белая, обвинял маму в измене, частенько они из-за этого с ней ругались… Ну и естественно для мамы я была не любимым дитем а корнем неполадок в семье.
При первой же возможности папа сдал меня на обучение воинскому искусству в один из фортов, на казарменное положение.
Понятное дело что учить меня решили владению двуручным оружием, ну мне лично больше всего понравился двуручный меч. Хотя в принципе я владею многими видами оружия и достаточно неплохо, особенно двуручными.
Так я проучилась в форте, живя в казарме и время от времени получая от мамы посылки с домашней едой и разными мелочами. Наверное им там без меня было легче. Потому когда я доучилась и получила назначение в другой форт, потерявший многих воинов в последних стычках, я со спокойной душой покинула родные места.
Вместе со мной туда перевели одного из магов нашего форта, Зигмейра, я видела его иногда, мы были знакомы, и даже несколько раз он сопровождал наш отряд на патрулировании. В этот раз мы тоже выдвинулись отрядом в его сопровождении.
Нет, истории о внезапной кровавой схватке тоже не будет, мы дошли до замка назначения без приключений, были там приняты и расквартированы, все как обычно. И было мне в то время около 17 лет, и я была сильнее любого воина нашего отряда, даже 33-х летний командир уступал мне в силе. Не в умении, конечно.
Дальше были обычные будни, тренировки, разведка, патрулирование, вылазки в Заграбу, увольнительная на пару дней, и снова казарма. Мы с Зигмейром подружились, мы все подружились, все таки давно знакомые люди в новом месте, мы держались друг друга, что вполне естественно… но вот наша дружба с Зигом.. да, в какой то момент я поняла что он для меня больше чем просто друг. Вот здесь будет романтический момент – отряд орков напал на людей возле Заграбы, наш отряд в сопровождении Зигмейра, в то время уже архимага Ордена магов Приграничья, отправился к месту происшествия. Конечно мы нашли орков, конечно мы их уничтожили, но вот нашего мага мы чуть не потеряли, а спасла его я.
Если говорить вкратце – я отбила мечем стрелу которая летела в него, отбила метрах в полутора от него. Ну а в детали я вдаваться не буду. Ни до ни после этого мне отбивать стрелы не удавалось, наверное уже тогда я любила его и это мне помогло.
Мы стали общаться более близко, он был благодарен мне, и со временем у нас завязался роман.
Все было хорошо, хорошо пока однажды не пришел тот злополучный день, когда Зиг получил какое то задание. Он не раскрывал мне тайн которые знать мне было не положено, но в общем то не скрывал правды, он сразу сказал что получил опаснейшее задание с которого вряд ли вернется, мы прощались всю ночь, «ну и что что не выспался», говорил он, «зато умирать не жалко, я знаю что есть кто то кто меня любит!».
В наш замок прибыл отряд отличных воинов, они взяли двоих из нашего замка, лучших двоих, и двух магов – архимага Зига, и еще одного местного архимага, хотя в отряде и без того я насчитала 14 магов! Да, задание явно было серьезным.
Я ждала его 2 месяца, из Заграбы мало кто возвращался позже чем через 3 недели, я скучала, горевала, даже плакала, каждый встреченный мной за это время в патрулированиях орк был именно тем который убил моего Зига. Я надеялась одновременно понимая что надежды нет.
А через два месяца он вернулся. Один. Не могу передать как я обрадовалась когда один из воинов сказал что дежурный передал мне что он вернулся! И не могу передать того ужаса который охватил меня когда я его увидела… Это был уже не мог Зиги, его глаза были безумными, он смотрел как будто в никуда, толи не видел ничего, толи видел что то чего не видят другие, глаза его горели, а главное – он не смотрел на меня! Нет, он меня узнал, сразу же, назвал меня по имени, поприветствовал, даже назвал любимой… но я видела что это всего лишь слова, слова идущие от ума и от языка, а не от сердца.
Неделю я его не видела, он постоянно был с магами нашего замка и несколькими приезжими магами Ордена магов Валиостра. Потом он вернулся ко мне, в дом где мы жили, такой же безумный как в первый день приезда. Он никогда не рассказывал что случилось, что было в походе, никаких деталей, ничего об этом походе вообще. Только по ночам иногда бормотал что то невнятное, за все время удалось разобрать только нечто про уснувший шепот, глупость какая то. А еще иногда он просыпался и вскакивал с кровати, однажды я решила проследить за ним, не спала всю ночь, у одного из магов добыла зелье которое позволяло мне различать магию, Зиги спокойно спал, потом началось бормотание, он начал метаться, а потом вдруг проснулся и вскочил с кровати. Когда он лежал все было чисто, никакой магии, когда он стоял вокруг него вилось уже три или четыре разных магических щита. Сильный маг, архимаг, мой Зиги, что тебя беспокоило?

А потом он вернулся к своим обычным обязанностям, его отправили с отрядом воинов в лес, меня не отправили потому что им предстояло действовать в густых зарослях где с двуручным мечем делать особо нечего. А вернулся он один. Доложил об успешном выполнении задания, о потерях в отряде и все, даже мне не сказал большего. Потом тоже самое произошло второй раз, третий, меня все не назначали в отряды к нему. Только потом я узнала что об этом позаботился один из магов, не знаю почему он побеспокоился обо мне, может ради самого Зига.
А на четвертый раз кроме него вернулись еще два воина, было видно что они жмутся друг к другу и стараются держаться подальше от Зига.
Не буду сейчас рассказывать что там было и к чему. Расскажу вкратце – в бою Зиг уничтожал врагов своей магией не обращая внимания на своих, работал на поражение с максимальной эффективностью. Архимаг Ордена магов Приграничья… Он просто уничтожил все живое, эти двое выжили чисто случайно – зацепились друг за друга когда бежали в атаку и упали, а подниматься им было уже страшно, когда все стихло они увидели только кучу трупов и Зига.
Зиг как ни в чем не бывало рапортовал об успешном выполнении задания, о потерях и вернулся ко мне.

Его отправили в Валиостр, в больницу Десяти Мучеников. Не казнили наверное только за заслуги перед страной, а может еще по какой то причине. Конечно же я поехала с ним!
В Авендуме я отправилась прямиком в форт и получила назначение в расквартированный там отряд Бобровых Шапок. А через две недели мне исполнилось 18. Очень напряженный год…

Зигмейра признали неизлечимо больным, но его болезнь была такого рода что в принципе он не опасен для окружающих, он просто уничтожал врагов любыми средствами, а так вполне мирный парень. Маги Ордена в Авендуме собрались и решили лишить его магической силы, что они и сделали. Зиг стал простым воином, как маг Приграничья он умел обращаться с оружием наравне с воинами, но к тому же еще и владел магией, раньше. Зато из больницы его выпустили.
Это был, конечно, страшный удар для него. Он засел за книги, в библиотеке, в магической башне, везде где была литература. Он больше не имел природных магических способностей и не мог быть магом, но он хотел пользоваться магией! И решил заняться изучением шаманства, магия форм и движений, образов и формул, он смог бы ее использовать и без природных магических способностей.
Ну а я, конечно же, по мере возможности составляла ему компанию. Мы перечитали уйму книг, я обнаружила в себе драконью кровь с помощью полученных из них знаний, и стала развивать в себе эти возможности. Я опять становилась все сильнее. Наверное папа был прав обвиняя маму в неверности. А Зиг помогал мне в этом, мне показалось что он приревновал меня к магическим способностям которые во мне проснулись, и которых был теперь лишен он сам, и я не развивала их, только физические качества драконьей крови.

Так прошел год.

Знаете, на самом деле не так много трудов по шаманству, даже в Авендуме, Зиг начал путешествовать выискивая все новые и новые знания, а у меня начались проблемы в отряде, тяжело быть единственной женщиной в отряде мужиков, особенно здоровых мужиков которые воюют двуручными мечами, разрубая ими человека в доспехе вместе со щитом. Особенно если ты сильнее любого из этих мужиков. Я узнала много подлости и предательства, я всегда, по примеру отца, поклонялась Сагре и служила ей, но эти люди, они не знали что такое воинская честь и доблесть! Они просто засиделись в гарнизоне…

Я попросила о переводе, начались неспокойные времена, у Одинокого Великана становилось все опаснее и меня приняли в отряд Диких Сердец и отправили в форт на Одиноком Великане. Уже в Валиостре я натыкалась на истории о Неназываемом и о Рачьем Герцогстве, но только пробыв пару недель в дозорах Диких Сердец я поняла что в Рачьем Герцогстве живут настоящие воины! Элита Валиостра – Дикие Сердца, с трудом сдерживали атаки тварей Безлюдных Земель, а что говорить о жителях Рачьего всю жизнь живущих в окружении этих тварей! Даже худшие из воинов Рачьего должны быть по меньшей мере как Дикие, а ведь и там есть элита! И я поняла что на моем пути служения Сагре я должна попасть к ним, в Рачье Герцогство. Возможно там мне удастся найти честь и доблесть настоящих воинов.

Я вернулась в Авендум, на встречу с Зигмейром, мы регулярно встречались. Он познакомил меня с одним гномом, Дарнеллом. Я сразу поняла что они нашли друг друга, глаза у них были немного разные, но в общем одинаково безумные. Я услышала много интересных историй от этого гнома, о его жизни, о знакомстве с Зигом, об их приключениях в мое отсутствие, но я вижу я вас уже утомила.

В общем мы подружились, я искала информацию о Рачьем Герцогстве продолжая жить в Авендуме, переведясь обратно в ненавистный мне отряд Бобровых Шапок.

Прошел еще год.

Однажды я узнала что на равнине Авендума, в развалинах старой башни есть что то что может меня заинтересовать. Странно, не помню точно откуда у меня появилась эта информация… но в общем я отправилась туда. На нижних уровнях я нашла алтарь в форме руки, у меня возникло странное желание – прикоснуться к нему, я сняла рукавицу и положила руку на алтарь, как бы складывая свою ладонь с каменной в хлопке, и тут…
… несчастная тварь! Брат близнец известного и почитаемого везде Грока, за что ему такое наказание? Он всего лишь хочет получить то что принадлежит ему по праву! Кто такие Сталконы? Вырождающаяся династия жиреющих на троне кровососов! А тут – величайший маг и шаман, умом и мудростью своей добившийся бессмертия! Под его властью наступит мир во всем мире, только он сможет объединить все земли в одно, и справиться с тварями вроде орков! Только подлость и интриги могли привести к тому что один брат был за заслуги вознагражден и обожествлен, а другой забыт, вычеркнут из истории и втоптан в грязь! И я поняла что больше не могу ждать и терпеть, я должна послужить восстановлению справедливости!
Я присягнула Неназываемому прямо на том алтаре и отправилась в Рачье Герцогство. Конечно я повидалась с Зигом и Дарнеллом, и все им рассказала. Зиг не был против, все же он любил меня, он давно перестал бороться с врагами королевства и стал больше исследователем, Дарнеллу вообще было все равно до всех этих разборок, он, конечно, служил одно время в отряде Клоунов Гимо, среди таких же психов как он, но бросил это дело. Он был свободным гномом и считал что и Неназываемому не повредит хороший воин, если уж он захватит Валиостр. Лишь бы Дарнелла не трогали, и он тогда не тронет. К тому же в Рачьем Герцогстве можно было бы раздобыть больше информации о шаманстве, это понравилось Зигу, мы договорились что как-нибудь обязательно будем встречаться, делиться пережитым, общаться. Конечно мы поклялись друг другу в вечной любви и верности.
Они проводили меня до побережья Моря Бурь, я узнала что там был замечен десант Рачьего Герцогства, там мы и расстались. Я сумела видно показать свою безобидность десантникам, они меня не убили а отправили к главному, потом меня переправили в Инсанну где колдун понял что я верна Неназываемому и меня приняли как свою.
Вот я теперь на службе, воин Рачьего Герцогства Анетта! И знаете, тут действительно лучше чем там. Только скучаю по моему Зиги…


Девушка замолчала перевела дух, вытерла влажные глаза, немного посидела без движения, а потом осушила свою кружку одним глотком.
- вот, собственно и все.
Просивший рассказать прочистил горло и сказал:
- Да уж, Анетт, история что надо, и кровь и слезы и любовь! Некоторые моменты конечно хотелось бы узнать поподробнее…
Его перебил небольшой человечек сидевший с ними:
- да да, особенно там где про ночи и постели!
Все засмеялись, хотя свой подзатыльник человечек получил. Отсмеявшись Анетта ответила:
- Ну, подробнее может как ни будь в другой раз, и так времени прошло много, да и я тут с вами как на исповеди, а может вы тайные шпионы!
Она улыбнулась и продолжила:
- Ладно, мне пора на службу, и не только мне. А кое кому (выразительный взгляд в сторону маленького человечка) пора уже и в люлю!

Смеясь приключенцы разошлись кто куда, кто на второй этаж таверны, кто на улицу, по своим делам.

This post has been edited by _DarkSet: 22:20, 15 June 2005


--------------------
...
О наслажденье - скользить по краю
замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Моих грехов разбор оставте до поры
вы оцените красоту игры!
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 22:25, 15 June 2005
Post #2


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(_DarkSet @ 22:59, 15 June 2005)
… несчастная тварь! Брат близнец известного и почитаемого везде Грока, за что ему такое наказание? Он всего лишь хочет получить то что принадлежит ему по праву! Кто такие Сталконы? Вырождающаяся династия жиреющих на троне кровососов! А тут – величайший маг и шаман, умом и мудростью своей добившийся бессмертия! Под его властью наступит мир во всем мире, только он сможет объединить все земли в одно, и справиться с тварями вроде орков! Только подлость и интриги могли привести к тому что один брат был за заслуги вознагражден и обожествлен, а другой забыт, вычеркнут из истории и втоптан в грязь! И я поняла что больше не могу ждать и терпеть, я должна послужить восстановлению справедливости!

Вражья пропаганда smile.gif Если он такой хороший, что ж он брата то бросил?

P.S.
И вообще - у Бобров служат только проверенные люди, а не переводами туда-сюда smile.gif


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -alex87-
post 22:30, 15 June 2005
Post #3


Простолюдин

Group: Validating
Posts: 33
Joined: 3 Jun 2005
Member No.: 1.639


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Подходящий раздел форума существует, Творчество


--------------------
Зачем серьёзно относится к жизни, если живым из неё всё равно уже никому не выбратся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _DarkSet
post 22:36, 15 June 2005
Post #4


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 72
Joined: 15 Jun 2005
Member No.: 1.692


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Выберем правильный вариант:

1. - Здравствуйте, я проверенный человек, можно мне к бобрам?
- Конечно!


2. - Капитан, я хочу перевестись в Авендум.
- Хорошо, там как раз расквартирован отряд Бобровых Шапок, думаю ты им подойдешь, сейчас напишу рекомендацию.

И тут опять же два варианта:

1. - Вот, у меня есть рекомендация капитана отряда Н-ского форта, я хочу получить назначение.
- Хм, тут написанно что ты подойдешь для отряда Бобров, туда тебя и занесем!

2. - Вот, у меня есть рекомендация капитана отряда Н-ского форта, я хочу получить назначение.
- Хм, тут написанно что ты подойдешь для отряда Бобров, так что получаешь назначение почетным дворником, вот тебе двуручная метла, и вперед - мести улицы ...


smile.gif

This post has been edited by _DarkSet: 22:38, 15 June 2005


--------------------
...
О наслажденье - скользить по краю
замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Моих грехов разбор оставте до поры
вы оцените красоту игры!
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 23:34, 15 June 2005
Post #5


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Jester @ 23:25, 15 June 2005)
Вражья пропаганда smile.gif Если он такой хороший, что ж он брата то бросил?

P.S.
И вообще - у Бобров служат только проверенные люди, а не переводами туда-сюда smile.gif

История умалчивает, почему он не явился на помощь брату. smile.gif

Согласен. Шапки во время войны исполняют роль телохранителей короля. А так, раааз! И шпийон-диверсант, колоря и прихлопнет! smile.gif


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 04:34, 16 June 2005
Post #6


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Adonal @ 00:34, 16 June 2005)
История умалчивает, почему он не явился на помощь брату. smile.gif

Не указано, но мы ведь знаем почему союзники не являются на поле боя wink.gif
А в этом случае даже не союзник, БРАТ, так что я все таки склоняюсь к мысли что Неназываемый сам плел интриги...
И вообще,
Цитата
Он всего лишь хочет получить то что принадлежит ему по праву!
Как он может на что то претендовать если основную работу проделал Грок?

2 DarkSet
Нет, не катит, писал бы сразу что тебя в гвардию короля зачислили smile.gif

This post has been edited by Jester: 04:56, 16 June 2005


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _DarkSet
post 23:46, 16 June 2005
Post #7


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 72
Joined: 15 Jun 2005
Member No.: 1.692


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Не понимаю претензий. Я, ребята, не Пехов ни разу абсолютно и не пишу историю глазами демиугра. Вот так воин живущий не самой легкой жизнью в опять же не очень легкий ее момент видит мир под влиянием магии алтаря, созданного одним из величайших магов и шаманов.
Это ведь не истина абсолютная, это мир глазами Анэтты.


А на счет гвардии, ну не знаю, если потомственный воин, предки которого служили в Приграничье и Валиостре, недостоин служить в отряде Бобров после 7-ми летней службы в фортах приграничья... То кто тогда достоин?
Вспомним Дюма, Дартаньян в 18 лет стал королевским мушкетером, это тоже самое что Бобровые шапки )

Это не личные телохранители короля, а его гвардия, это разные немного вещи.


--------------------
...
О наслажденье - скользить по краю
замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Моих грехов разбор оставте до поры
вы оцените красоту игры!
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 02:13, 17 June 2005
Post #8


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(_DarkSet @ 00:46, 17 June 2005)
...

Это не личные телохранители короля, а его гвардия, это разные немного вещи.

" "Бобровые шапки", или "бобры" - воины Валиостра, вооруженные тяжелыми двуручными мечами. Каждый воин носит звание "мастер длинного меча" и свой отличительный знак от других подразделений - бобровую шапку. Эти войска используют в качестве ударного резерва, для спасения боя в той или иной ситуации. Также во время сражений "бобры" удостаиваются чести нести охрану знамени и короля, заменяя королевскую гвардию. "


Цитата
Не указано, но мы ведь знаем почему союзники не являются на поле боя А в этом случае даже не союзник, БРАТ, так что я все таки склоняюсь к мысли что Неназываемый сам плел интриги...
Домыслы. smile.gif Может просто... не мог.


Цитата
Как он может на что то претендовать если основную работу проделал Грок?

Ну они отобрали у него нечто ценное, он хочет отобрать то, что ценно для них.
Так что Злом Неназываемого я бы не назвал.

"...- А чьей игрушкой является Неназываемый?
- Много знать вредно, вор. Так каков твой ответ?
- Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
- Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
- Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
- Это и есть зло? - Он насмешливо хмыкнул. - Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
- Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни! ..."

и

"...- Хорошо! - Я распалялся все больше и больше. - Но ты ведь не будешь отрицать, что Неназываемый появился благодаря твоему Хозяину?!
- Не буду, - очень спокойно ответил Посланник.
- Значит, ты не будешь отрицать, что Неназываемый - зло?
И вновь эхо зала повторило смех слуги.
- Зло?! Я думал, мы закончили с этой темой, Танцующий! Для тебя он, может, и зло... Он ведь хочет свергнуть твоего короля и разрушить королевство... Историю пишут победители, вор! Так было и так будет! Отчего-то все забыли упомянуть ту малость, что династия Сталконов вырезала всю семью того, кого сейчас называют Неназываемым! Всех! Подчистую! Это ли не зло? И не добро ли, что теперь он хочет отомстить?
- Это не добро. Это месть. ..."


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 04:22, 17 June 2005
Post #9


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



А мне понравилось. wub.gif И плевать на соответствие, не скучно читать зато tongue.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 11:25