IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> добавить 1% шанс получить полотно с фортуны и охоты, голосование
голосование
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 40
Guests cannot vote 
 Stels.
post 07:48, 18 April 2019
Post #16


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Дай сюда фолиант, я тебе покажу сколько там полотен, ууух ты уписаешься просто)


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 19:00, 18 April 2019
Post #17


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Не понимаю почему большинство против, рандомных вещей то выпадают тонны, а шанс самому рандомнуть шмотку приравнен к сету. Грубо говоря шанс того что рандом произойдет сам собой 10% а найти рандомизатор можно только в данжах O.o
Я бы полотно в магазины поставлял)

This post has been edited by Элио: 19:01, 18 April 2019


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 20:43, 18 April 2019
Post #18


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



только не ровняй рандомную шмотку с рандомом и конкретную топовою вещь/арт/сет с рандомом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 07:13, 19 April 2019
Post #19


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



одно дело когда тебе рандомит 3 харизмы на ветхий шлем колдуна, а другое когда ты сам себе рандомишь кляксу там или огра )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лиф
post 08:14, 19 April 2019
Post #20


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 20:00, 18 April 2019) *
Не понимаю почему большинство против

Как почему? Ну вот наберу я КГам фортуны, и прокнет мне 1% или 0.1% столько раз что у меня весь инвентарь будет в полотнах. Ну а вдруг. Не, ну мало ли...
А охоты вы в каких количествах делаете? Ммм дайте угадаю наверное у каждого второго есть мул с отложенными охотам scare.gif
Точно! Я не так высказался. Наверно у каждого есть 2 мула с отложенными охотами.

А теперь поясните нубасу что нужно что нужно чтобы попасть в данж? wacko.gif

Ммм наверно классно будет если нубас разменяет полотно на меч азарака, или на голду ...


--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 10:21, 19 April 2019
Post #21


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
одно дело когда тебе рандомит 3 харизмы на ветхий шлем колдуна, а другое когда ты сам себе рандомишь кляксу там или огра )

С другой стороны на кольце огра мы запросто можем получить 10 запугивания или +2 по воле против мозгов, и так много раз пока полотна не закончатся)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 12:39, 19 April 2019
Post #22


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Элио @ 09:21, 19 April 2019) *
С другой стороны на кольце огра мы запросто можем получить 10 запугивания или +2 по воле против мозгов, и так много раз пока полотна не закончатся)


Это не меняет сути. Достаточно лишь сделать лазейку, а дальше - дело техники.
Стопроцентная дорога к намного более серьезному дисбалансу, чем есть на сегодняшний день.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 23:54, 19 April 2019
Post #23


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (killahertz @ 23:39, 19 April 2019) *
Это не меняет сути. Достаточно лишь сделать лазейку, а дальше - дело техники.
Стопроцентная дорога к намного более серьезному дисбалансу, чем есть на сегодняшний день.

Низкий шанс получить полотно в награду за успешную охоту (1% или ниже) стал бы стимулом для некоторых сосредоточиться на охоте.

Накануне вонючка-пшик писал о том как с 37ми охот ему приглянулись всего 2 предмета. Остальное он слил нубам. Так у него был бы 37%-тный шанс выменять себе старинный документ.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 08:57, 1 April 2020
Post #24


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Актуально.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:54