IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Музей славы.
 Letush
post 08:42, 21 March 2016
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Благодаря ДМам, у нас есть лента событий Сиалы, она посвящена всем важным событиям происходящем в мире Сиалы. Моя идея заключается в том что бы освещать не только глобальные изменения, но и события касающиеся конкретных игроков и их взаимодействий с миром.

Предлагаю создать на форуме новый раздел посвященный достижениям игроков.
Можно разделить на 2 раздела, в одном будет история ПВП славы. В нем будут все победители всех турниров, случаи героического ПВП когда 1 воин побеждает 3х врагов, со скринами и описанием событий. Курьезные моменты, 5 единиц подряд в бою с противником ну и ТД. (по аналогии с книгой рекордов гинеса можно продумать)
В ПР музее могут находится персонажи с самой красочной историей, самые лучшие цитаты по мнению ДМов, самые захватывающие квесты.

Вот такое предложение. Критикуйте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 07:36, 22 March 2016
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Идея - супер! Обеими руками "за"!


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:21, 22 March 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Победители всех турниров уже есть в ленте

Если хотите вести ленту славы ПвП - то непонятно кто будет решать, что достойно занесения а что нет


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 00:03, 24 March 2016
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 10:21, 22 March 2016) *
Если хотите вести ленту славы ПвП - то непонятно кто будет решать, что достойно занесения а что нет


Если будут скрины и описание ситуации, то это может сделать любой в принципе. Назначьте кого-то из игроков следить за процессом. Дайте полномочия модерировать раздел. Пусть просматривает и отделяет достойное от недостойного.

This post has been edited by Letush: 00:52, 24 March 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 01:09, 24 March 2016
Post #5


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



это рп сервер?! Все РПят вокруг будто аграил покусал, причем тут зал славы пвп? Отказать.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:18, 24 March 2016
Post #6


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Если будут скрины и описание


Вот например, поход за регой достойный описания. Есть скрин, есть время smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:01, 24 March 2016
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Evil @ 00:18, 24 March 2016) *

Вот например, поход за регой достойный описания. Есть скрин, есть время smile.gif

вот яркий пример рачих криков о невыносимо огромном количестве синих, когда просто кидают палантир в пол и считают всех нубасов с равнины и каналки, а вообще то на скрине вижу 4 боевых чаров у раков и 5 с Валиостра, хотя оно конечно с казарм виднее

This post has been edited by Trogr: 08:02, 24 March 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аллиус
post 08:55, 24 March 2016
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 128
Joined: 2 Nov 2015
Member No.: 187.707


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Карлик



Кто вариант, бросайте вызов друг-другу. Как на Руси, два войска решают исход без массового кровопролития, сражаются лучший воины. Проигравшие, пускают победителей без боя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 08:59, 24 March 2016
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 09:01, 24 March 2016) *
вот яркий пример рачих криков о невыносимо огромном количестве синих, когда просто кидают палантир в пол и считают всех нубасов с равнины и каналки, а вообще то на скрине вижу 4 боевых чаров у раков и 5 с Валиостра, хотя оно конечно с казарм виднее


Ты видишь намного больше чем есть.
Я вот вижу 2 боевых чаров (с натяжкой, я ооооочень сильно сомневаюсь, что Жераром зашел кто-то то из нас. Тот человек, у которого есть ключи от него, предпочитает играть своими персонажами)
Фетч в пвп не участвует практически никогда. Не считаем.
Эвилбро и Син Шанти - кто это?
Так что имеем 1 vs 5.

Ну ок, для тебя 2 vs 5, так и быть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 09:30, 24 March 2016
Post #10


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



не будем гадать и тот кто там был скажет? в том походе (проверка сокровищ, а не регалии) было трое из Валиостра, а вот дефили все те кто из красных был онлайн 3 против 5, так что этот и любые подобные скриншоты так же правдивы как новости по телевизору.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 11:06, 24 March 2016
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вопрос ДМам.
Можно сделать так что бы создатель топика мог удалять откровенно провокационные сообщения и сообщения не имеющие отношения к теме топика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:24, 24 March 2016
Post #12


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (BpyH @ 07:59, 24 March 2016) *
Ты видишь намного больше чем есть.
Я вот вижу 2 боевых чаров (с натяжкой, я ооооочень сильно сомневаюсь, что Жераром зашел кто-то то из нас. Тот человек, у которого есть ключи от него, предпочитает играть своими персонажами)
Фетч в пвп не участвует практически никогда. Не считаем.
Эвилбро и Син Шанти - кто это?
Так что имеем 1 vs 5.

Ну ок, для тебя 2 vs 5, так и быть.


Ну я тоже с запасом взял 5 от нашей стороны, меня то небыло там, вот и решил посчитать всех кто мог там быть потенциально, а так то всего 3 чара на том скрине из активных ПвПшников, Елинесса, Нарцисс и Каломир. С ваших Джерод Фетч (и кстати регулярно когда он онлайн учавствует в дефе отмолах и прочих пвп аспектах игры) Жерар и Син Шанти. Но опять же таки это все лирика, я говорю о том что составы всегда приблизительно равны + - 2-3 человека, но вы бросая палантир почему то всегда считаете все что синим написано, а потом на форуме рассказываете что мол вот такая вселенская несправедливость смотрите как синих много и всего разбавлено парой красных, а на деле выходит так что 60% синих чаров вы вообще нигде и никогда не увидите за всю игру.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 11:28, 24 March 2016
Post #13


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Вот поэтому и сложно это все )


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 11:36, 24 March 2016
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 13:28, 24 March 2016) *
Вот поэтому и сложно это все )


Если вы про скрин Trogr'а, то он вообще к теме не относится. Ну ломает кто то ворота, ну синих больше чем красных. Где описание битвы? Где скрины боя?
Если сообщения будут приходить в нужном формате отделить зерна от плевел будет проще чем два пальца об асфальт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 11:43, 24 March 2016
Post #15


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 12:24, 24 March 2016) *
Ну я тоже с запасом взял 5 от нашей стороны, меня то небыло там, вот и решил посчитать всех кто мог там быть потенциально, а так то всего 3 чара на том скрине из активных ПвПшников, Елинесса, Нарцисс и Каломир. С ваших Джерод Фетч (и кстати регулярно когда он онлайн учавствует в дефе отмолах и прочих пвп аспектах игры) Жерар и Син Шанти. Но опять же таки это все лирика, я говорю о том что составы всегда приблизительно равны + - 2-3 человека, но вы бросая палантир почему то всегда считаете все что синим написано, а потом на форуме рассказываете что мол вот такая вселенская несправедливость смотрите как синих много и всего разбавлено парой красных, а на деле выходит так что 60% синих чаров вы вообще нигде и никогда не увидите за всю игру.


Можно сказать, что составы примерно равны +-2 человека при кол-ве игроков 6-8 , 10-12, но не в случае 2-4 и т п.

Обычно синяя пвп пати собирается и выступает при двухкратном перевесе. А затем уже начинают подтягиваться красные и к разгару пвп дотягивают как раз таки до вышеописанного онлайна.
Если к этому моменту ворота еще не пройдены - синие отступают.

Ну и вишенка на торте - перезаходы. Они как-то помогают сдерживать численно превосходящего врага пока целы ворота, а потом просто превращаются в конвейер смерти. Зато потом в паучках хорошо считается "я 3 убил", "а я семерых"...... , "а все мы вместе - 23. В два раза больше чем нас было".

Это не упреки и не жалобы, это реальная картина. Заметьте, никто не призывает ДМов это исправлять и вводить ограничения. Ни на возможность атаковать ворота (как было раньше), ни фиксить перезаходы, ни исправлять заставы и перерисовывать локации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 03:37