IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

11 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Глупости на Артах и Сетах
 Неадекват
post 16:37, 25 April 2017
Post #61


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



1. Арбалет Дендельфа
2. Добавить бесконечные болты
3. На шмеле, и других ест, почему на арте нет?! Понимаю если бы крутые болты были в открытый продаже, на подобие стрел для АА (до 10 урона допустим, со всякими эффектами)..

This post has been edited by Неадекват: 16:37, 25 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 16:44, 25 April 2017
Post #62


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 17:37, 25 April 2017) *
1. Арбалет Дендельфа
2. Добавить бесконечные болты
3. На шмеле, и других ест, почему на арте нет?! Понимаю если бы крутые болты были в открытый продаже, на подобие стрел для АА (до 10 урона допустим, со всякими эффектами)..


Ты чего? Зачем тебе анлим УГ на арте? Чтобы стабильно ковырять по 40-50 и радоваться?
В луте есть чудесные болты, которые в разы лучше чем анлим +5. А уж как хорошо заходит крафт - это просто именины сердца. А если с порошком - вообще ВАУ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 16:53, 25 April 2017
Post #63


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (BpyH @ 16:44, 25 April 2017) *
Ты чего? Зачем тебе анлим УГ на арте? Чтобы стабильно ковырять по 40-50 и радоваться?
В луте есть чудесные болты, которые в разы лучше чем анлим +5. А уж как хорошо заходит крафт - это просто именины сердца. А если с порошком - вообще ВАУ!


крафтил и с порошком, и так. разница небольшая, а хлопот много. лутовые то же хлопоты хммм.. я люблю прыгать на тело иногда, и пачки в луте точно может не хватить.

Вообщим либо спец магазин с болтами по сходной цене, либо анлим. Магазин из разряда фантастики, будем реалистами +5 вполне сойдет.

This post has been edited by Неадекват: 16:54, 25 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:18, 26 April 2017
Post #64


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 04:53, 26 April 2017) *
крафтил и с порошком, и так. разница небольшая, а хлопот много. лутовые то же хлопоты хммм.. я люблю прыгать на тело иногда, и пачки в луте точно может не хватить.

Вообщим либо спец магазин с болтами по сходной цене, либо анлим. Магазин из разряда фантастики, будем реалистами +5 вполне сойдет.



Странно что ты еще с арбалетом, если ты, как говоришь, любишь на тело прыгнуть иногда. Напомни, как персонажа зовут, которым играешь, уверен тебе помогут с твоей проблемой.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 06:01, 27 April 2017
Post #65


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Bulldog @ 01:18, 26 April 2017) *
Странно что ты еще с арбалетом, если ты, как говоришь, любишь на тело прыгнуть иногда. Напомни, как персонажа зовут, которым играешь, уверен тебе помогут с твоей проблемой.


Вопрос не в этом, вопрос в том что бы сделать анлим артефакту, думаю он этого заслуживают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:29, 27 April 2017
Post #66


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 17:01, 27 April 2017) *
Вопрос не в этом, вопрос в том что бы сделать анлим артефакту, думаю он этого заслуживают


Дело не в "заслуживает" а в том что при желании можно накрафтить болтов и получить какую-то прибавку к урону, тогда как с анлимом этого уже не сделать, вот и всё.
Я знаю как минимум пару персонажей которые крафтят себе болты.

This post has been edited by Bulldog: 06:32, 27 April 2017


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 06:46, 27 April 2017
Post #67


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Bulldog @ 06:29, 27 April 2017) *
Дело не в "заслуживает" а в том что при желании можно накрафтить болтов и получить какую-то прибавку к урону, тогда как с анлимом этого уже не сделать, вот и всё.
Я знаю как минимум пару персонажей которые крафтят себе болты.


ты смеешься что ли?

ты крафтишь? нет, вопрос закрыт

к тому же выход болтов при крафте меньше чем топоров, не знаю с чем это связано

This post has been edited by Неадекват: 06:48, 27 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:53, 27 April 2017
Post #68


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 17:46, 27 April 2017) *
ты смеешься что ли?

ты крафтишь? нет, вопрос закрыт

к тому же выход болтов при крафте меньше чем топоров, не знаю с чем это связано




--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:59, 27 April 2017
Post #69


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Так или иначе, наличие в игре возможности увеличить урон крафчеными болтами намного приятнее отсутствия данной возможности, с моей точки зрения.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 08:34, 27 April 2017
Post #70


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



как обладатель данного арбалета скажу что анлим болты его испортят, из-за того что одному человеку тупо лениво поднять с барсука Любые вообще любые болты - портить пушку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 08:50, 27 April 2017
Post #71


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Ну кто-то любит заморачиваться, набирать камней 500 штук, плавить или бегать как оголтелый и фармить барсуков ради пару пачек болтов с уроном больше 5, любит когда у него пол лутпака забито этими болтами, так что фармить или подлутать сопартица бывает трудновато, а так же все это терять при смерти ради какого-то там десятка допурона. И арбалет создавался для барда, бард сапорт ему заморачиваться плюс\минус 10 дамага смысла нет, т.к. нету ни сников, ни базового урона.. И еще раз говорю, был бы магазин с болтами, пускай не имбовые и уступали бы болтами наемников (самые дамажные вроде из лута?), но заморочек с крафтом избавил бы такой вариант. Допустим болт с бричей онли бард, или с эффектом на стун с ДЦ 10-20 ловить на единичку. У меня все

This post has been edited by Неадекват: 08:53, 27 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 09:06, 27 April 2017
Post #72


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ну так если тебе плевать на урон то бери вообще любые болты хоть + 0, а если ты хочешь магаз с болтами то это другой разговор, думаю все будут рады болтам онли бард, учитывая реально что арба Именно под барда/шд нарисована.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 09:28, 27 April 2017
Post #73


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (sts. @ 09:06, 27 April 2017) *
ну так если тебе плевать на урон то бери вообще любые болты хоть + 0, а если ты хочешь магаз с болтами то это другой разговор, думаю все будут рады болтам онли бард, учитывая реально что арба Именно под барда/шд нарисована.


так и делаю, но это утомляет, а пользы от этих болтов нуль. Это все равно что покупать использованные презервативы, вроде ничего не стоят, и терять не жалко, ног надо сбегать и купить.

This post has been edited by Неадекват: 09:30, 27 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:21, 29 April 2017
Post #74


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 19:50, 27 April 2017) *
Ну кто-то любит заморачиваться, набирать камней 500 штук, плавить или бегать как оголтелый и фармить барсуков ради пару пачек болтов с уроном больше 5, любит когда у него пол лутпака забито этими болтами, так что фармить или подлутать сопартица бывает трудновато, а так же все это терять при смерти ради какого-то там десятка допурона. И арбалет создавался для барда, бард сапорт ему заморачиваться плюс\минус 10 дамага смысла нет, т.к. нету ни сников, ни базового урона.. И еще раз говорю, был бы магазин с болтами, пускай не имбовые и уступали бы болтами наемников (самые дамажные вроде из лута?), но заморочек с крафтом избавил бы такой вариант. Допустим болт с бричей онли бард, или с эффектом на стун с ДЦ 10-20 ловить на единичку. У меня все

mad.gif
Крафт болты никакой не "какой-то там десяток допурона". Помимо твоего барда, существуют другие персонажи которые не прочь пострелять с арбалета, которым анлим болты на заветном артефакте нафиг не нужны. О несуразности предложения уже написали другие люди, в том числе играющие бардом с арбалетом. При смерти, одетый стак болтов не выпадает, так что аргумент с прыжками на тело тоже не очень.

ПС
Стан на единичку даже арканам не дали.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 16:06, 15 January 2018
Post #75


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Здравствуйте!
Я играю на наипопулярнейшем классе на Сиале (волшебнике, который не с двулезом, не хмсер, а который как в 2004ом - кастер) и 8 месяцев собирал для него наипопулярнейший арт - магический посох волшебства!
Меня товарищи отговаривали как могли: показывали скриншоты, унижали вербально, мол разочаруешься, а времени потратишь - ууууу, и тут наступил Огр и вы, уважаемые разработчики, объявили, что артефакты пересмотрены! Ну всё, думаю, умылись хейтеры визовского посоха! Покажу им после Огра-то!

Название: "Визирь."

+ к крафттрапу
заменить на + к дисциплине, в таком же объеме, я не знаю, какому кастеру нужен крафттрап. Только браду-крафтеру через умд, плавить. То есть персонажу, стоящему в НоПвП зоне.

+ к интеллекту
заменить на + к конституции: профильный стат, которого можно лишиться дизармом с половиной всех слотов все собирают на бижутерии, она суперпрофильная - слоты и интеллект.
ИЛИ заменить на 8 фитов дополнительного интеллекта, вот это было бы ЭПИЧНО!

каст черного посоха
абсолютно не используемый на Сиале спелл, к сожалению: заменить на 9слот, ТС, РУИНУ, ЭМА или ХБ, это же эпический предмет в конце-концов!

уязвимость к магическому урону
старожилы такого не помнят (тут инфа не 100%, может так и задумано, в описании про это есть строка), великий магический артефакт, который собирался игровыми годами позволяет наносить больше магического урона по владельцу! логичнее было бы наоборот!

Пересмотрите, пожалуйста!

This post has been edited by Rebirth: 16:07, 15 January 2018


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 02:53